Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

+8
Летящая звезда
Catrin
Ли
Eseniay
Вампирёнок
natali379
Пчела Майя
Mosaik
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Mosaik Пн Июл 17, 2017 6:19 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предлагаем вашему вниманию акцию в рамках коротких вопросов и кратких ответов. Просмотр будет происходить трехрунным раскладом.

Вопросы НЕ могут быть обширными и требующими большого аналитического расклада. Вопросы должны быть ситуативными и, желательно, на ближайшее событие.

Например:
1. Как пройдет собеседование в понедельник?
2. Состоится ли покупка пылесоса/аквариума/путёвки на следующей неделе?
3. Как отреагирует Коля/Оля/начальник, если завтра я ему скажу ...(дальше сами)))


Вопросы типа "любит ли Вася Машу?" или "есть ли на мне порча", "состояние здоровья" и т.п. будут игнорироваться. Обращайтесь в кабинеты к практикам.

В одном сообщении от каждого не более трех вопросов. Участвовать повторно можно только после того, как оставите описание ситуации (ОС). Если вопрос не терпит отлагательства, то выделите его оранжевым шрифтом, потому как смотреть будем по мере свободного времени.

В сообщении оставляем пронумерованные вопросы и личные данные того, кого смотрим. (ФИО и дату рождения). После просмотра данные удаляются.

Перед тем, как оставить заявку, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума и правилами участия в акциях форума:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Акцию проводят Вампиренок и
Mosaik


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Пчела Майя Сб Сен 16, 2017 8:51 pm

Вампирёнок, ещё раз хочу поблагодарить Вас и Mosaik за отзывчивость и дельные советы . Девочки, вы лучшие!
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Catrin Сб Сен 30, 2017 8:32 am

Здравствуйте. Акция еще активна?

Catrin
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Сб Сен 30, 2017 1:14 pm

Catrin, добрый день!
Акция активна, конечно же. Присылайте мне свой чётко сформулированный вопрос.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Catrin Сб Сен 30, 2017 1:38 pm

Добрый день, Вампиренок! Свой вопрос я уже оставляла на предыдущей странице, продублирую еще раз: Ожидают ли меня какие либо проблемы на работе по совместительству?
Нашла подработку помимо основной работы, пока устраиваюсь, занятие еще не начались, но отзывы про это место ходят всякие.
Благодарю за внимание.

Catrin
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Сб Сен 30, 2017 1:49 pm

Catrin, Ваш вопрос я видела, но он очень размытый. Укажите конкретно деятельность работы по совместительству.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Catrin Сб Сен 30, 2017 3:27 pm

Педагог дополнительного образования по информационным технологиям. В вечернее время буду вести занятия для детей школьного возраста

Catrin
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Летящая звезда Пт Окт 06, 2017 4:23 pm

Добрый день! Хотелось бы узнать как пройдет день рождения дочки. Смогу ли я реализовать на празднике все, что запланировала ранее?День рождения 16 октября будет. Надежда 19.03.1987. Благодарю за просмотр
Летящая звезда
Летящая звезда
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Пт Окт 06, 2017 9:34 pm

Летящая звезда, возьму Ваш вопрос. Постараюсь завтра ответить.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Летящая звезда Пт Окт 06, 2017 10:47 pm

Благодарю вас, очень признательна!
Летящая звезда
Летящая звезда
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Сб Окт 07, 2017 5:56 pm

Catrin, к сожалению, ничего перспективного на вашей работе по совместительству я не вижу.....
Похоже, что у вас у самой нет "настроения" на данную деятельность, да и помощи, как таковой, от вышестоящего начальства вам не "светит". Как результат- всё это будет нести лишь характер усталости, и вынужденного занятия по- инерции.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Сб Окт 07, 2017 6:07 pm

Летящая звезда,  Вас также, к большому моему сожалению, ни чем порадовать не могу....
Я так понимаю,  что  нет взаимопонимания и некого согласия  в организации праздника с  другими членами семьи? Всё это может привести к тому, что вам придётся отказаться от неких планов и задумок,  искать некие другие  возможности  для реализации праздника.  Однако, как результат, всё может, в итоге, привести к   разочарованиям и даже обидам.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Eseniay Сб Окт 07, 2017 6:26 pm

Уважаемая Вампиренок, можно ли узнать до конца года устроим ребенка в садик и устроится ли дочь на работу?
Eseniay
Eseniay
Новичок
Новичок

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-07-24
Возраст : 59
Откуда : со Стрелки

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Сб Окт 07, 2017 6:43 pm

Eseniay, высылайте данные.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Летящая звезда Сб Окт 07, 2017 8:50 pm

Вампиренок, благодарю вас за ответ flower
Летящая звезда
Летящая звезда
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Ли Пт Окт 13, 2017 2:05 pm

Здравствуйте. Муж ушел с работы, сейчас возникли трудности с оформлением на новую работу, пока решает этот вопрос, неожиданно из компании, из которой он ушел, поступило предложение вернуться с новыми условиями. Стоит ли возвращаться, входить в ту же реку?))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор natali379 Пт Окт 13, 2017 2:13 pm

Доброго времени Вампиренок! Хочу сменить свою фамилию на девичью,поменяется ли от этого моя жизнь в лучшую сторону? Благодарю.
natali379
natali379
Новичок
Новичок

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-01
Возраст : 59
Откуда : Дмитров Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Mosaik Пт Окт 13, 2017 3:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], возьму ваши вопросы) 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор natali379 Пт Окт 13, 2017 3:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
natali379
natali379
Новичок
Новичок

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-01
Возраст : 59
Откуда : Дмитров Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Mosaik Пт Окт 13, 2017 4:37 pm

Ли, руны однозначно не советуют возвращать на прежнее место. Советуют даже не активничать в этом вопросе, потому как за свои обещания руководство и возьмет троекратно, хотя и не выполнит их в полном объеме. И даже наоборот, идет обман и обиды третьих лиц. Как будто кто-то из коллег уже метил на это место, а тут.. Короче, нет и нет. (вышлю расклад в лс)
 По просмотру итог: обстоятельства меняются, и развитие чего-то пойдёт вовсе не так, как это задумывалось и планировалась.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Mosaik Пт Окт 13, 2017 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да, Вы можете менять фамилию! Это, конечно потребует от Вас приложить много сил, процесс затянется почему-то, но после долгих и нудных процедур бюрократических, все получится именно с переменой жизни к лучшему. Обновление и легкость, уход от депрессии и шанс.. Вот как перерождение что ли. Даже физических сил прибавится.
Вобщем, вперед к новой жизни, отсекая атавизмы)))))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор natali379 Пт Окт 13, 2017 7:10 pm

Благодарю,давно тянет сменить фамилию,с этой очень много плохого связано.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
natali379
natali379
Новичок
Новичок

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-01
Возраст : 59
Откуда : Дмитров Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Catrin Сб Окт 14, 2017 3:30 pm

Здравствуйте, Вампиренок. Только сейчас увидела от Вас сообщение, оказалось на почту не пришло уведомление об ответе.
Итак, моя ОС. Да, пойти на эту работу пришлось вынуждено. Пока усталости от занятий нет, но некоторые моменты все же напрягают. Приходится порой обзванивать родителей и сообщать будут занятия или нет, имеется проблема с материальным обеспечением - не хватает рабочих компьютеров (то программа не работает, то не устанавливается, то мышки нет, то компьютер во все не работает), не куда детей сажать заниматься, а хотят набрать группу аж 10-12 человек. Заявки на помощь с техникой давно оставляла - ответа и помощи не было. Ваш прогноз на счет "помощи от начальства" совпал. Детям в целом интересно, но условий для работы практически нет. Был бы нормальный учебный класс, я бы не возмущалась. Также еще занятия в других группах еще не можем запустить - проблемы с помещением и техникой.
Если это будет постоянно продолжатся, то да, радости от этого не будет.
Начальство на второй работе меняется, директор переходит на другое место и меня зовет с основного места к себе прямо в середине учебного года, но если у нее такой беспорядок здесь, то что будет на новом месте? В принципе на нынешней работе проблем с начальством нет, зам.директора во всем поддерживает, всегда на моей стороне, можно сказать что я поднялась в глазах начальства. Директор только поурезала мои надбавки не понятно почему. Сейчас только вопрос: менять место работы или нет? Если бы мне изначально дали нормальную нагрузку, мне бы не пришлось искать подработку, а так получается она меня сама в чужие руки толкнула. Зам.директора мне кажется не захочет меня отпускать.
Большой ответ от меня Вам получился, но зато видно как Ваши прогнозы по моим двум вопросам сбываются. Благодарю Вас за помощь и советы, уже не в первый раз помогаете принять верное решение и даете стимул на благоприятный исход дела. Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 4240184106

Catrin
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Сб Окт 14, 2017 3:40 pm

Catrin, благодарю за ОС! Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 2160381113
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Вампирёнок Сб Окт 14, 2017 4:05 pm

Eseniya, ответы на Ваши вопросы.

После длительного периода застоя, который, кстати, произошёл из-за того, что в своё время человек принял неверное решение, проблема начнёт разрешаться. Появится очень неожиданный, просто даже непредвиденный вами шанс, воспользовавшимся которым, человек сможет устроиться на хорошую, стабильную работу.

Устроить ребёнка в сад также получится. Хотя и довольно- таки не быстро, и приложив к этому максимум усилий и действий.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом - Страница 3 Empty Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Catrin Вс Окт 15, 2017 1:26 pm

Здравствуйте уважаемые практики. Разрешите пожалуйста оставить свой вопрос.
Скоро у меня день рождения, хотела отметить вдвоем с другом, но в последнее время он ведет себя так, что приглашать его к себе нет желания. Обидел меня. Если не звать его, то останусь вообще без праздника, буду одна весь вечер и готовить не для кого будет. Уже несколько лет подряд мне приходится плакать в свой день рождения.
Поэтому вопрос такой будет: состоится ли у меня праздник? Единственного гостя стоит звать или он опять все испортит?
За ранее благодарю.


Catrin
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения