Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
кубков Izmir Mylene дама Анвар чистки Ссоры после снять Shrew Королева жезлов защиту Pracktick13 Алтана Вэрийамо проклятье Insolate Ósáttir какую Разлом naty поставить Адэлиниэль Maelinhon Нарэ
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июн 30, 2017 5:09 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тайный недоброжелатель.. кто он? Характеристика, точки пересечения, причины конфликта. Или кто-то затаил обиду, или даже вредит Вам.
Просмотр поможет выявить врага. В акции отрабатываются готовые (от автора) трактовки, поэтому, просьба, давать подробное описание ситуации, все совпадения и несовпадения будут учитываться.
Помимо готовых трактовок опишу и свое видение по тому, что рассказали руны.

В просмотре будут ответы на такие вопросы:
1)Какая сфера жизни связывает меня с врагом ?
2)В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются?
3)какого пола мой враг?
4)Какого возраста мой враг?
5)как выглядит враг?
6)какие отличительные черты есть у врага?

От Вас требуется только Имя (свое или того, чьего врага будем рассматривать) и полная дата рождения. Данные оставлять в теме.  Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Прежде чем оставлять заявку отпишитесь, пожалуйста, в теме "Добро пожаловать!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Ср Июл 12, 2017 7:58 am

marina_e, смотрю вот расклад и мысль возникла... может быть этот человек в прошлом (учитывая возраст) был связан с законом. Или работа в правоохранительных органах или юрист.
Вряд ли отец может нести подобный негатив..
marina_e
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-06-29

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Ср Июл 12, 2017 8:07 am

Доброго дня ув.Mosaik. Я уже всю голову сломала, таких знакомых не имею ( связаных с законом). Такая мысль появилась, может с помощью рунических ставов правду узнать? Буду пробовать, если что то узнаю обязательно отпишусь)))
Еще раз благодарю Вас.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Ср Июл 12, 2017 8:12 am

marina_e, да, если можно.
Ли
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Ср Июл 12, 2017 9:44 am

Мозаик, а сам расклад, по характеру рун, что приходят, можно предположить рекомендации относительно врагов и вражин?)) Я все размышляю об исполнителе и заказчике. Понимаю, что нужно устранять причину, а не следствие, т.е. работать над заказчиком. Порча, проклятие и т.д., как собаки, знают своих хозяев, т.е. можно ожидать, что если исполнитель осознанно идет на разрушающие не добропорядочные действия, его заденет взрывной волной и накроет кровавой пучиной?)) или же как профессионал он надежно защищен от моего праведного гнева?))
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Ср Июл 12, 2017 10:12 am

Ли, по самому раскладу рекомендации не прочтешь. Если добавить пункт "совет рун" в вопросы, то будут рекомендации. эспресс-анализ выдает общую характеристику недоброжелателя и может быть конфликта.
Ни один "профессионал" не может быть на 100% защищен от обратки))) Вывод: стать еще профессиональнее)
Рыбка
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 14, 2017 8:58 pm

Здравствуйте, если можно, посмотрите и моего вредителя.
Елена, 29.01.1976
Ли
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 17, 2017 9:26 pm

Мозаик, не остался расклад моей заявки с того форума?)) кое-какие подробности всплыли, по поводу "исполнителя", я нашла записки от "заказчика" по поводу меня)) и, о-да! , это мужчина, который читает некие массовые лекции на аудиторию)) владеет умами молодежи, и магичит по совместительству, похоже, "без меня меня женили", за моей спиной пытаются решить налаживание отношений с моей семьей, но без меня)) вообще, попахивает, по характеру и посылу, как пишет моя любимая вражина, ее отношение к "гуру", какое-то сектанство, либо она настолько "подсела", я думала, что в шоке, нет, я в бешенстве!)))
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 17, 2017 9:32 pm

Ли, остался)))

Сфера жизни, связывающая Вас с недоброжелателем - это семья, родственник, который вредит Вам. Есть между вами проблемы несовместимости, излишняя резкость общения, масса ссор и тревог, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Вобщем тяжелый эмоциональный конфликт, подоплека которого скорее всего, финансовая составляющая, недвижимость. И вот тут я вижу, что идет заказная работа, то есть этот человек обращается к третьему лицу, чтобы повлиять на Вас. И ему глубоко безразличны последствия, из той категории "вижу цель - не вижу препятствий"...
И тут меня смущает один момент. Сразу показали "заказуху" и пошел рассказ по другому сценарию.
Может поэтому в раскладе "всплыла" характеристика (описание) мужчины в возрасте от 50- до 60 лет, но он выглядит моложе своих лет. По природе шатен, но сейчас седина, глаза светлые, среднего телосложения. Строгий стиль в одежде, но довольно небрежный. Он часто в поездах, легкий на подъем, но способен держать энергию под контролем для достижения цели. Маску деловой личности и видимость равнодушия тоже умеет применять, хотя внутри все клокочет - взрывной темперамент и неспособность сохранять хорошие отношения с окружающими.
Но что сказать.. он авантюрист по своей природе, взялся за дело с энтузиазмом, оказывает большое влияние на Вашу жизнь. Крайне беспокойный характер, это просто пороховая бочка. Идет ну просто бешеная активность с его стороны, это свойство его натуры, видимо в этом они "совпадают" с человеком, который привлек его к решению своих проблем. Вообще у него есть способность быть убедительным и управлять массами.
По экспресс анализу расклада - такая политика у Вашего врага из семьи (а тут вот показали женщину, пожилую, брюнетку с карими глазами), когда человеку требуется, чтобы Вы поступали определенным образом, когда это не получается, идет серьезное воздействие на здоровье.
Ли
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 17, 2017 9:56 pm

в записках так и фигурирует, восхищение, поклонение вражины этим господином, какой он целеустремленный, как справляется с поставленными задачами, он ее именно учит "вижу цель - не вижу препятствий", что она готова беспрекословно подчиняться в выполнении любой работы, любых рекомендаций, какую он мощную выстраивает ей защиту (видимо, от меня))) Я не понимаю, почему нельзя проблему решить лично со мной глаза в глаза, по человечески, а надо прибегать к изменению моего сознания с помощью магии, подчинить мою волю, разрушить меня как личность, я все равно это чувствую, неестественность происходящего, вплоть до запахов, исходящих от тела, что вообще происходит...))) и это происходит от пяти и более лет, то, что мне удалось раздобыть.
Мозаик, очень благодарна Вам! жаль что я раньше не попала к Вам, в школу, видимо, каждому овощу свой сезон)))
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 17, 2017 10:01 pm

Ли, все происходит в свое время.. Зато теперь ты можешь и знаешь многое!
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Чт Июл 20, 2017 6:37 pm

Пчела Майя, Вы знаете, по раскладу я бы сказала, что есть у Вас не недоброжелатель, а скорее "вредитель". То есть человек, который втягивает или втянул Вас в свои сети (группа, секта, лжедружба)..что-то такое. Идет явная манипуляция Вашим сознанием. Как бы заставляет, вынуждает Вас делать то, что Вы не должны, не хотите, оказывает дурное влияние в прямом смысле слов. Манипулирует Вами с помощью Ваших желаний и использует в своих целях. Проходит подчинение влияниям ложных "гуру", догматичность, религиозный фанатизм как смысл жизни.
Это женщина, с очень сильным характером, однозначно обладает магическим даром, но в то же время зациклена на получение материальной выгоды от своих манипуляций. Может заниматься целительством. По характеру: проявляет излишнее любопытство к людям, стремление навести порядок во всем мире, занудство, сухость. Хорошие умственные способности, превосходная память. Возраст не определила, но в дате рождения могут быть равные цифры, как 22 так и 55... Возможно брюнетка или волосы с рыжинкой, зеленые глаза, лишний вес небольшой присутствует.
Хотя, может Вы с ней и так уж близко знакомы. В интернете, через кого-то? Это предположение. Между вами мог быть какой-то спор, дискуссия на "повышенных" тонах, в которой правда за Вами, а ей не понравилось.
Не знаю, указал ли расклад на конкретную личность, что Вас интересует, но остерегаться, видимо, в первую очередь надо еще и вышеописанную даму..
Давайте данные того, кого подозреваете во вредительстве в личку, просмотрю, попробую сравнить.

Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Чт Июл 20, 2017 7:17 pm

Рыбка, Ваш недоброжелатель мужчина до 30 лет, высокий, худой, брюнет (или бывший брюнет, нынче лысый))) с карими глазами. Кто-то из бывших друзей или из бывшей компании. Вобщем связывает Вас с ним сфера дружбы. Одевается просто, предпочитает одежду подешевле, можно сказать экономит на ней. Такая "неприхотливость" из секонд-хенда... неприметный товарищ, но любитель авто может быть и поездок на машине. Достаточно корыстный и приземленный человек.
Возможно, Вы где-то не оценили его достоинства (он так считает), и ему не удалось реализовать себя в полную силу. И имело место быть влияние другой женщины, чье мнение для него авторитетно. Это может быть даже мать.
Но особенного негатива (магического или бытового) этот человек не несет. Держит обиду и только..
Рыбка
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Чт Июл 20, 2017 7:20 pm

Mosaik, спасибо огромное!
я обязательно присмотрюсь к своему окружению, но пока не могу вспомнить таких молодых знакомых)
Пчела Майя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-04-29

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Чт Июл 20, 2017 11:56 pm

Mosaik, огромнейшая благодарность за Ваш труд! Я подробно отпишусь завтра вечером - сегодня на даче , а интернет здесь скорее мёртв, чем жив-бегаю с ноутом по всем углам и закоулкам, чтобы хоть как -то поймать сеть. Но первое впечатление - голова кругом...Буду думать и сопоставлять.
Пчела Майя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 22, 2017 11:15 pm

Mosaik, добрый вечер! За эти два дня ничего не изменилось - я по-прежнему в полном тупике...Сломала уже весь мозг в безрезультатных поисках. Думаю, надо успокоиться и отпустить ситуацию , ответ придёт тогда сам. Ещё раз благодарю Вас за то, что дали мне ниточку в руки, которая приведёт меня к клубку ( надеюсь, что не змей).
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 28, 2017 6:23 am

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать, акция ещё актуально?
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 28, 2017 6:51 am

Rufina, конечно, оставляйте данные. Только просмотр смогу делать после 2-го августа. Если время терпит, то участвуйте)
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 28, 2017 7:34 am

Mosaik: Спасибо за внимание что уделяете время, Руфина 18.08.1976 г.р
0
Ли
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Ср Авг 02, 2017 5:57 pm

Мозаик, я все возвращаюсь и возвращаюсь к Вашему раскладу, не отпускает меня)) всплывают "вещдоки") Я думаю над тем, почему исполнитель взялся за "дело" с энтузиазмом, что вызывает его аппетит, желание потешить его самолюбие дифирамбами, которые поет вражина ему, нажива на ней, так как она влезает в долги за его консультации. Профессионал ведь всегда знает за что берется, всегда может проверить во благо или во вред, это потому что натура такая - "хорошими делами прославиться нельзя", Шапокляк в мужском обличии? Нашла институт, где он преподает, но муж настаивает, чтоб я прекратила поиск истины и двигалась своим путем и оставила их дуэт в покое, пусть делают, что хотят, хоть порчу на смерть, хоть проклятие на следующую жизнь, а мое дело сторона и игнор)))) сама не понимаю, что ищу и что это решит, но желание посмотреть в глаза, как охота пуще неволи, разъедающий зуд моего сознания.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Ср Авг 02, 2017 7:29 pm

Ли, твое желание очень понятно.. Муж, конечно, прав с точки зрения атеиста-обывателя, но.. если работать на возврат всех "благ", то хорошо бы для лучшей визуализации увидеть этого "маг"истра) Во всяком случае, я бы так сделала. НО! Эмоции в сторону! Пожалуйста! Хладнокровие и любопытство, уверенность в себе и в Силе, которая с тобой - вот тебе щит и помощь в работе.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Авг 04, 2017 6:33 pm

Пчела Майя, смотрим ситуацию Вашу с некой Е...
Её отношение к Вам, мягко говоря, недоброжелательное. Человек затаил обиду, возможно это связано с финансовым вопросом, причем давнишний интерес, сейчас вынашивает мысли, как бы выставить Вас в в нелицеприятном свете. Ждет случая, чтобы сделать "козлом отпущения" что ли.. Вы ей помогали в каком то вопросе?
Какое влияние оказывает на Вашу жизнь? Опять же, год как минимум, общаясь, провоцирует ссоры, своими разговорами о Вас может мешать исполнению планов, срывать сделки, распускает слухи. Вы сейчас в ссоре? Идет разрыв или расстояние между Вами.
Чего ждать от нее? После ссоры, колебаний, прибежит снова потрепать нервы, с какой-то проблемой, с горем.. вобщем, будет испытывать Ваше терпение) Но разногласий не избежать.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Авг 04, 2017 6:55 pm

Rufina, Ваш тайный недоброжелатель это человек, связан с Вами какими либо отношениями, скорее личные, очень насыщенные эмоциями и страстями. В данной ситуации актуальны претензии на лидерство, а на кону гордость и честолюбие. Скорее всего это подруга, которая стала соперницей, но такая.. довольно честно и открыто обо всем может объявить. Может заниматься бизнесом, или в прошлом работала в органах (форму носила), по возрасту - лет 40. Может не намного меньше.
В то же время у нее напускное ребячество, человек откровенный, непосредственный, очень мобильный, но и обдурить может запросто играючи) Импульсивность, сумасбродство, способность доходить до неистовства. Напускная заботливость. Такая сто раз спросит как у Вас дела, но на самом деле даже ответа не услышит. Сплетница и разгильдяйка)))) Недовольна своей личной жизнью.
Внешность может быть такой: блондинка с карими глазами, стройная.

Пчела Майя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Авг 05, 2017 12:18 am

Mosaik, благодарю !
Совершенно верно, недоброжелательное отношение - это очень мягко... Она меня едва выносит. Помогала ли я ей - да, и не просто помогала , а ооочень помогала и помогаю. " Козлом отпущения " она может и хочет меня сделать, да вряд ли сумеет. Да и чувствует , что я намного сильнее её. Ей просто без меня никак - вожу и забираю старшего ребёнка в сад, возвращаю его ей только в 9 вечера , с маленькой часами гуляем. Одеваем обоих детей, материально помогаем, в том числе с квартирой , да долго перечислять, что ещё. Было бы смешно, если б не было так грустно... Это моя невестка.
Собственные родители ей ничего не дают, кроме поцелуев при встрече. Вот и приходится меня терпеть.
Самое главное в Вашем просмотре, что это только личные отношения , а не магический негатив.
Ещё раз благодарю Вас!
Пчела Майя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Авг 05, 2017 9:02 am

Mosaik, по общему раскладу на недоброжелателя, где обнаружилась некая рыжеватая зеленоглазая "вражина" , я по-прежнему в тупике... Перебрала всех и вся...Но найти как-то надо, иначе я всю оставшуюся жизнь так и буду тащить на себе эти "излишки". Сейчас всплыло в памяти- лет 10 назад я обнаружила у себя на даче в шкафу свою порезанную одежду, причём не ту, которую там ношу, а сложенную в пакет практически новую и чистую, приготовленную для отдачи в приют для бездомных. "Бабушка", к которой я обратилась за помощью, еще тогда сказала мне о рыжеватой женщине. Выходит, это тянется из прошлого? Я в шоке , даже собраться не могу с мыслями...с какой стороны мне подойти, чтобы найти этого человека..
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Авг 05, 2017 3:18 pm

Пчела Майя, ну дамы имеют привычку менять цвет волос) И даже седеть к сожалению. А если серьезно, то не стоит зацикливаться на ней. Ставьте чистки, защиты с обраткой, отводы негатива. Как правило, такие вредители начинают проявлять себя, как только их отсекать начинаешь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: