Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Кладбищенская защита "Защита трех усопших"

Перейти вниз

Кладбищенская защита "Защита трех усопших"    Empty Кладбищенская защита "Защита трех усопших"

Сообщение автор Mosaik Сб Дек 07, 2019 9:08 am

Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это не обязательное условие. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин, три монеты положите у ног, прочитайте заклинание 9 раз на поднятие мертвого.

Заклинание:

"У врат в навий мир стою, прямиком в Навий Мир смотрю. Речь свою в Навий Мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в Мир Навий забери. Того род на пять колен прокляни и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье Царство с каждым днем пребывает, мой оберег разлома не познает. Ключ. Язык. Алатырь могуч. Аминь "

То же проделать с остальными мертвяками по возрастанию их лет. Само собой работаем по всем Правилам: откупы Хозяйке и т.д., и т.п.

Уходим молча и со следующего дня поститесь трое суток.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения