Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 I_vote_lcapАкция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 I_voting_barАкция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 I_vote_rcap 
Ли
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 I_vote_lcapАкция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 I_voting_barАкция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 I_vote_rcap 
Mosaik
Моргана
Moonnight
DIVINA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2

Nina Davidovna

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 Empty Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik в Пт Июн 30, 2017 5:09 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тайный недоброжелатель.. кто он? Характеристика, точки пересечения, причины конфликта. Или кто-то затаил обиду, или даже вредит Вам.
Просмотр поможет выявить врага. В акции отрабатываются готовые (от автора) трактовки, поэтому, просьба, давать подробное описание ситуации, все совпадения и несовпадения будут учитываться.
Помимо готовых трактовок опишу и свое видение по тому, что рассказали руны.

В просмотре будут ответы на такие вопросы:
1)Какая сфера жизни связывает меня с врагом ?
2)В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются?
3)какого пола мой враг?
4)Какого возраста мой враг?
5)как выглядит враг?
6)какие отличительные черты есть у врага?

От Вас требуется только Имя (свое или того, чьего врага будем рассматривать) и полная дата рождения. Данные оставлять в теме.  Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Прежде чем оставлять заявку отпишитесь, пожалуйста, в теме "Добро пожаловать!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik в Ср Июл 12, 2017 7:58 am

marina_e, смотрю вот расклад и мысль возникла... может быть этот человек в прошлом (учитывая возраст) был связан с законом. Или работа в правоохранительных органах или юрист.
Вряд ли отец может нести подобный негатив..
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 3 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор marina_e в Ср Июл 12, 2017 8:07 am

Доброго дня ув.Mosaik. Я уже всю голову сломала, таких знакомых не имею ( связаных с законом). Такая мысль появилась, может с помощью рунических ставов правду узнать? Буду пробовать, если что то узнаю обязательно отпишусь)))
Еще раз благодарю Вас.
marina_e
marina_e
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-06-29

Сообщение автор Mosaik в Ср Июл 12, 2017 8:12 am

marina_e, да, если можно.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Ли в Ср Июл 12, 2017 9:44 am

Мозаик, а сам расклад, по характеру рун, что приходят, можно предположить рекомендации относительно врагов и вражин?)) Я все размышляю об исполнителе и заказчике. Понимаю, что нужно устранять причину, а не следствие, т.е. работать над заказчиком. Порча, проклятие и т.д., как собаки, знают своих хозяев, т.е. можно ожидать, что если исполнитель осознанно идет на разрушающие не добропорядочные действия, его заденет взрывной волной и накроет кровавой пучиной?)) или же как профессионал он надежно защищен от моего праведного гнева?))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-05-29

Сообщение автор Mosaik в Ср Июл 12, 2017 10:12 am

Ли, по самому раскладу рекомендации не прочтешь. Если добавить пункт "совет рун" в вопросы, то будут рекомендации. эспресс-анализ выдает общую характеристику недоброжелателя и может быть конфликта.
Ни один "профессионал" не может быть на 100% защищен от обратки))) Вывод: стать еще профессиональнее)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Рыбка в Пт Июл 14, 2017 8:58 pm

Здравствуйте, если можно, посмотрите и моего вредителя.
Елена, 29.01.1976

Рыбка
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Ли в Пн Июл 17, 2017 9:26 pm

Мозаик, не остался расклад моей заявки с того форума?)) кое-какие подробности всплыли, по поводу "исполнителя", я нашла записки от "заказчика" по поводу меня)) и, о-да! , это мужчина, который читает некие массовые лекции на аудиторию)) владеет умами молодежи, и магичит по совместительству, похоже, "без меня меня женили", за моей спиной пытаются решить налаживание отношений с моей семьей, но без меня)) вообще, попахивает, по характеру и посылу, как пишет моя любимая вражина, ее отношение к "гуру", какое-то сектанство, либо она настолько "подсела", я думала, что в шоке, нет, я в бешенстве!)))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Mosaik в Пн Июл 17, 2017 9:32 pm

Ли, остался)))

Сфера жизни, связывающая Вас с недоброжелателем - это семья, родственник, который вредит Вам. Есть между вами проблемы несовместимости, излишняя резкость общения, масса ссор и тревог, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Вобщем тяжелый эмоциональный конфликт, подоплека которого скорее всего, финансовая составляющая, недвижимость. И вот тут я вижу, что идет заказная работа, то есть этот человек обращается к третьему лицу, чтобы повлиять на Вас. И ему глубоко безразличны последствия, из той категории "вижу цель - не вижу препятствий"...
И тут меня смущает один момент. Сразу показали "заказуху" и пошел рассказ по другому сценарию.
Может поэтому в раскладе "всплыла" характеристика (описание) мужчины в возрасте от 50- до 60 лет, но он выглядит моложе своих лет. По природе шатен, но сейчас седина, глаза светлые, среднего телосложения. Строгий стиль в одежде, но довольно небрежный. Он часто в поездах, легкий на подъем, но способен держать энергию под контролем для достижения цели. Маску деловой личности и видимость равнодушия тоже умеет применять, хотя внутри все клокочет - взрывной темперамент и неспособность сохранять хорошие отношения с окружающими.
Но что сказать.. он авантюрист по своей природе, взялся за дело с энтузиазмом, оказывает большое влияние на Вашу жизнь. Крайне беспокойный характер, это просто пороховая бочка. Идет ну просто бешеная активность с его стороны, это свойство его натуры, видимо в этом они "совпадают" с человеком, который привлек его к решению своих проблем. Вообще у него есть способность быть убедительным и управлять массами.
По экспресс анализу расклада - такая политика у Вашего врага из семьи (а тут вот показали женщину, пожилую, брюнетку с карими глазами), когда человеку требуется, чтобы Вы поступали определенным образом, когда это не получается, идет серьезное воздействие на здоровье.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Ли в Пн Июл 17, 2017 9:56 pm

в записках так и фигурирует, восхищение, поклонение вражины этим господином, какой он целеустремленный, как справляется с поставленными задачами, он ее именно учит "вижу цель - не вижу препятствий", что она готова беспрекословно подчиняться в выполнении любой работы, любых рекомендаций, какую он мощную выстраивает ей защиту (видимо, от меня))) Я не понимаю, почему нельзя проблему решить лично со мной глаза в глаза, по человечески, а надо прибегать к изменению моего сознания с помощью магии, подчинить мою волю, разрушить меня как личность, я все равно это чувствую, неестественность происходящего, вплоть до запахов, исходящих от тела, что вообще происходит...))) и это происходит от пяти и более лет, то, что мне удалось раздобыть.
Мозаик, очень благодарна Вам! жаль что я раньше не попала к Вам, в школу, видимо, каждому овощу свой сезон)))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Mosaik в Пн Июл 17, 2017 10:01 pm

Ли, все происходит в свое время.. Зато теперь ты можешь и знаешь многое!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Mosaik в Чт Июл 20, 2017 6:37 pm

Пчела Майя, Вы знаете, по раскладу я бы сказала, что есть у Вас не недоброжелатель, а скорее "вредитель". То есть человек, который втягивает или втянул Вас в свои сети (группа, секта, лжедружба)..что-то такое. Идет явная манипуляция Вашим сознанием. Как бы заставляет, вынуждает Вас делать то, что Вы не должны, не хотите, оказывает дурное влияние в прямом смысле слов. Манипулирует Вами с помощью Ваших желаний и использует в своих целях. Проходит подчинение влияниям ложных "гуру", догматичность, религиозный фанатизм как смысл жизни.
Это женщина, с очень сильным характером, однозначно обладает магическим даром, но в то же время зациклена на получение материальной выгоды от своих манипуляций. Может заниматься целительством. По характеру: проявляет излишнее любопытство к людям, стремление навести порядок во всем мире, занудство, сухость. Хорошие умственные способности, превосходная память. Возраст не определила, но в дате рождения могут быть равные цифры, как 22 так и 55... Возможно брюнетка или волосы с рыжинкой, зеленые глаза, лишний вес небольшой присутствует.
Хотя, может Вы с ней и так уж близко знакомы. В интернете, через кого-то? Это предположение. Между вами мог быть какой-то спор, дискуссия на "повышенных" тонах, в которой правда за Вами, а ей не понравилось.
Не знаю, указал ли расклад на конкретную личность, что Вас интересует, но остерегаться, видимо, в первую очередь надо еще и вышеописанную даму..
Давайте данные того, кого подозреваете во вредительстве в личку, просмотрю, попробую сравнить.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Mosaik в Чт Июл 20, 2017 7:17 pm

Рыбка, Ваш недоброжелатель мужчина до 30 лет, высокий, худой, брюнет (или бывший брюнет, нынче лысый))) с карими глазами. Кто-то из бывших друзей или из бывшей компании. Вобщем связывает Вас с ним сфера дружбы. Одевается просто, предпочитает одежду подешевле, можно сказать экономит на ней. Такая "неприхотливость" из секонд-хенда... неприметный товарищ, но любитель авто может быть и поездок на машине. Достаточно корыстный и приземленный человек.
Возможно, Вы где-то не оценили его достоинства (он так считает), и ему не удалось реализовать себя в полную силу. И имело место быть влияние другой женщины, чье мнение для него авторитетно. Это может быть даже мать.
Но особенного негатива (магического или бытового) этот человек не несет. Держит обиду и только..
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Рыбка в Чт Июл 20, 2017 7:20 pm

Mosaik, спасибо огромное!
я обязательно присмотрюсь к своему окружению, но пока не могу вспомнить таких молодых знакомых)

Рыбка
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Пчела Майя в Чт Июл 20, 2017 11:56 pm

Mosaik, огромнейшая благодарность за Ваш труд! Я подробно отпишусь завтра вечером - сегодня на даче , а интернет здесь скорее мёртв, чем жив-бегаю с ноутом по всем углам и закоулкам, чтобы хоть как -то поймать сеть. Но первое впечатление - голова кругом...Буду думать и сопоставлять.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор Пчела Майя в Сб Июл 22, 2017 11:15 pm

Mosaik, добрый вечер! За эти два дня ничего не изменилось - я по-прежнему в полном тупике...Сломала уже весь мозг в безрезультатных поисках. Думаю, надо успокоиться и отпустить ситуацию , ответ придёт тогда сам. Ещё раз благодарю Вас за то, что дали мне ниточку в руки, которая приведёт меня к клубку ( надеюсь, что не змей).
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Rufina в Пт Июл 28, 2017 6:23 am

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать, акция ещё актуально?
Rufina
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

Сообщение автор Mosaik в Пт Июл 28, 2017 6:51 am

Rufina, конечно, оставляйте данные. Только просмотр смогу делать после 2-го августа. Если время терпит, то участвуйте)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Rufina в Пт Июл 28, 2017 7:34 am

Mosaik: Спасибо за внимание что уделяете время, Руфина 18.08.1976 г.р
0
Rufina
Rufina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-06-30

Сообщение автор Ли в Ср Авг 02, 2017 5:57 pm

Мозаик, я все возвращаюсь и возвращаюсь к Вашему раскладу, не отпускает меня)) всплывают "вещдоки") Я думаю над тем, почему исполнитель взялся за "дело" с энтузиазмом, что вызывает его аппетит, желание потешить его самолюбие дифирамбами, которые поет вражина ему, нажива на ней, так как она влезает в долги за его консультации. Профессионал ведь всегда знает за что берется, всегда может проверить во благо или во вред, это потому что натура такая - "хорошими делами прославиться нельзя", Шапокляк в мужском обличии? Нашла институт, где он преподает, но муж настаивает, чтоб я прекратила поиск истины и двигалась своим путем и оставила их дуэт в покое, пусть делают, что хотят, хоть порчу на смерть, хоть проклятие на следующую жизнь, а мое дело сторона и игнор)))) сама не понимаю, что ищу и что это решит, но желание посмотреть в глаза, как охота пуще неволи, разъедающий зуд моего сознания.
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Mosaik в Ср Авг 02, 2017 7:29 pm

Ли, твое желание очень понятно.. Муж, конечно, прав с точки зрения атеиста-обывателя, но.. если работать на возврат всех "благ", то хорошо бы для лучшей визуализации увидеть этого "маг"истра) Во всяком случае, я бы так сделала. НО! Эмоции в сторону! Пожалуйста! Хладнокровие и любопытство, уверенность в себе и в Силе, которая с тобой - вот тебе щит и помощь в работе.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Mosaik в Пт Авг 04, 2017 6:33 pm

Пчела Майя, смотрим ситуацию Вашу с некой Е...
Её отношение к Вам, мягко говоря, недоброжелательное. Человек затаил обиду, возможно это связано с финансовым вопросом, причем давнишний интерес, сейчас вынашивает мысли, как бы выставить Вас в в нелицеприятном свете. Ждет случая, чтобы сделать "козлом отпущения" что ли.. Вы ей помогали в каком то вопросе?
Какое влияние оказывает на Вашу жизнь? Опять же, год как минимум, общаясь, провоцирует ссоры, своими разговорами о Вас может мешать исполнению планов, срывать сделки, распускает слухи. Вы сейчас в ссоре? Идет разрыв или расстояние между Вами.
Чего ждать от нее? После ссоры, колебаний, прибежит снова потрепать нервы, с какой-то проблемой, с горем.. вобщем, будет испытывать Ваше терпение) Но разногласий не избежать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Mosaik в Пт Авг 04, 2017 6:55 pm

Rufina, Ваш тайный недоброжелатель это человек, связан с Вами какими либо отношениями, скорее личные, очень насыщенные эмоциями и страстями. В данной ситуации актуальны претензии на лидерство, а на кону гордость и честолюбие. Скорее всего это подруга, которая стала соперницей, но такая.. довольно честно и открыто обо всем может объявить. Может заниматься бизнесом, или в прошлом работала в органах (форму носила), по возрасту - лет 40. Может не намного меньше.
В то же время у нее напускное ребячество, человек откровенный, непосредственный, очень мобильный, но и обдурить может запросто играючи) Импульсивность, сумасбродство, способность доходить до неистовства. Напускная заботливость. Такая сто раз спросит как у Вас дела, но на самом деле даже ответа не услышит. Сплетница и разгильдяйка)))) Недовольна своей личной жизнью.
Внешность может быть такой: блондинка с карими глазами, стройная.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Пчела Майя в Сб Авг 05, 2017 12:18 am

Mosaik, благодарю !
Совершенно верно, недоброжелательное отношение - это очень мягко... Она меня едва выносит. Помогала ли я ей - да, и не просто помогала , а ооочень помогала и помогаю. " Козлом отпущения " она может и хочет меня сделать, да вряд ли сумеет. Да и чувствует , что я намного сильнее её. Ей просто без меня никак - вожу и забираю старшего ребёнка в сад, возвращаю его ей только в 9 вечера , с маленькой часами гуляем. Одеваем обоих детей, материально помогаем, в том числе с квартирой , да долго перечислять, что ещё. Было бы смешно, если б не было так грустно... Это моя невестка.
Собственные родители ей ничего не дают, кроме поцелуев при встрече. Вот и приходится меня терпеть.
Самое главное в Вашем просмотре, что это только личные отношения , а не магический негатив.
Ещё раз благодарю Вас!
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Пчела Майя в Сб Авг 05, 2017 9:02 am

Mosaik, по общему раскладу на недоброжелателя, где обнаружилась некая рыжеватая зеленоглазая "вражина" , я по-прежнему в тупике... Перебрала всех и вся...Но найти как-то надо, иначе я всю оставшуюся жизнь так и буду тащить на себе эти "излишки". Сейчас всплыло в памяти- лет 10 назад я обнаружила у себя на даче в шкафу свою порезанную одежду, причём не ту, которую там ношу, а сложенную в пакет практически новую и чистую, приготовленную для отдачи в приют для бездомных. "Бабушка", к которой я обратилась за помощью, еще тогда сказала мне о рыжеватой женщине. Выходит, это тянется из прошлого? Я в шоке , даже собраться не могу с мыслями...с какой стороны мне подойти, чтобы найти этого человека..
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Mosaik в Сб Авг 05, 2017 3:18 pm

Пчела Майя, ну дамы имеют привычку менять цвет волос) И даже седеть к сожалению. А если серьезно, то не стоит зацикливаться на ней. Ставьте чистки, защиты с обраткой, отводы негатива. Как правило, такие вредители начинают проявлять себя, как только их отсекать начинаешь.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: