Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Определение внешности по картам Таро

Перейти вниз

Определение внешности по картам Таро Empty Определение внешности по картам Таро

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 18, 2018 6:59 am

Как определить, о ком конкретно говорят карты Таро в раскладе? Определение внешности людей по картам Таро отчасти может в этом помочь. Ювелирной точности гарантировать нельзя, однако вероятность определения типа внешности человека по картам достаточно высока.

Итак, Алиция Хшановская предлагает следующие значения придворных карт в контексте внешнего вида людей:
Король Жезлов – пожилой, энергичный мужчина темный шатен, часто с проседью, с серыми или светло-карими глазами.
Королева Жезлов — женщина среднего возраста, с сильным характером, с светло-каштановыми или темно-рыжими волосами и серыми или зелеными глазами.
Рыцарь Жезлов – мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный блондин с голубыми или серыми глазами.
Паж Жезлов – молодая женщина или подросток веселого нрава со светлыми волосами и голубыми глазами.
Король Кубков – пожилой чувствительный мужчина, шатен или с рыжими волосами и серыми или зелеными глазами.
Королева Кубков – молодая женщина исключительной красоты, со светлыми или рыжими волосами и зелеными или голубыми глазами.
Рыцарь Кубков – молодой мужчина с внешностью героя-любовника, с буйной шевелюрой, шатен или блондин с зелеными или зелено-карими глазами.
Паж Кубков – молодая девушка, нежная, чувствительная, с темными волосами и карими или серо-зелеными глазами.
Король Мечей – пожилой властный мужчина со светлыми волосами и голубыми или серыми глазами.
Королева мечей – пожилая женщина, обладающая большим авторитетом, со светлыми или седыми волосами и голубыми или серыми глазами.
Рыцарь мечей – очень современный мужчина среднего возраста, темный блондин или светлый шатен с зелеными или желто-карими глазами.
Паж Мечей – интеллигентный юноша с очень светлыми волосами и голубыми или серыми глазами.
Король Денариев – старый мужчина, степенный и уравновешенный, с волосами седыми или с проседью и карими или черными глазами.
Королева Денариев – элегантная женщина неопределенного возраста, шатенка или брюнетка, с зелеными или карими глазами.
Рыцарь Денариев – мужчина среднего возраста, занимающий определенное общественное положение, шатен или брюнет с карими или черными глазами.
Паж Денариев – трудолюбивый молодой человек, с зелеными или карими глазами.

Когда у вопрошающего возникает вопрос: «Что это за человек в раскладе, как я его узнаю?, - мы можем использовать расклад «Герой расклада». Он дополняет собой другие расклады в тех случаях, когда в них выявлена существенная роль другого человека для жизни клиента.
Расклад подробно описан в книге В.Хорькоа и А.Клюева «Священные карты Тота».
Если вы используете данный расклад как дополнительный к уже совершенному, фигурные карты вам следует взять из другой колоды. Взятые из нее карты – картинки расположите на столе рубашкой вверх. Попросите своего клиента подумать об интересующем его человеке или, на крайний случай, проблеме и, не торопясь, но полагаясь на интуицию, достать из лежащих на столе кар те три, которые мы применим в гадании. Разложите эти карты в следующей последовательности:
1
2
3
Позиции расклада:
1. Место пространства и воздуха. Нумерологическое значение – рост. Значение выпавшей масти – голова, умственные способности, память.

2. Место огня и воды. Нумерологическое значение – объем груди, талии. Значение масти – сердце, чувства, душевные качества.

3. Место земли и воды. Нумерологический смысл – размер бедер или живота, реже – ног. Если по номеру они не отличаются от предыдущей позиции боле чем на 1/4 , то можно говорить о физической привлекательности человека. Значение масти - прагматичность, обеспеченность, сексуальность и пр.

Вестник указывает на слабо развитую часть тела, фактически на отсутствие у нее функциональных особенностей. Отсюда его условное значение – 1/4. Всадник – на небольшие размеры, слегка разработанные способности. Его значение – 2/4. Сивилла – достаточное развитие. 3/4. Наконец, Фараону присущи особо развитые возможности. Его значение – 4/4. Так, например, если карта Фараона выпадает на позиции «пространства и воздуха», то можно, даже не глядя на масть, сказать: «Данный человек высок». Иначе говоря, условная нумерация карт позволяет охарактеризовать внешний вид человека.

Что же касается мастей карт, то они выражают психологические свойства и склонности загаданного человека.
Пример:
1. Всадник мечей , 2/4
2. Сивилла жезлов, 3/4
3. Сивилла кубков, 3/4

Интерпретация:
1. Человек невысок, среднего роста. Он проницателен, умен, однако легко утомляется, а потому порой невнимателен, может забывать о делах, о которых договаривались.
2. Из-за своей невнимательности он бывает несдержан, вспыльчив. Субъект достаточно мускулист, крепок, имеет хорошо развитую грудь.
3. Хотя у него может быть животик, он привлекателен, сексуален. Часто нравится представителям противоположного пола. Если это женщина, чему соответствует большая вероятность, то у нее широкие бедра.
Описываемый расклад основывается на философии древних египтян, согласно которой любой человек составлен из земли, воды, воздуха и огня. Так, огонь и вода определяют в нем эмоциональные качества, вода и земля – физические, выносливость, а воздух и огонь – ментальные.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения