Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! "Руна дня" для желающих.

Участников: 5

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

      Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Ср Июл 25, 2018 9:32 am

Конечно!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Сб Авг 04, 2018 8:56 am

Всем доброго времени!!!! Я почти вернулась, ещё в поезде)))
Отписываюсь за понедельник - Гебо, весь день прошел в сборе и предвкушении дороги, собирались дружно и все вместе. День прошел хорошо и занимательно)))
По поводу вторника в этот день с утра лил дождь, поменяв тем самым вид одежды и обуви мальчишкам, вместо сандалий и шорт одели кроссовки и штаны, пожалуй это единственный минус этого дня, востальном все замечательно...
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Авг 04, 2018 12:16 pm

Тэсси, с возвращением! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 2443380487
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Пн Авг 06, 2018 11:52 pm

Вот теперь я полностью дома Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1852536911
Знаете мне кажется после отпуска с отъездом, нужно брать еще один отпуск чтобы отдохнуть от путешествия Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1854029599
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Авг 07, 2018 12:24 pm

Тэсси, как я тебя понимаю.))
Ну что ж, раз все на месте, сегодня продолжим нашу акцию.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Авг 07, 2018 1:22 pm

Урааа, продолжение Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1852536911

Девочки, что то у нас Рыжик совсем пропала, может руны применить, для возврата, например Райдо по ее профилю, надеюсь у нее все в порядке Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1253192
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Авг 07, 2018 1:27 pm

Я тоже надеюсь, что после лета найдётся наша пропажа...
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Авг 08, 2018 12:50 am

Лия и Тэсси, а у вас на сегодня, 8 августа,  одна "Руна дня" на двоих- ДАГАЗ.

Ситуация
Очень благоприятный период – Дагаз рассеивает все негативные влияния, освобождает место для света, всего положительного. Кроме этого заботится и о быстром и безболезненном заполнении этого места. А затем заботится о том, чтобы ситуация оставалась максимально благоприятной как можно дольше. Сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, улучшения материального благополучия.

Предоставляемые возможности

Активно разрешить все свои проблемы и обрести счастье.

Предостережение
Дагаз дает условия и возможности – но разрешать проблемы придется самим.

Совет
Не теряйте веру в успех и уверенность в себе – какие бы обстоятельства не сложились. Следуйте изменениям активно, быстро, с доверием – без сожаления оставляйте все старое позади, не заботясь о неком «фундаменте», «тыле», «защите».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Ср Авг 08, 2018 1:28 pm

Доброго времени! 
Вечером обязательно отпишусь по сегодняшнему дню... 

Уважаемая Вампирёнок, на несколько дней я выпадаю из акции по техническим причинам. Большая вам благодарность за вашу работу, буду очень скучать по своей руне!!! Как всё восстановится я отпишусь в теме. 

Всего доброго!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Авг 08, 2018 11:26 pm

Тэсси, твоя Руна дня на 9 августа- ЛАГУЗ.

Руна Лагуз оповещает человека о том, что в его жизни близится «белая полоса», наполненная чередой успехов и приятных событий. Возможно, у него появится время на полноценный отдых и самосовершенствование.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Чт Авг 09, 2018 10:04 am

Доброго времени!!!! Вампиренок, какая замечательная руна Дагаз, не смотря на то, что я вчера то ли простыла, то ли аллергия и у меня температура 34.3, с большой слабостью, но я нашла решение одного вопроса, который искала на протяжении 8-9 последних месяцев. Я знаю как поступить и с чего начать, нужно только немного времени и финансового вложения, но главное я нашла выход. УРА!!!!!!
Благодарю от всей души!!!Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Авг 09, 2018 4:17 pm

Тэсси, искренне рада за тебя! Тем более. что и сегодня у тебя очень благоприятная руна для "закладки" благополучия на будущее.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Чт Авг 09, 2018 4:29 pm

Доброго времени!
Отпишусь за среду - Дагаз.
Дагаз всегда очень такая энергетическая руна... она меня всегда толкает на "подвиги".. воти вчера... переделала очень много дел, которые давно пора было начать, и вот что интересно, энергия вообще в этот день как ливень с  неба. У меня последнее время очень загруженный график и вот вчера нашлось наконец-то время и силы для нового начала, как бы перелистнули лист в своей жизни, отчеркнули былые проблемы и готовимся для заполнения нового, чистого листа... ну вот а чем я его заполню покажут последующие дни... но есть веские надежды на лучшее, на изменения которые принесут радость и благополучие. Конечно, это не лотерейка, которую выиграли, придётся попыхтеть, но иногда трудишься и просвета не видно... а вот сейчас будет светло и даже ярко!!! Надеюсь!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Авг 09, 2018 11:59 pm

Тэсси, твоя Руна дня на 10 августа- пп УРУЗ.

Уруз в перевёрнутом положении может указывать на плохое самочувствие, упадок физических сил.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Пт Авг 10, 2018 9:44 am

Дорогая, Вампиренок! Отписываюсь за вчерашний день, весь день прошел довольно спокойно, но Благодаря Лагуз знаю с чего начать и как двигаться дальше. Началось время подготовки к задуманной цели, главное не спешить и тщательно все обдумать. Борюсь со своим характером))) ни какой спонтанности, медленно и целенаправленно, тем более время позволяет разобрать все по полочкам и продумать от и до...
Благодарю, за чудесные руны!!!!

Но а то что сегодня пп Уруз, то по крайней мере с утра она проигрывается прямой, уже куча дел переделаны и работа кипит, может к концу дня и буду обессилена, но это мы еще посмотрим, да и самочувствие намного лучше, полный упадок сил был вчера, но это мне как раз и дало время на обдумывание и построение цепочки. Еще раз повторяю себе главное НЕ СПЕШИТЬ.
Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 3363755036 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1497849206 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 2297617746
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Авг 10, 2018 12:27 pm

Тэсси, благодарю за ОС!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Авг 11, 2018 12:05 am

Тэсси, твоя Руна дня на 11 августа- пп ФЕХУ.

Перевёрнутая руна Феху несёт в себе трудности, потери и разочарования. Правда, все эти неурядицы достаточно легко преодолеть и пережить. Но это вовсе не означает, что к ним можно относиться легкомысленно. Игнорирование даже самых незначительных проблем может привести к негативным и самым непредсказуемым последствиям.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Авг 12, 2018 10:25 am

Доброго времени, дорогая Вампиренок!
Отписываюсь за прошедшие дни...
И так пп Уруз проигралась как прямая, весь день энергия била ключом, переделано запланированная работа и норма на работе за пятницу была выполнена.

Что касается субботы пп Феху... даже не знаю)) в этот день наверное подошла бы Отал, полная генеральная уборка + закрыла 5 3-х литровых банок ассорти на зиму))) единственное что не успела, так это собрать клюкву и сварить варенье))) ну а если посмотреть со стороны убытка, то наверное единственные минус был - это порванные штаны моего супруга на рыбалке, звонил просил ему шорты передать, а вот переданная им рыба как раз и заняла то отведенное время на клюкву)))
Так что, день прошел хорошо на позитиве, скорее всего руна Феху проигралась тоже как прямая, потому что она предполагает труд, и ни чего не дается на тарелочке с голубой каемочкой.
Благодарю за прекрасные руны!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1497849206
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Авг 12, 2018 2:26 pm

Тэсси, благодарю за ОС! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 2297617746
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Авг 12, 2018 10:51 pm

Тэсси, твоя Руна дня на 13 августа, понедельник- пп АЛЬГИЗ.

Руна  Ализ в пп  напоминает  человеку о его уязвимости, о том, что он должен внимательнее относиться к своему собственному здоровью. Руна может указывать и на другие моменты. Например, на то, что нужно хорошенько присмотреться к своему ближайшему окружению: возможно, они что-то замышляют против вас? Перевёрнутая руна Альгиз также может предупреждать о разрыве неких связей (служебных или же дружеских), или о каком-либо отказе. Это, в свою очередь, должно подсказать человеку, что следует вести себя аккуратнее, проявляя гибкость в своих действиях и высказываниях.
Надеюсь, что ты сумеешь перевернуть и эту Руну.)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Авг 12, 2018 11:01 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 13 августа, понедельник- пп АЛЬГИЗ.

...
Надеюсь, что  ты сумеешь перевернуть и эту Руну.)

Вампиренок, Альгиз серьезная руна, даже не знаю, завтра вечером отпишусь Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 4161743459
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Авг 13, 2018 11:47 pm

Тэсси, твоя руна дня на 14 августа- НАУТИЗ.

Наутиз — это руна непростой науки. Этот знак как бы говорит человеку: не ищи лёгких путей к успеху — их просто не существует! Жизненный опыт, как правило, нарабатывается путём проб и ошибок, посредством преодоления сложностей и решения трудных проблем. В то же время, руна обнадёживает человека: всё получится, если проявлять терпение и здравомыслие. А вот суета и излишняя спешка лишь навредят продвижению к заветной цели.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Авг 14, 2018 9:48 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 13 августа, понедельник- пп АЛЬГИЗ.

....
Надеюсь, что  ты сумеешь перевернуть и эту Руну.)
Дорогая, Вампиренок, отписываюсь...
мне кажется что руна проигралась все-таки в прямом положении, день прошел превосходно, ни от чего отказываться не пришлось, и разрывов связей не было))
конечно помня советы руны проявляла гибкость и следила за своими словами, стараясь ни кого не зацепить и не обидеть.
Тэсси, твоя руна дня на 14 августа- НАУТИЗ.

Вампирёнок пишет:Наутиз — это руна непростой науки. Этот знак как бы говорит человеку: не ищи лёгких путей к успеху — их просто не существует! Жизненный опыт, как правило, нарабатывается путём проб и ошибок, посредством преодоления сложностей и решения трудных проблем. В то же время, руна обнадёживает человека: всё получится, если проявлять терпение и здравомыслие. А вот суета и излишняя спешка лишь навредят продвижению к заветной цели.

Что же касается Наутиз, то день в прошел с одной стороны очень интересно, не смотря на то, что сегодня полностью посвятила работе))) сегодня ставила эксперимент по выполнению плана, и могу сказать, что в целом довольна и эксперимент оправдал все мои ожидания, главное тут - это захотеть)))Поставила высокую планку и она достигнута - мы не ищем легких путей, а ищем возможности и резервы)))
Вампиренок, Благодарю за прекрасные руны!!!
Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1854029599 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1497849206 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 3009443171
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Авг 14, 2018 10:38 pm

Тэсси, что-то я, в последнее время, никак не могу на тебя настроиться.... Надо сделать перерыв...
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Ср Авг 15, 2018 7:55 am

Вамриренок, как скажешь, перерыв значит перерыв... отдых тоже нужен Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 1497849206 а настройка у тебя на меня хорошая, вот и Наутиз вчера хорошо сработала, я же заставляла и принуждала себя работать и ни на что не отвлекаться, то есть поставила себя в жесткие рамки это ведь не легко дается, просто на сложности и принуждения уже не обращаешь внимание когда есть слово НАДО, так что все замечательно. Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 2443380487
Как будешь готова пиши, с большим удовольствием приму участие заново.
Благодарю за возможности!!!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 15 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения