Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Аскеза. Автор Sov@

Перейти вниз

Став Аскеза. Автор Sov@  Empty Став Аскеза. Автор Sov@

Сообщение автор Mosaik Пт Июл 12, 2019 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став "Аскеза" для договора с Богами.

Принцип- просите помощь в каком-то конкретном вопросе от Бога, с которым имеете контакт. Взаимен даёте клятву/аскезу совершать какое-либо действие или не совершать. Примет или нет Бог Вашу аскезу, в каком объёме и сфере- выясняется прорицанием. Например, обращаетесь к Фрейе, просите помочь встретить достойного партнёра, в качестве аскезы- полное приведение себя в порядок (от веса до причёски) в месячный (трёхмесячный) срок, все действия по приведению себя в порядок (спорт, диета, уход) совершаются во славу Богини.
Или, например, к Тору- обещаете 3 раза в неделю полгода посещать спортзал по 1 часу и это занятие посвящать ему. Каждое действие посвящается Богу и, соответственно, энергия, расходуемая Вами на это действо тоже идёт Богу.

Выполнение сделки строго блюдётся Богом, за отступление от договора возможно серьёзное наказание. Став больше для тех, либо у кого ситуация -край, либо для тех, кто не новичок в жречестве и понимает о чём речь. Для мелких просьб типа привести Васю сегодня вечером ко мне, чтобы рыдал и плакал лучше не использовать.

Работает по принципу договора с Силами как в любой другой традиции, последствия такие же. Можно использовать как для работы с Северными Богами, так и для работы со Славянскими Богами.

Руны:

слева (начало сделки, обращение) ансуз, эйваз-наутиз, альгиз, кеназ
середина (собственно сделка) гебо-ингуз, тейваз-райдо
справа (получение результата) феху-наутиз, AUJA
соль для работы става

Активация стихиями, соответствующими Богу, к которому обращаетесь, своя кровь (скрепляете договор кровью в центре на пересечении гебо и ингуз). Дары - по диагностике, символические.

Диагностика работы става и результата обязательна. Рисуется на листок, либо делается талисман, не на фото. Дезактивация сожжением после полного окончания сделки, то есть после полного выполнения обязательств обеими сторонами. Если обещали 3 месяца в спортзал ходить или не курить полгода или не есть шоколада год -то значит через 3 месяца, через полгода, через год соответственно. Аскеза должна быть энергетически равнозначна запросу. Как и при заключении любых договоров -оговариваются все детали сделки, сроки.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения