Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! "Руна дня" для желающих.

Участников: 5

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

      Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 10, 2018 12:24 am

Лия, ваша Руна дня на 10 июля, вторник- НАУТИЗ.

Наутиз — это руна непростой науки. Этот знак как бы говорит человеку: не ищи лёгких путей к успеху — их просто не существует! Жизненный опыт, как правило, нарабатывается путём проб и ошибок, посредством преодоления сложностей и решения трудных проблем. В то же время, руна обнадёживает человека: всё получится, если проявлять терпение и здравомыслие. А вот суета и излишняя спешка лишь навредят продвижению к заветной цели.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 10, 2018 12:28 am

Тэсси, для тебя на 10 июля, вторник- АНСУЗ.

Руна Ансуз сулит прибыльную сделку, удачное выступление, успешную сдачу экзаменов.
Может также свидетельствовать о неожиданном приезде пожилых родственников в гости либо получении от них приятного подарка. Мудрые люди могут дать полезный совет или помочь в решении проблемы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вт Июл 10, 2018 10:24 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, твоя Руна дня на 9 июля, понедельник-  ИНГУЗ.

С энергией Руны Ингуз   откроются новые идеи и способы их воплощения, удача будет сопутствовать в делах, принося материальное благополучие и моральное удовлетворение. Руна Ингуз принесёт свободу действий, уверенность в себе и снимет все ограничения и предубеждения в достижении цели.


И так, вчерашний день прошел продуктивно, не смотря на то, что не было света несколько часов, все-таки успела отработать норму и поделала кое какие дела, в целом как прошел день довольна.

А вот сегодняшний день начался для меня с осознания происходящего, поймала себя на мысли, что очень чувствительна к боли остальных, новости уже просто посмотреть не получается, слезы с болью душить начинают, не могу понять что это то происходит со мной и Рыжик пропала Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1253192 сейчас села работать, посмотрим, что принесет сегодняшний день Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 143396096
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 10, 2018 3:29 pm

Да, я вот тоже переживаю, что наша Рыжик пропала, и не даёт о себе знать.((( Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1253192
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Июл 11, 2018 12:40 am

Тэсси, твоя Руна дня на 11 июля, среду- МАННАЗ.

Ситуация:
сочетание долга, ответственности, традиций, активной личной позиции, поддержку и стремление к совершенству – и все это воплощено в одном человеке либо группе людей, связанных единой идеей или целью. Ситуация требует следовать уже сложившимся процессам и условиям.

Предоставляемые возможности:

: обрести истинную свободу в жизни – свободу реального воплощения своих замыслов.

В перевернутом положении: осознав чуждость своего поведения – найти самого себя.

Предостережение:

вы распространяете силу хорошего человека – и вам верят. Не поддавайтесь искушению пользоваться своей репутацией в корыстных целях.

Совет:
проявляйте максимальную скромность, не привлекайте к себе внимание, не требуйте вознаграждения по заслугам – они уже идут в полной мере! Не изменяйте вокруг себя что-то – исподволь готовьте изменения самого себя.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Июл 11, 2018 12:43 am

Лия, ваша Руна дня на 11 июля- ГЕБО.

Ситуация:

период взаимовыгодных отношений типа «ты – мне, я – тебе», причем по справедливости, и согласно договору. Это относится к любой сфере человеческих взаимоотношений: любви, браку, бизнесу, совместной работе и т. д. В любви это отношения идеальных любовников – без взаимных обязательств и претензий. По сути Гебо позволяет двум абсолютно независимым и полноценным личностям сблизиться и получить пользу от этого партнерства – без принудительного взаимовлияния.

Предоставляемые возможности:

подписание и проведение договоров, переговоров, контрактов – выгодных и справедливых. Заключение брака. Разбор конфликтов. Обретение помощи свыше благодаря принесенному дару (свеча в церкви, пожертвование). Часто – обретение безвозмездной помощи в трудную минуту.

Предостережение Руны:
Гебо ревностно следит за соблюдением свободы воли, равноправия и взаимовыгоды партнеров. Как только ода сторона попробует хоть на немного обрести власть, влияние на партнера – отношения будут разорваны.

Совет:
На дар всегда отвечайте ответным даром – причем полноценным и от всего сердца. Не давите на партнера и всегда оставляйте за ним территорию и пространство самостоятельных действий. Но и о себе не забывайте и не жертвуйте слишком много – во первых, вы можете как бы обязать человека на ответный дар, превышающий его возможности. А во вторых – справитесь ли вы с ответным даром, когда он придет (особенно это касается даров свыше).
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Ср Июл 11, 2018 1:26 am

Доброго времени. 
Отписываюсь за понедельник - Перто
Ну вот что сказать по этому дню... ждала я как то большего... хотя не жалуюсь. Выигрыша не было!!! а так хотелось!!! ну это моё воображение всегда где-то в облаках... Интересный момент дня - новое знакомство, хотя не думаю что есть какое-то будущее у этого знакомства, но беседа была очень интересной... В плане обучения и изучения любимого дела нашла кое что новое для себя, очень полезное и интересное. Ну и к концу дня дёрнуло меня на генералку дома... прикол  полный, до трёх ночи меняла занавески и мыла стены... как бы выложила всё своё недовольство в труд!!! Вообще как то тяжело перенесла этот день... мой единственный выходной всегда переполнен делами и я всегда пчему-то их не успеваю делать, или планирую слишком много... Да и осадок после двух грустненьких деньков ещё было остался... но всё прошло...

Вторник - Наутиз
пол дня посвятила любимому занятию... уже потом прочитала что у меня Наутиз... а он уже проявиля. Обнаружила для себя один очень интересный материал, загорелся огонёк внутри... и с этим огоньком нашла и способ продвинуть очень важное дело... но как-то нестандартно пока для меня, скорее всего Перто решила "посотрудничать" с Наутиз. Короче не буду расписываться, но я получила огромное удовольствие от прочитанного и конечно же придётся подождать для достижения результата, и поработать немало, но почему то есть уверенность что всё будет достигнуто!!! Только всё в своё время!!! 

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1328588903
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Ср Июл 11, 2018 7:53 am

Вампирёнок пишет:Тэсси, для тебя на 10 июля, вторник-  АНСУЗ.

Руна Ансуз сулит прибыльную сделку, удачное выступление, успешную сдачу экзаменов.
Может также свидетельствовать  о неожиданном приезде пожилых родственников в гости либо получении от них приятного подарка. Мудрые люди могут дать полезный совет или помочь в решении проблемы.


Отчитываюсь за вчерашний день, ну что могу сказать, конечно для меня было открытие этого состояния чувствовать других людей, их переживания и боль, оглядываясь назад могу сказать, что чувствовала это всегда, но не так ярко и не осознано, честно я думала что это нормально и чувствуют это абсолютно все, что каждый человек обладает как это называется эмпатией, но как оказалось, то что принималось как за должное оказалось "Даром" с выше.
И конечно именно Вы, Вампиренок, вчера весь день были той мудрой женщиной, которая давала необходимые, мудрые советы и помощь в решении проблем. Вот так Ансуз прошел через мой день...

Вампиренок, особая Благодарность, за помощь, поддержку и направление
Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 2999495257 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1328588903 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1328588903 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1328588903
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Июл 11, 2018 5:41 pm

Девочки, благодарю за интересную ОС! Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 2160381113
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 12, 2018 12:12 am

Тэсси, твоя Руна дня на 12 июля, четверг- ГЕБО.

Мудрая руна Гебо советует не ввязываться в сомнительные авантюры и быть слишком доверчивым к людям в своём окружении: за наивность и доброту можно поплатиться.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 12, 2018 12:14 am

Лия, а для вас снова- ИНГУЗ.

Руна Ингуз принесёт свободу действий, уверенность в себе и снимет все ограничения и предубеждения в достижении цели.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Чт Июл 12, 2018 1:52 am

Доброго времени! 

Отписываюсь за среду - Гебо
очень интересный день и довольно таки плодотворный. Вот какая то уравнвешенность внутренняя, как знаешь куда и как распределить силы и возможности. Без вспышек и страстей, всё ровненько и по ступенькам...
Как сотрудничество отразолось на работе... получила большое удовольствие сегодня.Люблю я свою работу и особенно когда нет посоронних вмешательств и когда всё идёт как бы по правилам... Такие дни у меня будут около 10 дней... Наконец-то вернулся с отпуска мой любимчик хозяин и всё встало на свои места... и блюда как орешки вылетают из под рук и всем всё нравится и на душе птички поют... вот есть люди к которым мы неравнодушны. в лане симпатии чисто человеческой, такой вот мой хозяин, из очень редких людей с большой душой, талантливыми ручками и огромной фантазией в своём деле но к тому же справедливый и честный. Повезло мне что я встретила этого чеовека, мне очень интересно с ним работать и просто даже общение наполняет доброй энергией. 
Добавлю что вполне возможно нашла себе ещё и подработку, поступило предложение, но я ещё рассматриваю это предложение. В последующие дни решу или стоит мне браться и за это дело. 
И ещё приятная новость для меня... закрыла себе 6-и месячный билет в мой гимнастический зал за цену одного месяца!!! и плюс использование сауны как подарок!!! Это мне Силы сделали подарок так сказать!!! 
Всё это хорошо... но вот я думаю а спать я когда буду?!!!!!! Вот можно было бы день на парочку-тройку часов продлить... вот здорово бы было!!! 
 и ещё одна классная новость!!! наконец-то завтра получу на руки свой вид на жительство!!! Получила сообщение от адвоката что он у неё уже на руках!!!
Вот такая Гебо у меня вчера была!!! 

Завтра Ингуз... очень интересно как же я проживу этот день... хотя кое-что уже знаю и ооочень довольна что выпала Ингуз, большая помощь в моих делах..

Вампирёнок благодарю вас очень!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 13, 2018 12:26 am

Ну что, девочки, как проживём пятницу, 13-ое?)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 13, 2018 12:29 am

Лия, для вас пятница, 13-ое, приготовила руну дня- ЙЕРА.



Ситуация:
Время добрых начинаний. Лучше всего это описывается на уровне символики земледелия: Йера – это росток, проклюнувшийся из земли и обещающий добрый урожай. Всходы появились потому, что земледелец (вы) вспахали и удобрили землю (совершили подготовку ситуации), посадили зерно (дали толчок), попросили помощи у сил Природы (обратились за внешней помощью и жили в согласии с окружающими). Причем все было сделано вовремя. И если дальше вы будете поступать также – ухаживать за всходами, радуясь каждодневному приросту (т.е. не спешить, тщательно делать дела), жить в гармонии с природными циклами (т.е. согласовывать свои действия с внешними влияниями), подготавливаться заранее к работам (т.е. планировать дальнейшую поддержку дела) – урожай обеспечен.

Предоставляемые возможности:
Получить максимум пользы, выгоды, причем в каждодневных делах. Йера точно награждает за все ваши усилия. Разобраться в отношениях – любые ваши искренние и открытые действия дадут вознаграждение любовью и пониманием. Обрести привычку безупречности в повседневности – Йера способствует ее воспитанию, поддерживая эту работу радостью постоянных наград.

Предостережение Руны:

Не торопите процесс! Йера отдает столько, сколько вы вложили и действует в пределах естественных законов. Доход Йера стабилен, но не слишком объемен. Процесс улучшения здоровья или отношений постоянен, но благодаря каждодневному вниманию.

Совет:
Абсолютно точно оцените – чего вы достойны. Не завышайте своих потребностей, но и не уничижайте.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 13, 2018 12:35 am

Тэсси, ну а для тебя- КЕНАЗ.

Ситуация:
как правило, Кеназ отвечает трем аспектам жизни: любви, творчеству и реализованному знанию. И все они соединены одним: человек раскрывает лучшие стороны своего характера, дара, сердца. Изгоняется «тьма» из его жизни – период застоя, одиночества, скуки.

Возможности предоставляемые Руной:
максимальное проявление себя во всех областях жизни. Раскрытие своих творческих способностей и их воплощение. Чистая и яркая любовь – как на уровне чувств, так и секса.

Предостережение Руны:

не увлекайтесь! Кеназ   раскрывает все ваши таланты – но воплотить в совершенстве можно лишь некоторые – поэтому не разбрасывайтесь. В любви старайтесь хоть иногда занять позицию стороннего наблюдателя – огонь и увлеченность могут вести к самообману.

Совет:
в этот период можно попробовать «все понемногу», чтобы понять свои возможности, а можно направить огонь в одну сторону – и максимально ее реализовать. Здесь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 13, 2018 12:37 am

Ну а мне повезло больше всех на пятницу, 13-ое- ЭЙВАЗ.
Всё правильно.)) Магический день- магическая руна.))
What a Face
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Пт Июл 13, 2018 9:28 am

Доброго времени! 

Дааа - здорово. А я и забыла что сегодня такой день. Плюс новолуние... 
Вот кстати, Вампирёнок, на счёт Луны и Рун... у меня создалась маленькая теория по этому поводу... Я уже несколько лунных циклов наблюдаю за своими рунными днями в соответствии с  лунными циклами. Конечно руны независимы от лунных циклов, но как точно они показывают нашу личную энергетику которая у многих очень зависима с Луной. У меня вот это очень остро проявляется. как начинает спадать луна руны переворачиваются и к новолунию опять картинка меняется.(если конечно никакой бяки не подцепила).  Как и энергия. Вот здесь я хочу заметить что если практиковать с рунами то всё-таки очень важно учитывать и лунный цикл, ведь все работы имеют первую основу нашу личную силу, которая имеет свои взлёты и падения в соответствии с луной. И вот здесь один интересный момент... у меня лично и на рост работы убыльной луны идут классно, а вот на убыль мне хорошо подпитывать себя различными энергетическими практиками... странно правда? может я с другой планеты?!!!! 

ну хватит философии... отписываюсь за четверг - Ингуз
день выдался прекрасный!!! в плане развития... наконец-то забрала свои документы! Решилась на подработку и подписала договор.. конечно, это означает меньше свободного времени, но я всегда люблю смотреть немного в будущее...а после буйного лета придёт спокойная зима где заработок не будет таким как сейчас и эта подработка постоянная и смогу ровненько вести свой бюджет... а со временем я как-нибудь разберусь, его всегда катастрофически не хватает.... но всегда находится выход!!!
И ещё один приятный момент.... пошла забирать свой 6-и месячный билет на гимнастический зал и мне сделали маленький подарок - программу. Нескоько сеансов на йогу... прикол полный, как то меня лично особенно не привлекает йога в коллективных тренировках, но попробовать можно. 
Короче настроение у меня вчера было на взлёте. На работе "дали жару", накормили кучу людей и всё было так классно... вот я устаю на своей работе и выкладываюсь но потом мне так хорошо, идёт такое внутреннее удовлетворение... Сотни раз буду благодарить вас Вампирёнок с Мозаик за тот прекрасный практикум что мы с вами прошли... с вашей помощью я открыла себе огромную дверь и моя жизнь полностью изменилась... 
Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1497849206
 
Сегодня Йера... интересно... обычно она у меня проявляется в конце месяца.. но в начале лунного цикла... !!! уже возникает куча идей как провести этот денёк!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Пт Июл 13, 2018 3:46 pm

Пока есть минутка отпишусь за прошедшие дни...
11 -среда, Маназ, мой выходной, но прошел как то очень быстро и не заметно, планов было куча, но не все успела реализовать. Зато я залезла в свои святая святых, мой рабочий стол, он у меня оочень большой и вместительный, в которой 8 глубоких полочек, перебрала каждую, все что ненужно полетело в огонь, остальное аккуратно перебрала и сложила, пол дня ушел, но зато какой порядок в нем теперь))) привела в порядок свой кабинет, а то после ремонта в детской в нем все навалено было, диван в холл унесли, а себе большое кресло поставила, для удобства...
в основном день прошел за наведением порядка и доделыванием необходимого... в месте с разбором стола, шла работа со своими внутренними желаниями, разбирала, что оставить, а над чем можно еще поработать будущем, переоценка внутренних ценностей наверное, если одно казалось в прошлом очень важно, то сейчас совершенно потеряло актуальность, появляются другие цели и приоритеты.

Вчерашний день вместе с Гебо, прошел не совсем как хотелось бы, из за совместной закупки продуктов потерялось очень много времени, хотя я как правила в закупках не участвую, этим у меня занимается супруг, я так по мелочи))))
Жара изнуряет и забирает силы, ночной дождь утром уже не чувствовался(((

В общем как то так, сегодня интересный день в плане энергетики, что то такое можно сказать волшебное таится в воздухе, ощущения как в детстве - ожидания чуда))))))

Пятница 13, обожаю такое соотношение, а тут все в кучу Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 937738967 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 2679700315 Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 1407507204
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 13, 2018 3:48 pm

Тесси, как я тебя понимаю- выходные они всегда быстро пролетают.((
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июл 14, 2018 12:52 am

Ну что, ведьмочки мои, плодотворно провели пятницу, 13-го?))) Жду от вас рассказов об этом удивительном дне. What a Face
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июл 14, 2018 12:53 am

Лия, ну а для вас на сегодня, 14 июля, снова ЙЕРА.
Вот больше нечего и сказать......))
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июл 14, 2018 12:56 am

Тэсси, твоя Руна дня на 14 июля, пятницу- пп ЭВАЗ.

Ситуация:
ваши возможности ограничены, но отнюдь не закрыты. Просто избранный вами путь – не самый простой и прямой, неэффективный. Неудобства, проволочки, ожидание команды «сверху» для продолжения действий.

Предоставляемые возможности:

«отдых в пути», осмыслить происходящее, оценить достигаемую гармонию.

Предостережение Руны:
не ждите команд двигаться! Определите, что вас задерживает в пути.

Совет:
больше доверия происходящему. Учитесь принимать на себя блага жизни, брать их и нести за них ответственность.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 15, 2018 12:30 am

Лия, ваша Руна дня на 15 июля, воскресенье- ВУНЬО.

Появление руны Вуньо сулит человеку скорую радость, удачу, успех или победу и даже неожиданный сюрприз.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 15, 2018 12:34 am

Тэсси, твоя Руна дня на 15 июля, воскресенье- ЭЙВАЗ.

На физическом уровне Эйваз может проявиться как повторяющиеся мелкие препятствия и проволочки, которые, на самом деле, указывают на искажения в вашем мировоззрении и в восприятии окружающей действительности.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 13 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июл 15, 2018 3:09 pm

Девочки, жду от вас ОС!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения