Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Какие руны в раскладе показывают сложность ситуации.

Перейти вниз

Какие руны в раскладе показывают сложность ситуации. Empty Какие руны в раскладе показывают сложность ситуации.

Сообщение автор Mosaik Пт Дек 28, 2018 9:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Разберем, какие руны в раскладе на ситуацию могут показывать вам на осложнения и на то, что за задуманное, возможно, лучше не браться.

Хагалаз. (ᚺ) Руна разрушения. В раскладе на ситуацию она может показывать на то, что все закончится полным крахом. Ее действие можно сравнить с действием 16 аркана Таро — Башня. Хотя оно несколько шире и многограннее.

Хагалаз в начале расклада может показывать на то, что дело способно развалиться уже на первых порах. В конце расклада может сигнализировать и показывать то, чем закончиться то или иное мероприятие или ситуация.

Наутиз. Несет с собой сложности и преграды, с которыми придется столкнуться. Говорит о том, что ресурсов и средств, которые вы запланировали, может просто не хватить в итоге. Наутиз — это сигнал к тому, что вам необходимо ясно и четко рассчитать свои возможности и подумать, стоит ли вообще ввязываться в какое-либо дело. Наутиз — это жесткий учитель, который помогает человеку понять его ошибки, но через набивание шишек и тумаков, иногда очень жестоких.

Эйваз. В современной рунологии эта руна вызывает много споров и недоумений. Некоторые практики считают ее руной преодоления препятствий. Когда через большие трудности человек способен нечто преодолеть и придти к цели.

Мой опыт показывает, что Эйваз в раскладе несет с собой не только трудности, но и огромную вероятность окончания дела, когда сам человек вынужден будет принять тяжелое решение о его принудительном завершении. Т.е совершить «добровольное разрушение», отказ от дальнейшей деятельности. Эйваз — это руна самоубийства. В этом контексте ей часто приписывают мифологический аспект, где Вотан совершает акт самоубийства на мировом древе Иггдрасиль.13 Eihwaz - Witches Runes by Silver RavenWolf and Nigel Jackson

В раскладе на ситуацию Эйваз может нести также зависшее состояние, где ее аспект можно также сравнить с 12 арканом Таро — Повешенный. Дело при таких рунах не может сдвинуться с мертвой точки и как бы зависает, что может требовать от человека дополнительных усилий или отказа от дальнейшей деятельности. В таком случае нужно смотреть руны, которые идут после Эйваз, для понимания вероятности того, чем же все-таки может закончиться дело или рассматриваемая ситуация.

Иса . В раскладе показывает на торможение, застой ситуации. Но в отличии от Эйваз, это не конец, а отсрочка. Возможно, она дается для отдыха, переосмысления или накопления сил. Иса показывает, что движение к цели сейчас не может быть осуществлено.

Образ Исы в данном случае можно сравнить с арканом Таро — 4 мечей, который показывает на отдых, сон и временную остановку.

Мудрость этой руны — это возможность переосмысления, накопления сил для нового рывка.

Турисаз из набора Руны LaScarabeoТурисаз. Эта руна в раскладе показывает нам на сложности и препятствия, для преодоления которых нам необходимо будет собрать все силы в кулак и стойко преодолевать преграды. По Турисазу могут идти большие конфликты, ссоры, напряженность ситуации. Действия Турисаз подобны молоту, летящему к цели и пробивающему стены на своем пути. Это напор, решительность битвы и войны, через которую вероятно придется пройти, чтобы осуществить задуманное.

При выпадении этих рун в раскладе на ситуацию я советую еще раз подумать, стоит ли вообще браться за это дело, и понять, с чем или кем вам придется столкнуться.

Удачи вам на пути!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения