Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! "Руна дня" для желающих.

Участников: 5

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

      Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 29, 2018 12:42 am

Рыжик, ну и для тебя- ТУРИСАЗ.

Предоставляемые возможности:

Сделать правильный выбор. Точно рассчитать силы. Найти покровителя. Точным действием запустить цепь событий, ведущих к успеху. Увидеть истинные лица вашего окружения и оценить их потенциал.

Предостережение Руны:

Турисаз влияет не только на вас. Он очень сильно изменяет всю зону ситуации и прежде всего раскрывает истинное лицо каждого человека. Поэтому все, что скрывалось, выйдет наружу – ссоры, обиды, подозрительность, спесивость… Вам дается шанс реально оценить людей вокруг и использовать их помощь в соответствии с их способностями.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Вт Май 29, 2018 7:39 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, ну и для тебя на  воскресенье- пп ЭВАЗ.

Руна говорит о о неких задержках, препятствиях, проблемах в делах и отношениях, отсутствии инициативы, определённой пассивности. Например, предстоящая поездка может оказаться слишком неожиданной или дольше запланированного времени, а будущие перемены — слишком резкими, требующими дополнительных усилий по адаптации в новых условиях.

Предостережение Руны

Не ждите команд двигаться! Определите, что вас задерживает в пути.

Вампирёнок, день прошёл ну совершенно точно по руне.
Начну с поездок. Они оказались не дольше запланированного времени, а наоборот намного быстрее, что вызвало не то чтобы неприятность, а скорее мои волнения. Первая поездка в магазин, срочно понадобились ягоды и фрукты для украшения торта. Хотя съездила быстро, но пришлось объехать в поисках нужного несколько магазинов.
Вторая поездка - муж поехал встречать гостей в аэропорт. Ждала, что подъедут в 7 вечера, а они были дома уже в 6 часов. У меня ещё стол не был накрыт.
Учитывая, что перевёрнутая руна Эваз не приобретает строго отрицательного толкования, а только несколько снижается уровень позитива, могу сказать, что так и было. День очень хороший, но в то же время очень волнительный и приходилось поднапрячься, т.к. приезд гостей всегда вызывает хлопоты.
Приехали брат и племянник, опять по руне - встреча с людьми.

Ой, чуть не забыла. Эваз ассоциируется с конём. Всё -таки это транспортное средство. А по современному -автомобиль.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Вт Май 29, 2018 7:53 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, ну и для тебя на понедельник-  пп ТЕЙВАЗ.

В перевёрнутом положении Тейваз означает, что пути выхода энергии и реализации силы перекрыты. Это не означает обязательных поражений, но избежать неудач можно только при объективной оценке своих возможностей, вере в победу, терпении и приложении определённых усилий. Неверие в успех, депрессия и неуверенность приведут к пустой трате сил и провалу задуманного.

Вот что интересно, руны идут пп, но выражаются очень -очень слабо. Наверное много позитива и, с каждым днём, восстанавливающейся энергии, поэтому отрицательное влияние рун совершенно не ощущаю или не замечаю.
Вот и сегодня, не смотря на руну пп Тейваз, день замечательный. Кстати, эта руна одна из моих любимых.
Думаю, что негатив руны выразился в том, что очень рано улеглась в кровать, болело всё тело. Или от отжиманий на спор, или от копания новых грядок. Происходило всё с большим азартом и вдохновением, но к вечеру мышцы плеч и рук испортили всё настроение.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Вт Май 29, 2018 7:56 am

Ура! Вот он мой день! Прямая руна! Обожаю руну Турисаз!
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Май 29, 2018 8:17 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, ваша Руна Дня на  воскресенье-  ДАГАЗ.

Дагаз – руна, открывающая дороги, но не ведущая по ним. Она говорит о благоприятности обстановки, но не о том, как человек этими обстоятельствами воспользуется.

Совет Руны
-  Дагаз словно требует, открыть волевую внутреннюю возможность. Поверьте все возможно! Даже самые несбыточные желания могут исполниться, нужно лишь поверить! Распахните будущее для себя. Если же вступить в этот цикл с неверием, тот итоги будут меньше, чем должны были быть.

отписываюсь за воскресенье...
с утра день давался очень сложно, работа шла не совсем гладко, пришлось приложить немало усилий, что бы добиться хоть каких то результатов, да, направления были видны, но идти было по ним сложнее, чем хотелось бы Arrow

Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Май 29, 2018 8:23 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, для вас на понедельник, 28 мая- РАЙДО.

Предоставляемые возможности:

Идти по спланированному маршруту. Райдо в основном дает удержаться на осознанно выбранном курсе. Обрести справедливое разрешение проблем. Начать движение, как таковое.

Совет:

Четко продумывайте действия, реально оценивайте свои возможности, честно признайтесь в своих силах и слабостях – они будут затребованы на пути.

Какая прекрасная руна Райдо, девочки, весь день пролетел как на одном дыхании, работа не текла, а летела, все предельно четко и быстро. По мимо работы еще половину дел по дому успела переделать, чудо а не день, был бы каждый день такой было прекрасно Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Май 29, 2018 8:42 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, для вас на вторник - ПЕРТО.

Ситуация

Неожиданности, случайности, выигрыши и находки. Открытие тайн. Нетрадиционное поведение либо подход к решению проблемы. Требование разрешить некие «загадки», выяснить скрытые мотивы. Может воплощать игру с фортуной – для человека азартного. В этом случае на кон ставится все. Для человека-фаталиста это приход неизбежного, в любой его форме, причем очень сложно предугадываемого.

Предостережение Руны

Перт – это всегда игра. И выигрыш в ней зависит от личной отваги, удачи и умения полностью довериться ситуации. Любая озабоченность, попытка умничать, спланировать происходящее обрекут вас на провал.

Думаю, за сегодня уже тоже можно отписаться, Перто проигралась в полной мере, по поводу случайностей и неожиданностей, в принципе я знала, что буду наблюдателем на экзамене у 9 классов, сам процесс экзамена неправильный на мой взгляд, дети словно пришли не на праздник, а на каторгу. Радости на лицах нет, полная растерянность, мало что для них стресс сам экзамен, так основная масса школьников попала в абсолютно чужую атмосферу, где куча надзирателей, там где даже в туалет идешь под пристальным присмотром кучей незнакомых лиц. но это одна часть дня, вторую половину пробовала приобрести билеты на поезд, там с пересадкой и через границу, нам отказали в покупке билетов, все идиотский демократизм, на момент покупке билетов сыну еще не исполнилось 14 лет, на момент пересечения границы ему будет уже 14,1, в общем поеду завтра в паспортный решать проблему, хотя с одной стороны проблемы нет, ну продай билеты сейчас, а как получим паспорт переделаем билет, но нет она заартачилось. Ладно, все что не делается, делается к лучшему...
Так что как то так Rolling Eyes

Вампиренок, Благодарю!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 1497849206
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Mosaik Вт Май 29, 2018 9:28 pm

Вампиренок, отчет прими по сегодняшней Манназ)
Все неожиданно (после вчерашнего катаклизЬма) было мирно, даже более - очень слаженно и дружелюбно, местами с перебором)))))) Общение с людьми, много общения, все что планировала получилось. Вернула сокращенного человечка назад, чему очень рада я, да и она, умница, все поняла.
Такая командная руна. Мне понравился день. Еще хочу Манназ!))))))))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 29, 2018 9:29 pm

Девочки, благодарю за ОС!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Май 30, 2018 12:00 am

Mosaik и Лия, у вас, 30 мая среда, на двоих одна Руна дня- КЕНАЗ.

Ситуация:

Как правило, Кеназ отвечает трем аспектам жизни: любви, творчеству и реализованному знанию. И все они соединены одним: человек раскрывает лучшие стороны своего характера, дара, сердца. Изгоняется «тьма» из его жизни – период застоя, одиночества, скуки.

Предостережение Руны:

Не увлекайтесь! Кеназ раскрывает все ваши таланты – но воплотить в совершенстве можно лишь некоторые – поэтому не разбрасывайтесь. В любви старайтесь хоть иногда занять позицию стороннего наблюдателя – огонь и увлеченность могут вести к самообману.

Совет:

В этот период можно попробовать «все понемногу», чтобы понять свои возможности, а можно направить огонь в одну сторону – и максимально ее реализовать. Здесь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Май 30, 2018 12:03 am

Тэсси, ну а для вас- ФЕХУ.

Ситуация:
Получение «хлеба насущного» — материализированного удовлетворения жизнью: деньги, работа, секс, здоровье, необходимая и приносящая радость вещь.

Предоставляемые возможности:
Получение конкретной и определенной выгоды, исполнение задуманного.

Предостережение:

Получаемое дается «здесь и сейчас», одномоментно, хоть и много. Это не постоянный процесс! Это, скорее, награда за когда-то сделанную работу в данном направлении. «Хлеб насущный» должен приниматься с благодарностью, полностью и для получения удовлетворения. Нарушение хотя бы одного условия существенно уменьшает шансы получать Феху регулярно.

Совет:
Примите с радостью и используйте максимально с максимальной пользой – для себя и окружающих. Обязательно поделитесь с окружающими – деньгами, продуктами, радостью… Четко определите свои потребности и заложите фундамент новых начинаний на основе возможностей Феху.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Май 30, 2018 12:06 am

Рыжик, мне очень жаль, что для тебя на среду я вытащила- пп Вуньо. Буду рада ошибиться.

Ситуация:

Кризис в конце пути. Вы, как в темном тоннеле, ведущем к свету. Дисгармония. Свет и тьма смешались и нет понимания. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему.

Совет:

Будьте терпеливы и разумны. Процесс уже идет, дела делаются, все идет к счастливому завершению.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Ср Май 30, 2018 6:33 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, мне очень жаль, что для тебя на среду я вытащила- пп Вуньо. Буду рада ошибиться.
[font=Arial Black]

Вампирёнок, я тоже хочу ошибаться, если кому -то выпадают "плохие" карты.
Но сама к таким ситуациям отношусь вполне спокойно. Ведь даже в большом минусе всегда отыщется маленький плюсик. У луны, как считается, две стороны, а что мы увидим - это с какой стороны посмотреть.
Так что всё нормально, ну пп Вуньо, так значит пп.
Вчера, выпавшая для меня руна Турисаз могла говорить о том , что заканчивается счастливая полоса (а такое значение есть у руны), поэтому вполне логично, что сегодня выпадает руна пп Вуньо Laughing


Последний раз редактировалось: Рыжик (Ср Май 30, 2018 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Ср Май 30, 2018 6:56 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, ну и для тебя- ТУРИСАЗ.

Предоставляемые возможности:

Сделать правильный выбор. Точно рассчитать силы. Найти покровителя. Точным действием запустить цепь событий, ведущих к успеху. Увидеть истинные лица вашего окружения и оценить их потенциал.

Предостережение Руны:

Турисаз влияет не только на вас. Он очень сильно изменяет всю зону ситуации и прежде всего раскрывает истинное лицо каждого человека. Поэтому все, что скрывалось, выйдет наружу – ссоры, обиды, подозрительность, спесивость… Вам дается шанс реально оценить людей вокруг и использовать их помощь в соответствии с их способностями.

Увидеть истинные лица окружения! Вот это круто, очень -очень! Я увидела. Отвратительное зрелище, прям настроение испортилось. Была вечером в небольшом обществе, где создалась ситуация, в которой каждый проявил себя таким как есть. Все люди как люди, а один человек......
Теперь точно запомню, что Турисаз может так точно показывать человеческую сущность, увидела жадность, эгоизм и нелюбовь к близким.

А в остальном день хороший, успела очень много необходимого и важного, всё далось легко и даже можно сказать при минимуме усилий.

Ещё отмечу, что пришлось принимать сложное для меня решение насчёт поездки на ближайшее время, а руна Турисаз - это время принятия решений. Так и вышло.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Ср Май 30, 2018 7:11 pm

Доброго времени!

Прошу прощения за опоздание... 
понедельник - пп Турисаз
проявился с двух сторон... во первых позвонили по поводу ссуды, получилась заморочка и надо было её решить... как бы завершить дело. И хоть и руна в пп положении, но в этот раз разрешать проблемы прошлого было приятно!!! Сказала бы что лучше и не могло бы быть!!! 
В течении дня много чего было обдумано для поиска того в чём была допущена ошибка, ответ сам нашёлся в конце дня, но вот такой так сказать перерасчёт помог разобраться во многом... 
Ещё добавлю такой вот нюанс с пп Турисаз... появляется какой-то страх, неуверенность в след действии, в выборе и составлении планов, чувствуешь что как что-то не хватает а что... не поятно и боишься принимать решения. 
Как то так по понедельнику. 

Вторник - пп Манназ
Ну что сказать по этому дню... весь день проспала,т.к. позволила себе развлечение и это развлечение протянулось до утра... так что пп Манназ проявился в том что встать с кровати до вечера просто не было сил... благо был выходной! Но отоспалась за все предидущие тяжёлые дни и в конце дня был откровенный диалог с самой собой по некоторым темам... пришлось переосмыслить многие свои шаги и поведение вообще и поискать где же я всё-таки не права, а где всё хорошо... Пришлось и поспорить но впринципе стало понятно что иногда мы из-за своего эгоизма делаем большие ошибки и можем этим и обижать людей, а самое главное последствия всегда сказываются на нас... иногда нужно убирать стенки самолюбия и принимать ситуацию такой какая она есть... 
как то так...

Вампирёнок, большая благодарность за вашу работу!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Чт Май 31, 2018 12:45 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, ну а для вас- ФЕХУ.

Ситуация:
Получение «хлеба насущного» — материализированного удовлетворения жизнью: деньги, работа, секс, здоровье, необходимая и приносящая радость вещь.

Предоставляемые возможности:
Получение конкретной и определенной выгоды, исполнение задуманного.

Предостережение:

Получаемое дается «здесь и сейчас», одномоментно, хоть и много. Это не постоянный процесс! Это, скорее, награда за когда-то сделанную работу в данном направлении. «Хлеб насущный» должен приниматься с благодарностью, полностью и для получения удовлетворения. Нарушение хотя бы одного условия существенно уменьшает шансы получать Феху регулярно.

Совет:
Примите с радостью и используйте максимально с максимальной пользой – для себя и окружающих. Обязательно поделитесь с окружающими – деньгами, продуктами, радостью… Четко определите свои потребности и заложите фундамент новых начинаний на основе возможностей Феху.

Отписываюсь за сегодня...
Вот это день!!! с самого утра все заладилось как нельзя лучше, столько дел передела, в стольких местах побывала, и главное везде потрясающий результат!!!Поехала на маршрутке, не захотела на машине, так нужные подходили практически сразу, и 2х минут не ждала. Вчерашняя проблема оказалась вовсе не проблемой, просто у кассирши не было настроения, поэтому она нам билеты не продала, ссылаясь на паспорт сына, вернее его отсутствия, но это все ерунда, сегодня это все было решено. Еще побаловала себя и семейство, купила суши flower Да и почти успела норму отработать по работе, так что все замечательно!!!

Вампиренок, Благодарю, за такой прекрасный день!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Чт Май 31, 2018 9:24 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, мне очень жаль, что для тебя на среду я вытащила- пп Вуньо. Буду рада ошибиться.

Ситуация:

Кризис в конце пути. Вы, как в темном тоннеле, ведущем к свету. Дисгармония. Свет и тьма смешались и нет понимания. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему.

Совет:

Будьте терпеливы и разумны. Процесс уже идет, дела делаются, все идет к счастливому завершению.


Вот свет и тьма - это точно! Погода была как в триллере. То солнышко, жарко, празднично, а то чёрные тучи, дождь, ураган.
День хороший: поездки, покупки, работа, застолье, неожиданные встречи. И много общения.

Конкретно по руне мне надо было побороть свои сомнения,  набраться храбрости и честно признаться, что ни в какую поездку ехать не хочу, привести аргументы указывая причину. Действительно, когда поступаешь открыто и прямо, то и вопрос решается легко. Сразу появился желающий на моё место и все остались довольны и при своих интересах.

Вампирёнок, как в твоём прогнозе: всё пришло к счастливому завершению.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Май 31, 2018 9:47 am

Девочки, большое вам спасибо за ваши столь интересные отчёты по руне Дня!
Приношу свои извинения- вчера не было возможности вытащить вам по Руне.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Чт Май 31, 2018 9:50 am

Вампиренок, ни чего страшного, мы в любом случае тебе Благодарны за работу Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 2443380487
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Чт Май 31, 2018 11:27 am

Вампирёнок, если у тебя нет возможности достать нам руны, значит так и должно быть. У всех свои дела и заботы, мы прекрасно всё понимаем. Да и отдыхать надо от ежедневного творчества.
А если появится возможность достать нам руны, мы будем очень рады и благодарны.

Действуй по вдохновению! Ты и так очень много потратила на нас времени.
Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 3009443171
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июн 01, 2018 2:31 am

Mosaik, твоя Руна Дня на 1 июня, пятницу- ТЕЙВАЗ.

Ситуация
Период соревнований, баталий, споров. Привлечение сильных людей – сильных духом, жизненными принципами, правотой. Необходимость руководства и стремления передать опыт. Рост авторитета, влияния, благосостояния – благодаря личным качествам. Эмоциональная и физическая нагрузка, дающая новый приток силы.

Предостережение Руны

Не переоцените своих сил и своего влияния. Не переоцените своего понимания «правильного» и «неправильного» — и не осудите несправедливо.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июн 01, 2018 2:33 am

Лия, для вас на 1 июня- НАУТИЗ.

Ситуация Руны
Ситуация крайне непростая для восприятия и принятия. На первый взгляд вы испытываете очень серьезные ограничения, ничего не можете решать, подчиняетесь действиям неких внешних сил. Обстоятельства складываются так, что выбора у вас практически не существует. Вы – в глубокой колее, лабиринте с одним выходом. Если вы привыкли все контролировать, руководить окружающей обстановкой, четко планировать – вам будет очень непросто. Если доверяете Судьбе – все пойдет гладко. Ведь сейчас Судьба ставит вас на путь, по сути, вы как пуля движетесь в стволе винтовки, подталкиваемая силами Судьбы и Предназначения. Еще немного – и вы полетите точно в цель, желанную вам.
Совет
Радостно и осознанно идите по этому этапу – и он очень быстро окончится. Вера в высшие силы очень помогает в период Наутиз.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июн 01, 2018 2:35 am

Тэсси, ваша Руна Дня на 1 июня- МАННАЗ.

Ситуация:

Сочетание долга, ответственности, традиций, активной личной позиции, поддержку и стремление к совершенству – и все это воплощено в одном человеке либо группе людей, связанных единой идеей или целью. Ситуация требует следовать уже сложившимся процессам и условиям.

Предостережение:

В прямом положении: вы распространяете силу хорошего человека – и вам верят. Не поддавайтесь искушению пользоваться своей репутацией в корыстных целях.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июн 01, 2018 2:42 am

Рыжик, ну и для тебя на первый день лета- ЙЕРА.

Это знак изобилия и вознаграждения. Энергия знака обещает  увеличение капитала, получение дивидендов от финансовых вложений. Он указывает на то, что планы обязательно осуществятся, мечта сбудется, задача выполнится. В любом случае человека ожидает успех: он сумеет реализовать все задуманные действия.

Совет

Главный совет, который даёт знак, – напрягитесь ещё немного. Да, результат уже достигнут, но вы можете добиться большего, если не остановитесь на этом этапе. Лавры получите после, когда выжмите из себя все усилия. Поверьте, вы об этом не пожалеете.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 7 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 01, 2018 5:24 am

Доброго утра всем. Отпишусь по Кеназ на позавчера. Если честно, то немножко не поняла ее по событиям. А вот психологически да, яркий дружелюбный огонь и вера в то, что все будет хорошо)
Ну и пригодился совет, вспоминала его весь день. Не распыляться) Да собственно.. Провела весь день в борьбе с травой на своей "клумбе", удрала можно сказать, от баталий последних дней поближе к земле. Чему очень рада.
А вот сегодня Тейваз.. Хм.. Пора в строй) Радует что все по силам (во всяком случае, верю в руны!)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения