Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистки Королева после Shrew Адэлиниэль Анвар Maelinhon защиту жезлов Izmir Mylene naty дама проклятье Insolate кубков Нарэ Pracktick13 снять Ссоры Разлом поставить Алтана какую Вэрийамо Ósáttir
Наша группа вк
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Mosaik

Вампирёнок

Alximik

lia1974

Пчела Майя

Rufina

Arlandina

АнгелиЯ

Лэлли

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Славянские Резы Рода
Мастер- Класс "Привлечение денег и удачи"
Ученики Школы рунической маги и мантики ответят на ваш вопрос
Солнечное затмение
Расклад "Неделя".
Правила форума
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июн 30, 2017 5:09 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тайный недоброжелатель.. кто он? Характеристика, точки пересечения, причины конфликта. Или кто-то затаил обиду, или даже вредит Вам.
Просмотр поможет выявить врага. В акции отрабатываются готовые (от автора) трактовки, поэтому, просьба, давать подробное описание ситуации, все совпадения и несовпадения будут учитываться.
Помимо готовых трактовок опишу и свое видение по тому, что рассказали руны.

В просмотре будут ответы на такие вопросы:
1)Какая сфера жизни связывает меня с врагом ?
2)В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются?
3)какого пола мой враг?
4)Какого возраста мой враг?
5)как выглядит враг?
6)какие отличительные черты есть у врага?

От Вас требуется только Имя (свое или того, чьего врага будем рассматривать) и полная дата рождения. Данные оставлять в теме.  Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Прежде чем оставлять заявку отпишитесь, пожалуйста, в теме "Добро пожаловать!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 07, 2017 7:12 pm

natali379, что сказать Вам про Светлану.. Вот борьба за лидерство, эдакий дух соперничества и привел к конфликту, как Вы и говорите. В этом конфликте никто не уступил, а надо было искать компромисс.. Светлана очень обижена, она потеряла карьеру и считает, что Вы причина ее материальных затруднений, но тем не менее ничего особенно негативного от нее ожидать не стоит. Даже наоборот.. есть вероятность, что дорожки пересекутся еще, но не надолго. Потом снова разойдетесь.
Сейчас Марину посмотрю..
natali379
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-07-01

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 07, 2017 9:19 pm

Благодарю!Ту работу я тоже потеряла,компания развалилась.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 07, 2017 10:56 pm

natali379, к сожалению Марина не очень с Вами откровенна, где-то и за что-то держит камень за пазухой( Присутствует ложь, причем достаточно длительный период времени. Со стороны Марины действительно идет негатив. Не буду утверждать, что магический, но общение с ней только добавит разочарований в жизни. В ближайшие три месяца вы вероятно будете еще общаться, какая-то ситуация сведет, но общение сойдет на "нет". Да и любой опрометчивый, поспешный поступок или высказывание может иметь фатальные последствия для отношений, потом разрыв. Вобщем, совет рун "держать с ней ухо востро". Вот так.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пт Июл 07, 2017 11:49 pm

Бусинка, Вы не оставили своих данных, но попыталась по нику просмотреть)))
Света нынче обижена, можно сказать "переваривает" конфликт, но в принципе отношение к Вам у нее хорошее, в ближайшие три месяца идет примирение, дружба. Может будет какой-то праздничный или радостный повод для встречи и примирения к обоюдному удовольствию.
С Аллой сложнее.. Мне почему-то по раскладам идет разъезд, расстояние. И причина может быть в работе (заработке). Или же материальный конфликт разведет. Да как-то так жестко, до непримиримости, что может и Ваш сон и покой нарушить...Вобщем..да. С Аллой надо быть осторожнее.
Надеюсь, смогла настроиться на просмотр без Ваших данных.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 12:07 am

Arlandina, Ваш тайный недоброжелатель мужчина старше сорока лет. Темные волосы, карие или зеленые глаза, худощавое телосложение. Вы с ним знакомы, хотя и не близко. Это может быть и торговля и сфера услуг. Это такой тип, который может делать вид, что помогает Вам, на самом деле дурит голову. Может втянуть в финансовые спекуляции при этом плетя интриги, играет как кошка с мышью.
Деловой стиль в одежде, в поведении, его мнение весомо для окружающих, умеет повлиять на ситуацию. Возможно имеет отношение к закону, юриспруденции. Вот как-то со здоровьем сейчас не лады, да и гнев подавляет, но плохо контролирует. Можете попасть "под раздачу"..
Совет рун: будьте настороже, метки и бесконфликтны. Если сможете — разрядите обстановку или переведите стрелки с себя на что-то иное: пусть разрядка произойдет, но не на вас.
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 12:29 am

Доброго времени ! Сказать что вы меня озадачили, это не сказать ничего! Дело в том, что нет у меня знакомых мужчин, сплошные женщины, на работе тоже, даже просто " случайных" знакомых-мужчин нет.По описанию мой брат немного подходит, и волосы темные( без седины в свои 60 с хвостиком) , и глаза карие, и худощавый, и приболел, на счёт стиля в одежде - тут нет.И собственно всё- муж и брат-вот 2 мужчины с которыми я общаюсь, есть еще учитель по рунам, но я его никогда не видела, и как он выглядит понятия не имею! Вот как то так!
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 6:55 am

Arlandina, это же всего лишь ОТРАБОТКА расклада))) готовых трактовок, по которым Райдо, которая выпала на вопрос о поле - мужчина. Оглянитесь, возможно кто-то из женщин с мужским доминантом в характере подходит под остальные характеристики. И напишите мне. Я скорректирую свои заметки. Для этого и акция, и обязательное ОС.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 9:47 am

Благодарю Mosaik! Отношения с Мариной я сама уже свела на нет,но я так и не поняла что за женщина мой недоброжелатель.Буду думать.
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 10:33 am

Mosaik ! А можно посмотреть еще одну-это моя бывшая падчерица (рыжая,глаза голубые),сделала все,что бы развести нас с ее отцом,пакостила так,что лучше не вспоминать. Правда ей 30 лет (14.11.1987г.) ,есть фото,но не получается переслать.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 12:49 pm

natali379, можно. Напишите ее имя хотя бы.
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 1:17 pm

Доброго времени! Уважаемая Mosaik. женщина есть с 99% мужским доминантом, мы какое то время были в очень хороших отношениях, а потом как " кошка пробежала", может она! Её данные- Кимасова Ольга Александровна 11.03.1977, если нужно фото , я отправлю. Благодарю вас, мужчин действительно нет в моём окружении! С уважением!
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 2:02 pm

Arlandina, давайте посмотрю ее отношение к Вам. Фото, конечно, было бы очень даже хорошо)
natali379
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Сб Июл 08, 2017 2:43 pm

Mosaik! Я ждала ответа.Ее зовут Светлана
marina_e
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-06-29

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 10, 2017 10:37 am

Всем доброго дня, по следам, просмотра от ув.lia1974, хотела бы узнать, кто на меня магичил, по расклада, которые я сама делала на себя, закрытие личной жизни подтвердилось, и еще скорее всего его сделал мужчина, в возрасте. Всю голову сломала, кому я могла насолить? Возьмете на просмотр?
Благодарю.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Пн Июл 10, 2017 1:30 pm

marina_e, возьму конечно. Как только будет возможность разложить руны, всех посмотрю. Я сейчас не дома, поэтому с такими задержками работаю)
Оставляйте свои данные, если хотите можно и фото в почту или в ЛС.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 8:03 pm

natali379, смотрю отношение С. к Вам.
Мало радости, конечно. Идет обида, зависть почему-то, но в то же время сожаление о чем-то. О своем неблаговидном поступке, но С. понимает уже, что какие-либо отношения в прошлом и исправить ничего нельзя. И выступают некоторые финансовые разногласия между вами, неразрешенные вроде как. Или она не удовлетворена решением по этому поводу.
Но этот человек, однозначно, Ваш недоброжелатель! Она или нет была в предыдущем раскладе, но именно она в данном случае держит камень за пазухой. И эта дама вполне может прибегнуть к помощи магии. В отношении выпали все руны негатива, хоть конкретно этого вопроса не было..
Пчела Майя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-04-29

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 8:53 pm

Уважаемая Mosaik ! Если акция ещё не закрыта, огромнейшая просьба посмотреть меня ! У меня вопрос даже немного уже - вредит ли мне , и соответственно, моей семье конкретный человек. Сама объективно посмотреть не могу - слишком личное, слишком много эмоций. Сознание сопротивляется - так не хочется совсем уж плохо думать о человеке, а подсознание толкает - " она"...
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 8:59 pm

Arlandina, просмотр на О.
В отношениях все начиналось вполне дружелюбно, взаимопонимание казалось бы, но О. своей напористостью, возможно и неосторожным словом, поступком спровоцировала ситуацию, которая привела к неприязни, к непониманию. И проблема вряд ли решится, человек на данный момент, если и сожалеет о своем поступке, то не показывает виду. Стоит ли опасаться? Знаете, склонна думать, что она своими разговорами, сплетнями может спровоцировать скандал между вами. Может конфликт возникнуть на почве материального или каких-то сфер влияния.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 9:01 pm

Пчела Майя, давайте я сначала сделаю расклад для Вас. И посмотрим, выплывет ли по трактовкам этот человек. А потом конкретно на него, ок?
Оставляйте свои личные данные. Но смотрю по мере возможности.
Arlandina
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 9:06 pm

Уважаемая Mosaik! В точку прямо, так и есть, провоцирует скандалы, и конфликты именно на почве материальной сферы.Думаю на большее она не способна, не хватит её на большее, а именно это я и хотела выяснить, и чудесно! Благодарю вас!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 10:05 pm

marina_e, Ваш недоброжелатель это мужчина 60 и больше по возрасту. Брюнет с карими или черными глазами сбитого телосложения, возможно живущий в сельской местности, человек обладающий лидерскими качествами, но в прошлом. Думаю, что из бывших начальников товарищ, теперь вот не удовлетворен имеющимся, винит во всем кого угодно, только не себя. Покушать любит) Страдает бессонницей. Одевается скромненько, не броско, предпочитает одежду, типа спортивный костюм и кроссовки. Человек этот связан с Вами сферой личных интересов (сюда относятся споры из-за людей, соперницы, соперники, люди желающие привлечь внимание). И он действительно опасен в гневе, ради достижения задуманного может пойти на многое. Не знаю.. какое то горе, отчаяние спровоцировало этот негатив по отношению к Вам. Можно сказать он спит и видит наказание.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 10:07 pm

Arlandina, благодарю за отзыв)
marina_e
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 10:26 pm

Благодарю Вас Mosaik, я ещё больше запуталась, из моего круга, общения сюда только мой отец подходит (((. Может это кто- то из прошлого, действительно мы жили в маленьком поселке, но чтобы, так желать мне зла! Буду думать, вспоминать.
Mosaik
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 10:34 pm

marina_e, ну есть же он. Если так пересеклись два просмотра..
А с отцом отношения нормальные?
marina_e
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   Вт Июл 11, 2017 10:37 pm

С отцом неплохие, не сказать, что прям отличные, но у меня с обоими родителями напряг. Как чужая для них, но если жизни поучить, это ДА!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: