Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ "ЖИЗНЕННЫЙ УСПЕХ" EMRIS

Перейти вниз

СТАВ "ЖИЗНЕННЫЙ УСПЕХ" EMRIS Empty СТАВ "ЖИЗНЕННЫЙ УСПЕХ" EMRIS

Сообщение автор Mosaik Пн Янв 14, 2019 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Используемые руны:

Эваз +Эйваз - Личные силы, оператор.

Райдо +Ансуз - Легкость пути, открытие дорог

Перт - Источник, знания.

4 Кано +4 Вуньо - Успех направляемый кано, удачное стечение дел и обстоятельств.

4 Иса - Защитные блоки, которые не позволяют негативу просачиваться и мешать вашему делу.

4 Феу - Достаток, умножение положительной энергии.

Описание работы става:

В отличии от похожих ставов, например: Чистое везение, открытие дорог итд. Данный став работает на более весомые вещи, более жизненные, поэтому делается строго в качестве талисмана. Данный став НЕ предназначен для одноразового использования в мелких делах на вроде: устроится на работу, получить деньги, выиграть в лотерею итп. Став нацелен на весомые дела, которые растягиваются на протяжении всей жизни, например вы занимаетесь творческими делами и хотите иметь в этом деле успех, вдохновение, тогда создаете талисман и получаете помощь с выше. Или вы работаете в любимой сфере, имеете свой бизнес и хотите его раскрутить получше. Говоря иными словами став работает на долговечные дела, которые могут растянутся на годы, а то и на всю жизнь. Данный став тесно взаимодействует со стихийными духами и здесь используется не только привычная сила рун, но и более мощная. Обязательно подношение. Лучше всего если это будут яблоки, зеленые. Оставлять подношение лучше всего в лесу или можно оставить под кустиком в саду, если у вас имеется приличный сад скажем из 7 плодовых деревьев, кустов.

P.S. Будут вопросы по работе става, спрашивайте, не стесняйтесь.

Примерный оговор става:

Силой рун данного става, я призываю их помогать мне: Руны райдо и ансуз откроют мне легкость моего пути, откроют мне двери в необходимые места для моего дела. Руны Эваз и Эйваз совместно дадут и увеличат мои личные силы, дадут прозрение и привнесут большие перемены на моем пути. Руна перт послужит источником вдохновения, знаний и дверью на к успеху и процветанию. Руны кано направлять положительную энергию света на осуществление озвученных задач, а руны феу и вуньо увеличат силу всего става и рун дав ошеломительный успех мне и моим делам, моей жизни в целом, как уже начатых дел, так и будущих. Руны иса защитят меня, мое дело и мой жизненный путь от внешнего вреда и воздействия. Никакой негатив, зависть, злоумышленник не сможет навредить мне и моему делу. Руны иса пропустят только успех, позитив и все самое светлое без вреда мне и моему делу. Я активирую став силой всех четырех стихий и будет он работать с этой секунды и до тех пор пока жив носитель. Да будет так!

Примечание: Слово "дело" заменяем на нужное вам. В начале, где идет оговор рун Райдо и Ансуз можно указать конкретные места, если таковые имеются.

***** Добрый вечер! Куда лучше наносить? И чем? На следующих выходных еду на природу. Там рядом река, лес и будет ночной костер. Эти условия подойдут? Собираюсь на рассвете это делать. А потом подношение может в костер? И оговор как лучше сделать?

Так как это талисман поэтому используем твердый носитель, в идеале серебряная пластина, но не у всех есть возможность это сделать на серебре поэтому можно использовать дерево или обычный белый картон. Если используем дерево, то лучше всего руны выжигать, если картон, то используем зеленый цвет.
Условия окружения не так важны, где и как вы будете создавать талисман, главное чтобы по правилам его создания, а именно: активация 4 стихиями, призыв высших сил, в данном случае призываются не Боги скандинавии, а природные духи. Можно произнести вису или сказать своими словами обращение к духам природы.
Нет, в костер не нужно. Стихия огня разрушительна, очистительна, а мы не только устраняем блоки в жизни, но и привносим в нее весну, цветение, поэтому пусть будет земля. Просто положите под кустик со словами, что это подношение за такой-то талисман природным духам.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения