Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Участников: 3

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:29 pm

Оберег от утопления на Ивана Купала

На Ивана Купалу обязательно нужно поставить на себя оберег, чтобы не утонуть в течение года.

Иисус Христос шел по воде.
Выше волн и над волнами.
Господь всегда с нами.
Возьми, Господь,
Рабу Божью (имя)
Под свое крыло,
Под свою опеку.
Проведи по волне
И над волнами.
Огороди щитом
От водной пучины,
От зряшного утопа.
Слово крепко,
Вера вечна.
Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:30 pm

Оберег для спокойного сна


Собранные в купальскую ночь травы - самые лучшие для колдовских обрядов. Сделайте букетик из папоротника и чертополоха, обвяжите его розовой лентой и повесьте над изголовьем кровати, сказав:

Травы чародейные, сон дурной развейте, меня храните от нечистой силы, чтоб ночью ко мне не приходила. Так!

Букетик будет охранять вас от ночных кошмаров.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:32 pm

Оберег от воров на Ивана Купала


Спрячьте в 4-х углах жилья цветки ивана-да-марьи, сказав:

Вору нет пути, дорогу в мой дом ему не найти. Он мимо пройдет, стороной обойдет, не заметит, не приметит, на порог не ступит, не взойдет. Глаза у него слепы, уши - глухи, на ногах - кандалы. Истинно!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:33 pm

Оберег на семью


На купальскую росу замужние женщины читают оберег на семейное счастье (утром 7 июля собирают росу голыми руками, будучи босой и простоволосой):

Батюшка, Иван-Цвет, встала я нынче чуть свет перед иконой помолилась, в дверях перекрестилась, воды не испив, лица не умыв, языка не развязав, пояса не повязав. Дай мне, Купала, силу, чтобы я победила. Дай мне росы твоей собрать, чтобы сердце раба Божьего (имя) к любви призвать. Чтобы он, как роса в лугах, горел, играл, любил меня и не изменял, нигде бы ни с кем бы меня не забывал. Любил бы меня сейчас молодой, а в старости - седой и больной. Как хмель вьется вокруг забора, так бы и он вился вокруг моего подола. Как млеет утренняя роса, дожидаясь солнца, так ждал бы, дожидался раб Божий (имя) меня. Как мать без дитя мается, так бы и он без меня маялся и тосковал, никогда бы не забывал, словом плохим не называл меня, свою жену, рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Каплю росы добавляют в питье или в еду супруга.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:35 pm

Чтобы вернуть ушедшую любовь мужа


В ночь на Ивана Купалу изготавливают особый березовый банный веник, с помощью которого можно будет воскресить ушедшую любовь и снова разжечь сердце охладевшего к вам супруга. Для этого возьмите купальский веник и, придя в баню, похлопывайте им себя по телу (ниже талии) и читайте следующий заговор:

Как банный лист
К телу лепок и цепок,
Так и ты, мой муж,
Раб Божий (имя),
Будь до меня лепок,
До моего тела цепок.
Лепись, крепись,
Во веки веков не отцепись.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
До тех пор пока береза
С моего веника
Будет стоять,
До тех пор раб Божий (имя)
Будет у моих ног лежать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:36 pm

Чтобы людям нравиться


Соберите с кустов роз росу на Иванов день, до полуночи. Этой росой умойте лицо, приговаривая:

Как умоюсь я росой, так обряжусь девичьей красой! Опояшусь частыми звездами, подвяжусь луной и покажусь на сей день Господень белее красного солнышка, светлее ясного месяца, краше света белого рабам и рабыням, их господам и господиням, красным молодцам да ясным девицам, всем молодицам, старицам, старикам, вдовцам и вдовицам! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

Утирать лицо не нужно — вода должна высохнуть сама. О том, что вы делали, никто не должен знать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:37 pm

Чтобы замуж выйти


Если девушка долго не может выйти замуж, то в праздник Ивана Купала она должна заплести ветки березы, приговаривая:

Береза мать, вели рабу Божью (свое имя) замуж взять! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

Через три дня ветки расплести.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:39 pm

Приворот через папоротник на Ивана Купала


Чтобы приворожить милого, сорвите ветку папоротника, сверните фотографию интересующего вас человека трубочкой и обвяжите ее папоротником. Если ветка сломается, значит, вам не судьба быть вместе, не стоит пытаться повторять приворот. Если же все пройдет удачно, скажите:

На Ивана Купалу я (имя), ходила, милого искала, все поля обошла, все леса обошла и милого нашла. Как папоротник засохнет, так он (имя), по мне иссохнет. Истоскуется да и влюбится. Истинно!

Затем обвяжите фото ниткой и спрячьте дома в укромном месте.

Еще один вариант

Ближе к полуночи на Ивана Купала отправляйтесь к папоротнику. Сорвите веточку, затем аккуратно сверните фотографию избранника или избранницы в трубочку и перевяжите посередине свежесорванным растением. Если ветка переломится более трех раз, значит – не судьба пока вам быть вместе, как минимум, ближайший год. Другую веточку рвать нельзя, воздержитесь от обряда. Это строгое правило, не делайте ошибок, иначе сами себе голову заморочите ложными надеждами! Обряд считается чистым именно потому, что, проводя его, вы не принуждаете человека к союзу: если у вас и вашего «объекта» нет общей судьбы – папоротник не сведет вас, если же вам выпадает единый путь – сделает его легче.

После того как фотография обвязана, нужно произнести заговор:

Папоротник купальский, ведомо тебе,
где все золото подземное да драгоценности царские.
Не прошу я от тебя ни золота подземного, ни клада королевского,
а прошу сердце милого мне человека (имя).
Как золото красно сердца людские сушит,
так пусть (имя) по мне сохнет, ни дня ни ночи без меня не может.
Как за драгоценности готов человек все отдать и забывает про все былое,
так пусть и (имя) только обо мне думает и ради меня со всем расстанется.
Слова мои крепки, как звезды в небе, а если ты, папоротник купальский,
слова моего не сбережешь, не расти тебе, да не цвести тебе.
Так тому и быть!

Заговоренную на Ивана Купала фотографию можете через несколько дней для надежности обвязать крепкой ниткой. Храните дома в потайном месте: в идеале, спрятать ее нужно там, где и сами потом не найдете, и никто никогда не найдет. После обряда до рассвета ничего нельзя есть, пить разрешено только воду и красное виноградное вино.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:40 pm

Заговор от одиночества на Ивана Купалу


Для избавления от одиночества на Купала зажгите перед иконой Богородицы «Семистрельная» 7 церковных свечей и 40 раз читайте молитву:

О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесенных, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под покровом Твоей милости. Иного бо прибежища и теплого предстательства разве Тебе не ведомы, но яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному, помози и спаси нас молитвами Своими. Да непреткновенно достигнем Царства Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Прерывать чтение и отвлекаться нельзя.

Затем трижды скажите заговор:

Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня! Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой, непобедимой надеждой себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:46 pm

Ритуал на омоложение

В полдень 7 июля идите в безлюдное место на природе, взяв с собой родниковую воду, немного меда и горсть каленых семян подсолнуха.

Выбрав подходящее место, снимите обувь и распустите волосы. Встаньте лицом на восток, поднимите руки вверх и скажите 1 раз заговор:

Солнышко, греющее землю-матушку, свет дающее её обитателям, дай мне тепла своего доброго, дай света твоего яркого, дай лучик твой в мое сердечко.

Затем возьмите родниковую воду и умойтесь ею, приговаривая заговор:

Вода, вода, очисти меня от деяний дурных, от мыслей лихих, от духов злых. В помощь мне будь, обнови лик и душу мою.

Потом наберите любых цветов и веток и сплетите себе венок. Наденьте его себе на голову и скажите заговор:

Ветви лесные, цветы полевые, травы луговые, передайте мне все то, чем природа-матушка наделила вас.

После этого сядьте где-нибудь на траву и поешьте немного меда. Встаньте, возьмите в руку горсть семечек и бросьте их перед собой, говоря заговор:

Все будет так, как прошено, все будет так, как задумано. Наделяюсь я природной силушкой. Семена цветка солнечного мне свидетели.

После ритуала идите домой, взяв с собой венок. Повесьте его на двери — он будет служить вам оберегом до следующего дня Ивана Купалы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:47 pm

Заговор от женских болезней на Ивана Купалу


6 июля знахари лечат женские болезни. Для этого они на лугах собирают росу, обладающую в это время чудодейственной целебной силой, читают над ней особый заговор и обтирают ею больную. Заговорные слова такие:

Как огонь очищает
И все пожирает,
Так бы и эта роса Всю болезнь смыла
И пожрала.
Как не устоять Летуну летучему,
Ползуну ползучему,
Скакуну скакучему
Перед великой бурей,
Так не устоять
Болезни-хворости
Перед моим
Крепким словом.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:48 pm

Обряд на счастье на Ивана Купалу


В ночь на Ивана Купалу варят на счастье курицу. Для этого курицу завязывают в новый платок и опускают в кипящую воду со словами:

Кто съест,
Тот мне даст счастье,
Величие, силу.
Аминь.

После этого не подходят к кастрюле до тех пор, пока курица не сварится. По истечении необходимого времени выключите плиту, но курицу так и оставьте в той посуде, в которой она варилась. Утром 7 июля достаньте курицу из платка, отнесите ее к церкви и отдайте нищим. Пока вы не отдадите курицу, ничего нельзя ни есть, ни пить. К тому же ничего нельзя отдавать из дому ни в сам день проведения обряда, ни в последующие за ним три дня.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:49 pm

Заговор на здоровье на Ивана Купала


В этот день вода в речках обладает особой магической силой. Если вы болеете и никак не получается излечиться, навсегда прогнав недуг из своей жизни, вам нужно провести обряд омовения.

Для этого после захода солнца искупайтесь в реке, сказав в это время:

Вода-водица помоги мне от болезни избавиться и восстановиться. Забери мой недуг навсегда, освободи от него меня. Избавь меня от болезни, что меня подкосила, верни мне прежние здоровье и силы.

Выйдя на берег, не спешите сразу уходить. Посидите возле реки, представляя, как болезнь покидает ваше тело, и вы вновь становитесь здоровым и сильным.

Кроме этого на Ивана Купала вы можете постирать в реке одну из ваших вещей (рубашку, футболку). Если в течение года вы заболеете, то наденьте эту вещь и скоро болезнь отступит.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:50 pm

Заговор от сердечных болезней


Чтобы помочь в лечении заболеваний сердца, под Ивана Купалу свяжите красной тряпкой две березовые ветки и прочитайте такой заговор:

Свят, свят, свят!
Святой сучок, святая ветка,
Святой листок.
У тебя нет скорбей,
У тебя нет болезней.
Не болело бы так у рабы
Божьей (имя) сердце,
Не ныло бы, не кололо.
Не мозжело:
Ни в полдень, ни в полночь,
Ни с утра, ни с вечера,
Ни после зари, ни до зари,
Ни в понедельник,
Ни во вторник,
Ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу,
Ни в последний день -Воскресенье.
Ни в февраль, ни в март,
Ни в апрель, ни в май,
Ни в июнь, ни в июль,
Ни в август,
Ни в сентябрь,
Ни в октябрь, ни в ноябрь,
Ни в последний - декабрь.
Вот - мои слова,
Вот - святые образа.
Укрепи, Господи,
Сердце
У рабы Божьей (имя).
Святы ветки,
Не развяжитесь,
Слова мои, не прервитесь.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Затем найдите осину и обойдите ее кругом против часовой стрелки. Обряд следует проводить в полном одиночестве.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:51 pm

Венчальный заговор на любовь


Если отношения испортились или вы хотите их укрепить, накануне Ивана Купала (6 июля) вечером зажечь свечу и на фото или вещь любимого прочитать такой заговор:

Божий час, мой наказ, как я своим словом скажу,
Как я своим словом накажу, так чтобы тому и быть.
Слово моё никому не перебить,
Не заговорить, святой водой не отмыть,
Дымом печным не разбить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как дитя любит свою мать,
Боится её ручку отпускать,
В тёмну сторону без неё шагать.
Так - то бы любил раб Божий (имя) рабу Божью (имя)
До седых волос, до тех пор,
Пока не снесут их в гробах на погост.
Радовались бы они друг на друга.
Как мать на своих детяти, кобыла на жеребяти,
Овца на своего ягняти, птица на гнездо,
Курица на своё яйцо, священник на купола,
А я силою, что мне дана,
Венчаю на все века рабу Божью (имя) и раба Божьего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:52 pm

Приворот удачи на Ивана Купалу


На кануне Ивана Купалы сходите к трём соседям и у всех попросите соль. Ровно в полночь смешайте эту соль со своей домашней солью. Посыпьте ею кусок чёрного хлеба и съешьте без остатка, а перед этим скажите:

Как без соли люди не могут прожить,
Так пусть счастье с удачей без меня не смогут жить.
Ходи счастье и удача за мной,
За (имя) Божьим рабом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:53 pm

Защитный обряд на Ивана Купалу


В Купальскую Ночь с 6 на 7 числа июля можно провести защитный обряд на себя или близких людей. Заранее запаситесь венком из березовых веточек, а лучше сплетите его сами, Купите, не беря сдачи, три восковые свечи в церкви. Приделайте к венку свечи, образовав своеобразный треугольник. Вечером, около полуночи, отправляйтесь на реку в безлюдное место либо один, либо с теми на кого вы хотите поставить защиту. Во втором случае, они так же должны иметь по венку со свечами. Разведите костер, очень большой не нужен, лишнее здесь неуместно. Встаньте у костра в полночь и читайте:

Я, раб (имярек), матерью рожденный, святой церковью покрещенный, кладу оберег на себя и рабов (раба) божьих (божьего) (имена присутствующих). Огонь купальский! Именем светлым Иоанна Предтечи благослови нас и оборони от недругов и противников, от меча и ружья, от хвори и горестей, от нутряных болей. Заклинаю Христом богом нерушимый заслон на один год. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

После этого нужно перепрыгнуть костер, представляя, как огонь образует вокруг вас нерушимую стену. Далее искупайтесь в реке, представляя, как вода смывает с вас «грязь», негатив. После прочитайте:

Как господь в Иордане крестился, так и я, раб божий (имярек) от лиха и хворобы очистился. Аминь.

(В том случае, если присутствуют еще люди, то пусть они читают, то же самое, индивидуально).

Затем зажгите свечи на венках и опустите их в воду, чтоб плыли и читайте:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как венок в воду уйдет, так и мой оберег меня сбережет. Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:54 pm

От лихой доли и бед откупиться на Ивана Купала


Следует в Ивана Купало пойти в поле, разжечь костер, при себе иметь горсть семян горчицы. Первое действие - это очищение от негатива: следует перепрыгнуть через костер 7 раз, но не туда-сюда, а в одну сторону. Затем берете горчицу в ладошки и произносите:

Иван Купало, к тебе обращаюсь, и откупаюсь. От доли горючей, отрекаюсь от судьбы кипучей, от лихих людей, от чёрных очей, от колдунов, колдуниц, красных девиц, от нищенской доли. Благослови хлебом солью. Закрома забей соболями, мягкими коврами, златом, серебром, только богатым добром. Да будет так!

Читать 7 раз, затем бросить в костер и уходить не оглядываясь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:55 pm

Сильный ритуал на любовь.

Вечером перед празднованием Ивана Купала можно провести сильный приворотный обряд, который позволит привлечь к себе любовь понравившегося парня. Для этого нужно пойти в нетопленую баню и набрать в таз воды. Затем нужно бросить в него щепотку соли и перекрестить воду кусочком хлеба.
Далее произнести следующий заговор:
«Все люди на земле без воды, хлеба и соли жить не могут. Так и ты, Раб Божий (имя избранника) без меня, Рабы Божьей (собственное имя) жить не сможешь. Хлеб кормит, а вода поит, а ты меня никогда не забудешь. Отныне и навсегда. Аминь».
После этого кусочек хлеба нужно съесть, а в воде прополоскать носовой платок, который впоследствии нужно будет подложить своему избраннику в карман. Такой обряд можно использовать и для приворота мужа, в случае охлаждения чувств. При этом в заговоренной воде следует прополоскать одну из рубашек супруга, которую впоследствии он должен надеть.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:56 pm




Приворотное зелье


В ночь на Ивана Купала можно приготовить сильное приворотное зелье, которым можно будет привлечь к себе понравившегося молодого человека.
Для этого нужно:
Собрать тринадцать самых разных трав на свое усмотрение;
Подобрать с дороги, по которой ходят люди, тринадцать различных камушков.
Принеся все собранное домой нужно поставить воду на огонь и бросить в нее траву и камни. Когда вода закипит, держа руки над кастрюлей, следует проговорить тринадцать раз подряд заговор.
Слова его такие:
«Есть три ярких зори на девятом небе, восхваляющих Святую Троицу. Они мне Рабе Божьей (собственное имя) завещают, что если я колдовское зелье сварю, то своего избранника быстро к себе приворожу. Тринадцать трав, тринадцать камней призовут мне в помощь тринадцать чертей. Придите сюда и помогите мне, Рабе Божьей (собственное имя) волшебное зелье доварить. Чтоб были мои слова крепки и лепки и пристали к моему избраннику, рабу Божьему (имя избранника) навсегда. Аминь».
Такое заговоренное зелье, сваренное в ночь на Ивана Купала, следует использовать 13 июля. Его нужно выплеснуть в то место, где ходит ваш любимый.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:58 pm

Заговоры на Ивана Купала на удачу очень сильны и столь же разнообразны. Подобно любовным заговорам, купальские заговоры на привлечение удачи в жизнь используют энергию великих стихий, активизирующихся в этот период.
На восходящее солнце
Очень силен заговор на восходящее солнце. Для того, чтобы осуществить этот заговор, не ложитесь спать в купальскую ночь.
Дождитесь утра и, при первых лучах восходящего Солнца, семь раз повторите:
«Солнце ясное, Солнце красное, на небо взойдет, мне великую удачу принесет.
Я его лучи первый увидал, я теперь самым удачливым стал.
Будет у меня все получаться, будет мое счастье прибавляться».
Обращение к энергии огня
Не менее силен заговор на удачу, который использует обращение к энергии огня. Именно для того чтобы выпросить у огня удачу и счастье, наши предки на Ивана Купала водили хороводы вокруг костра. Для знающих людей это и сейчас не простая забава. Если вы хотите чтобы вам всегда сопутствовала удача, двигаясь в хороводе вокруг костра, обращайтесь к огню с магическими словами.
А звучат они так:
«Как огонь темную ночь освещает, так удача мою жизнь озаряет.
Будет все в моих делах ясно, будет все в моей жизни прекрасно.
Мне огонь во всем удачу принесет и не буду знать беды круглый год».
Чтобы ваш заговор на удачу был успешным, в момент его произнесения хоровод должен двигаться по часовой стрелке. Ни в коем случае не произносите заговор, двигаясь в противоположном направлении, так как в этом случае вы не только не привлечете удачу, но и можете серьезно навредить своим делам.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 2:59 pm

Чтобы в этом году выйти замуж, нужно перед сном собрать букет из 12-ти разных трав (чертополох и папоротник обязательно) и положить под подушку.
В ночь на Ивана Купалу изготавливают и особый березовый банный веник, с помощью которого можно воскресить ушедшую любовь и снова разжечь сердце супруга. Для этого возьмите купальский веник и, придя в баню, похлопывайте им себя по телу (ниже талии) и читайте следующий заговор:
Как банный лист К телу лепок и цепок, Так и ты, мой муж, Раб Божий (имя), Будь до меня лепок, До моего тела цепок.
Лепись, крепись, Во веки веков не отцепись.
Слово мое крепко, Дело мое лепко.
До тех пор пока береза С моего веника Будет стоять, До тех пор раб Божий (имя) Будет у моих ног лежать.
Ключ, замок, язык.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 3:01 pm

Заговоры на деньги в эту волшебную ночь невероятно мощны.


Для обряда потребуется миска, серебряные монеты и вода. Наполните емкость чистой водой, опустите деньги и проговорите заговорные слова:

«Как люди Злато-серебро любят,
Так пусть деньги мой Кошель не забудут.
Ко мне идут, Липнут и пристают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь»

В полночь, умойтесь этой водицей и еще раз прошепчите магический заговор.


Не менее результативен обряд, который осуществляется ровно в полночь. Заговор на деньги поправит материальное положение.
Приготовьте землю, воду и монеты. Когда часы пробьют двенадцать, в миске смешайте «ингредиенты». Замешивая «тесто», произнесите заветные слова:
«Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю»
Тщательно вымойте руки и поставьте емкость на балкон или окно, озаряемое восходом солнца. Оставьте таз на сутки, после чего ночью высыпьте содержимое на перекресток. Ритуал способствует приумножению денежных средств и везению на весь следующий год.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 3:03 pm

Купальский денежный ритуал

Ночь с 6 на 7 июля считается особой, денежной ночью. Перед тем, как ложиться спать, соберите все наличные деньги, которые есть в вашем доме и положите их под подушку. Засыпая, помечтайте о богатстве и процветании и о том, как вскоре вам станет гораздо легче жить. Проснувшись утром, не вставая с постели, достаньте деньги и быстро-быстро помахайте ими перед глазами, у вас должно быть ощущение, что их очень много. Затем начинайте пересчитывать деньги, делайте это тоже быстро, считайте, сбивайтесь, потом снова считайте. Купюры должны хорошо помелькать в ваших руках. Как только почувствуете, что достаточно, вставайте с кровати и, положив деньги обратно туда, где они у вас лежали до этого, идите заниматься своими обычными делами.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы и обряды на Ивана- Купала Empty Re: Ритуалы и обряды на Ивана- Купала

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 10, 2017 3:04 pm

Заговор на финансовый успех

В ночь на Ивана Купала зачерпните в бутылку или кастрюлю пару литров воды из ближайшего водоема. Бросьте в эту воду несколько монет (лучше всего золотых или серебряных, но можно использовать и самые обычные монеты) и оставьте до утра. Рано утром умойте этой водой лицо и руки. Умываясь, повторяйте заговор:

Волшебная вода меня умоет, все тайны богатства мне откроет. Все дела торговые мне будут покоряться, будет мой кошелек златом наполняться!

В ближайшие месяцы после этого удача будет сопутствовать вам во всех финансовых делах.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения