Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! "Руна дня" для желающих.

Участников: 5

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

      Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Пт Июн 01, 2018 7:40 am

Вампирёночек, как здорово! Для меня с каждым днём руны "лучше и лучше"! Белая полоса всё шире и шире!
По привычке каждое утро заглядываю на форум, сегодня не ожидала увидеть продолжение в теме, почему-то посчитала что наверное, Вампирёнок, иногда надо отдохнуть, хотя знаю, что руны - это твоя жизнь, ты ими живёшь, но всё же прогнозы каждый день занимают определённое время.
А тут прогноз! Да ещё такой! Хотя, если честно, я любой руне рада, очень-очень. Рада, что для меня есть руна дня, очень греет душу.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 01, 2018 10:09 pm

Ну вот и Тейваз прожит. Что ж.. Боевой дух пришелся кстати))) И настойчивость. Много дел сделала и как-то все в очень быстром темпе. мне нравится определение Тейваз - руна справедливости на острие ножа! Отвоевывала свои интересы, свое видение. В принципе, последние несколько лет все время в состоянии боевой готовности, но вот с Тейваз это происходит увереннее и без всяких терзаний, обид и пр.

Мне плиииз.. на завтра Беркану либо Отал!))))))))) Квартира требует уборку!)))))))))))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 02, 2018 1:10 am

Mosaik, а я бы не отказалась от Вуньо или хотя бы Дагаз.) А то в последнее время всё сплошное Хагалаз идёт....

Но мечтать не вредно)), и вот, не поверишь, именно для тебя и Лии на завтра (то бишь, уже на сегодня), 2 июня, субботу - ВУНЬО.


Ситуация:

Гармонизация и радость. Успешное окончание дела и ощущение спокойствия. Время получать удовольствие после завершения дел, изменения себя, обретения новой любви или дружбы. Взаимопонимание, сплочение, знание перешло в понимание и человек обрел незамутненную душевную ясность. Проблемы утрачивают смысл и актуальность. Многие планы просто оказываются ненужными.

Предоставляемые возможности:

Обретение радости, времени отдыха, получение всех радостей жизни.

Предостережение Руны:

Вуньо – это флюгер, поворачивающийся под внешним воздействием, т. е. максимально сгармонизированный со внешней средой. Не дайте себя «повести» в корыстных целях!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 02, 2018 1:15 am

А для нашей Тэсси на субботу, 2 июня- Отал, который так хотела получить Мосаик.)))

Ситуация

Дела, связанные с приобретением, часто очень важных объектов – дом, фирма, дело. Помощь влиятельных людей, финансовая помощь со стороны, одаривание привилегиями, очень взаимовыгодное сотрудничество. Часто дела, связанные с родными. В целом процесс всегда связан с расходящимися путями, обновлением, отказом от старого – своего рода «генеральная уборка» и «евроремонт» в доме вашего Я.

Предоставляемые возможности

Реально продвинуться вперед, обрести реальную силу, положение, крепкое положение. Обрести семейную связь в виде любви и доверия.

Совет

Без сожаления избавьтесь от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения – делайте их, не задумываясь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 02, 2018 1:18 am

Рыжик, ну а для тебя, к сожалению. на завтра- НАУТИЗ.

Значение руны Наутиз   не стоит воспринимать как крайне мрачный знак. Это скорее призыв не торопиться, избегать суеты, успокоиться, обратиться внутрь себя, проявить здравомыслие — тогда всё обязательно получится, пусть и не сразу, а после череды неприятностей.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Сб Июн 02, 2018 6:31 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, ну и для тебя на первый день лета- ЙЕРА.

Это знак изобилия и вознаграждения. Энергия знака обещает  увеличение капитала, получение дивидендов от финансовых вложений. Он указывает на то, что планы обязательно осуществятся, мечта сбудется, задача выполнится. В любом случае человека ожидает успех: он сумеет реализовать все задуманные действия.

Совет

Главный совет, который даёт знак, – напрягитесь ещё немного. Да, результат уже достигнут, но вы можете добиться большего, если не остановитесь на этом этапе. Лавры получите после, когда выжмите из себя все усилия. Поверьте, вы об этом не пожалеете.


Вознаграждение и изобилие пришли в виде продуктов от одного мужчины и угощением вкусными блюдами из телятины от другого. Мужчины неожиданно радовали в этот день.
Как известно Йера благоприятствует огородным работам, определённую часть дня я как раз провела в огороде, ну а урожай ожидается к осени.
Опять же Йера руна времени. Сделала несколько заказов, теперь жду.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Сб Июн 02, 2018 6:39 am

Для меня сегодня Наутиз. Вампирёнок, мне даже очень интересно как пройдёт день.
Когда проживала руны, самой тяжелой была неделя с руной Хагалаз, а вот руна Наутиз как -то прошла незаметно. Прям не терпится посмотреть как руна проявится сегодня.
Ночью мне приснился сон. Ехала с мужем приятельницы в машине, попали в пропасть, из которой не смогли выехать. Поэтому машину пришлось бросить, а самим выбираться. А я потом жалела, что в машине на заднем сидение осталась моя хозяйственная сумка с чем-то важным для меня и всё думала как бы спуститься в эту пропасть и забрать свой пакет.
Вот даже сон с руной Наутиз.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 03, 2018 12:56 am

Рыжик, благодарю за ОС, и не поверишь.... на воскресенье, 3 июня, для тебя снова ЙЕРА!!!!!

Что-то мне подсказывает, что расписывать ничего не надо.) sunny
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 03, 2018 12:58 am

Mosaik, твоё воскресенье пройдёт под энергетикой ИНГУЗ.

Ситуация
Время расцвета сил, процесс завершения неких дел в самой эффективной и благоприятной форме. Безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным. Многое теряет свой смысл и полезность, нужно расстаться с тем, что было близким и родным – но это несет чувство облегчения. Обретение радости в процессе плодотворной работы.

Предоставляемые возможности

Практически возможно все, что вы хотите, все, что несет радость и пользу не только вам, но и окружающим.

Предостережение

Готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода.

Совет
Осознайте необходимость отказа от любого проявления зла — Ингуз дает по максимуму добра тем, кто сам добр.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 03, 2018 1:00 am

Лия, для вас на воскресенье, 3 июня- пп АНСУЗ.((

Предоставляемые возможности:

Послушать себя. Коль извне сигналы не воспринимаются – примите сигналы изнутри, поговорите с собой и честно признайтесь себе в своих проблемах общения, коммуникабельности. Осознайте, чему это мешает.

Совет:

Преодолейте себя. Пусть со скрипом или нежеланием, но обратитесь в мир за советом и помощью.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 03, 2018 1:02 am

Тэсси, ну и для вас на воскресенье- ФЕХУ.

Прямая Феху призывает не забыть поделиться удачей, насладиться ею, сохранить и преумножить достигнутое.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Вс Июн 03, 2018 7:43 am

Вампирёнок, спасибо! Мне очень нравятся когда с небольшим промежутком выпадают одинаковые руны. Ещё свежи ощущения от прошлого дня и увлекательно сравнить с новым днём.

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Вс Июн 03, 2018 7:45 am

Тэсси, везёт тебе на Феху!
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Июн 03, 2018 9:49 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, ваша Руна Дня на 1 июня-  МАННАЗ.

Ситуация:

Сочетание долга, ответственности, традиций, активной личной позиции, поддержку и стремление к совершенству – и все это воплощено в одном человеке либо группе людей, связанных единой идеей или целью. Ситуация требует следовать уже сложившимся процессам и условиям.

Предостережение:

В прямом положении: вы распространяете силу хорошего человека – и вам верят. Не поддавайтесь искушению пользоваться своей репутацией в корыстных целях.

Всем привет!!! Отписываюсь за 1 июня...
Первый день лета, новые цели и взгляды. Стремление к совершенству, в сочетании с чувством долга и ответственности - предварительно вылезла ситуация, которой пришлось следовать. У знакомой пропала 13 летняя дочь, узнала случайно, а ей было стыдно говорить, внутри все перевернулось, тем более девочку хорошо знаю. К сожалению в этот день ее так и не нашли и она сама домой не вернулась.  Каждый раз удивляюсь, как руны проигрываются в нашей жизни. Да, с искушениями сложно бороться, но легче всего с ними бороться на начальном этапе, главное вовремя заметить. Весь день прошел строго по течению руны Маназ Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 143396096
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Июн 03, 2018 10:06 am

Вампирёнок пишет:А для нашей Тэсси на субботу, 2 июня- Отал, который так хотела получить Мосаик.)))

Ситуация

Дела, связанные с приобретением, часто очень важных объектов – дом, фирма, дело. Помощь влиятельных людей, финансовая помощь со стороны, одаривание привилегиями, очень взаимовыгодное сотрудничество. Часто дела, связанные с родными. В целом процесс всегда связан с расходящимися путями, обновлением, отказом от старого – своего рода «генеральная уборка» и «евроремонт» в доме вашего Я.

Предоставляемые возможности

Реально продвинуться вперед, обрести реальную силу, положение, крепкое положение. Обрести семейную связь в виде любви и доверия.

Совет

Без сожаления избавьтесь от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения – делайте их, не задумываясь.

Отписываюсь за 2 июня...
День начался с поисков, на 10 утра был объявлен сбор волонтеров и милиции на поиски девочки, но к счастью ее нашли, чуть раньше начала сбора. В такие моменты даже сложно описать, на мать смотреть больно, и какие были пережиты чувства передать сложно, особенно когда сказали что нашли, но не уточнили в каком состоянии, но к великому счастью все хорошо, девочка жива и здорова. Вся проблема была в непонимании между мамой и дочерью, все как обычно, она считает себя взрослой и ее ни кто не понимает и не разрешает гулять. Ей оказывается тяжело присматривать за младшим братиком и помогать маме, захотелось своей жизни. Может она в чем то и права, но судить и осуждать мы не имеем право. Слава Богам все обошлось. Придя домой снова пересмотрела свое отношение к старшему сыну, не перегибаю ли я палку, поговорили с ним по душам, вроде все хорошо, по крайней мере искренне на это надеюсь, а нам в этом месяце паспорт получать affraid уже большой. Так что и Отал по полной проигрался в этот день Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 2934172117
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Июн 03, 2018 10:08 am

Рыжик пишет:Тэсси, везёт тебе на Феху!

Это как награда, за все пережитое за 3 последних дня Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 2443380487
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Вс Июн 03, 2018 11:32 am

Доброго времени всем!!!

Сумашедшая у меня была неделька... времени просто не было ни на что, как то вся в делах, но иногда так бывает. 

Отпишусь за дни,,. Вчера конечно даже не знала что у меня была Вуньо!!! 

Среда - Кеназ
Прекрасный день!!! Немного сложный в плане множества дел, желания сделать как можно больше, лучше и разнообразнее. В дни Кеназ я всегда как с моторчиком внутри, так и прошла среда. необходимо было придумать маленький подарок для день рождения подруги (о котором я совсем забыла в беготне). Мне нравится делать подарки своими руками, времени как всегда в обрез но Кеназ помогла найти выход. Забабахала очень красивую и ароматную декоративную свечу... маленький тортик и подарок готов!
на работе было очень интересно, получила огромное удовольствие... ну и как всегда под вечер дня с Кеназ я как выжатый лимон. Уставшая, но довольная!!! 
Есть ещё один маленький нюанс, открыла новую грань Кеназ. Проявляется не только в творческом плане... как то прояснилась личная ситуация, раскрылись некоторые непонятные вопросы и решение к ним... даже не знаю как это описать... если раньше я очень беспокоилась по одному вопросу, стремилась всеми путями исправить ситуацию... она раз и разрешилась и вот само беспокойство развеялось, как бы прошло опьянение что ли... и осталась трезвая оценка происходящего... е то чтобы огонь угас, просто им теперь можно управлять...
Как то так про среду.

Пятница - Наутиз.
Ох и боялась я этого дня... но приняла совет руны... отавила всё двигаться своими ритмами.. Конечно стоило мне это терпением, но как то решила не напрягать ничего вокруг себя. Как на работе так и в личке. И вот знаете, день прошёл очень даже продуктивно. Несмотря на огромное количество дел, они своей цепочкой все были переделаны, просто не в той последовательности как я лино хотела. Интересно так жить с энергией этой руны... Это как допустим гладить вот совсем не хочется, жарко и т.д. Но вспоминаешь что сегодня не будем идти против течения, берёшься за глажку и появляется приятный ветерок, который приносит прохладу и глажка становится очень даже приятным делом... И так во всех делах в пятницу. На работе был небольшой хаос... решила просто идти по течению, не лезть вон из кожи и вот как то всё встало на свои места и хаос превратился в порядок. Можно так выразиться, просто опускаешь голову, принимаешь трудности и пытаешься перетерпеть, переждать, и вот когда принимаешь ситуацию такой какая она есть, выход раз и находится!!! 

Суббота - Вуньо
Вот и не знала что у меня была Вуньо вчера. Не успела забежать на форум. Но день прошёл так классно!!! Встретилась со знакомой и её сынишкой-младенцем (7 месяцев). Такой радости я уже давно не помню! провозилась полдня с малышом, девушка хотела сходить по магазинам для подготовки к крещению, а я была в роли няни так сказать. Насмеялась от души!!! Всё-таки как же прекрасны дети!!! Их невинность, улыбка и такие радостные глазки!!! Только и хочется всё делать чтобы они тебе улыбались!!! Такой вот маленький кусочек счастья!!! 
Ну и потом на работе... немного тяжёлый день, вспомнился Наутиз... но ок... Полученной энергии от малыша хватило выдержать все трудности!!! 

Вампирёнок! большая благодарность за вашу работу!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 03, 2018 12:15 pm

Девочки, благодарю вас за такие интересные и подробные отчёты! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 2443380487
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Пн Июн 04, 2018 1:40 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, ну и для вас на воскресенье- ФЕХУ.

Прямая Феху призывает не забыть поделиться удачей, насладиться ею, сохранить и преумножить достигнутое.

Отписываюсь за воскресение...
День прошел легко и спокойно, в кругу семьи и работой дома, все хорошо!!!

Вампиренок, Благодарю!!! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 2999495257
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Пн Июн 04, 2018 9:46 pm

Наутиз.

День очень лёгкий, радостный. Вампирёнок, не поняла я руну. Или не замечаю энергии Наутиз, или руна показывает самые лучшие свои стороны.
Долго размышляла о проявлении Наутиз, но так и не смогла уловить, т.к. день был очень позитивным и спокойным.


Йера.
Ну прям хоть стой, хоть падай. День сурка. Один в один события происходили как прошлый раз. Даже удивительно, но опять один молодой человек готовил телятину, пришёл в гости со своим мясом и готовил нам стейки с кровью. Да и в остальном всё было по известному сценарию.

Вампирёнок спасибо! Очень интересно!

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Пн Июн 04, 2018 10:17 pm

Доброго времени!

Отписываюсь за воскресенье - пп Ансуз.
Первый раз у меня проявилась так пп Ансуз. Терпеть не могу одну "животину" на работе, и так получилось что смену пришлось отрабатывать нам вдвоём, и смена не из лёгких, хотя как раз вот мне нравится когда идёт нагрузка на работе, обожаю готовить, оформлять блюда, день проходит просто незаметно и продуктивно... а главное с огромным удовольствием. Но вот чтобы всё успеть вовремя и не задерживать блюда нужно быть всегда как бы в цепочке заказов. Тогда всё идёт как по маслу... вот эту цепочку мне постоянно старались разбить, пока я не взорвалась. Характер у меня очень выносливый, и чтобы вывести меня из себя нужно приложить немало усилий... Конечно же я пожалела сразу что ответила на провокационные действия, но постоять за себя было необходимо. Сразу вспомнился совет руны и смогла взять себя в руки, что и принесло мне так сказать пользу. "Бой" был выигран, но злость осталась... До сегодняшнего дня пытаюсь избавиться от "злючки-закорючки" которая в меня вселилась!!! 
Инциндент очень неприятный, и не люблю так выставлять свои эмоции в обществе, знаю по практике что мудрость - это не слова, брошенные в горячий момент, а именно обратное, но в этот раз стаканчик моего терпения был переполнен. Напарник мой конечно показал себя в очень некрасивом обличии и я позволила ему раскрасить это его обличие в ядовитые краски, и в принципе правда на моей стороне. И вот суть всего этого, человек показал себя во всей "красе", то что прятал за маской, и такое вот обличие, хоть и негативное но есть предупреждение быть начеку. Энергия руны развернула ситуацию так чтобы увидеть ложь, коварство и самое неприятное - соперничество.... а это большая помеха в работе. Кухня это как конвейер, у каждого своё место, но и необходимо сотрудничество, т.к. в одном блюде может присутствовать композиция с двух разных мест, и если есть такие неприятные конфликты и недопонимания сколько не старайся, где-то тебе подложат какашку и испортят блюдо... 
Но предупреждён - значит вооружён!!! 
Вот так у меня проявилась руна. И ссора, конфликт, и недопонимание, и обман со стороны, и внутренний конфликт, потому как пытаешься понять а может на самом деле в чём то ошибаешься... Но как Ансуз это всегда мудрый совет. 
Обожаю руны!!! 

Вампирёнок, большая благодарность!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Пн Июн 04, 2018 10:27 pm

Вампирёнок, вот вы нам достаёте руну дня, а давайте и я для вас буду доставать вашу руну дня. Ну может с советами у меня будет не так круто как у вас, но буду стараться!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июн 05, 2018 3:24 am

Лия, благодарю за предложение! Не откажусь.)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июн 05, 2018 3:27 am

Mosaik, твоя Руна Дня на 5 июня, вторник- ФЕХУ.

Ситуация:
получение «хлеба насущного» — материализированного удовлетворения жизнью: деньги, работа, секс, здоровье, необходимая и приносящая радость вещь.

Предостережение:

получаемое дается «здесь и сейчас», одномоментно, хоть и много. Это не постоянный процесс! Это, скорее, награда за когда-то сделанную работу в данном направлении. «Хлеб насущный» должен приниматься с благодарностью, полностью и для получения удовлетворения. Нарушение хотя бы одного условия существенно уменьшает шансы получать Феху регулярно.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 8 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июн 05, 2018 3:30 am

Лия, для вас на 5 июня- пп КЕНАЗ.

Ситуация:
гибнут какие – то отношения, закрываются большинство путей к самореализации, активируются «темные» стороны человека – но лишь для их осознания.

Возможности предоставляемые Руной:

период концентрации, осознания необходимых действий, а не множества возможностей. Идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на партнера холодным, рациональным взглядом.

Предостережение Руны:

период этот не слишком долог и не следует его воспринимать как гибель всего хорошего, яркого и светлого. Концентрация тоже не должна быть чрезмерна и жестка.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения