Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! "Руна дня" для желающих.

Участников: 5

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

      Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Июл 04, 2018 12:50 am

Лия, надеюсь, что новые приобретения доставят вам истинное удовольствие!

Ну а на сегодня, 4 июля, среда, Руна дня для вас- пп МАННАЗ
.

Ситуация:
вы пытаетесь вести чуждый образ жизни – по сути, убегая от самого себя. Может показаться, что кто-то действует на вас извне – но это вы сами, ваше «отражение» в зеркале Вселенной.

Предоставляемые возможности:
осознав чуждость своего поведения – найти самого себя.

Предостережение:
ваши чувства, намерения, мысли вредят и вам, и окружающим. Работайте с собой!

Совет:
ищите истоки проблемы в самом себе, честно признавайте любые свои негативные стороны – и изменяйте их к лучшему.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Июл 04, 2018 12:53 am

Тэсси, а для тебя на 4 июля, среда- КЕНАЗ.

Ситуация:

как правило, Кеназ отвечает трем аспектам жизни: любви, творчеству и реализованному знанию. И все они соединены одним: человек раскрывает лучшие стороны своего характера, дара, сердца. Изгоняется «тьма» из его жизни – период застоя, одиночества, скуки.



Возможности предоставляемые Руной:

максимальное проявление себя во всех областях жизни. Раскрытие своих творческих способностей и их воплощение. Чистая и яркая любовь – как на уровне чувств, так и секса.



Предостережение Руны:

не увлекайтесь! Кано раскрывает все ваши таланты – но воплотить в совершенстве можно лишь некоторые – поэтому не разбрасывайтесь. В любви старайтесь хоть иногда занять позицию стороннего наблюдателя – огонь и увлеченность могут вести к самообману.


Совет:
в этот период можно попробовать «все понемногу», чтобы понять свои возможности, а можно направить огонь в одну сторону – и максимально ее реализовать. Здесь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Ср Июл 04, 2018 10:47 am

Вампирёнок пишет:Тэсси,...
А на завтра у тебя Руна дня- пп ОТАЛ.

Оооочень   интересно- как она у тебя отыграется?   Начнёшь ремонт заново, содрав все поклеенные обои?))))

Ситуация:
промедление. Не ожидайте поддержки по привычным каналам и связям.

Предостережение Руны:
остановитесь! Траты, поездки, новые дела окончатся крахом.

Совет:
будьте гибки, осторожны, будьте внимательны к любым мелочам. И не следуйте старым схемам поведения – они себя изжили.


В принципе можно сказать, что все обошлось))) малой правда в садике на шкодил, камнем в девочку по голове попал, хорошо, что хоть не сильно. а в остальном день прошел ровно, обои срывать не пришлось))))
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Ср Июл 04, 2018 12:37 pm

Вампиренок, упустила один момент, к концу дня, ближе к полуночи где-то с 22.30 до 23.30 очень четко почувствовала присутствие своего покойного отца, он очень много курил и явный запах сигарет и табака в нос ударил и было явное ощущения его присутствия, я минут 15 просто принюхивалась, не могла понять, потом вскочила и обошла весь дом, запаха ни где не было, когда села снова за свое рабочее место и этот запах снова появился. Нужно ли говорить, что работать больше не смогла, снова обошла весь дом и пошла спать, мне показалось что он хочет что то сказать, а во сне он так и не пришел, но приснился сон совсем необычный, я сама управляла поездом и поднялась на высокую гору по рельсам, высоту даже передать не могу, очень крутой подъем, супруг во сне находился в моем поезде. Это до меня только сейчас дошло, что пп Отал это еще и связь с мертвыми... Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 143396096
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Июл 04, 2018 3:36 pm

Тэсси, да уж, пп Отал отыгрался у тебя удивительным образом.....
Надеюсь, что хоть сегодня Кеназ тебя порадует.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Ср Июл 04, 2018 11:50 pm

Вампиренок, отписываюсь за сегодня...

Могу сказать, что самой яркой вспышкой на сегодняшний день было известие о готовности паспорта старшего сына, мы очень переживали, что не успеем, так как нам границу пересекать в конце июля, в гости собрались всей семьей, и билеты уже на руках))) Урааа, утром заберем!!!

А в целом одна мысля не дает покоя, которую очень хочется реализовать, искренне надеюсь, что получится.
Благодарю!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 05, 2018 12:26 am

Тэсси,  поздравляю с удачным разрешением  волновавшей проблемы!  Пусть ваша поездка пройдёт наилучшим образом !

Ну а на сегодня, 5 июля,  четверг, твоя Руна  дня- НАУТИЗ.

Наутиз — это руна непростой науки. Этот знак как бы говорит человеку: не ищи лёгких путей к успеху — их просто не существует! Жизненный опыт, как правило, нарабатывается путём проб и ошибок, посредством преодоления сложностей и решения трудных проблем. В то же время, руна обнадёживает человека: всё получится, если проявлять терпение и здравомыслие. А вот суета и излишняя спешка лишь навредят продвижению к заветной цели.
Основное  значение руны Наутиз — это ограничение, в частности, по отношению к себе. При данном символе  следует уяснить одно: делать придётся не то, что хочется, а то, что необходимо в данный момент времени. Руна Наутиз также сулит помощь от близких людей.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 05, 2018 12:31 am

Лия, ну а для вас Руна дня на 5 июля, четверг- ЭВАЗ.

Руна Эваз способствует тесному сотрудничеству, доверию и совместным начинаниям различного характера, ведь езда на лошади возможна лишь при полном взаимопонимании всадника и животного.
Более прозаическое толкование руны — поездки, путешествия, переезды, смена местожительства и связанные с этим события: изменения в жизни, встречи с новыми людьми. Руна означает время новых начинаний, удачного стечения благоприятных условий для развития, перемен и движения вперёд.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 06, 2018 12:13 am

Тэсси, твоя Руна дня на 6 июля, пятница- ПЕРТО.

Руна Перто в качестве Руны дня не всегда сулит удачу или успех. Однако её появление всегда свидетельствует о правильности того, что с вами случится в этот день. Поговорка «всё что ни делается — к лучшему» здесь весьма уместна. Что это значит на практике? Например, вам отказали в приёме на хорошую, казалось бы, работу. Не беда! Ведь таким способом судьба готовит вас к более солидной и высокооплачиваемой должности. И всё это случится в ближайшее время.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 06, 2018 12:17 am

Лия, ваша Руна дня на 6 июля- ИСА.

Идеальная возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Сейчас что бы вы не говорили, не желали, как бы не пытались в своих мыслях свернуть с пути – на процесс жизни это не повлияет. Время точно оценить свои силы, цели, задачи, построить планы (которые, скорее всего реализуются), разобраться в отношениях к другим людям, принять решения – и им следовать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Пт Июл 06, 2018 11:33 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси,  поздравляю с удачным разрешением  волновавшей проблемы!  Пусть ваша поездка пройдёт наилучшим образом !

Ну а на сегодня, 5 июля,  четверг, твоя Руна  дня- НАУТИЗ.

Наутиз — это руна непростой науки. Этот знак как бы говорит человеку: не ищи лёгких путей к успеху — их просто не существует! Жизненный опыт, как правило, нарабатывается путём проб и ошибок, посредством преодоления сложностей и решения трудных проблем. В то же время, руна обнадёживает человека: всё получится, если проявлять терпение и здравомыслие. А вот суета и излишняя спешка лишь навредят продвижению к заветной цели.
Основное  значение руны Наутиз — это ограничение, в частности, по отношению к себе. При данном символе  следует уяснить одно: делать придётся не то, что хочется, а то, что необходимо в данный момент времени. Руна Наутиз также сулит помощь от близких людей.

Отписываюсь по быстрому, со временем совсем беда)))
День прошел в целом ровно, было небольшое напряжение на работе, действительно, делала не то что хочется Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 1253192
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Пт Июл 06, 2018 11:40 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 6 июля, пятница- ПЕРТО.

Руна Перто  в качестве Руны дня не всегда сулит удачу или успех. Однако её появление всегда свидетельствует о правильности того, что с вами случится в этот день. Поговорка «всё что ни делается — к лучшему» здесь весьма уместна. Что это значит на практике? Например, вам отказали в приёме на хорошую, казалось бы, работу. Не беда! Ведь таким способом судьба готовит вас к более солидной и высокооплачиваемой должности. И всё это случится в ближайшее время.

по поводу сегодня... день прошел немного не обычно, вроде все тоже самое, но во время работы около полудня я явно и очень хорошо рассмотрела фигуру с мужским торсом, без майки, ноги не увидела они были за креслом, а голову не успела, но по ощущениям это не человек, самое странно я же не спала, а когда повернула к нему голову он исчез.
словно наблюдают со стороны... Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 143396096
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июл 07, 2018 1:40 am

Тэсси, у тебя всё интересней и интересней.))

Ну а на субботу, 7 июля, твоя Руна дня- РАЙДО.


Ситуация:
многоплановость Руны всегда включает два главных аспекта. Первый – восстановление справедливости и гармонии, второй – путь не как «кратчайшее расстояние по прямой», а как наиболее оптимальный вариант. Он может быть извилист, с остановками и поворотами – но всегда в результате и процессе его прохождения человек получает лучшее и вовремя. Как правило, это касается либо духовных исканий, либо судебных исков, либо поездок, путешествий. Часто Райдо рассматривают как Руну брака и семьи – пути нелегкого и извилистого.

Предоставляемые возможности:

идти по спланированному маршруту. Райдо в основном дает удержаться на осознанно выбранном курсе. Обрести справедливое разрешение проблем. Начать движение, как таковое.

Предостережение Руны:

Райдо дает максимально возможный контроль пути – но это ловушка. Да, вы можете сами планировать остановки, повороты в сторону и т. д. – но к цели это не приблизит. К тому же за контроль нужно платить – и в Райдо «горючее» ищется нами – как материальное, так и информационное. Райдо дает обострение чувства справедливости, но по вашему пониманию. Помните слова «по вашему суду вам же и воздастся».

Совет:
четко продумывайте действия, реально оценивайте свои возможности, честно признайтесь в своих силах и слабостях – они будут затребованы на пути.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июл 07, 2018 1:43 am

Лия, ну ваша Руна дня на 7 июля- пп ВУНЬО.
Буду очень рада ошибиться....

Ситуация:

кризис в конце пути. Вы, как в темном тоннеле, ведущем к свету. Дисгармония. Свет и тьма смешались и нет понимания. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему.

Предоставляемые возможности:

разобраться с последними мешающими вам качествами личности.

Предостережение Руны:

вы почти у цели, временные трудности не должны вас остановить!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Сб Июл 07, 2018 4:09 am

Доброго времени!

Вот даже и не поняла как дни пролетели... Прошу прощения за опоздание...

Вторник - Ингуз
День был насыщен энергией... я как с моторчиком внутри бросалась заниматься всем, что видела... Ну и приятный момент - зарплата. 
Скажу что закончила один важный экономический вопрос. И уже сейчас можно построить новые планы... Вот мы - люди...ненасытные и всегда нам всего мало... Однажды мне сказал один человек что "человек никогда не бывает удовлетворённым, даже достигая какую-либо цель он туту же забывает про неё и ставит другую..." Считаю что это не так уж и плохо, иначе мы бы в жизни не двигались... но вот эти слова меня озадачили и я с тех пор научилась "не забывать" достигнутых целей и радоваться достижению. Вот такой у меня был и денёк!!! завершился один этап - гора так сказать с плеч и я просто была довольна собой, но ... опять же новые планы уже созревали!!! 

Среда - пп Манназ
Очен странно прошёл день... конечно наполнен он был опять же повседневными заботами и беготнёй, но внутри меня был как како-то спор самой с собой... ну вот всем я была недовольна в себе, начиная с причёски и макияжа... всё как-то не ладила со своим "хочу" так сказать... но постаралась прислушаться совета рун... (недельная руна у меня была Ансуз) и совет вё-таки пришёл интересным способом... знакомая позвонила и предложила купить очень интересные травы, которые очищают организм, шлаки, и вообще очень хорошо влияют на все процессы в организме. Так сказать глобаьная чистка... и вот уж ну не знаю психологический трюк вышел, но во как бы начала думать чо есть выход поладить с самой собой!!! Смешно даже, но вот так сладила со своим "эго"... какбы решила выбросить затоявшиеся шлаки!!!

Четверг - Эваз
вот бывают же дни когда чувствуешь себя как беговая лошадь... вот такой четверг у меня был... с утра пораньше началось и закончилось ночью, после работы... как то описывать все дела не хочется, но должна заметить что остановиться в этот день сколько бы ни хотелось не получилось. Постоянно что-то надо было делать, спешить.. работа была очень насыщена движением... но Эваз помогла со всем справиться, как энергетик... И вот в плане сотрудничества... (как ни странно!!!) на работе все работали кучкой как бы... даже интересно было, обычно у нас всегда что-то не ладится, но вчера всё шло ладно и один помогал другому что отразилось на качественном результате.

Пятница - Иса
Интересно так... и в прошлую пятницу у меня опять Иса была...
Должна сказать, что эта руна даёт твёрдость, как бы вроде и нет каких-то резких движений, но дела даются твёрдо и уверенно, или твёрдо и уверенно не даются!!! как чёрное и белое... с одной стороны всё спокойно а с другой ну ни с места. Ноль изменений. И сереньким день назвать не могу, потому как хлопоты всё-таки не дали отдохнуть но и особенных результатов не видно было...сколько бы ни старалась, движение улитки так сказать. Меня это нервирует, но понимаю что Иса не даст возможности чо-то изменить.. от попыток просто усталость в конце дня неимоверная... И вот даже на работе был спад, как заморозилось всё... 

хммм субботу будем жить с пп Вуньо...
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 08, 2018 12:14 am

Девочки, благодарю вас за такие интересные рассказы!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 991178123
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 08, 2018 12:16 am

Лия, да что же это такое...... У вас на завтра  (т.е. уже на сегодня) снова пп ВУНЬО....


Последний раз редактировалось: Вампирёнок (Вс Июл 08, 2018 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 08, 2018 12:19 am

Тэсси, твоя Руна дня на 8 июля,  воскресенье- пп ТУРИСАЗ.

Предоставляемые возможности:
возврат к изначальной точке и сделать все снова. Хотя и болезненно, но очень эффективно очистить себя от иллюзий – как собственной правоты, так и надежд на кое – кого из вашего окружения.

Предостережение Руны:
поворот вспять очень жесткий. Недостаток понимания ситуации, слепое подчинение обстоятельствам, самонадеянность, упрямство без глубинного понимания темы, поспешность, желание получить быстро и больше – вот что привело к неудаче. Никого не вините! Пусть ваши планы были великолепны – но признайте их невыполнимость, хотя бы – пока.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Вс Июл 08, 2018 2:21 am

Доброго времени!

хмм, интересно, хотя грустно как-то жить с пп Вуньо. Не то чтобы катастрофа, а просто тоска зелёная, болотная... да и настроение под знаком минус... особенно к вечеру уже ярко проявилась... 

Видимо что-то я не дожила с этой руной и придётся доживать... Ничего, выдержим!!!

Вампирёнок, огромная благодарность!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Июл 08, 2018 10:54 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, у тебя всё интересней и интересней.))  

Ну а на  субботу, 7 июля, твоя Руна дня-  РАЙДО.


Ситуация:
многоплановость Руны всегда включает два главных аспекта. Первый – восстановление справедливости и гармонии, второй – путь не как «кратчайшее расстояние по прямой», а как наиболее оптимальный вариант. Он может быть извилист, с остановками и поворотами – но всегда в результате и процессе его прохождения человек получает лучшее и вовремя. Как правило, это касается либо духовных исканий, либо судебных исков, либо поездок, путешествий. Часто Райдо рассматривают как Руну брака и семьи – пути нелегкого и извилистого.

Предоставляемые возможности:

идти по спланированному маршруту. Райдо в основном дает удержаться на осознанно выбранном курсе. Обрести справедливое разрешение проблем. Начать движение, как таковое.

Предостережение Руны:

Райдо дает максимально возможный контроль пути – но это ловушка. Да, вы можете сами планировать остановки, повороты в сторону и т. д. – но к цели это не приблизит. К тому же за контроль нужно платить – и в Райдо «горючее» ищется нами – как материальное, так и информационное. Райдо дает обострение чувства справедливости, но по вашему пониманию. Помните слова «по вашему суду вам же и воздастся».

Совет:
четко продумывайте действия, реально оценивайте свои возможности, честно признайтесь в своих силах и слабостях – они будут затребованы на пути.

Вампиренок, отчитываюсь за субботу...
Действительно день многозадачности, столько дел переделала, конечно это еще не все, но самое главное сделали, и обои и полы и потолок. да еще и старшему сыну обои поменяли, теперь хочу своим кабинетом заняться))) но это пока не к спеху, к вечеру сил не осталось)))
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Июл 08, 2018 10:57 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 8 июля,  воскресенье- пп ТУРИСАЗ.

Предоставляемые возможности:
возврат к изначальной точке и сделать все снова. Хотя и болезненно, но очень эффективно очистить себя от иллюзий – как собственной правоты, так и надежд на кое – кого из вашего окружения.

Предостережение Руны:
поворот вспять очень жесткий. Недостаток понимания ситуации, слепое подчинение обстоятельствам, самонадеянность, упрямство без глубинного понимания темы, поспешность, желание получить быстро и больше – вот что привело к неудаче. Никого не вините! Пусть ваши планы были великолепны – но признайте их невыполнимость, хотя бы – пока.
Возможно сегодня руну перевернула, потому что все прошло спокойно и без болезненно, а по работе план перевыполнила, еще и время осталось, так что и спать сегодня по раньше.
Вампиренок, Благодарю!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 09, 2018 12:31 am

Тэсси, твоя Руна дня на 9 июля, понедельник- ИНГУЗ.

С энергией Руны Ингуз откроются новые идеи и способы их воплощения, удача будет сопутствовать в делах, принося материальное благополучие и моральное удовлетворение. Руна Ингуз принесёт свободу действий, уверенность в себе и снимет все ограничения и предубеждения в достижении цели.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 09, 2018 12:36 am

Лия, для вас Руна дня на понедельник, 7 июля- ПЕРТО.

Ситуация:
неожиданности, случайности, выигрыши и находки. Открытие тайн. Нетрадиционное поведение либо подход к решению проблемы. Требование разрешить некие «загадки», выяснить скрытые мотивы. Может воплощать игру с фортуной – для человека азартного. В этом случае на кон ставится все. Для человека-фаталиста это приход неизбежного, в любой его форме, причем очень сложно предугадываемого.
Предоставляемые возможности:
получить выигрыш, узнать сокрытое, обрести помощь со стороны удачи. Для целителя либо больного – решение исхода исцеления по воле Судьбы. Для семейной пары часто зачатие ребенка. Успех при привлечении к делам средств магии, эзотерики.
Совет:
ловите шанс, максимально доверьтесь удаче!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Пн Июл 09, 2018 12:02 pm

Доброго времени!

отпишусь за воскресенье - пп Вуньо
денёк как копия прошедшго, только наверно более усиленный вариант плюс дождь сильный. К вечеру терпение иссякло и просто хотелось расплакаться и выпустить всё накопленное наружу... Слава Богам работы было невпроворот и как то забылась на пару-тройку часиков, но вот ночью... было очень непросто... даже желания не было почитать новости, забить чем-то свою такую вот хандру... 
И вот интересно, что в уме ищешь все свои обиды, все свои так сказать претензии к жизни вообще... и вот пыталась весь день отгонять всё это, думать о чём-то другом, но только расслабилась и допустила первую мысль...как градом всё обвалилось... сегодня даже улыбку вызывает такое вот капризное состояние, но свой урок я получила!!! надо больше жить для себя и как то уменьшать все свои обиды. Ведь большинство из них это вечная беготня которая просто не оставляет времени для личного удовлетворения и так всё копится в мешочек недовольства и огорчений... Обычно мы все куда-то спешим, хотим всё успеть и преуспеть... просто необходимо давать себе и отдых и закрывать на некоторые нюансы глаза... 

сегодня Перто!!! магическая и таинственная руна... интересно как пройдёт мой день....
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 12 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 10, 2018 12:22 am

Девочки, благодарю вас за интереснейшую ОС!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения