Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Оговоры к ставам от Багирки

Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:21 pm

Улыбка Удачи - Вариант:
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.
1.Пусть, своей силой,и силой Богов, данный рунический став выжигает все препятствия, прегрды, блоки и все насланное и направленное на меня враждебное, вредоносное мне злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие мои пути и дороги к моему успеху и победе (в суде), всеобщему доверию и признанию на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

2.Пусть,своей силой,и силой Богов, данный рунический став дает мне постоянный успех всегда и во всем, всеобщее признание, любовь и огромное уважение всех окружающих меня людей. включая всех высопоставленных лиц.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов, данный рунический став дает мне постоянный успех во всех моих начинаниях, постоянно притягивает удачу в мою жизнь для положительного решения всех моих проблем и проблем моих близких(перечислить поименно) (в суде), наполняет меня положительной энергией и силой и обеспечивает мне постоянный успех в преодолении всех трудностей на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

6.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

7.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

8.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов (...) имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

9.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!
Записан
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."
pan-nestan
Ветеран
*****
Репутация: +1949/-0
Вес голоса: 194
pan-nestan has no influence.
Сообщений: 1216

BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR

Re: Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
« Ответ #5 : 08 Февраль 2015, 12:42:33 »
Оговор к ставам как - Безграничное Доверие,
можно также оговорить ставы на почет и уважениe, добавив эти термины в оговор.
Выбираем то, что нам нужно и составляем грамотный оговор.

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, дает мне абсолютное и безграничное доверие и уважение абсолютно всех окружающих меня людей, дает мне полное лидерство всегда, везде и во всем над абсолютно всеми окружающими меня, без изключения, людьми, открывает мне новые возможности на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

2.Пусть, своей силой, данный став дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию для всего, а также всегда увеличивает и усиливает мое лидерство и превосходство над всеми окружающими меня людьми.

3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает все мои таланты и способности, шарм и обояние дает мне абсолютную и полную победу на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от всех неприятностей, врагов, завистников и недоброжелателей, а так же от неприятностей с высокопоставленными лицами.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

6.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

7.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

8.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:22 pm

Оговор для денежных ставов и ставов на выигрыш, как Магнит
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.

Став "Магнит" для доходов, финансовых, материальных благ и выигрышь в лото.

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу и дает мне постоянный значительный выигрыш во все виды лотереи, (или JackPot в ...название лотереи... в ближайшие две недели/месяц и т.д.).

2.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежые дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути (дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи).

3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку и анализ поступающей информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне абсолютную и полную победу на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от потерь, от всех неприятностей, воров, врагов, завистников и недоброжелателей.

5.Пусть с момента активации данный став работает под защитой и покровительством Высших Сил и Планет Юпитер и Марс без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущества, без помех на работу других ставов активированных мною и моим мужем/моей женой и т.д. (имена).

6.Я активирую данный став силой рун, глифов, силой Высших Сил, силой Планет и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит действовать, когда будет сожжен с благодарностью.

7.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене/моему мужу и т.д. (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:22 pm

"Чистка с возвратом"

Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.


1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, (...можете добавить конкретно все что нужно...) болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

3.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

6.Став, своей силой, чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

7.Став чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.

8.Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.

9.Став, своей силой, чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

10.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Если кому-то оговор кажется очень длинным, то могу сказать, что после личного опыта, предпочитаю оговаривать абсолютно все детали, чем оставить руны, чтоб они сами выбрали, что лучше для меня.
Кто захочет, можете сократить, как кому нравиться, но я заметила, что особенно для талисманов, лучше один раз хорошо и дельно оговорить, чем все время переделывать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:23 pm

Оговор к Ставу Эйнарова Мест-2 - ЧМ защита

1. Пусть, своей силой и силой Богов, данный став предупреждает и защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2. Пусть, силой Великого Одина, силой рун и литер, данный став защищает меня от всякого зла, вредоносного и враждебного мне колдовства.
Прошу весь темный народ и все неупокоенные души встать на мою защиту, щитом вокруг меня и защищать меня от всех моих известных мне и скрытых от меня врагов, а так же от ...... (перечислить всех поганок поименно) и от всех их помощников, союзников, колдунов и колдуний, пусть всё причинённое мне ими зло, враждебное мне колдовство, все их сплетни, клевета, их зависть, а так же моя злая доля и моя злая удача развернутся им обратной порчей в сорока девяти кратном размере, и пусть будут они страшно наказаны.

3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня, наказывая всех моих врагов, сплетников, клеветников, обидчиков и завистников сорока девятью кратной порчей, тяжелыми болезнями, страшными страданиями, нищетой, безработицей и всевозможными проблемами во всех сферах и на всех уровнях их жизни, пусть темные силы и неупокоенные души мучают, терзают и душат всех моих врагов, включая ..... (перечислить поименно каждую известную поганку, к примеру: Шанталь, ее мужа и ее детей, и т.д.), при любой малейшей мысли и попытке с их стороны навредить мне каким-либо образом, будь то делом или словом, а так же, всех тех, кто на меня сплетничает, наговаривает и клевещет, с целью навредить мне и испортить мне мою репутацию.

4. Пусть, своей силой, данный став предупреждает, защищает и очищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников: от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство, развод и одиночество, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, прыщей, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, безработицы, от всевозможных вредоносных мне энергетических воздействий, возвращает все эти воздействия обратно моим вредителям, постоянно наделяя меня положительной энергией и большой мощью и физической силой.

5. Став предупреждает и защищает меня от любых попыток негативных, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства, общего успеха и процветания и многократно увеличивая силу обратной порчи, став ударяет с большой силой по всем моим врагам и вредителям.

6. Пусть, своей силой, данный став предупреждает и защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания и многократно увеличивая силу обратной порчи, став ударяет с большой силой по всем моим врагам и вредителям.

7. Пусть, своей силой, данный став предупреждает и защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных и энергетических воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

8. Став, своей силой, предупреждает и защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ....(перечислить поганок поименно) и со стороны всех их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став наводит на них сильный страх, генерирует на них смертельные порчи, передает им мою злую судьбу, злосчастье, злую удачу, мои болезни и проблемы, а так же став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне.

9. Став предупреждает и защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательства, интриг, зависти, физической угрозы; предупреждает меня, раскрывает мне всех моих врагов, их действия и наказывает их, их детей, их родных и близких всевозможными заболеваниями и наводит на них сильный страх и многократно увеличивая силу обратной порчи, став ударяет с большой силой по всем моим врагам и вредителям.

10. Став предупреждает и защищает меня от любого воздействия на волю и разум, от угрозы для жизни, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозы.

11. Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, генерируя сильные порчи на смерть направляет их нападающему, его детям, его родным и близким, а так же постоянно наводит на них сильный страх.

12. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благам и привилегиям, богатству и сокровищам, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

13. Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных, бинарных явлений ставов и колдовских воздействий, от моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их детей, на их родных и близких, постоянно наводя на них сильный страх.

14. Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне, защищает меня от отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая ......... (перечислить имена ответственных кадров по трудоустройству, если они Вам известны) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, а так же от отказа клиентов и партнеров в подписке каких-либо контрактов, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать мне в чем-либо, данный рунический став наказывает их и их близких всевозможными болезнями и проблемами, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага, постоянно генерируя на них сильные порчи и страх.

15. Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы, постоянно наказывая сильными порчами всех тех, кто препятствует мне в моих достижениях.

16. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых, малейших попыток со стороны .......(перечислить поганок поименно) создать нам какие-либо проблемы, повысить квартплату (для тех кто живет в наем), выселить меня и мою жену/моего мужа из жилища, в котором мы живем, моментально пресекая их любые враждебные и вредоносные нaм действия и нападения, наказывает их и их детей всевозможными болезнями и проблемами со здоровьем, отнимает у них успех, удачу, все материальные блага, имущество, благосостояние, работу и все средства для проживания, полностью закрывает им все пути, дороги, финансовые потоки и их денежные каналы, а также многократно увеличивая действие обратной порчи, став, ударяет с большой силой по ним и их детям и наводит на них постоянный страх перед нами.

Общая концовка для всех защит
17. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/моего мужа...... без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

18. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

19. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию и постоянно наводит на них сильный страх, заставляя их трепетать передо мной.

20. Пусть данный став действует постоянно, без перебоев, постоянно предупреждает и защищает меня от всех нападений.

21. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу полностью, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:23 pm

Оговор к ставу "Совпадение"
1. Пусть, своей силой, данный рунический став расчищает все мои пути и дороги, устраняет все преграды, препятствия и блоки на пути к моим удаче и успеху ко всем моим целям, а так же устраняет с моего пути и из моего окружения абсолютно все блоки, препятствия и преграды и всех тех, кто мешает моему профессиональному росту, продвижению по карьерной лестнице, повышению заработной платы, получению всевозможных материальных, денежых премий, бонусов и привилегий.

2.Пусть, своей силой, данный рунический став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, для постоянного притяжения удачи и успеха во всех моих начинаниях и предприятиях, а так же постоянную популярность среди всех окружающих меня людей и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей/ моего жены/мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучиа, благосостояния и имущества.

4. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

5.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие пряо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:24 pm

Оговор к ставу "Родня"

1.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также абсолютно все каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучиа, благосостояния и имущества.

3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие пряо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:24 pm

Примерный оговор к ставу "Василек"

1.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же, своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.
2.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на отнятие молодости, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие и блоки моих денежных каналов, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.
3.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.
4.Пусть, своей силой, данный рунический став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает все мои денежные и финансовые каналы и постоянно направляет ко мне финансовые потоки и материальные блага.
5.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.
6.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.
7.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны всех моих известных мне и скрытых от меня врагов и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, и своей силой, став тут же полностью разрушает все эти воздействия.
8.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.
9.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, полностью разрушает все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, и своей силой, став полностью разрушает все мои проблемы и болезни, все эти воздействия и весь негатив.
10.Став, своей силой, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, полностью разрушает и устраняет все преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.
11. Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает все мои чакры от негатива, от злого, враждебного и вредоносного мне колдовстава, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.
12.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от всех установленных на меня каналов и присосок с целью выкачивать из меня мои жизненные силы, энергию, полностью, навсегда и безвозвратно отсекает их от меня, а так же все каналы установленные на меня с целью насылать на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство, негатив, болезни, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю, и своей силой, став полностью разрушает все эти каналы.
13.Пусть своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через любые, доступные мне методы.
14.Пусть, своей силой, и силой Богов данный став берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
15.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда на мое благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
16.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
17.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
18.Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:25 pm

Примерный оговор к ставу "Талант"

1. Пусть, своей силой, данный рунический став постоянно раскрывает и развивает все имеющиеся у меня таланты, магические способности, ясновидение, яснознание, магические способности к предсказыванию событий, магическую силу, лидерство и магическую мощь.

2. Пусть своей силой данный рунический став увеличивает и накапливает имеющуюся магическую силу, добавляет магическую силу и знания от моих предков, дарит мне магическую силу и знания из космоса, дарит мне пророческие, яркие, красочные и запоминающиеся сны и обостряет интуицию.

3.Пусть своей силой данный рунический став помогает достижению задуманного, исполнению желаний, достижению успеха во всех начинаниях; устранению препятствий, помогает выйти из застоя, выйти на новый уровень.

4.Пусть своей силой данный рунический став снимает к меня блоки с сознания, блоки с магической силы, помогает пробуждению, раскрытию и наделению всеозможными талантами, целеустремленностью; силой, мощью, твердостью, настойчивостью, дисциплиной и лидерскими качествами.

5.Пусть став защищает меня и ограждает от неприятностей, от бед, от злой магии.

6.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

7.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечиcлить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

8.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

9.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!


10.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:25 pm

Оговор к ставу Шармёр

1.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, наделяет меня талантами и способностями ясновидения, яснознания, правильно видеть, понимать и оценивать все ситуации, концентрацией сил и способностей, лидерскими качествами, харизмой и магнитизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

2.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня лидерством, харизмой, наделяет меня силой и способностями всегда и во всем притягивать и склонять всех окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, на мою сторону , и заставляет их полностью присоединяться к моей точке зрения, наделяет меня обаянием, очарованием, магнитизмом и волшебной силой, которые позволяют мне быстро, легко и непринужденно добиваться дружбы, признания, доверия и уважения всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, легко и непринужденно притягивать к себе щедрых, богатых, денежных клиентов, партнеров и работодателей и полностью доминировать над всеми моими врагами и недоброжелателями.

3.Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет во всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей, абсолютное восхищение мною, абсолютную любовь и симпатии, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение ко мне, и заставляет всех безусловно любить и уважать меня.

4.Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к моему всеобщему успеху и триумфу, дает мне постоянный поток положительных изменений и создает вокруг меня атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви ко мне со стороны окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

5.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/мужа, без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества, а так же без помех на работу других ставов активированных мною и моей/моим женой/мужем.

6.Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.

7.Я активирую данный став силой Богов и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:26 pm

Примерный оговор к ставу "Лотос" для чистки чакр

Пусть, своей силой, данный рунический став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры (перечислить) от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры вцелом.
Пусть, своей силой, данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество (если нужно, то перечислите имена ваших близких).
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой (назвать стихию, если активируйте с обращением, то назвать имя Бога, к которому обращаетесь), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:26 pm

Оговор к ставам как - Лидер
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.

1.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.

2.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став концентрирует и дает мне: Удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях, на всех уровня и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц.

4.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.

5.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Мощь, невероятную физическую силу и выносливость.

6.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.

7.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне: физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

8.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

9.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.

Конец оговора - "классика" для всех оговоров одинаково

10.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!

Можно добавить этот пункт в конце оговора

14.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:27 pm

оговор к ставам на удачу на привлечение денежных средств и клиентов

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов (потоки интересных и высокооплачваемых контрактов) и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

8.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

9.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

10.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

11.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

12.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:27 pm

Примерный оговор для выигрыша, (на постоянный поток финансов, для работы) к ставу "Улыбка Удачи"

"Пусть, своей силой, (и силой Ньерда или Фрейера, или Богов, или к кому Вы привыкли обращаться) данный рунический став расчищает пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды к моей удаче и успеху, и дает мне постоянный выигрыш в лотто .... (или даст мне жакпот в лотто.... в самые кратчайшие сроки (или в течении следующих 4-6-и недель) , без вреда для моего псих., физ. здоровья, без вреда для псих., физич. здоровья моих бизких (перечислить поименно), без вреда на мое/наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов.
Я активирую данный став силой имени Богов (или назвать Бога) и своим дыханием (если на временный носитель), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Нищету, злосчастье, злую удачу и проблемы моим врагам, а богатство, счастье, успех и удачу мне.
Да будет так!"

Если на постоянный поток финансов, то соответственно меняем часть с лотто на:... и дает мне постоянный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники и пути, (если не хотите кредиты, то указываете и т.д.) и дальше.. без вреда... и т.д.

Если для работы.., то соответственно для такой-то работы, можно указать примерную зарплату (от ...столько - до столько $$; € в час, или в неделю, или в месяц, или в год), для личного успеха во всех сферах или в конкретной сфере жизни и т.п..
Можно оговорить для энергетики успешного человека, для постоянного притяжения удачи и успеха во всем.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:28 pm

Улыбка Удачи На отношения

1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.
Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5.Дальше концовка.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:28 pm

Оговор к ставу Жюстис
"Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц, в том числе благосклонность судей в мою пользу
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами данный став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь целенаправленнно направляя тем самым беспрепятственное движение судебного дела в благоприятную сторону для меня обеспечивая тем самым получение нужного и желаемого мной результата и как итог принятие решения в мою пользу
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.
Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.
Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный стихией огня и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью
Да будет так!"
Пусть своей силой, силой Планет и Высшими силами данный став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для беспрепятственного движения судебного дела в нужном мне направлении, для желаемого и благоприятного для меня принятия решения по судебному делу ......
положительного решения в мою пользу и нужного мне результата
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:30 pm

Оговор к ставу Мумия

Пусть своей силой и силой Богов (имя Бога) данный став проникает в защиту вражине и полностью не заметно для вражины ослабляет вражину на физическом и психическом уровне, чтоб не изворачивалась и не сопротивлялась.
Пусть своей силой данный став скрывает свою работу, чтоб … что с ней делается и создает (...) иллюзию, чтоб (…) воспринимала происходящее с (...) все как ее собственные мысли и желания, и своей силой став полностью подчиняет мне оператору (…) во всех аспектах, лишает …. способностей здраво рассуждать, (…) полностью становится оператора послушной игрушкой, моей рабой, выполняет без спорно все что я ей скажу, выполняет все мои приказы и просьбы, (…) становится зомби готовая на любые поступки ради меня и для меня, сознание (…) подчиняется только мне, (…) слышит только то что я ей скажу.
Пусть своей силой данный став накладывает на (…) печать подчинения мне, заставляет (…) полностью безоговорочно подчинится (…) мне для управления и манипулирования (…) мыслями, чувствами, желаниями и поступками (…).
Данный став своей силой работает постоянно без перепадов и перебоев и полностью скрывает работу става и меня оператора, от посторонних глаз, от всех видов гадания и ясновиденья, яснознания, чтоб ни кто не смог увидеть концов.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:31 pm

Оговор к ставу "Викинг"

1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, став разрушает абсолютно все их защиты и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки.
2. Пусть, своей силой, данный став постоянно и полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу, наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужас, генерирует на всех моих врагов сильные порчи, тяжелые болезни, приковывает их к постели, и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни, старость, и все мои проблемы, став отбирает у моих врагов, перенаправляет и передает мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.
3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает сильными порчами, тяжелыми болезнями абсолютно всех тех, кто пытается навредить мне каким-либо враждебным и вредоносным мне действием, кто сплетничает и клевещит на меня, затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, а так же наказывает сильными порчами и тяжелыми болезнями всех тех, кто вредил мне каким-либо образом в прошлом, приковывает их к постели и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни старость, и все мои проблемы, став отбирает у них, перенаправляет ко мне и передает мне все их материальные блага, их благополучие, все их средства на существования, их работу, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и их энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.
4. Пусть, своей силой, данный став постоянно наводит страх и ужас на всех моих врагов, наказывая их сильными порчами, тяжелыми болезнями, полным молчанием и заставляет их всегда проигрывать абсолютно все словесные, судебные и все другие споры, за сплетни, за инриги, за зависть, за предательство, за нарушение своих обещаний и клятв, за все судебные споры со мной, за все магические и за все любые другие виды враждебныx и вредоносныx воздействий против меня.
5. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал, их помошникам, их детям, родным и близким, постоянно наказывая их сильными порчами и тяжелыми болезнями, и отнимая у них, на всегда и безвозвратно, все самое дарогое в из жизни.
6. Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовствa, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовствa, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.
7. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, перенаправляя все на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.
8. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастрофи аварий, от различных вирусных заболеваний, бактериальных и вирусных инфекций и всевозможных болезней, постоянно перенаправляя все это на моих врагов, на их родных и бкизких, и всех их помошников и союзников.
9. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
10. Став постоянно защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его детям, его родным и близким.
11. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены ..... (моего мужа .....), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною и моей женой ....... (моим мужем .....), а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
12. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому (сомой), по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 13. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию.
14. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
15. Да будет так! Так и есть!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:31 pm

Оговор для ставов на поиск работы

1. ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единою мощь, и силой Богов мощно, мгновенно и молниеносно разрушает любые преграды и препятствия, которые мешают успешному поиску работы, прохождению собеседования, и трудоустройству (имя), на достойную, хорошую, высокооплачиваемую работу.

2. ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единую мощь, и силой Богов, останавливает абсолютно все негативные энергетические, магические, заговорные, шаманские, и любые другие враждебные и вредоносные колдовские воздействия, любой природы, любого характера и любого происхождения, из любых источников, влияющих на поиск работы и трудоустройство (имя) на достойную, хорошую, высокооплачиваемую работу,продвижению вперед, получению финансовых благ, везению, успеху и удачи во всех аспектах жизни (имя).

3. ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единою мощь, и силой Богов создает цепочку положительных, успешных событий, для получения выгодных, перспективных предложений о достойной, хорошей, высокооплачиваемой работе, и о принятии на работу, именно такого нужного человека (имя). Данная, предложенная, высокодоходная работа будет приносить для (имя), финансовую стабильность, материальные блага, успех и процветание!

4. ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единую мощь, и силой Богов обеспечивает успех и удачу в собеседовании, разговорах и договорах, оформлению нужных документов при трудоустройстве на достойную, хорошую, высокооплачиваемую работу для (имя).

5. ДРС своей силой, и силой всех знаков, собранных в единую мощь, и силой Богов, во время своей работы, постоянно защищает (имя), от любых отказов при трудоустройстве, и от любых препятствий, связанных с работой и материальном благополучии.

6. Пусть, с момента активации, ДРС работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для (имя), без вызова у (имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для (имя) физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего, и моих близких (имена), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною, и тех, которые, я буду активировать в дальнейшем.

7. ДРС, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на себя, на любые объекты, предметы, людей, группы людей, животных и на ситуации, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять или дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.

8. Я активирую данный став силой огня от свечи(ей), поставленной(ых) на став, и силой Богов. Он начинает свое действие прямо сейчас, и прекратит его, когда будет деактивирован методом сожжения, при этом положительные результаты, от работы данного става будут сохранены.

9. По мере необходимости, ДРС будет подзаряжаться силой огня от свечи(ей), поставленной(ых) на став. При каждой подзарядке, сила става будет увеличиваться.

Да будет так! Так и есть!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:33 pm

Оговор для рунических ставов "Защита с обраткой"

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направ-ленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потанциальных работадателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работадателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работадателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и его,и прекратит когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:33 pm

Оговор для "Крадников"

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне и приносит мне на всегда и безвозвратно
к примеру:
всевозможные (или описать конкретно) потоки щедрых и денежных клиентов, финансовые и материальные блага, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, (перетягивает и направляет ко мне клиентов всех моих конкурентов и т.п.)...., дает мне постоянный успех, удачу и победу на всех уровнях и во всех сферах моей деятельности/жизни.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь на всегда и безвозвратно
к примеру:
удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня у (имя/фирма) (что) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня со всех окружающих и незащищенных людей (что - удачу/успех/счастье/деньги) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно.

2.Став, беспрепятственно, позволяет мне самому/сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

3.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены(имя)/моего мужа(имя)/сына(имя)/дочери(имя)......., без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на наше благо, удачу, успех, защиту.

3.Я активирую данный став своим дыханием (или ... назвать стихию) и силой имени Одина 9или назвать Бога), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

4.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене (имя)/моему мужу (имя)...., а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю и безработицу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:34 pm

Оговор для ставов на омоложение и оздоровление.

1. Пусть, своей силой, данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению и омоложению, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моего организма в целом.

2. Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит, восстанавливает мой организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и восстановлению моего организма в целом.

3. Пусть, своей силой, данный став лечит, обновляет, восстанавливает, оздоравливает и омолаживает мою кожу, полностью убирает с моей кожи все прыщи, угри, гнойнички, пятна, покраснения, шрамы, бородавки, наросты, жировики, морщины, полностью восстанавливает и нормализует функцию жировых желез моей кожи, обеспечивает ее эластичность, упругость, свежесть, красивый цвет, красоту и молодость, восстанавливая все ее нормальные функции и омолаживает ее в целом, а также очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня всевозможные болезни кожи, прыщи, уродство, старость и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

4. Пусть, своей силой, данный став восстанавливает, оздоравливает и омолаживает мои волосы на голове, обеспечивает их нормальный рост, здоровье, крепость, силу, густоту, блеск , постепенно приводя их к такому состоянию, какие они были у меня в мои ...-ть лет.

5. Пусть, своей силой, данный став лечит, оздоравливает и омолаживает мои ногти на руках и на ногах, обновляет и укрепляет их, обеспечивает их хороший рост, дает им силу, крепость, здоровье, блеск, красивый цвет, красивый вид, длину, красоту и здоровье в целом.

6. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мои глаза, полностью восстанавливает мое зрение на 100%.

7. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мой слух, полностью восстанавливает мой слух на 100%.

8. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою иммунную систему, усиливает мой иммунитет, чистит мою кровь, обогащая ее кислородом, лечит и полностью избавляет меня от аллергии и аллергических реакций любой природы, любого характера и происхождения.

9. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мой желудочно-кишечный тракт, полностью восстанавливает его правильную и нормальную функцию, лечит все болезни, очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня болезни желудочно-кишечного тракта, полностью вычищает мой желудочно-кишечный тракт от всех паразитов, грибков и вредоносных мне бактерий, порчей и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, давности и любого происхождения, а также возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

10. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою сосудистую систему, восстанавливает эластичность моих сосудов, полностью исцеляет и избавляет меня от варикозного расширения вен, от всех сосудистых шишек , флебита, петехей на ногах и на моем теле, омолаживая и восстанавливая мою сосудистую систему в целом.

11. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою опорно-двигательную систему, все мои кости и суставы, исцеляет их, избавляет меня от болей в суставах, в позвоночнике, в руках, ногах и пояснице, лечит и укрепляет весь мой опорно-двигательный аппарат, а так же полностью избавляет меня от артрита, дает мне силы, выносливость, восстанавливает и омолаживает мою опорно-двигательную систему в целом.

12. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою гормональную систему, щитовидную железу, надпочечники и т.п., устраняет у меня все причины и болезни, которые вызвали и вызывают у меня полноту и ожирение/истощение, обеспечивает мне нормализацию аппетита и правильный метаболизм - обмен веществ, красивое и пропорциональное тело, постепенно снижая/повышая мой вес до .... килограммов, мягко и гармонично оздоравливает и омолаживает меня в целом, нормализует мой гормональный баланс, очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня обжорство и ожирение/ полное истощение, а также возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

13. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою нервную систему, устраняет все причины и болезни вызывающие у меня мигрени, шум в ушах, сердцебиения, панику, страх, бессонницу, депрессию, агрессию, т.д. и другие отклонения и нервно-психологические заболевания и обеспечивает мне здоровый сон, хороший отдых, высокую продуктивность, дисциплину и активную жизнь на всех уровнях моей жизни и деятельности.

14. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит, оздоравливает и восстанавливает мою моче-выводящую систему, лечит все болезни, обеспечивает правильную и хорошую функцию почек, мочеточников, мочевого пузыря и уретры, восстанавливает и омолаживает мою моче-выводящую систему в целом.

15. Пусть, своей силой, данный став мягко и гармонично для меня лечит, оздоравливает и восстанавливает мою половую систему, лечит все болезни (перечислить - бесплодие, кистозы/поликистозы, воспаления, фибромы, миомы и т.п., импотенцию, эпидидимит и т.п., обеспечивает правильную и хорошую функцию всех моих половых органов, восстанавливает мое либидо, обновляет и омолаживает мою половую систему в целом, обеспечивая мне нормальную, здоровую, регулярную и приятную половую жизнь, а так же очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня заболевания половой системы и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

16. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит все мои известные мне и скрытые от меня болезни, любой природы, любого характера и происхождения, постепенно обновляет и восстанавливает мой организм, обеспечивает полное его восстановление, гармонизацию, внутреннее и внешнее его омоложение.

17. Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, постепенно восстанавливая мой организм и все его системы до полного омоложения, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.

18. Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.

19. Я активирую данный рунический став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.

20. Силы, здоровье и молодость - мне, а болезни и старость - всем моим врагам. Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оговоры к ставам от Багирки Empty Re: Оговоры к ставам от Багирки

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:34 pm

Оговор для ставов на омоложение и оздоровление.

1. Пусть, своей силой, данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению и омоложению, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моего организма в целом.

2. Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит, восстанавливает мой организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и восстановлению моего организма в целом.

3. Пусть, своей силой, данный став лечит, обновляет, восстанавливает, оздоравливает и омолаживает мою кожу, полностью убирает с моей кожи все прыщи, угри, гнойнички, пятна, покраснения, шрамы, бородавки, наросты, жировики, морщины, полностью восстанавливает и нормализует функцию жировых желез моей кожи, обеспечивает ее эластичность, упругость, свежесть, красивый цвет, красоту и молодость, восстанавливая все ее нормальные функции и омолаживает ее в целом, а также очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня всевозможные болезни кожи, прыщи, уродство, старость и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

4. Пусть, своей силой, данный став восстанавливает, оздоравливает и омолаживает мои волосы на голове, обеспечивает их нормальный рост, здоровье, крепость, силу, густоту, блеск , постепенно приводя их к такому состоянию, какие они были у меня в мои ...-ть лет.

5. Пусть, своей силой, данный став лечит, оздоравливает и омолаживает мои ногти на руках и на ногах, обновляет и укрепляет их, обеспечивает их хороший рост, дает им силу, крепость, здоровье, блеск, красивый цвет, красивый вид, длину, красоту и здоровье в целом.

6. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мои глаза, полностью восстанавливает мое зрение на 100%.

7. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мой слух, полностью восстанавливает мой слух на 100%.

8. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою иммунную систему, усиливает мой иммунитет, чистит мою кровь, обогащая ее кислородом, лечит и полностью избавляет меня от аллергии и аллергических реакций любой природы, любого характера и происхождения.

9. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мой желудочно-кишечный тракт, полностью восстанавливает его правильную и нормальную функцию, лечит все болезни, очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня болезни желудочно-кишечного тракта, полностью вычищает мой желудочно-кишечный тракт от всех паразитов, грибков и вредоносных мне бактерий, порчей и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, давности и любого происхождения, а также возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

10. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою сосудистую систему, восстанавливает эластичность моих сосудов, полностью исцеляет и избавляет меня от варикозного расширения вен, от всех сосудистых шишек , флебита, петехей на ногах и на моем теле, омолаживая и восстанавливая мою сосудистую систему в целом.

11. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою опорно-двигательную систему, все мои кости и суставы, исцеляет их, избавляет меня от болей в суставах, в позвоночнике, в руках, ногах и пояснице, лечит и укрепляет весь мой опорно-двигательный аппарат, а так же полностью избавляет меня от артрита, дает мне силы, выносливость, восстанавливает и омолаживает мою опорно-двигательную систему в целом.

12. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою гормональную систему, щитовидную железу, надпочечники и т.п., устраняет у меня все причины и болезни, которые вызвали и вызывают у меня полноту и ожирение/истощение, обеспечивает мне нормализацию аппетита и правильный метаболизм - обмен веществ, красивое и пропорциональное тело, постепенно снижая/повышая мой вес до .... килограммов, мягко и гармонично оздоравливает и омолаживает меня в целом, нормализует мой гормональный баланс, очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня обжорство и ожирение/ полное истощение, а также возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

13. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою нервную систему, устраняет все причины и болезни вызывающие у меня мигрени, шум в ушах, сердцебиения, панику, страх, бессонницу, депрессию, агрессию, т.д. и другие отклонения и нервно-психологические заболевания и обеспечивает мне здоровый сон, хороший отдых, высокую продуктивность, дисциплину и активную жизнь на всех уровнях моей жизни и деятельности.

14. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит, оздоравливает и восстанавливает мою моче-выводящую систему, лечит все болезни, обеспечивает правильную и хорошую функцию почек, мочеточников, мочевого пузыря и уретры, восстанавливает и омолаживает мою моче-выводящую систему в целом.

15. Пусть, своей силой, данный став мягко и гармонично для меня лечит, оздоравливает и восстанавливает мою половую систему, лечит все болезни (перечислить - бесплодие, кистозы/поликистозы, воспаления, фибромы, миомы и т.п., импотенцию, эпидидимит и т.п., обеспечивает правильную и хорошую функцию всех моих половых органов, восстанавливает мое либидо, обновляет и омолаживает мою половую систему в целом, обеспечивая мне нормальную, здоровую, регулярную и приятную половую жизнь, а так же очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня заболевания половой системы и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

16. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит все мои известные мне и скрытые от меня болезни, любой природы, любого характера и происхождения, постепенно обновляет и восстанавливает мой организм, обеспечивает полное его восстановление, гармонизацию, внутреннее и внешнее его омоложение.

17. Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, постепенно восстанавливая мой организм и все его системы до полного омоложения, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.

18. Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.

19. Я активирую данный рунический став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.

20. Силы, здоровье и молодость - мне, а болезни и старость - всем моим врагам. Да будет так!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения