Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Участников: 3

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Оберег от утопления на Ивана Купала

На Ивана Купалу обязательно нужно поставить на себя оберег, чтобы не утонуть в течение года.

Иисус Христос шел по воде.
Выше волн и над волнами.
Господь всегда с нами.
Возьми, Господь,
Рабу Божью (имя)
Под свое крыло,
Под свою опеку.
Проведи по волне
И над волнами.
Огороди щитом
От водной пучины,
От зряшного утопа.
Слово крепко,
Вера вечна.
Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 3:05 pm

Привлечение богатства на Ивана Купала

В праздничный костер на Ивана Купала бросьте горсть монет и скажите заговор:

Огонь могучий, дар мой забери, мне в делах удачу подари, чтобы мое богатство прибавлялось, чтоб любое дело удавалось, чтоб в мои руки денежки плыли, чтобы замыслы мои удачливыми были. Коль исполнишь все, как говорю, тебя щедро отблагодарю.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 3:06 pm

На удачу и богатство

На Ивана Купала вылейте на себя ведро воды, стоя босиком на траве, и скажите:

Купала-Купала, дай мне много - не мало: счастья, удачи, чтобы стал(а) я богаче.

Вытираться после этого не нужно.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 3:07 pm

Заговор на богатство, успех и удачу в делах

Под день Ивана Купалы (6 июля) вы можете заговорить себя на счастье и удачу. Для этого зайдите в реку или озеро и, брызгая на себя водой, читайте такой заговор:

Первое дерево - Иоанну,
Второе дерево - купорее.
Третье - притворное.
Господу Богу покорное.
Так чтобы
Счастье покорилось мне.
Божьей рабе (имя).
Под деревом притворным.
Господу Богу покорным,
Сизый папоротник растет.
Под тем сизым
Папоротником
Великое счастье живет.
Оно растет, оно подрастает
К моему телу белу
Припадает.
Кто Иванов заговор знает,
Девять раз под Иванов день читает,
К тому, как эта вода,
Счастье и удача прилипают.
Слова свои закрываю,
Дела свои замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 3:54 pm

Заговор на славу среди людей.

В старину читали на Ивана Купалу (7 июля) заговор на славу Среди
людей (этот заговор хорошо помогает певцам, актерам, людям публичных
профессий). Для этого войдите в реку (озеро не подойдет, так как вода
обязательно должна быть проточная) и, обливая себя водой, читайте такой
заговор:
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Союз любви апостолов
Христос связал и наказал -
Друг друга любите
Не лицемерно.
Сотворит молитвами
Богородица верно:
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Аминь.
Как утром солнце
На небо поднимается,
Закат алый
Огнем разгорается.
В светлую вышину.
Широкую ширину.
Как Бог высоко,
Так будь моя слава далеко.
И как на Христовым
Праздник колокол
В храме звенит,
Так пусть обо мне,
Рабе Божьей (имя),
Вокруг весь
Народ говорит.
Господь Бог
На Престоле высоко,
А слава обо мне,
Божьей рабе (имя),
Будь далеко.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 10:40 pm

ПРИВЛЕЧЬ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Чтобы привлечь в свою жизнь счастье, уже на Ивана Купалу (7 июля)
пойдите рано утром в лес и там при первых лучах солнца соберите
следующие травы: кавуку-траву (татарник), жабрей колючий (пикульник
колючий), богородскую траву (чабрец, или тимьян ползучий), порезник
(тысячелистник) , денежник (ярутка), бессмертник, ведьмину метлу,
загульник и златырник. (Ведьмины метлы -это не травы, а тонкие ветки,
растущие в разные стороны на березе, ольхе, буке, грабе, клене, сосне, ели,
пихте и других деревьях и кустарниках: издали они напоминают птичьи
гнезда.)
Из этих трав нужно сплести венок и сразу же отнести его на кладбище и
положить его на безымянную могилу. Через три дня заберите его с могилы и
отнесите его в лес, там, где вы его плели. Венок расплетите и разбросайте
травы и ветки со словами:
Как мертвец
За этим венком
Никогда не придет,
Так от меня счастье и удача
Никогда не отойдут.
Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 10:42 pm

ЧТОБЫ МУЖ ВСЕГДА БЫЛ ДОБР С ВАМИ.

Чтобы муж; всегда был добр с вами, под Ивана Купалу (6 июля] возьмите
его рубашку, постелите ее на порог и встаньте на нее ногами, сказав при
этом:
Слава Богу,
Мир моему порогу,
Вода тушит огонь,
А ты, раб Божий (имя),
Меня, рабу Божью (имя),
Не тронь!
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 10:48 pm

ПРИМИРИТЬСЯ С ВРАГОМ.

Не только роса, но и травы обретают на Ивана Купалу необыкновенную
колдовскую силу. Кстати, травы и коренья нужно собирать до восхода
солнца, пока солнечные лучи не опалили растения.
Например, с помощью травы емулии желтой, которую собирают на Ивана
Купалу, можно примириться с врагом. Когда будете срывать эту траву,
скажите:
Не тебя, емуля, срываю,
А у врага (имя)
зло обрываю. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 10:54 pm

Вязание от болезней на Ивана Купалу

В этот день можно заняться вязанием, чтобы обеспечить себе защиту на целый год. Связанные на Ивана Купала вещи обладают защитной и целительной силой! Правда, необходимо владеть соответствующими навыками, чтобы работа была закончена еще до захода солнца.

Нитки, лучше шерстяные, но обязательно натуральные, нужно купить заранее. Хорошо бы они были желтого и синего цветов. Потому, что один из символов купальских обрядов - желто-синий цветок иван-да-марья, который в народе еще называют купала-да-мавка. Но если вещь вяжется конкретно для избавления от какого-то заболевания, можно выбрать цвет соответствующего энергетического цвета. Например, если кто-то из близких часто болеет ангиной, свяжите голубой шарфик; если мучают головные боли - синюю шапочку или повязку на голову и т. д.

Цветовые соответствия:

Красный – жизнь, жизненная сила, здоровье.

Желтый – мысли, ментальная активность.

Розовый – любовь.

Голубой/Синий – исцеление, мир, духовность.

Черный – конец, связывание, отрицание эго.

Зеленый – рост, творчество, богатство.

Оранжевый – оптимизм, радость.

Фиолетовый (Пурпурный) – сила, утверждение, уверенность.

Белый – духовность, защита.

Накануне, т. е. 6 июля, на Аграфену Купальницу, после захода солнца обязательно следует сходить в баню для очищения. Очень хорошо при этом использовать березовый или крапивный веник.

После банной процедуры лучше сразу лечь спать, чтобы не пришлось ни с кем разговаривать. Встать на заре (7июля), соблюдая молчание, нарвать пучок крапивы, до того как на траве обсохнет роса, и отдельно набрать росы в небольшую плошку. Занести все в дом, а траву разложите в сухом прохладном месте.

И только после этого следует приступать к вязанию. В полном молчании и с добрыми мыслями приступайте к работе.

Уже готовую вещь окропите собранной росой, а когда через пару дней высохнет крапива, заверните ее в свое изделие и уберите в шкаф на хранение. Так трава должна храниться не менее месяца (можно и больше). Когда возникнет необходимость воспользоваться этой вещью, достаньте траву из свертка и окурите ею свое изделие. С этого момента оно будет активировано для выполнения поставленной цели.

Использовать эту вещь можно в течение года, а в следующую купальскую ночь сжечь ее в ритуальном костре.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 10:56 pm


ЗАЩИТНЫЙ ОБРЯД НА ИВАНА КУПАЛУ


Сплети венок из березовых веточек. Купи, не беря сдачи, три восковые свечи в церкви. Приделай к венку свечи, образовав своеобразный треугольник.

В Купальскую Ночь с шестого на седьмое июля, около полуночи, отправляйся на реку в безлюдное место. Разведи костер. Встань у костра в полночь и скажи:

«Я, раб (имя), матерью рождённый,
Святой церковью покрещённый,
Кладу оберег на себя,
Раба Божьего (имя).
Огонь купальский!
Именем светлым Иоанна Предтечи
Благослови меня и оборони
От недругов и противников,
От меча и ружья,
От хвори и горестей,
От нутряных болей.
Заклинаю Христом Богом:
«Нерушимый заслон на один год».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

После этого нужно перепрыгнуть костер, представляя, как огонь образует вокруг тебя нерушимую стену. Далее искупайся в реке, представляя, как вода смывает с тебя негатив. После скажи:

«Как Господь в Иордане крестился,
Так и я, раб Божий (имя)
От лиха и хворобы очистился.
Аминь».

Затем зажги свечи на венке и опусти его в воду, чтоб плыл и скажи:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как венок в воду уйдёт,
Так и мой оберег меня сбережёт.
Аминь».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 11:03 pm

Избавиться от проблем на Ивана Купалу

Если хотите избавиться от какой-либо про​блемы - самое время заняться ее решением в Иванов день. Кратко изложите суть «наболев​шего» на бумаге. Сверните написанное, потом заверните бумагу в лист обычного лопуха, спрячьте в темное место (обязательно на свежем воздухе, а не в помещении). По мере высыхания лопуха будет исчезать ваша пробле​ма. После этого сверток сожгите. Пепел сме​шайте с утренней росой. Полученной смесью измажьте кусочек осиновой коры и на убываю​щей луне закопайте его в землю
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 11:55 pm

КОЛДУНОМ НА ИВАНА КУПАЛУ ТОТ ПОДЕЛАЕТСЯ

КТО череп людской на угли костра кинет.да поверх сего еще из осины кострину сложит.коль аылать то нанчнет то надобно кругом ходить да причитать.

,,,что из огневицы пришло.то нынче туда гонцом пошло.да коль пошло.то весть понесло.да весть сия черная.да весть сия окоянная.да душа моя нынче отмерная.да душа моя нынче скверная.то от господа отреченная.да на черну тезь зареченная.тако вечным огнем блаженная.да черным псалмом ряженна.тако гонцом она славится.да тако сам черт подивится.а коль подивится.то мне даню ложится.да мне черной силой приложится.да мне черной мастю крепится.да колдуном поделатся.от всего господнего отделатся.аминь,,,

То зачесть не менее 13 разков.да и не более.
Тако что сгорит то сгорит.а пепел надобно и что останется от кости то прибрать в
Тако что сгорит то сгорит.а пепел надобно и что останется от кости то прибрать в мешковину.да в хате своей припрятать.то и прислугой и заветом будет
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 11:58 pm

НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ В КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ



Читают заговор, заходя в реку или озеро:



Я - певица-царица, я золотая куница,

я дорогая соболица, соловей-певица.

Кто на меня глянет, не надивится,

всем звездам звездица,

всем соловьям соловьица.

Стою я в воде, корона на голове,

а ключ мой на дне, слава моя при мне!

Рыба не заберет, колдунья не перебьет.

Да будет так. Да будет так. Да будет так
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 11:59 pm

На богатство НА ИВАНА КУПАЛУ

В ночь на ивана купалу пойти на кладбище. стать и сказать: Как в этой земле полно гробов, так в моей мошне будет полно медяков, злата и серебра. Вам мертвецы в сырой земле навечно лежать а мне(имя) свой век в богатстве проживать. аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 12:00 am

Любовная присуха

В ночь на Иванов день сорвать пук травы из-под правой пяты, крепко завязать его суровой ниткой и один раз прочитать заговор. Заткнуть за матицу (под потолок). Когда высохнет, завер нуть его в носовой платок любимого и положить себе под подушку, предвари тельно 12 раз прочитав заговор. Все это проделать в полночь.

Трава, трава! Этой ночью вся сила тебе дана, утро настанет — трава увянет. Как трава сохнет, силу теряет, так и ты, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек), будешь сохнуть, силы терять, по ночам меня звать. Не будет тебе покоя ни в день, ни в ночь, трава позовет из дома прочь, к моему дому, к моему порогу. Трава засохнет, и ты ду шой иссохнешь, испепелишься, ко мне всем сердцем устремишься. Будешь в муках страдать, меня искать, жизни не знать, пока со мной не соединишься, в любви не сольешься, со мной навек не oстанешься. Траве засыхать, а мне любовь твою познать! Тебе не есть, не спать, сохнуть да страдать, от любви ко мне сгорать. Трава сухая под подушкой — со мной, а ты на подушке — со мной. Трава ссохла, и сердце твое иссушилось, ко мне потя нулось, к былому не вернулось. Без меня тебе — грусть-тоска, а со мной толь ко — жизнь красна. Словом верным траву скрутила, завя зала, тебя навеки к себе привязала. (Плюнуть три раза через левое плечо.) Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 12:02 am

ОТ ХУДОЙ ДОЛИ И ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ НА АГРАФЕНУ КУПАЛЬНИЦУ.



ПРИДИТЕ К РЕКЕ И ОБЛЕЙТЕСЬ ВОДОЙ С РЕКИ ЧИТАЯ СЛОВА ЗАГОВОРА.

ВЫЛИТЬ НА СЕБЯ НУЖНО 3 ВЕДРА ВОДЫ :



" О,ДОЛЮШКА ГОРЬКАЯ,ОДИНОКАЯ,КРУЧИННАЯ.

ПРИШЛА ИЗДАЛЕКА,ЗАДЕРЖАЛАСЬ,

ПРИНЕСЛА ВЕЛИКУЮ МУКУ,ПЕЧАЛЬ И НЕВЗГОДУ.

УМНУЮ ТУПОЙ,КРАСИВУЮ ДУРНОЙ,БОГАТУЮ УБОГОЙ,

ЧЕСТНУЮ БЕЗДАРНОЙ СДЕЛАЛА.

ТЬФУ НА ТЫ,ТЬФУ НА ТЫ,ТЬФУ НА ТЫ.

ШЛА БЫ ПРОКЛЯТУЩАЯ ИЗВОДНИЦА,

ГОРЬКАЯ,ОДИНОКАЯ,КРУЧИННАЯ,

В БОЛОТА,НА МЕРТВОЕ МОРЕ,

ГДЕ НИ ДЕРЕВА,НИ ТРАВЫ,А ТОЛЬКО ПОЛЕ,

СКАЛА И СЕМЬ ПУСТЫХ КОЛОДЦЕВ.

ЗАКЛИНАЮ ДОЛЮШКУ ГОРЬКУЮ,

ОДИНОКУЮ,КРУЧИННУЮ.

ИЗГОНЯЮ: УЙДИ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ.

ТЬФУ НА ТЫ, ТЬФУ НА ТЫ, ТЬФУ НА ТЫ. "



АГРАФЕНА КУПАЛЬНИЦА -ЭТО 6 ИЮЛЯ,ДЕНЬ ПЕРЕД ИВАНОМ КУПАЛОЙ (7 ИЮЛЯ )
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 12:04 am

Очищение мага от негатива на Ивана купала

Этот ритуал проводится на праздник Ивана Купала, раз в год. Заранее выберите место. Это может быть поляна в лесу, песчаный берег реки, открытая площадка на горной возвышенности. Главное, чтобы там вам никто не смог помешать. Предлагаемый ритуал на Ивана Купала можно проводить как в полном одиночестве, так и в компании единомышленников. Идеальный вариант — 3 человека. Соберите природные камни в количестве, достаточном для того, чтобы выложить большой круг, где вы сможете свободно двигаться. Приготовьте также сухие ветки (нельзя приносить с собой!) и в центре разведите костер.

Перед выходом из дома на листе бумаги напишите все волнующие вас проблемы, все то, от чего хотите избавиться. Отдельной строкой укажите и положительные моменты, которые хотите привнести в свою жизнь. Не забудьте о ритуальной одежде. Это должна быть свободная хлопчатобумажная сорочка (купленной специально к этому дню) белого цвета.

Магические манипуляции начинаются на закате солнца 6 июля. Когда костер разгорится, станьте в круг и вместе начинайте произносить: «Сила Единого источника Всего Сущего, Вечного, Всемогущего! Богиня, Повелительница Луны, и Бог, Властелин Солнца! Сила Духов Поднебесных и Ярких Звезд! Благословите эту минуту, это место и нас, единых с вами (перечислите полные имена присутствующих). Озарите своим светом Небо, озарите своим светом Землю!» И в этот момент разомкните руки, достаньте заготовленный лист бумаги с желаниями, скомкайте его правой рукой и одновременно бросьте в огонь со словами: «Да будет так». Далее обряд проходит в произвольной форме. Но из собственной практики могу предложить такой вариант: все по очереди прыгают через костер и загадывают тайное желание, о котором никому нельзя рассказывать до тех пор, пока не сбудется (время исполнения — 1 год). После плавают в реке (любом другом водоеме), а при выходе из воды трижды мысленно произносят заговор: «Силы Неба и Земли, придите ко мне на помощь. А ты, Матушка Водица, очисти меня от всякой скверны, наполни здоровьем на целый год. Аминь». Вытираться при этом не нужно, дождитесь, пока вода высохнет естественным образом.

Перед возвращением домой каждый из участников ритуала в праздик Ивана Купала выбирает для себя поблизости дерево и у основания его ствола правой рукой набирает горсть земли, насыпает в полотняный мешочек и приносит домой. Лучшего оберега от злых сил не отыскать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 4:52 pm

Получить силу на Ивана Купалу.

Та баба ведьмой злобницей станет, кто на Ивана Купальника то черного петуха в лесу засечет, да в кострине его тело изморит, да сим пеплом коль остынет, то тело свое сим прахом горелым помажет да вымажет и да тамо и зачет скажет:
,,,Одним прахом дух блажится, да сим прахом дух крепится, да яко тело чернится, то и душа моя чернится, то и дух мой пламенем калится, иже грех черен приринется, иже черт черен приринется, то висельник приринетсья, то утопник приринется, то леший приринется, вурдальник приринется, то сказник приринется, то болотник приринется, то ведьмой мне наринуться, то ведьмой мне накличиться, да по праву окоянному укрепиться. Аминь,,
Тако опосля надобно в воде стоячей помыться, да тамо надобно кус одежки с камнем утопить да скажь:
,,Яко принялось, то скрепилось. Аминь,,
Опосля уходь, да более сюды не ходь
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 4:53 pm

Порча на врага в купальскую ночь

В КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ ДЕЛАЕТСЯ МНОГОЕ, КАК БЛАГОЕ ТАК И ДИСТРУКТИВНОЕ.
СКАЖЕМ ТАК, ЕСЛИ С ПОЛУНОЧИ ДО ЧАСА НОЧИ НАКЛОНИТЬСЯ К ИСТОЧНИКУ ПРИРОДНОЙ ВОДЫ И СКАЗАТЬ:

" Мать вода ,Купальские берега, слова прими , мне помоги, ворога изведи.
Чтоб (имя врага) от тебя благое не знал, а только от силы твоей беды познал.
Не раз, не два ........не девять, слов моих ночь Купальская не забудет. Аминь. "

НЕДРУГ ЗА ГОД ПОЛУЧИТ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ОТ ВОДЫ,ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРОСТО КОШМАРОМ.
ИЛИ

ПОДОЖГИТЕ В НОЧЬ КУПАЛЫ СУХОЙ КОРЕШОК ОТ ИУДИНА ДРЕВА И КОГДА ПОЙДЕТ ДЫМ ,СКАЖИТЕ :

" Пади на (имя) , пусть мозг его туманится,как дым на ветру исстается.
Слушай Апринок и свершай. Ночь Купальская помогай. Аминь. "

ПОВРЕЖДЕНИЕ РАССУДКА ОБЕСПЕЧЕННО.ТОЛЬКО ПОМОЙТЕ РУКИ ПОСЛЕ ЭТОГО В ТЕКУЧЕЙ ВОДЕ,ЧТОБ НЕ ПРИСТАЛО.

ИЛИ

С 6 НА 7 В МОМЕНТ ПЕРЕХОДА :

" Ведьмы на шабаш собираются, колдуны в силу наряжаются,
А мой враг , раб(имя) силу свою теряет и предо мной на колени встанет.
Так станется ,как истинно что тайный цвет в полночь появится. Истинно! "
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 4:56 pm

Стройность обрести на Ивана Купало

Можно так полноту убрать- в ночь на Купало в реке три раза окунуться и сказать:

«Тело свое правлю, хворобу да маяту свожу, новую жизнь начну, тело ядреное да стройное обрету, всю полноту на воду справлю, дело мое верно, тело ядрено не худо, не толсто, а дюже справно. Так тому и быть!»

Как вышла-три поклона отбить и домой молча
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 4:58 pm

Талисман "Кольцо удачи" (на Купальскую ночь)

Для изготовления кольца заранее подготовьте основу - проволочное,деревянное или выполненное из лозы кольцо диаметром 2-20 сантиметров.Ленту или шнур для оплетения кольца,чтобы придать ему эстетический вид.Символы-подвески,которые вы закрепите на кольце,наполняя талисман соответствующим смыслом.

В качестве символов можно приобрести или изготовить,в том числе из солёного теста,следующие фигурки:

Солнце - символизирует источник силы

Полумесяц - символ Луны,наполняющей мир скрытым мистическим смыслом

Летящая птица - символ движения,а также всем известная птиц удачи,свободно избирающая своих хозяев,если те её заслуживают

Сапожок - также символ удачи,но несколько иной,чем в предыдущем варианте.В русском языке этот тип удачи очень метко обозначен словом "халява"

Топорик - символ того,что мы готовы сами прорубить себе дорогу намеченной цели

Перо дикой птицы - свобода и лёгкость в получении желаемого

Кроме вышеприведенных символов ,можно закрепить на кольце камень или кристалл,приносящий вам удачу.

Не перегружайте кольцо символами,оно должно быть красиво и гармонично.

Устроившись у огня и заручившись его поддержкой,начинайте изготовление талисмана.При помощи тесьмы или шнура сделайте для выбранных символов подвески и закрепите их на кольце.Крепите по всему диаметру кольца.В результате некоторые символы попадут внутрь кольца,а некоторые будут свисать на подвеске ниже.

Подвешивая кольцо на пальце,проверяйте равновесие конструкции.Учтите,что с правой стороны кольца(если на него смотреть) предстоит закрепить несколько веточек трав,собранных этой ночью,что внесёт коррективы в равновесие.

Затем начните оплетать кольцо приготовленной лентой.Начинайте с того места,где будет крепиться букет,оставив у ленты хвостик,которым привяжите травы.Закончив отделку круга,вы вернётесь к тому же месту и,закрепив ленту,оставите второй хвостик такой же длины,как и первый.

Ваш талисман готов.Прослужив вам год,он утратит свою силу.Фигурки-символы можете оставить и на их основе вновь изготовить "Кольцо удачи",но уже возле следующего Купальского костра.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 11, 2017 5:01 pm

Подход на Ивана Купалу чтобы замуж удачно выйти выполнимого в городских условиях.

Есть очень хороший и сильный метод,чтобы найти свою половину на Ивана Купалу.Выйдите днем в людное место и бросьте(рассыпьте) мелочи побольше,скажите скоро слова и уходите не собирая:



"На Ивана,На Ивана собралися днесь до веча,

А до мене пусть будет славно мой человече.

Как до Ивана Аграфена,так до мене мой удалый.

Мене одной не бывать,ему ко мене поспешать

Благослови Боже от днесь и в скорый час.

Во имя отца и сына и святого духа.

Аминь
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Рыжик Вт Июн 27, 2017 3:31 pm

Это заговоры Натальи Степановой? Уж очень похоже.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июн 27, 2017 6:30 pm

Рыжик, Степанова здесь также есть. Но и не только.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Ли Чт Июл 06, 2017 1:59 pm

есть ли другое название у "емулия желтая"?
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала - Страница 2 Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 06, 2017 2:21 pm

Ли, вот честно скажу- не знаю. Есть предположение, что это народное название Alchemilla aemula манжетка (из розоцветных) .
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения