Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Участников: 4

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Янв 27, 2018 3:25 am

Первое сообщение в теме :

Приветствую форумчан нашего прекрасного ресурса Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 2934172117 .
Приобрела колоду Ленорман и очень хочу освоить ее.
Предлагаю форумчанам поучаствовать в этом интересном мероприятии Smile
Буду выкладывать по карте и описывать свои ощущения и ведение и очень жду от Вас вашего видения карты. Обсуждения приветствуются))
Колода не популярная, информации не много, поэтому прошу помощи в освоении Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 3363755036
Давайте изучать вместе!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз


Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Ср Фев 28, 2018 12:38 pm

Рыжик, проще конечно только в прямом положении, но с перевёрнутыми больше возможности для инторпритации. Я подумаю, справлюсь ли с перевернутым значением...
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Ср Фев 28, 2018 11:36 pm

Есеня, вполне возможно только с прямыми работать, это кому как нравится. На качество гадания не влияет. Только вам решать, надо себя слушать, ни на кого не оглядываясь.

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Чт Мар 01, 2018 1:10 pm

По Повешенному- день с ног на голову, бестолковый день, не принёсший никаких результатов, пустой,как соломенное чучело.

На 1 Марта Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 2934172117 ( весна- ура) - ЛУНА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Чт Мар 01, 2018 9:51 pm

Есеня, какая необычная карта - Луна. Интересно как прошёл день.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Пт Мар 02, 2018 11:31 am

Рыжик, здравствуйте) ЛУНА карта говорящая)) примерно так мы с коллегой и выглядели, полнолуние, лес, поля, и мы в дороге исколесили пол Ленинградской области).
Эмоционально день одиночества, обращения к себе, критическое отношение к социуму-нежелание вливаться в него. Желание остаться в стороне. Но и поиски своей звезды, своей дорожки.
Не смотрела, если честно принятое значение данной карты...
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Пт Мар 02, 2018 11:41 am

На сегодня-2 марта у меня СОЛНЦЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пройдемся по старшим арканам ещё?)
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пт Мар 02, 2018 2:58 pm

Есеня пишет:
...Эмоционально день одиночества, обращения к себе, ...
Это первое, что подумалось глядя на карту.
Два волка, но каждый сам в себе.

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пт Мар 02, 2018 3:00 pm

Сегодня хорошая карта, картинка замечательная. Но не надо забывать - солнце может обжечь.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Tessi Пт Мар 02, 2018 9:07 pm

Доброго времени!!! А можно к вам включится в обсуждения про карты??? Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 1039831528
Я с колодами карт занималась 20 лет назад, потом резко почему то завязала, хотя гадала довольно не плохо и все колоды лежат аккуратно в коробочке "Юности"...
А увидев вашу карту Солнце, показалась что при всем фоне безмятежно играющих детей, солнце слишком серьезное, ощущение, что мечта сбылась, но той радости нет, возможно прошло слишком много времени или не так, как хотелось бы.
Ну это только мое мнение и видение этой карты... Прошу прощение, что влезла, почему то захотелось по рассуждать Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 4161743459
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Mosaik Пт Мар 02, 2018 9:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], подключайся, интересно видение разных практиков. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Tessi Пт Мар 02, 2018 9:28 pm

Mosaik, Благодарю!!! Правда старший аркан уже прошел, но ни чего есть еще младший.
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пт Мар 02, 2018 9:34 pm

Tessi, вот здорово, очень рада вас видеть в этой теме, чем больше мнений тем увлекательнее.
Есеня прорабатывает свою новую колоду, а мы (все-все желающие) ей помогаем, интересно же.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Tessi Пт Мар 02, 2018 9:55 pm

Рыжик, Благодарю!!! Меня сегодня словно прорвало Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 3363755036 как то все само собой пошло.
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Мар 03, 2018 12:55 am

Tessi, это отлично, что вы с нами Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 1497849206 . Я рада)
Меня тоже на этой карте настораживает строго-наблюдательное выражение Солнца. Детки такие беззащитные, но крепенькие)) Солнце как будто контролирует поведение детей...
По итогу дня-"утомленные солнцем" -это выражение приходит в голову). Переделала много всего того, что откладывала всю неделю, вот собралась и сделала.
Эмоционально: какой-то я сегодня эмоциональный Ноль))
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Мар 03, 2018 3:42 pm

На  3 марта у меня выпала карта ПОСОХИ 9
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Принятое значение
Интуиция.
Способность предчувствовать события. Предугадывание проблем. Вдохновленная интуиция. Гибкость мысли.

Ну не знаю...
Почему интуиция..? Есть два варианта:
1.На карте символом интуиции может быть поток света, пробивающийся сквозь небольшое окно и освещающий всю картину нанесенного ущерба крысами.
2. Если вспомнить какими качествами обладают крысы (в хорошем смысле), то это действительно шикарная интуиция и умение найти выход в самых сложный ситуация, в их жизнедеятельности, живучести и  высоком интеллекте для животных.
Или это мышиная возня,мелочные хлопоты, заботы, занятия, мелкие интриги, недостойные дела?
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Tessi Сб Мар 03, 2018 4:49 pm

Обрати внимание, как они себя вольготно и хорошо чувствуют, а крыса которая схватила сей кусочек, она прям упитанная, и это явно благодаря своему чутью, она же не полезла на полку, а именно на стол, на котором она и обнаружила свой кусок. Нет страха, скорее какое-то прояснение в ситуации, но нужно идти туда, куда шепчет интуиция и приобретешь счастье.
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Сб Мар 03, 2018 11:15 pm

У крыс очень развита интуиция, они отлично предчувствуют события, например смерть (заранее покидают такое место, корабль, дом), поэтому наверное карта так называется интуиция.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Вс Мар 04, 2018 10:10 pm

Посохи 9 отработали как мне кажется именно в действиях и принятии решения, полагаясь на интуицию. Не как мозг и разум подсказывает, а как чувствуется. То есть мозг говорит "делай так, так тебе выгоднее и тд", а внутренний мир кричит "брось эту затею, справишься сама, гордость превыше".
А можно я расклад выложу небольшой? Хочется свои выводы о раскладе сравнить с Вашими?
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Mosaik Вс Мар 04, 2018 10:29 pm

Есеня, выкладывай, только вот спец наш Рыжик в дороге нынче( Но попробуем. Я с Ленорман не работала)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Вс Мар 04, 2018 10:36 pm

Расклад простой и карты выпали достаточно "говорящие"
Расклад вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пн Мар 05, 2018 9:30 am

Мозайка, спасибо за добрые слова.

Есеня, я с этой колодой не знакома, но вечером напишу свои предположения.
На какой срок вы загадывали (год, полгода)?
Правильно я понимаю, что молодые люди в ссоре?
Очень интересно почитать ваши трактовки выпавших карт.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Пн Мар 05, 2018 9:36 pm

Рыжик,загадывала на 3 месяца. Расставание осознанное, в связи с недовольством друг другом.
Да у меня предвзятое отношение, поэтому боюсь исказить трактовку...
Но попробую:
1. Как мужчина видит женщину и что думает о ней. 5 мечей.
Карта воришки, забравшегося на чужую территорию. Соответственно, предположу, что мужчина ощущает давление на свою свободу, на свою территорию. То есть женщина интересуется и "влезает" в ту информацию, которую ей не хотят доверять.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине-МИР.
Вот тут для меня эта карта пути, вернее середины пути, пройденный этап , о и есть тропинка дальше. И вот пойдет ли человек по ней или останется у пирамид... Не могу определиться, как будто середина пути, но решение не принято. Хочет или не хочет...Будто наступила какая-то граница, отсечка и дальше ... не знаю...
3. Что женщина не знает о мужчине-ПОВЕШЕННЫЙ. Как карта дня  отыгралась пустыми действиями, неразберихой, хаотичностью. Охарактеризовала бы как, отсутствие в человеке наполненности. Красивая обертка, но солома внутри.
4. Будет ли мужчина наводить мосты-БАШНЯ. Карта неоднозначная в плане, как прежде не будет, разрушение тех отношений, которые были, привычного уклада. Но вот будет ли на месте разрушенного и сожженного города новый-большой вопрос. Скорее нет. Это окончание , разрушение отношений.
5.Но тут вступает вопрос "Есть ли будущее у этих отношений"-прекрасный ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ)))
Вознаграждение, изобилия, материальные блага...Одна из самых лучших карт-везение в вопросе.
Но если учесть, что перед эти выпала Башня, то думаю, окончание этих отношений и есть вознаграждение для женщины.
Ох наворотила))
Очень жду Вашего видения)
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Ср Мар 07, 2018 10:27 am

Есеня, извините, что не ответила сразу. Я пока ещё в гостях, с интернетом есть заморочки, то сообщения не пишутся, то не отправляются.
Вы просто умница, ещё не проработав колоду, достаточно хорошо ориентируетесь в картах и умеете растолковать расклад.

Есеня, с колодой таро мадам Ленорман я не знакома, поэтому буду ориентироваться только на картинки.
Если окинуть взглядом весь расклад, то любви тут никакой нет. Мужчине нужна женщина, возможно он решил создать семью, а теперь подбирает кандидатуру. Не полюбил сначала, а сначала принял решение.
1. Вас он не видит, к сожалению, подходящей (возможно пока не видит) девушкой. Наоборот, он считает вас хитрой, расчётливой, навязчивой, нетактичной, бесцеремонной, не ухоженной и слишком простой для него.
2. Этот вопрос мужчина рассматривал с разных сторон и всё же возвращаться он не намерен. На карте нет движения, девушка пришла к финишу. Определённый путь вы уже вместе прошли, а дальше он хочет идти один. Нет с его стороны активности, ничего в отношениях менять он не хочет. Если и были какие -то чувства, то они угасли.
3. Не просто повешенный по своей воле, для своих же исследований. Это соломенно чучело, да ещё с оторванными руками.
О нём вы слишком много не знаете. Каким бы мужчина не казался с виду, в душе одинок и замкнут. Возможно он стал жертвой обстоятельств или считает себя жертвой, что несомненно наложило на него свой отпечаток, теперь мужчина предпочитает как бы отстраниться от всех, в душу свою никого не впускает, делиться наболевшим и сокровенным не будет. Он закрытый и осторожный человек, хотя не всегда был таким. Скорее разрушитель, чем созидатель. Этому мужчине трудно найти женщину по себе, он чувствует некое неравенство что ли, несоответствие его представлениям. Всегда найдёт что его не устраивает, но как это изменить не знает. Сам запутается, а разрулить ситуацию не умеет (или не хочет). Может это не сложный для кого-то мужчина, но мало кто ему подойдёт.
4. Не будет он наводить мосты, он сжигает их за собой. Разрыв, расставание. И он настроен решительно, обратной дороги нет. А вот притензии и ссоры со стороны мужчины вполне могут быть.
5. Больше всего в тузе пентаклей меня заставляет размышлять статуэтка бога торговли - Меркурий. Опять же скажу, что о любви речи не идёт. Отношения могут продолжаться на основе (скорее всего негласных) меркантильного интереса или принятия условий чьей -то стороны. Ясно прослеживается холодный расчёт.
А уж нужно вам это или нет, знаете только вы сама.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Вс Мар 11, 2018 7:57 am

Есеня, если у вас уже получается трактовать расклады, может попробуете доставать карту дня для других? Например для меня. Готова каждый день писать отчёты.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды - Страница 4 Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Вс Мар 11, 2018 10:12 pm

Рыжик, я с радостью и удовольствием попробую, если, тем более вы готовы быть моим экспериментом. Единственное, я до 16 марта в Гамбурге у друзей). Колода моя любимая дома в Питере Осталась...
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения