Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Участников: 4

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Янв 27, 2018 3:25 am

Приветствую форумчан нашего прекрасного ресурса Ленорман 78 карт. Проработка колоды 2934172117 .
Приобрела колоду Ленорман и очень хочу освоить ее.
Предлагаю форумчанам поучаствовать в этом интересном мероприятии Smile
Буду выкладывать по карте и описывать свои ощущения и ведение и очень жду от Вас вашего видения карты. Обсуждения приветствуются))
Колода не популярная, информации не много, поэтому прошу помощи в освоении Ленорман 78 карт. Проработка колоды 3363755036
Давайте изучать вместе!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Янв 27, 2018 3:49 am

Итак
Дурак
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Общее значение:Странность, перепутанные мысли. Непостижимые действия. Разлад семейных и социальных связей.
Мои ощущения, если это характеристика человека-человек занят больше духовным, нежели материальным. Мечтателен, оторван от реальности.
Если говорить о ситуации, то это хаотичность, не системность, не логичность.
Не знаю как трактовать собаку рядом...
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Сб Янв 27, 2018 2:57 pm

Есеня, поздравляю с приобретением новой колоды и открытием интересной темы!Ленорман 78 карт. Проработка колоды 991178123


С удовольствием приму участие в изучении карт!
Ленорман 78 карт. Проработка колоды 2902628944
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Mosaik Сб Янв 27, 2018 5:59 pm

Собака, я думаю, оберегает человека, который готов из-за своей оторванности от реальности ломиться навстречу любой ситуации, даже в ущерб себе. Будет лаять, хватать за ноги. Верный друг. Собака на эмоциях, а человек сам себе на уме.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пн Янв 29, 2018 11:14 am

Для меня что первое бросается в глаза, в отличии от привычной классической колоды, Дурак (Шут) не выглядит юным и беспечным, это довольно взрослый мужчина, он не шагает в пропасть, а идёт по дороге.
Сзади Дурака каменная стена, в мешке похоже не пожитки, не его какие -то вещи, а песок, который сыпется, в руках не один, а 2 посоха.
На поясе колокольчик, всегда слышно, что идёт Дурак.

Собака.
На этой карте собака не выглядит агрессивной, она просто идёт рядом.
Символ преданности и веры, защиты и самопожертвования. По сути мы видим хозяина и его преданного слугу. Собачка - это звериное чутье, которое помогает нам в материальном мире и рассудочный разум, для оценки внешних явлений.
Дурак идёт не обращая внимания на собачку. Если рассматривать в плане отношений к социуму, у Шута авторитетов нет .
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пн Янв 29, 2018 11:21 am

Есеня, может изучение таро Ленорман сделать немного по другому? Вы будете вытаскивать для себя карту дня, а желающие по картинке могут строить свои версии и предположения.
Вечером вы подведёте итоги, как карта проигралась в течении дня. Получится что-то в виде игры и в таком случае знания не нужны, можно просто фантазировать и сочинять по картинке.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Mosaik Пн Янв 29, 2018 1:59 pm

Рыжик, замечательная идея! Я бы даже тему перенесла в тренинги)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пн Янв 29, 2018 2:14 pm

Mosaik, отлично!
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Пн Янв 29, 2018 8:34 pm

Рыжик, а давайте))) я прошу прощения, пропала немного- др выбило меня от ноутбука)))
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Чт Фев 01, 2018 1:12 pm

Есеня, ждём ваши карты дня.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Пт Фев 02, 2018 7:47 pm

Доброго времени суток) Утром завтра 02,02 выложу) я вернулась за компьютер. Прошу прощения за молчание.
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Фев 03, 2018 10:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Моя карта дня на 3 февраля - V- Папа.
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Сб Фев 03, 2018 11:14 am

Есеня, для меня сложный аркан когда выпадает картой дня.
Надо подумать.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Сб Фев 03, 2018 5:18 pm

В руках у Иерофанта книга или блокнот. Не просто держит, например на коленях, а поднял руку вверх, чтобы было видно - вот что у нас главное! Учите, читайте!
За спиной герб - закон, порядок, традиции, вера.

Предположение: Есеня, сегодня вы получите нужный совет, к которому надо прислушаться или же сами дадите кому -то хорошую подсказку.
Получение новостей.
Возможно придётся соблюдать определённые правила и установки, быть в рамках принятых норм.
А ещё возникли мысли об учёбе, вашей или вашего ребёнка, проверка уроков.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Фев 03, 2018 11:33 pm

Рыжик, как всегда браво! Сегодня получила много советов от подруги, касаемо и работы и личной жизни. Даже не советов, а скорее указаний, как и что делать. Причем указания кардинальные. Пока не знаю, что с этим делать, но задумаюсь- тем более такая карта дня выпала...
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Сб Фев 03, 2018 11:45 pm

А карта дня на 4 февраля-Посохи 5.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для меня это карта ну совсем не позитивная, такая агрессия и эмоциональность. Одна девушка- "жертва", но жертва виновата, так как не сильно сопротивляется. Её одежда темнее и ярче двух других, у неё нет фартука, яркие колготки и яркий платок. Не могу понять, за что её наказывают-за поведение или за неправильно выполненную работу...
Нападающая явно чувствует свою правоту. А третья-разнимает, для меня сторона нейтральная.
Как вариант: я стану свидетелем и  буду вовлечена в  ситуацию не совсем приятную. Я чувствую себя стороной нейтральной, то есть той, которая останавливает нападающую.
Или же это отстаивание своих интересов, своего видения, своих позиций.
Очень жду еще других трактовок Ленорман 78 карт. Проработка колоды 143396096
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Вс Фев 04, 2018 11:04 am

Сегодня опять пятёрка. 5 посохов (жезлов).

Пятёрки в таро - это борьба, середина пути (от 1 до 10), характер у пятерок довольно беспокойный, это время напряжения и затрат нервной энергии, негативные жизненные ситуации.
В нумерологии пятерки представляют нестабильность и перемены.

5 жезлов - конкуренция, столкновение интересов, конфликт, нестабильность, распыление энергии.
В зависимости от расклада это может быть конфликт с обстоятельствами или противостояние конкретному врагу (на внутренние конфликты пятерка, как правило, не указывает), однако важным фактором является то, что эта карта практически всегда говорит о противостоянии на равных.
В классике скорее спор, чем борьба.
Жезлы - активные действия.

Здесь на карте первое, что мне бросилось в глаза, красный треугольник похожий на парус, на задним плане вода. Вода - эмоции, но вода здесь спокойная, значит особого всплеска эмоций не наблюдается (поспорили и разошлись, у девушек привычный рабочий момент), красный цвет - энергия, страсть, агрессия, злость.
В отличии от традиционной 5 жезлов, здесь в руках у девушек нет посохов (жезлов, палок).
Девушка сидит на земле, вроде бы жертва, но на ней больше всех красного цвета (платок, чулки).
Не она ли является источником агрессии? Возможно хотела раньше других уйти с работы, даже фартук сняла; или, сняв тот же фартук, посчитала себя выше остальных. Кажется её хотят проучить, побить, но не больно, а так чтобы поставить на место. Девушка в зелёном (или сине зелёном) платье только замахнулась и что-то говорит, но агрессии нет, зелёный цвет - успокаивает,синий - дружелюбный). Получается тут не вражда, а скорее поучение, как старшая младшую.
Третья девушка сдерживает активную девушку, красновато- лиловом платье.
(красновато-лиловый цвет является смесью красного и пурпурного и символизирует вселенскую гармонию).
Получается, что на первый взгляд видим ссору, драку, но если вдуматься, это всего лишь потасовка, которую вызвал конфликт или недоразумение.
Девушки в белых чепчиках( цвет истины, знания и просветления). Разборки не на пустом месте, каждая знает причину и у каждой своя правда.

На карте 3 девушки, конечно хочется быть нейтральной стороной в споре, ну или хотя бы размахивающей кулаками, только пока не известно кем из троих будет Есеня.
Предположу, что сегодня вам придётся доказывать свою правоту или отстаивать собственные интересы. А может настоять на своём, чтобы добиться того чего хочется. Есть ещё вариант - встреча с людьми, в чём то схожими с вами (одни интересы, одна работа, общий досуг) , но в то же время каждый имеет свою точку зрения.

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Вс Фев 04, 2018 11:45 pm

5 посохов сегодня показала себя так:весь день, в силу работы общалась именно втроем. То есть ко мне приезжали раз 7 люди парами. Именно парами, в итоге нас было трое взаимодействующих. Убеждение, общение, отстаивание интересов, как и в любой деятельности.
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Вс Фев 04, 2018 11:47 pm

Карта на 5 февраля-МИР XXI.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пн Фев 05, 2018 12:05 am

Есеня пишет:5 посохов .....Именно парами, в итоге нас было трое взаимодействующих......
Надо взять на заметку. Значит карта не проявила агрессию и ссору.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Пн Фев 05, 2018 6:05 am

Рыжик пишет:
Есеня пишет:5 посохов .....Именно парами, в итоге нас было трое взаимодействующих......
Надо взять на заметку. Значит карта не проявила агрессию и ссору.
Рыжик, да, верно Вы подметили. Не было открытой агрессии, конфликта, обвинения, выяснения. Это как взаимодействие 2:1. Получается по изображению, что я как раз в красных колготках, а две стоящие девушки заодно))
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Пн Фев 05, 2018 7:23 am

Есеня, когда у меня выпадает картой дня аркан МИР, то всегда получается дорога, обязательно куда -то еду или иду, но обязательно с положительным результатом.
Посмотрим как у вас карта проиграется.

На картинке девушка стоит на тропе и уже прошла часть пути. На карте ещё 4 участника, двое вверху мне кажутся помощниками, ангелами, а двое внизу. разные, но спокойные, не опасные - это встречи на пути.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Вт Фев 06, 2018 12:29 am

Дорога была с самого утра, долгая, так как выпало много много снега у нас. Положительный результат -да!!! И я ему очень рада!!! То что было вчера с пятеркой посохов завершилось сегодня картой мир в отличном виде!!!
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Рыжик Вт Фев 06, 2018 8:44 am

Есеня, похоже вчерашний день у нас был похожим: дорога, снег, хороший результат!

Какая карта на сегодня?
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленорман 78 карт. Проработка колоды Empty Re: Ленорман 78 карт. Проработка колоды

Сообщение автор Есеня Вт Фев 06, 2018 1:21 pm

Прошу прощения)) сегодня 6 февраля у меня Колесо X
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Старшие арканы почему-то идут...
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения