Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

lia1974

Mosaik

Ксения0

Tessi

ИщущаяСвет

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Mosaik в Пн Июл 17, 2017 6:19 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предлагаем вашему вниманию акцию в рамках коротких вопросов и кратких ответов. Просмотр будет происходить трехрунным раскладом.

Вопросы НЕ могут быть обширными и требующими большого аналитического расклада. Вопросы должны быть ситуативными и, желательно, на ближайшее событие.

Например:
1. Как пройдет собеседование в понедельник?
2. Состоится ли покупка пылесоса/аквариума/путёвки на следующей неделе?
3. Как отреагирует Коля/Оля/начальник, если завтра я ему скажу ...(дальше сами)))

Вопросы типа "любит ли Вася Машу?" или "есть ли на мне порча", "состояние здоровья" и т.п. будут игнорироваться. Обращайтесь в кабинеты к практикам.

В одном сообщении от каждого не более трех вопросов. Участвовать повторно можно только после того, как оставите описание ситуации (ОС). Если вопрос не терпит отлагательства, то выделите его оранжевым шрифтом, потому как смотреть будем по мере свободного времени.

В сообщении оставляем пронумерованные вопросы и личные данные того, кого смотрим. (ФИО и дату рождения). После просмотра данные удаляются.

Перед тем, как оставить заявку, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума и правилами участия в акциях форума:

Акцию проводят Вампиренок и
Mosaik

Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом

Сообщение автор Mosaik в Вт Мар 20, 2018 9:45 pm

((((((( Н-да.. детективчик у вас((((
Mosaik
Admin
Admin

Сообщение автор Sveta.pozno в Вт Апр 03, 2018 9:31 am

Уважаемые учителя!!!))) Данная акция ещё в силе? У меня назрело несколько вопросов, можно????))
Sveta.pozno
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-25

Сообщение автор Вампирёнок в Вт Апр 03, 2018 9:39 am

Света, можно, конечно. Пишите мне в ЛС свои вопросы и необходимые для просмотра данные.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Пт Апр 06, 2018 10:59 pm

Света, что могу сказать по вопросу предполагаемого переезда?
Смотрела данный вопрос всё же не трёхруником, как предусматривает  данная акция, а раскладом.

В чём же кроется причина возникновения у вас мыслей о возможном переезде? Здесь  я сказала бы  о том, что  вы хотели бы создать для себя, и для детей, конечно же, некий "буфер безопасности", т.к. остро ощущаете недостаточный порядок в окружающем вас пространстве. Вообще, данный период в вашей жизни можно назвать моментом осмысления, и принятия важных, коренных перемен в  своей жизни. Это можно сравнить с человеком, стоящим  перед полетом на вершине горы: все осталось позади, все осталось внизу; у него за спиной должны вырасти крылья, чтобы шагнуть в пустоту, а на деле — взлететь.  А потому  необходимо дать вам  важный  совет- не принимайте поспешных решений, оставьте себе время подумать.
На новом месте  у вас очень даже удачно   решится  вопрос с новым жильём,  также вы сумеете  вполне благополучно найти новую работу,  со здоровьем- также  не вижу каких- либо  осложнением,  и даже  сможете завести  себе новых друзей.  А вот неких  позитивных перспектив в личной жизни не вижу..... Более того, даже ваш переезд не сможет вас оградить  в дальнейшем от возможных  тёрок и нервотрёпок с мужчиной, который ушёл   из вашей жизни. Уйти то ушёл, но.....
Если подвести  итог в целом-  счастья, благополучия, а главное- покоя  ваш переезд вам не принесёт... Вы не сумеете  на новом месте обрести гармонию и спокойствие в своём внутреннем мире, именно то, чего так остро вам не хватает  на данный момент. И  те перемены, о которых вы  так грезите, и  ради которых и готовы на переезд, могут и не наступить. По крайней мере, в срок, ожидаемый вами.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Вампирёнок в Пт Апр 06, 2018 11:09 pm

Света, что же касается изготовления кухни.
Да, был заключён некий договор, но знаете, больше это похоже на обман, афёру, нежели на честное сотрудничество. Я не брала к рассмотрению слишком длительный период времени, но в ближайший месяц, боюсь, что кухни вам так и не дождаться. И более того, тут и вообще, как итоговый результат данного дела, идут для вас убытки .... Впрочем, это может быть просто ваш отказ от дальнейшего сотрудничества.
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщение автор Sveta.pozno в Сб Апр 07, 2018 8:12 am

Вампирёнок, спасибо большое вам за расклад. В целом сама то я не сильно жажду переезда. Была мысль, что раз я подошла к "началу большого пути", оставив всё позади, поменять всё вокруг. Но как видно, не стоит... Перемены в личной жизни не предвидияся, не время сейчас видимо. Жаль, что из раскла в расклад прослеживаются "тёрки" с бывшим мужем, не избежать мне их.
А кухня.....она уже стоит, но!!!! Полгода я живу без раковины, и это ужасно. Они не отказываются доделать, но кормят завтраками, уже столько времени. Похоже ждать нечего, нужно смириться и самой всё закончить.

Ещё раз огромное вам спасибо!!
Sveta.pozno
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: