Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

+13
ИщущаяСвет
Викторовна
Tajana
Rufina
Рыбка
Ли
Пчела Майя
marina_e
Вампирёнок
Arlandina
Бусинка
natali379
Mosaik
Участников: 17

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Пт Июн 30, 2017 5:09 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тайный недоброжелатель.. кто он? Характеристика, точки пересечения, причины конфликта. Или кто-то затаил обиду, или даже вредит Вам.
Просмотр поможет выявить врага. В акции отрабатываются готовые (от автора) трактовки, поэтому, просьба, давать подробное описание ситуации, все совпадения и несовпадения будут учитываться.
Помимо готовых трактовок опишу и свое видение по тому, что рассказали руны.


В просмотре будут ответы на такие вопросы:
1)Какая сфера жизни связывает меня с врагом ?
2)В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются?
3)какого пола мой враг?
4)Какого возраста мой враг?
5)как выглядит враг?
6)какие отличительные черты есть у врага?


От Вас требуется только Имя (свое или того, чьего врага будем рассматривать) и полная дата рождения. Данные оставлять в теме.  Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Прежде чем оставлять заявку отпишитесь, пожалуйста, в теме "Добро пожаловать!"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Пчела Майя Сб Авг 05, 2017 4:49 pm

Mosaik, я и не зацикливаюсь, на это банально не хватит времени и эмоций. Вот защиты вовремя подновлять было бы неплохо, хоть напоминалку в телефоне ставь))
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Rufina Вс Авг 06, 2017 9:49 am

Здравствуйте! Спасибо за расклад, но если недоброжелатель из женского пола я думаю нету, но есть один мужчина 47-49 лет в прошлом он форму носил, рассказывал про себя так но в обратное.. Сейчас я к нему немного холодно отношусь как бы сказать наши отношения не складывались он все время какие-то причины находил. В последний раз он так поступил что ужас даже вспоминать, но я как бы чувствовала в запасе другие варианты были и мне как в руку.
Rufina
Rufina
Новичок
Новичок

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-06-30
Возраст : 47
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Rufina Вс Авг 06, 2017 9:51 am

Он все время хочешь возобновить отношения но я уже не хочу. Как говорится в начале не получился а потом уж хуже не получится никогда.
Rufina
Rufina
Новичок
Новичок

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-06-30
Возраст : 47
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Tajana Вс Ноя 19, 2017 6:25 pm

Доброго вечера, Mosaik. Если акция еще действует, прошу и меня посмотреть.
Спойлер:
Заранее благодарю Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 1497849206
Tajana
Tajana
Ученик Школы РМиМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 19, 2017 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хорошо. Заявку приняла) 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Tajana Пн Ноя 27, 2017 9:21 am

Mosaik, а Вы про меня не забыли? Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 2645019657
Tajana
Tajana
Ученик Школы РМиМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Пн Ноя 27, 2017 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно нет) У меня сейчас гости, нет пока возможности сделать расклад..  Прошу прощения за задержку(
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Tajana Пн Ноя 27, 2017 7:36 pm

Mosaik, ничего страшного, подожду Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 347948626
Tajana
Tajana
Ученик Школы РМиМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Бусинка Пн Дек 04, 2017 11:05 am

Здравствуйте ,возьмите и меня,данные в ЛС можно?
Бусинка
Бусинка
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Пн Дек 04, 2017 8:27 pm

Бусинка, можно в ЛС. Постараюсь завтра просмотреть.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Викторовна Ср Дек 13, 2017 9:47 am

Доброго времени.
Mosaik разрешите мне тоже поучавствовать.
Очень очень хочется узнать, кто это за "добрый человек или добрые люди" и за что ?
С уважением к Вашему труду.


Последний раз редактировалось: Викторовна (Вс Дек 17, 2017 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Викторовна
Викторовна
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-12-11
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Ср Дек 13, 2017 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да принято. Только заранее прошу прощения, если задержу расклад. У меня сейчас со свободным временем напряженка((( 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Викторовна Чт Дек 14, 2017 8:44 am

Mosaik, без проблем )) Все мы люди , все мы человеки)) Мы подождем. ))
Благодарю.
С уважением.
Викторовна
Викторовна
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-12-11
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 10:52 am

Татьяна, скорее всего Вы знаете Вашего недоброжелателя. Вернее недоброжелательницу. Руны описали ее, как брюнетку с зелеными или черными глазами, худую и выше среднего роста. Возраст от 30 до 50. Стиль одежды чаще всего деловой, или просто удобный.. достаточно простой, без особых украшений. Человек -зануда, пытающийся заставить жить всех по своим правилам., авторитарная личность, живущая разумом, а не чувствами. Эта женщина взрастила в себе такой порок как гордыня и чувство превосходства над другими. Про человека в таком состоянии можно сказать «у него своя реальность». Мрачная злобная решимость, ожесточенный настрой, дерзость, отчаянность, напор, способность «показать зубы»... Такое впечатление, что Вы помешали ей получить что то, как говорят "на халяву".
Интересы ваши пересеклись из-за чего то личного, но тут замешана и магия, вполне может быть идет некая магическая войнушка между вами. А причина: ссора из-за людей, соперники, соперницы. Может идет какая-то конкуренция, конфронтация и в профессиональной сфере. Возможно какие-то Ваши действия, которые изменили ее жизнь кардинально, может даже "сразили наповал", спровоцировали ее бурную реакцию и ответные действия. И магические в том числе.
И что же дают руны как совет по экспресс-анализу? ваша семья - Ваша крепость. Стоит поверить в то, что ты - Король, и Королевство - твое". Будьте счастливы. Найдите форму выражения своих идей и чувств. Защиты необходимо ставить в местах силы.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 11:24 am

Викторовна,
Ваш недоброжелатель женщина пожилого возраста. Причем, человек тщательно скрывает свой возраст и свое отношение к Вам. Она или седая или блондинка с карими глазами, толстенькая, круглое лицо. Да..уже вышла из детородного возраста, одевается неряшливо и я бы сказала, ходит в домашней одежде.. Вообще не следит за собой. Такой себе паразит, живущий на счет других. Неискренний, черствый, грубый, разуверившийся в жизни, человек. Колдунья , болтушка, сплетница, разгильдяйка. Знакомы Вы с ней через кого-то третьего, не вхожа в Ваш дом.
И вообще.. сложилось впечатление, что она по чьему-то заказу работает на Вас, пытается повлиять на принятие невыгодного Вам решения. Возможно поэтому и морок на ней стоит.
На сегодняшний день эта особа хитрит, вымогает деньги. Жадная до них. Причем разводит именно заказчиков) То есть, могу утверждать, что личной неприязни к Вам не имеет, но пакостит по заказу. А вот кто это заказал, почему то руны не сказали, выдав как опасность именно этого человека.
Экспресс анализ делаю как совет.. Получилась Гебо со значение минус. Итак.. На дар всегда отвечайте ответным даром – причем полноценным и от всего сердца, но не начинайте двигаться к цели, пока не разобрались, что или кто Вам мешает. Пересмотрите свое окружение. Не позволяйте себе зависеть от других, поскольку «тот, кто дарит, всегда ищет себе выгоды». Возможно это человек, от которого Вы зависите в каком-то аспекте.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 12:59 pm

Бусинка, Вы мне так и не прислали личные данные, и не отписались после предыдущего просмотра в этой акции. Он на стр. 2:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Tajana Сб Дек 16, 2017 3:57 pm

Mosaik, благодарю за расклад. Честно говоря не могу сообразить. У меня было подозрение на двух дам. Одна девушка на работе периодически пытается на меня бочки катить. Там явно меньше 30 лет, русые или светло-русые волосы. Значит не подходит. Вторая моя родная младшая сестра. Красится в брюнетку уже лет ,,,цать, 34 года, правда глаза голубые. Вроде бы подходит. Но вот цапаться нам не из-за чего. Всегда думала что там чисто зависть. Есть еще моя двоюродная сестричка. 38 лет, русые или темно-русые волосы, карие глаза. Лет десять назад поругались всей семьей с ней и ее мамашей. Они гадости делали из-за того, что у меня и сестры дети есть. А она в 18 лет аборт сделала и на этом все. А я буквально через год в таком же положении настояла на рождении своей старшей дочери. Вот честно говоря давно забыла про нее, а начала писать ОС и вспомнилось.
Tajana
Tajana
Ученик Школы РМиМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 4:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], может быть и двоюродная сестричка. Человек явно затаил даже не обиду, а злобу почему-то, судя по раскладу. Описание внешности все-таки может быть с погрешностями, поэтому акция и называется "отработка расклада"))) А вот психологию отношений руны всегда верно показывают. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Tajana Сб Дек 16, 2017 4:35 pm

Просто, вот не знаю, по своему складу или как, но не могла думать, что человек столько лет пытается гадить. Я понимаю не общаться, злиться, дуться, но вот именно вредить больше десяти лет..... На мне защита стоит, и по диагностике хорошая. Буду ставить на всю свою семью, ну нафиг всех этих .... Раньше думала просто защиту, а теперь точно с откатом поищу, чтоб неповадно было.
Tajana
Tajana
Ученик Школы РМиМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 5:15 pm

Да, именно на всю семью И на дом тоже.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Викторовна Сб Дек 16, 2017 5:35 pm

Доброго времени.
Mosaik, огромнейше Благодарю Вас за расклад.
Но вот вопрос... я лично знакома с этой женщиной, которая пожилого возраста ?
И вот очень хотела узнать, при каких обстоятельствах я с ней познакомилась и хотя бы приблезительно сколько лет( месяцев, дней) назад.
Я не праздного любопытства хочу знать. Дело в том, что мне тоже показавали такие данные. Не один в один как у Вас, но смысл тот же :
Женщина, возраст от 50 - 65. Выглядит моложе. Светлые, волнистые волосы каре ниже подбородка, возможно седые закрашенные, маленького роста 155-160 см, толстенькая, круглолицая. А вот лицо размыто ( морок). Недавно подновляла работу. Дальше закрыта инфа. И что бы я не предпринимала идет отказ по причине моих знаний и силы. Что я могу с горяча рубануть.
Даже если кто заказал меня, то на работу на отнятия блага.
У меня колосальное кол-во людей в окружении. Очень тяжело отследить.
Может Вы узнаете и увидете сколько времени назад я познакомилась с этой женщиной и при каких хотя бы приблезительно обстоятельствах ?
Если конечно Вы согласитесь.
С уважением.
Викторовна
Викторовна
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-12-11
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 5:42 pm

Работа ведется на Вас давно, точных сроков руны не скажут. Это такой хвост из прошлого. Вы можете быть лично и не знакомы с этой женщиной. Похоже, она просто исполнитель. А вот заказчика почему-то не показали... Или это надо смотреть отдельно, другими вопросами. Но уже в другой день, чтобы не было помех. 
Было бы неплохо, если бы Вы свое фото прислали. Если вопрос серьезный, я обычно без фото не берусь.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Викторовна Сб Дек 16, 2017 6:56 pm

Хвостик из прошлого...
Mosaik, Вы меня навели на кое какие соображения !!
Попробую проверить вариант. Должно получится. Хотя не сторонница таких вещей, но это последний шанс.
И если будет опять облом, то... я незнаю....
Мне нужна будет и Ваша помощь и помощь Вампиренка.
Но это будет после НГ праздников.
Мое состояние не катастрофично, но очень выбешивает - как комар ночью, ты слышишь, что он возле тебя, а поймать не можешь.
Mosaik, еще раз огромнейше Благодарю.
Викторовна
Викторовна
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-12-11
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Tajana Сб Дек 16, 2017 7:04 pm

Mosaik, тогда уж на два дома. Дачку строим в той же деревне где дачный дом у родителей на пополам с теткой (и сестричкой). Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 1253192
Самое интересное, что недавно мне в одной диагностике по роду сказали, что есть какой-то подклад по роду отца. Все в тему, да только скорее это у родителей. Я когда замуж вышла второй раз дома ремонт делали и мебель новую покупали с обстановкой, и точно практически ничего старого не осталось. А вот направление на род отца в яблочко.
Пы.сы.: Mosaik, посмотрите, плиз, мое задание в школе. Следующее не начинаю делать, пока в первом ошибок не знаю Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 2645019657
Tajana
Tajana
Ученик Школы РМиМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам". - Страница 4 Empty Re: Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 16, 2017 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну подклады надо смотреть отдельно, на негатив расклад делать. На Вас, на жилище, на род можно. Искать нужно.. Этот расклад показал, что есть человек, желающий зла. Бывает показывает просто ссору и обиду, но не в Вашем случае.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения