Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Mylene защиту Izmir поставить кубков Ósáttir Королева какую Ссоры чистки Insolate Нарэ Pracktick13 жезлов Алтана Адэлиниэль проклятье Вэрийамо Разлом Shrew Анвар naty после дама снять Maelinhon
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июн 30, 2017 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тайный недоброжелатель.. кто он? Характеристика, точки пересечения, причины конфликта. Или кто-то затаил обиду, или даже вредит Вам.
Просмотр поможет выявить врага. В акции отрабатываются готовые (от автора) трактовки, поэтому, просьба, давать подробное описание ситуации, все совпадения и несовпадения будут учитываться.
Помимо готовых трактовок опишу и свое видение по тому, что рассказали руны.

В просмотре будут ответы на такие вопросы:
1)Какая сфера жизни связывает меня с врагом ?
2)В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются?
3)какого пола мой враг?
4)Какого возраста мой враг?
5)как выглядит враг?
6)какие отличительные черты есть у врага?

От Вас требуется только Имя (свое или того, чьего врага будем рассматривать) и полная дата рождения. Данные оставлять в теме.  Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Прежде чем оставлять заявку отпишитесь, пожалуйста, в теме "Добро пожаловать!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июн 30, 2017 5:12 pm

Если кто-то не успел получить или прочитать ответ на свою заявку в этой акции на форуме "Тени забытого прошлого", продублируйте, пожалуйста!
natali379
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 4:23 pm

Доброго времени Mosaik! Я не получила ответа. Благодарю заранее.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 4:26 pm

natali379, приветствую Вас на нашем форуме. Вот просмотр для Вас:

Ваш недоброжелатель женщина старше 40 лет, яркой внешности и вообще любит быть в центре внимания, возможно рыжая или брюнетка (тут трудно точно сказать, перекрас) невысокого роста, глаза или синие или карие. Очень эмоциональная, эдакая увлеченная натура, которая жаждет страстное получение удовольствия от жизни, ощущение ее полноты. Уверена в своей правоте, оригинальный, совмещающий противоположности, не вписывающийся в рамки человек, всегда идет своим путем, переступая все дозволенные грани. Но вот есть проблемы со здоровьем, видимо, поэтому в данный момент человек живет в состоянии подавленного гнева, ярости, желания спорить и противостоять. Будьте осторожны, этот человек обладает магическими способностями, притом и сама порой не может их контролировать.
Думаю, что раньше у Вас было тесное общение, может быть подруга или коллега, к которой Вы хорошо относились, но причины конфликта сугубо личные, с ее стороны идет обман, надувательство, ложные обещания, сплетни и клевета. Ого.. тут прям такая война с ее стороны. Между вами идет жесткое противостояние.
Думаю, что от этой женщины пострадал Ваш брак и не только это. Вы могли (или можете) пострадать от ее меркантильных интересов.
В общем и целом это совет держать глаза открытыми, не проявлять излишней доверчивости в финансовых вопросах. Сохранять дистанцию, быть начеку, твердо проводить свою линию.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 4:46 pm

Мда,вот это задачка! У меня есть две яркие подруги,обоим 40 с не большим.Одна подходит,ну ей просто нельзя ни чего говорить если что то собираешься делать,ни чего не получится.Есть у нее зависть,общаемся редко.Конечно очень бы не хотелось,чтобы это была она.А спросить можно? Мы до сих пор общаемся и из близкого мне круга эта женщина?
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 5:01 pm

Есть еще бывшая коллега,вот она подходит вообще идеально.Только мы с ней уже года 2 вообще не общаемся и не пересекаемся.А можно ее фото дать для просмотра она или нет.Если конечно я уже не слишком наглею.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 5:03 pm

natali379, более детально посмотреть можно. Но смогу только к концу недели. Если устроит, высылайте данные на почту. Фото ФИО и даты рождения. И Ваше тоже)
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 5:22 pm

Светлана Бережная 01.01. год к сожалению не знаю ей сейчас 46-48 .Гулящая (бары,рестораны,разные партнеры).Вот с ней у нас была сильная ссора,ею уволили с работы и она винит в этом меня.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 5:23 pm

Забыла Наталья Тягачева 01.01.1965 год. Благодарю.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 5:57 pm

Узнала ее год рождения 1969 год-это Светлана с работы. А подруга Вернигорова Марина 05.07.1978
Бусинка
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-06-29

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 10:11 pm

Здравствуйте, акция платная? я не нашла стоимость, простите
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 10:25 pm

Доброго времени! И меня возьмите в эту акцию, очень актуальная тема!
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 01, 2017 11:59 pm

Бусинка, акция бесплатная.
Бусинка
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вс Июл 02, 2017 12:07 am

Вампирёнок пишет:
Бусинка, акция бесплатная.

у меня есть две подруги Света и Алла
у нас дружба, для меня не дружба,несколько раз пыталась порвать ,разорвать дружбу, но они снова и снова меня подтягивают
Сегодня снова поругались
и знаю наперед.что будут снова звонить мне ,навязываться.просить прощения, ну надоело мне
Может покажется глупым мой запрос,но я с ними с 8 класса, и новых заводить уже поздно,но и такая дружба достала
Я всегда,очень переживаю после конфликтов, хочу просто узнать, может ли от них идти негатив на меня
Поверьте.очень серьезный для меня вопрос
Посмотрите ,пожалуйста
Света 13.11.1961
Алла 15.09.1967
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вс Июл 02, 2017 3:57 pm

Бусинка, посмотрю, но тоже к концу недели.
Бусинка
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вс Июл 02, 2017 5:59 pm

Благодарю!!!
вопрос для меня очень важный, может я так карму отрабатываю(((
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вс Июл 02, 2017 6:01 pm

Здравствуйте! А если я не знаю кто мне вредит, как быть? Его( её) можно вычислить?
Вампирёнок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вс Июл 02, 2017 6:04 pm

Arlandina, так в этом же и заключается суть данного расклада.)
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вс Июл 02, 2017 6:10 pm

В таком случае буду ждать, когда Мозаик освободится! Уж больно хочется узнать своего " доброжелателя" в лицо! Благодарю вас Вампирёнок!
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 03, 2017 9:17 pm

Arlandina, оставляйте данные, просмотрю по мере свободного времени)
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 03, 2017 9:26 pm

Благодарю Mosaik!
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 03, 2017 9:47 pm

Данные получила,
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 03, 2017 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Чт Июл 06, 2017 11:28 am

Arlandina, я дико извиняюсь, не могу Ваши данные найти. То ли так надежно спрятала в какую-то папку, то ли нечаянно удалила((( Продублируйте, пожалуйста..
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Чт Июл 06, 2017 11:37 am

Здравствуйте Mosaik! Конечно, сейчас отправлю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: