Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Сб Мар 02, 2019 2:48 pm

Предлагаю форумчанам принять участие в  акции - проработке расклада
"Проблема и ее решение", отвечающим на вопросы

1 «тема» – «речь идет об этом», сущность проблемы, описание ситуации.

2 «обстоятельства» – внешние обстоятельства, способствующие или препятствующие решению проблемы, а также влияние других людей на решение проблемы – их помощь , или их противодействие .

3 «плюс» – что надо делать, что поможет решению проблемы.

4 «минус» – чего не следует делать, что препятствует решению проблемы.

5 «итог» – итог, результат, чем всё завершится.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Сб Мар 02, 2019 2:50 pm

Акция бесплатная. Возьму ТРИ  человека.
Запись в теме.  Данные в ЛС.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Есеня Сб Мар 02, 2019 8:35 pm

Вампиренок, здравствуйте! возьмёте меня? Laughing
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Сб Мар 02, 2019 10:39 pm

Есеня, пишите в ЛС краткую суть проблемы, высылайте данные и фото.
И жду от вас ОС по предыдущей акции.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Vizitka Вс Мар 03, 2019 1:26 am

Вампиренок, здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста! Полный мрак, который Вы нагадали мне в прошлой акции, сейчас в самом разгаре и я в отчаянии и не знаю, что делать! проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" 362728519

Vizitka
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Вс Мар 03, 2019 12:45 pm

Vizitka, вам скажу то же самое, что и Есени.
Пишите в ЛС краткую суть проблемы, высылайте данные и фото.
И жду от вас ОС по предыдущей акции.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Moonnight Вс Мар 03, 2019 1:03 pm

И меня пожалуйста... если можно и есть место...
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Вс Мар 03, 2019 1:25 pm

Moonnight, да , конечно. Высылайте в ЛС все данные.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Moonnight Вс Мар 03, 2019 2:25 pm

Вампирёнок пишет:Moonnight, да , конечно. Высылайте в ЛС все данные.
Написала.. Благодарю Вас!!
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Вс Мар 03, 2019 3:46 pm

Moonninght, вы пока что единственная, кто прислал свои данные,  поэтому с вас и начнём.

Намудрили вы, конечно,  с магическими практиками, и конкретно- с чёрномагическими ритуалами....А защит то надёжных, увы нет. Как , впрочем, и покровительства тех сил,  через которых пытались работать. Как результат-  выженная, в дырах, аура, сущность, сидящая  в районе Свадхистханы и Манипуры, и полностью закрытый Денежный канал.
Но это  , впрочем, не совсем,  тема данной акции.  И просмотрела я вас на наличие негатива исключительно как  человека, который уже неоднократно обращался ко мне  за помощью. Что же касается рассматриваемого вопроса. ...... А вопрос  ставился так- сумеете ли вы в течении полугода найти достойную работу, и вылезти из финансового кризиса?
Ну суть  проблемы вам известна и так. А она, собственно, заключается в том, что  на данный момент вы  всё видите в своей жизни как бы перевернутым, верх тормашками. Хотя сама ситуация, на самом деле, и не является фатальной. Пока что. Да,  внешние обстоятельства выглядят сильнее вас,  вы не можете  никаким образом взять их под свой контроль, и многое то, что стало для вас реально неожиданным и даже непредсказуемым,  окончательно выбило вас  из привычной колеи, заставляя, порой, и саму  действовать не всегда адекватно и разумно.  Но у вас есть  ещё возможность выйти из сложившейся ситуации, пока она реально  не стала ещё катастрофой. Говоря  более простым языком-  прекратите какие либо  магические практики, направленные  во вне, займитесь исключительно  тем, что бы привести в порядок саму себя. Вам придётся от много отказаться, многое  в своей  жизни пересмотреть.  В противном случае, увы,  ситуация реально грозит стать  серьёзной катастрофой для вас... И это уже никак не будет зависеть от вас самой, вас попросту  насильно заставят изменить своё мировоззрение. Вот такой вот жёсткой терапией....
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Moonnight Вс Мар 03, 2019 6:26 pm

Вампирёнок пишет:Moonninght, вы пока что единственная, кто прислал свои данные,  поэтому с вас и начнём.

Намудрили вы, конечно,  с магическими практиками, и конкретно- с чёрномагическими ритуалами....А защит то надёжных, увы нет. Как , впрочем, и покровительства тех сил,  через которых пытались работать. Как результат-  выженная, в дырах, аура, сущность, сидящая  в районе Свадхистханы и Манипуры, и полностью закрытый Денежный канал.
Но это  , впрочем, не совсем,  тема данной акции.  И просмотрела я вас на наличие негатива исключительно как  человека, который уже неоднократно обращался ко мне  за помощью. Что же касается рассматриваемого вопроса. ...... А вопрос  ставился так- сумеете ли вы в течении полугода найти достойную работу, и вылезти из финансового кризиса?
Ну суть  проблемы вам известна и так. А она, собственно, заключается в том, что  на данный момент вы  всё видите в своей жизни как бы перевернутым, верх тормашками. Хотя сама ситуация, на самом деле, и не является фатальной. Пока что. Да,  внешние обстоятельства выглядят сильнее вас,  вы не можете  никаким образом взять их под свой контроль, и многое то, что стало для вас реально неожиданным и даже непредсказуемым,  окончательно выбило вас  из привычной колеи, заставляя, порой, и саму  действовать не всегда адекватно и разумно.  Но у вас есть  ещё возможность выйти из сложившейся ситуации, пока она реально  не стала ещё катастрофой. Говоря  более простым языком-  прекратите какие либо  магические практики, направленные  во вне, займитесь исключительно  тем, что бы привести в порядок саму себя. Вам придётся от много отказаться, многое  в своей  жизни пересмотреть.  В противном случае, увы,  ситуация реально грозит стать  серьёзной катастрофой для вас... И это уже никак не будет зависеть от вас самой, вас попросту  насильно заставят изменить своё мировоззрение. Вот такой вот жёсткой терапией....



Я благодарю Вас за такую подробность и... Теперь озадачилась ЕЩЁ больше.. Я ж не практикую уже сколько О_О... Ну т.е. у меня практика была последняя это суды... И то через руны. Ровно как и мы тогда проходили денежную практику... И тоже собственно руны были. О_О Откуда ЧМ и откуда СНЫ?? Я сны вообще не вижу... практически. Что то я СОВСЕМ не понимаю... вот теперь совсем.. Как я могла намудрить, если я ничего не делала...
(Тем более я давно не в ресурсе... что либо делать)
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Вс Мар 03, 2019 7:37 pm

Moonninght, читаю ваш ответ и недоумеваю- где вы что  в моём ответе нашли про  СНЫ?.......А по поводу того, что вы ничего давно не предпринимаете.... Вы знаете, я  уже сколько раз сморю вас, столько и говорю- Сила у вас  большая.  Но  направлять и  более того- определиться с ней, вы  никак не можете. Отсюда- и неумелые,  порой даже рисковые эксперименты.  И это совсем не обязательно  в течении даже года.  Вы не выбрали свой путь, напартачили море ошибок. Плюс сюда  ваши внутренние проблемы и конфликты, всё это буквально изрешетило вашу  энергетику. На данный момент о  вашей энергетике можно сказать- нервная и большая физическая усталость. И если Муладхара ещё как то и пытается  функционировать, то все последующие чакры- это просто мрак.  Кстати, отношений с противоположным полом достигнуть будет очень сложно, т.к. и Свадхистхана, и  Анахата заблокированы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Moonnight Вс Мар 03, 2019 7:58 pm

Вампирёнок пишет:Moonninght, читаю ваш ответ и недоумеваю- где вы что  в моём ответе нашли про  СНЫ?.......А по поводу того, что вы ничего давно не предпринимаете.... Вы знаете, я  уже сколько раз сморю вас, столько и говорю- Сила у вас  большая.  Но  направлять и  более того- определиться с ней, вы  никак не можете. Отсюда- и неумелые,  порой даже рисковые эксперименты.  И это совсем не обязательно  в течении даже года.  Вы не выбрали свой путь, напартачили море ошибок. Плюс сюда  ваши внутренние проблемы и конфликты, всё это буквально изрешетило вашу  энергетику. На данный момент о  вашей энергетике можно сказать- нервная и большая физическая усталость. И если Муладхара ещё как то и пытается  функционировать, то все последующие чакры- это просто мрак.  Кстати, отношений с противоположным полом достигнуть будет очень сложно, т.к. и Свадхистхана, и  Анахата заблокированы.
Хм... сны? А это я, вероятно, написала в полусне! Вы правы, что я не выбрала путь.. Т.к. я не умею пользоваться инструментами, что бы его определить и тем более не знаю, где найти посвящения... У кого? Что бы был реальный практик, а не... Ну сами знаете. Если я делаю неосознанно что-то.. Тоже странно. Т.к. всё таки, если откровенничать, а пусть читают, то сейчас я занимаюсь, как раз таки, посылом безусловной любви, особенно тем, с кем отношения не очень, писала письма прощения, благодарности и эту неделю посвятила чакрам. Медитациям. Сдвиги в настроении и в возможностях были ,но быстро сошли на нет. А вот то, что я просто почти целыми днями сплю, ибо нет сил- факт. Меня вырубает.. Просто вырубает. Так же посвятила, больше месяца уже, работе с подсознанием и установками. Из детства многое нашла. Прорабатываю. Я сейчас не стремлюсь достигать отношений.. Мне с собой надо разобраться, куда там до кого-то ещё. Но в моей жизни совершенно отсутствуют все практики на негатив, даже в мыслях я трансформирую все свои блоки и обидульки в позитив. Вот кто-то написал критику, сначала укололо.. А потом думаю, ну за дело же и спасибо этому человеку за то, что указал мне мой недочёт... Я в потере потерь просто.. откуда это... И что делать дальше, как с этим всем вообще работать... как исправлять то О_О
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Вс Мар 03, 2019 8:15 pm

Moonningnt, написала в ЛС.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Пн Мар 04, 2019 5:26 pm

Есеня,  что бы  досконально разобраться в вашем вопросе, требуется совершенно  иной подход, и  иные  расклады.  Это и на Кармические  причины, и даже на  наличие Родового негатива.
В рамках же данной акции могу сказать, что новый роман, и новые отношения у вас уже  совсем не за горами.  Это будет новая. яркая вспышка. Но, к сожалению, и  здесь есть большой риск   того, что  человек снова окажется НЕ ВАШ.............  И отношения  вновь рискуют  придти к  осознанному решению их  окончания....
Что бы всё же попытаться хоть  в малой степени разобраться в вашей проблеме,  сделала вам также диагностику чакр.  И здесь хочу обратить ваше внимание на то,  что  на фоне  более- менее благополучного  состоянии всех остальных чакр, именно  сердечная чакра, Анахата,  находится в угнетённом состоянии. А это говорит о том, что вам свойственны  пассивная манипуляция  партнёром, болезненная требовательность к мелочам в отношениях , и даже некая нелюбовь к самой себе, из за любых недостатков, как явных, так и надуманных. Не приведя в порядок   четвёртую, сердечную чакру, вы не сможете построить  нормальных, долгосрочных отношений.  Ведь  именно гармоничная  работа  Анахаты даёт  человеку способность строить личные отношения без боли, пыток, подчинения и манипулирования, при этом человек сам не испытывает мучительной зависимости; Открытая Анахата подарит ощущение самодостаточности, освободит от привязанностей и укрепит психику. Только тогда отношения с другими людьми станут гармоничными.
Как дополнение-  советую также  гармонизировать работу Муладхары, которая работает с избытком, и тем самым сжигает  вашу энергетику, и  Аджны, которой, напротив,  не хватает энергии для  гармоничной работы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Есеня Вт Мар 05, 2019 12:23 pm

Вампиренок, благодарю Вас за просмотр и за указание направления по которому надо двигаться.
Сил на новый роман нет. Есть только страх отношений и боязнь испытать именно зависимость...
С чакрами все поняла. Я действительно как заблокировала Анахату, как железная коробочка в груди. Что касается зависимости, нелюбви к себе и тд-это тоже присутствовало...
Спасибо Вам за организацию таких акций и за возможность учавствовать в них!
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Вт Мар 05, 2019 12:30 pm

Есеня, удачи Вам. I love you
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Чт Мар 07, 2019 12:18 pm

Vizitka, что можно сказать по вашему вопросу?
Мужчина ваш , надо сказать, склонен к хаотичному разбрасыванию своей энергии, от чего устаёт сам и дезорганизует окружающих его людей. Он склонен видеть всё слишком широко, не понимая текущего процесса жизни.
И в ваших с ним отношениях точка ещё непоставлена. Да, на данный момент много негативных эмоций, что может восприниматься как полный разрыв, но , всё же. это ещё не конец...
К вам мужчина испытывает большое физиологическое притяжение, и надо сказать, что он довольно- таки честен с вами, не скрывает и не утаивает какой либо информации. и его реально обижают те претензии, что вы ему предоставляете. Он уже и сам начинает задумываться- а надо ли ему всё это?....
Его отношения с женой можно охарактеризовать как взаимозависимость, при которой напрочь отсутствует взаимоуважение. Мужчина в союзе с этой женщиной ощущает чувственную потребность, которая не может быть удовлетворена. Но такая психологическая напряженность не может долго продолжаться. Вообще, по сути, я бы тут сказала, что на мужчину очень давит его одиночество.... Именно душевное одиночество...
Перспективы развития дальнейших отношений с женой ту навряд ли предвидятся. Слишком эти отношения слабые и уязвимые для своего дальнейшего развития...
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Vizitka Чт Мар 07, 2019 3:00 pm

Вампиренок, Вы точны, как всегда! Вот как Вам это удается?! С ума можно сойти!!! Все точно. Не ожидала, что там Так с женой! Ведь он, как я его, грубо говоря, прижму, сразу ее мне "под нос" сует. Я думаю сразу, что я не нужна ему, а она вот, нужна! И терпение сразу кончается! Обижаюсь. Он кого угодно просто с ума может свести! Все перемутит и развалит. И ничего не делает для улучшения любой ситуации. Сначала жену продемонстрировал, на следующий день на колени упал передо мной, да еще и кучу дружков на колени усадил для убедительности! А я не могу это воспринимать, как серьезное извинение и обижаюсь! Я думала, что именно душевную близость я ему и даю как раз... Господи! Что ж ему надо-то вообще от женщины? Вампиренок, дорогая, подскажите, пожалуйста! А то я повешусь с ним уже!

Vizitka
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Чт Мар 07, 2019 4:55 pm

Vizitka, это не я точна,  это Руны точны, как всегда. А уж читать их может научиться  каждый, при желании.
Ну а  что. собственно, я могу вам посоветовать? Либо принимать данного человека таким,  каков он есть, либо не принимать... Сами понимаете- люди в таком возрасте перевоспитанию  не поддаются.  
Ну и магия вам в помощь. Та же самая гармонизация отношений, которая никому повредить не может, и множество ставов на мужчин, придающих им те черты и качества, которые вы хотели бы видеть в них.  Будущее у ваших отношений есть, а  уж как они будут развиваться -  во многом зависит , прежде всего, от  вас самой.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Чт Мар 07, 2019 4:57 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА.
         БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ.



проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" 2443380487
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Vizitka Чт Мар 07, 2019 5:00 pm

Понятно. Просто я не знаю, какой ключик подобрать к нему. Думала, что подобрала, но Вы говорите, что душевное одиночество никуда не делось у него. Вот я и не знаю, как общаться с ним, на какой волне.

Vizitka
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Вампирёнок Чт Мар 07, 2019 5:11 pm

Vizitka, а куда там деться душевному одиночеству, если вы требуете своё, жена своё... ? Мужчины существа ранимые, да и ваш индивид довольно- таки загадочная личность.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Vizitka Чт Мар 07, 2019 5:19 pm

Это точно! спасибо Вам огромное! Успокоюсь, постараюсь услышать внутренний голос и делать выводы.

Vizitka
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

проблема - Проработка расклада "Проблема и ее решение" Empty Re: Проработка расклада "Проблема и ее решение"

Сообщение автор Эмма Чт Мар 07, 2019 10:57 pm

Добрый вечер, можно принять участие!?
Благодарю вас

Отправлено через Topic'it
Эмма
Эмма
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения