Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! "Руна дня" для желающих.

Участников: 5

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

      Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Июн 27, 2018 11:50 pm

Девочки, жду от вас обратной связи!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Чт Июн 28, 2018 8:25 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 26 июня, вторник- ИНГУЗ.

Ингуз  указывает на некий финальный этап, символизирует необходимость завершения начинаний и подведения итогов. Она говорит о том, что вы обладаете достаточным количеством сил и энергии для завершения, следом за которым придет начало чего либо нового.
Постарайтесь проникнуться мыслью, что в вашем распоряжении сейчас есть достаточно сил для того, чтобы завершить абсолютно любой проект. Ингуз   так же являет собой чувство облегчения, которое появляется в результате позитивных достижений и способна сделать ваше сознание более стабильным и спокойным от тревоги и беспокойства.
Вампиренок, отписываюсь....
В целом день прошел без особых проявлений, единственное, в этот день пришла долгожданная посылка на 147 кг, за доставку которой пришлось выложить половину стоимости самой посылки)))
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Чт Июн 28, 2018 8:44 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 27 июня, среду- АНСУЗ.

Ансуз дарит удачу и помогает наилучшим образом разобраться в сложившейся ситуации. Ключ к расшифровке руны лежит в открытости восприятия. Вы получите некое видение, как следует действовать, чтобы завершить дела самым выгодным для вас способом.

Совет Руны- внимательно прислушиваться ко всем внутренним и внешним сигналам. Допустимо пользоваться любыми источниками для получения знаний — лишь одно сказанное слово может прояснить ситуацию, понять намерения окружающих людей и обрести гармонию в душе.

Вчера день прошел замечательно, не смотря на то, что выехали в 8 утра из дома, но мы столько дел переделали и благодаря наверное действительно только удачи, нашли все что требовалось, забрали посылку, попутно нашли два шкафа, и купили линолеум, забрали остаток по скидке. В общем пришло время переделать комнату для малышей, кровать весом 147 кг двухъярусная и шкаф удобный для двоих, правда весь город объездили, прежде чем нашли, то что нужно, осталось купить обои и потолок с люстрой, и температура 43 в тени не помешала вчера выполнить задуманное Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Чт Июн 28, 2018 11:00 pm

Доброго времени. 
Прошу прощения что потерялась на несколько дней, но как и по рунам дня сама как в тумане была.. почему то ну никак дела не двигались, как белка в колесе по кругу...

Отписываюсь за вторник - пп Эваз.
Денёк с утра показал себя, или вернее руна проявилась с утра и весь день... Вот есть такая пословица у греков - когда мы строим свои планы, над нами кто-то сверху хитренько смеётся... это про меня в этот день. Ни одно запланированное дело я сделать не смогла. И всё что делала удавалось с огромным усилием, даже бы сказала насилием над собой... к вечеру просто голова кружилась от усталости и разочарования... 
Вот интересно что пп Эваз у меня совсем с новой силой проявилась... куда бы ни ткулась, то что считала важным везде палки в колёса, как сговорился кто-то помешать мне в моих делах...уже было запереживала, так похоже было на негативную энергию, но просто не в этот день должны были решиться вопросы...

Среда - пп Отал
Вот после пп Эваз я не на шутку испугалась... у меня тут идёт вопрос по продлению вида на жительство и как-то в этот раз очень затянулось дело. Побоялась даже хлопотать в этот день по каким-либо вопросам вообще. Просто засела на дно и переждала день. Но должна заметить что от энергии руны не скроешься... какая то апатия, раздражительность, острое ощущение покинутости и вообще как на необитаемом острове без понимания, хотя постоянно вокруг меня люди... 
И вот по здоровью такое состояние немного ударило, пришлось искать нужные лекарства... 
Дополню что заметила когда выпадают перевёрнутые руны без энергетиков сложно выдержать...и сами энергетики не работают на полную силу, или личной силы не хватает запустить по полной и впустить в себя батарейку... Усталось в такие дни даже без особой нагрузки как отработала на каторге... 

И вот сегодня - Лагуз
Наконец-то почувствовала что лёд тронулся... И с бумагами продвинулось, и пробегала по другим делам и никакой спешки и всё ладненько сложилось. И внутри сразу чувствуешь Лагуз... какая то уверенность что-ли, особенно когда думаешь: вот так надо поступить и делаешь шаг - и шаг этот верный, как цепочка одно за другим выстраивается. Конечно, всех дел за один день не переделать, но я довольна исходом дня и вздохнула как-то, сбросила с плеч несколько важных и тяжёлых вопросов. 
Допустим, приведу пример о чём я... вот в прошлые дни пыталась всеми способами достучаться в одну дверь по поводу бумаг, ну никак... ни с какой стороны... сегодня думаю будь что будет обращусь к адвокату ( она у меня очень дорогая мадам, но деловая и знает своё дело чётко), и вот сегодня вопрос решился и очень даже легко и без особенных затрат... И бумагу быстренько взяла, хотя позавчера отстояла очередь и просто не дали, а сегодня за 10 минут бам и готово... и следующую встречу закрыла... всё как в сказке!!! 

Сделала вывод для себя... не надо пытаться идти против течения в те дни, когда руны нас предупреждают... надо научиться терпению, откладывать то важное как нам кажется и заниматься чем то другим, как бы пропускать и пп руну через себя и принимать её. А по другому только барахтаешься и бьёшься как рыба об лёд... изматываешься и присологически и физически. 

Вампирёнок, большая вам благодарность!!! Ваши руны подсвечивают нам как надо действовать очень ярко. 
Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 2999495257
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июн 28, 2018 11:11 pm

Лия, благодарю за столь интересную ОС! Улыбнуло про "засела на дно".))

Тэсси, рада за тебя, что у твоих детей будет обновлённая комната!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июн 28, 2018 11:45 pm

Тэсси, твоя Руна дня на 29 июня, пятницу- ГЕБО.

Ситуация:
период взаимовыгодных отношений типа «ты – мне, я – тебе», причем по справедливости, и согласно договору. Это относится к любой сфере человеческих взаимоотношений: любви, браку, бизнесу, совместной работе и т. д. В любви это отношения идеальных любовников – без взаимных обязательств и претензий. По сути Гебо позволяет двум абсолютно независимым и полноценным личностям сблизиться и получить пользу от этого партнерства – без принудительного взаимовлияния.

Предоставляемые возможности:
подписание и проведение договоров, переговоров, контрактов – выгодных и справедливых. Заключение брака. Разбор конфликтов. Обретение помощи свыше благодаря принесенному дару (свеча в церкви, пожертвование). Часто – обретение безвозмездной помощи в трудную минуту.

Предостережение Руны:
Гебо ревностно следит за соблюдением свободы воли, равноправия и взаимовыгоды партнеров. Как только ода сторона попробует хоть на немного обрести власть, влияние на партнера – отношения будут разорваны.

Совет:
На дар всегда отвечайте ответным даром – причем полноценным и от всего сердца. Не давите на партнера и всегда оставляйте за ним территорию и пространство самостоятельных действий. Но и о себе не забывайте и не жертвуйте слишком много – во первых, вы можете как бы обязать человека на ответный дар, превышающий его возможности. А во вторых – справитесь ли вы с ответным даром, когда он придет (особенно это касается даров свыше).
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июн 28, 2018 11:48 pm

Лия, ну а для вас на 29 июня, пятницу- ИСА,

Ситуация:
Время внутренней остановки, события идут как бы слишком медленно, вы абсолютно не замечаете их развития. Сами приостановились, замедлили привычный образ и темп жизни. Это не апатия, но некое нежелание вообще контактировать с внешним миром, чем – то заниматься активно, куда – то идти. На самом деле вы пассажир скорого поезда, мчащегося через ночь в нужный вам город. В вашем купе нет никого, за окном – темно и если привыкнуть к стуку колес (повседневным, рутинным делам), то будет казаться, что вы вообще стоите на месте, лишь иногда вагон потряхивает на стыках рельс – и вы вспоминаете, что процесс идет, я еду – но на короткий срок. А дальше опять – тишина, темнота, состояние углубленного размышления.

Предоставляемые возможности:

идеальная возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Сейчас что бы вы не говорили, не желали, как бы не пытались в своих мыслях свернуть с пути – на процесс жизни это не повлияет. Время точно оценить свои силы, цели, задачи, построить планы (которые, скорее всего реализуются), разобраться в отношениях к другим людям, принять решения – и им следовать.

Предостережение Руны:

Не затягивайте период Иса. Вам не видно, как развиваются события – но они развиваются и очень интенсивно. Ваш поезд – «скорый». Не привыкайте сидеть и ничего не делать. С другой стороны – не сопротивляйтесь этому периоду. Иса – лед, заморозка вашей личной активной деятельности. И если очень хочется и вы пытаетесь ускорить события, воздействовать на них – вас «заморозит» насильно, вплоть до попадания в больницу, а то и в другое место ограничения свободы.

Совет:
сократите до минимума круг общения, любые контакты, вплоть до ухода в отпуск, выключения телефона, «бегства» в лес, горы, незнакомый город… Читайте, думайте, оценивайте прожитое, отсеивайте то, что мешает, оставьте ценный опыт, честно разберитесь с собой и внешним миром. Займитесь лечением себя, тренировками, ремонтом – сконцентрируйте свои силы и возможности обрести новые знания и умения.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 30, 2018 1:21 am

Тэсси, твоя Руна дня на 30 июня, субботу- пп АЛЬГИЗ.

Предоставляемые возможности:
отличный период тренировки обостренного внимания и дипломатического такта, опоры лишь на себя – ибо никто другой сейчас вам помочь не может, скорее, наоборот.

Предостережение Руны
:
не вините себя в неудачах. Оцените влияние извне, отследите, как вами манипулируют. Понятая ситуация дает власть в ваши руки.

Совет:
поймите, что позволило в вас подчиниться кому-то – на какие рычаги надавили, чем поманили, на каких чувствах и эмоциях сыграли. Если вы это не сделаете – следующий урок будет губителен, вы навсегда останетесь чужим слугой.


Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 30, 2018 1:24 am

Лия, ну а для вас на 30 июня, субботу- пп БЕРКАНА.

Ситуация:

болезнь, неприятности, прекращение активной деятельности. Препятствия.

Предоставляемые возможности:
очиститься от старого, осевшего в виде балласта и грязи. Ваши планы нуждаются в перепросмотре и новой оценке возможностей.

Предостережение Руны:

остановка – еще не отказ. Нужно очень серьезно очиститься от мешающего вам груза.

Совет:

тщательно делайте все свои дела, уделяя внимание каждой мелочи.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 01, 2018 12:53 am

Лия, ваша Руна дня на 1 июля, воскресенье- ЭЙВАЗ.

Значение руны Эйваз можно трактовать так, что жизненные цели выбраны правильно, а сил и возможностей для их достижения теперь предостаточно. Даже когда в этот момент есть сомнения в успехе, со временем всё встанет на свои места и человеку удастся реализовать свои планы. Однако это не означает автоматических побед. Для положительного итога потребуется приложить определённые усилия, грамотно распределив свою энергию.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 01, 2018 12:57 am

Тэсси, твоя Руна дня на 1 июля, воскресенье- пп УРУЗ.

Перевёрнутая руна Уруз может означать перемены к худшему, страх перед будущим, слабость воли, отсутствие решимости в преодолении трудностей. Также может указывать на плохое самочувствие, упадок физических сил.


Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Вс Июл 01, 2018 2:02 pm

Доброго времени!

У меня каждый день не получается отписываться... но руны я живу чётко... 

Пятница - Иса
Как интересно вы описали эту руну... И вот я решила действовать согласно советам руны. В этот день занялась домом, отложенными делами,а их собралось просто куча.. такие как дошить какую то одежонку, подправить что-то в своих записях... навести порядок в компьютере (хотя наверно недели малобудет для этого!!!) 
Должна сказать что таким образом день до работы прошёл очень даже полезно. Хотя как то в полном одиночестве с самой собой и своими делами... ну а на работе лучше было бы не ощаться... обстановка последнее время почему то накаляется, виим соперничество или даже негативные мысли моих сотрудников толкают их на ошибки... хотя я никого не трогаю...но это дало мне как бы озарило, чо надо бы заняться этим и "подправить" для собственного благополучия...

Суббота - пп Беркана
как то тяжело я перенесла эту руну. Видимо вышла и вся усталость от прошлых дней, а забот последнее время просто куча... 
Как пришла на работу пп Беркана просто "кричала"!!! моё рабочее место было в таком хаосе, что разгребала следующие два часа, подготовки для смены не были завершены даже на половину и пришлось бегать на 4-ой скорости. Руна отразилась вот в таком плане... что меня изрядно утомило и потрепало нервы. 

Сегодня Эйваз уже дала о себе знать, но я отпишусь завтра, день ещё не закончен. 

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 2999495257
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 01, 2018 2:18 pm

Лия, благодарю за ОС! Ничего страшного, что ежедневно не получается отписываться. Wink
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 02, 2018 12:49 am

Лия, ваша Руна дня на понедельник, 2 июля-  БЕРКАНА.

Ситуация:
новый период развития либо возобновления старых планов действий — обеспеченных материально, морально и духовно. Стабильность. Успех дела. Хорошее здоровье.

Предоставляемые возможности:
реальная возможность спланировать и начать новое дело, активировать процесс выздоровления, зачать ребенка. Период защиты типа «невидимка» — пока вы делаете дела под покровительством Берканы вас не видно и не слышно вашим врагам

Предостережение Руны:
результат будет не сразу. Делам нужно прилагать максимум внимания.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 02, 2018 12:52 am

Тэсси, твоя Руна дня на понедельник, 2 июля- пп ТУРИСАЗ.

Ситуация:

судьба вас останавливает, ибо вы идете совсем не туда! К счастью, ситуация не слишком уж безнадежна. Да, вы в свое время приняли неверное решение, самонадеянно переоценили свои силы, не прислушались к мудрому совету – и ваши действия принесли больше проблем, чем разрешили.

Предоставляемые возможности:

возврат к изначальной точке и сделать все снова. Хотя и болезненно, но очень эффективно очистить себя от иллюзий – как собственной правоты, так и надежд на кое – кого из вашего окружения.

Предостережение Руны:

поворот вспять очень жесткий. Недостаток понимания ситуации, слепое подчинение обстоятельствам, самонадеянность, упрямство без глубинного понимания темы, поспешность, желание получить быстро и больше – вот что привело к неудаче. Никого не вините! Пусть ваши планы были великолепны – но признайте их невыполнимость, хотя бы – пока.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Июл 03, 2018 12:27 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 28 июня, четверг- ОТАЛ.

Ситуация
Дела, связанные с приобретением, часто очень важных объектов – дом, фирма, дело. Помощь влиятельных людей, финансовая помощь со стороны, одаривание привилегиями, очень взаимовыгодное сотрудничество. Часто дела, связанные с родными. В целом процесс всегда связан с расходящимися путями, обновлением, отказом от старого – своего рода «генеральная уборка» и «евроремонт» в доме вашего Я.
Предоставляемые возможности
Реально продвинуться вперед, обрести реальную силу, положение, крепкое положение. Обрести семейную связь в виде любви и доверия.
Совет
Без сожаления избавьтесь от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения – делайте их, не задумываясь.

Вампиренок, прошу прощения, что потерялась, деньки выдались еще те)))
и так по порядку...
Этот день начался с подготовки и обсуждении капитального ремонта в детской комнате, решили поменять абсолютно все... так что день прошел сугубо в семейном кругу с вопросами что? как? и зачем, что следует?
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Июл 03, 2018 12:33 am

[quote="Вампирёнок"][size=16]Тэсси, твоя Руна дня на 29 июня, пятницу-  ГЕБО.
в пятницу Гебо проигралось в полной мере, мы с мамой провели день вместе, помогая друг другу и поддерживали, день прошел быстро и не заметно, в предвкушении следующего дня. Мы готовились к ремонту)))
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Июл 03, 2018 12:39 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 30 июня, субботу- пп АЛЬГИЗ.

Предоставляемые возможности:
отличный период тренировки обостренного внимания и дипломатического такта, опоры лишь на себя – ибо никто другой сейчас вам помочь не может, скорее, наоборот.

Предостережение Руны
:
не вините себя в неудачах. Оцените влияние извне, отследите, как вами манипулируют. Понятая ситуация дает власть в ваши руки.

Совет:
поймите, что позволило в вас подчиниться кому-то – на какие рычаги надавили, чем поманили, на каких чувствах и эмоциях сыграли. Если вы это не сделаете – следующий урок будет губителен, вы навсегда останетесь чужим слугой.



Если честно, не было времени оценивать и раздумывать, с утра докупили все для ремонта, приехали ободрали комнату, но как оказалось что не так, муж быстро внес свои коррективы. к вечеру половина комнаты были готовы, только не той комнаты))) детская высыхала после вмешательства супруга))) основная работа предстояла на воскресение)
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Июл 03, 2018 12:46 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 1 июля, воскресенье- пп УРУЗ.

Перевёрнутая руна Уруз может означать перемены к худшему, страх перед будущим, слабость воли, отсутствие решимости в преодолении трудностей. Также может указывать на плохое самочувствие, упадок физических сил.



Вооот, Уруз во всей красе, мало того что нам пришлось ехать в магазин к открытию, так как мы наклеили три листа метровых обоев, а они заразы "расползаются", но легком участке это еще прошло, но дальше то розетки то батареи, в общем весь букет, вернули без проблем, взяли обои в 2 раза дороже и красота, нет конечно мы не стали переделывать работу, одна стена так и осталась с теми обоями, они мне очень нравятся, вернее расцветка, но и другие ни чего так, подобрали по тематики. в общем в этот день полностью обклеили комнату, постелили линолеум, супруг прибил плинтуса, осталось еще немного))) стоит ли говорить, что к вечеру сил даже но то чтобы поесть не было, до компа соответственно не добралась, вырубились и спали крепко)))
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Июл 03, 2018 12:56 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на понедельник, 2 июля- пп ТУРИСАЗ.

Ситуация:

судьба вас останавливает, ибо вы идете совсем не туда! К счастью, ситуация не слишком уж безнадежна. Да, вы в свое время приняли неверное решение, самонадеянно переоценили свои силы, не прислушались к мудрому совету – и ваши действия принесли больше проблем, чем разрешили.

Предоставляемые возможности:

возврат к изначальной точке и сделать все снова. Хотя и болезненно, но очень эффективно очистить себя от иллюзий – как собственной правоты, так и надежд на кое – кого из вашего окружения.

Предостережение Руны:

поворот вспять очень жесткий. Недостаток понимания ситуации, слепое подчинение обстоятельствам, самонадеянность, упрямство без глубинного понимания темы, поспешность, желание получить быстро и больше – вот что привело к неудаче. Никого не вините! Пусть ваши планы были великолепны – но признайте их невыполнимость, хотя бы – пока.
и наконец сегодня)))
И вновь руна отыгралась во всей красе, с утра муж собрал детскую кровать, а она оказалась размером больше чем хотелось, в общем как правильно и куда расставить мебель, из за непонимания и не желания уступать дело чуть не дошло до развода, его крики, мои слезы, первая половина дня была конечно "огонь", здесь было все и упрямство и самонадеянность и желание получить большее, в общем только когда сама перестала стоять на своем и предоставила супругу высказать свое предположение и позволила сделать так как хочет он, все более-менее притихло и успокоилось. Правда в итоге пострадал мой кабинет((( у меня вынесли диван и поставили шифоньер, а мы с мамой запланировали его поставить в детскую, так как брали его для них, но супруг посчитал что в детской остается мало место и переставил мой кабинет((( но с этим можно свыкнуться, а вот шторы мы с мамой отвоевали, а то он хотел повесить, что то вроде жалюзи, тут мы оказались весомее...
вот так и прошли мои деньки, весело и разнообразно...
Вампиренок, Благодарю!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 1854029599
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 03, 2018 12:58 am

Тэсси, да по твоему ремонту можно романы писать.))) Very Happy

А на завтра у тебя Руна дня- пп ОТАЛ.

Оооочень интересно- как она у тебя отыграется? Начнёшь ремонт заново, содрав все поклеенные обои?))))

Ситуация:
промедление. Не ожидайте поддержки по привычным каналам и связям.

Предостережение Руны:
остановитесь! Траты, поездки, новые дела окончатся крахом.

Совет:
будьте гибки, осторожны, будьте внимательны к любым мелочам. И не следуйте старым схемам поведения – они себя изжили.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Июл 03, 2018 1:02 am

Да Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 143396096 будем смотреть, как и что, а может пронесет и перевернем энергию Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 1039831528

А работы дома, еще огого Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 2934172117


Последний раз редактировалось: Tessi (Вт Июл 03, 2018 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 03, 2018 1:02 am

Лия, для вас на 3 июля, вторник, Руна дня- ИНГУЗ.

Руна Ингуз даёт заряд позитивной энергии, приносящей успех в делах. Она подаёт знак, что настало время сконцентрировать свой физиологический и интеллектуальный ресурс и начать активно действовать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.


Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 03, 2018 1:04 am

Помнится, Лия при пп Отал, решила залечь на дно. Может и тебе как-то так?.............
Не пора ли отдохнуть от ремонта?
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 11 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Вт Июл 03, 2018 12:14 pm

Доброго времени! 

Да уж... смотрю у всех дни очень трудоёмкие...

Воскресенье - Эйваз
Ну вот с утра Эйваз проявила себя немного настырно я бы выразилась... как-то сразу в одном деле и появился свет но надо было поискать выход... дело в том что я очень люблю антикварные предметы, мебель, это как маленькое хобби, которое конечно же очень сложно активно развивать т.к. антиквар всегда очень дорогой... и вот в беседе с другом, рассказывая о своих поисках швейной машинки, обнаружила что у него есть старёхонькая швейная машинка Singer, коллекционный шедевр. и служит ему подставкой для телевизора... естественно я сразу же загорелась расследовать это дельце, но надо было найти правильный подход и к его маманьке (уже старенькой и с закрутасами женщине), и далековато он живёт, но я сьездила вчра (Беркана) и девочки... какая прелесть!!! я такого экземпляра ещё не видела, сама машинка рабочая только нужно немного настроить, а мебель в таком обалденном состоянии что я сразу же решилась на покупку. Но хлопот конечно же ещё много... 
в остальном день прошёл обычно, со своими трудностями и подьёмами на работе...

Понедельник - Беркана
Весь день проубиралась дома... лето - это хорошо, но столько пыли... до вечера чисто домашние дела.. единственны неприятный аспект, пришлось приютить девочку с работы на пару дней и это мне мешает заниматься своими любимыми рунами, но, надеюсь, это не затянется. Самая такая вот знакомая нам Беркана - домашние дела, заботы... уделила время и себе любимой!!! Хороший и спокойный день! Ну и вечерком как я уже описала выше ездила на просмотр машинки.. 

Сегодня Ингуз... как я люблю эту руну (как и все конечно)!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения