Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Всё о Оберегах.

Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 8:24 pm

Название "обереги" говорит само за себя. Их предназначение оберегать, защищать своего хозяина от любого негативного воздействия, а также защищать дом и семью владельца. В качестве оберега может выступать любое слово или звук, предмет, действие. Оберег носится (используется) постоянно, так сказать, на всякий случай, но его необходимо, время от времени, заряжать, т.е. подпитывать позитивной энергией. что бы действие оберега не ослабевало. как правило, силу оберега можно увеличивать про помощи освящения в церкви или в домашних условиях, при помощи заговоров, молитв, оставляя на некоторое время , например на ночь, возле икон.
Оберегами могут стать достаточные привычные бытовые предметы: различные камни, зеркала, подковка, ветки деревьев и травы, чеснок, рога и зубы животных. В течении многих веков люди изучали магические свойства предметов. И знания о защитных свойствах тех или иных предметов передаются из поколения в поколение.
Обереги могут быть сделаны собственноручно самим человеком. Их носят на шее, держат в доме, во дворе, саду и т.д (в зависимости от предназначения оберега). В структуру оберега входят, во- первых, описание носителя опасности либо нежелательное событие, которое призван предотвратить оберег. Во- вторых, объект, которому требуется помощь и защита. В третьих- исполнитель оберега.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 8:25 pm

Чем же обереги отличаются от талисманов и амулетов, ведь между этими понятиями действительно много общего? Талисманы и амулеты предназначены исключительно и только для владельца, способны притягивать к нему здоровье, богатство, удачу в делах, они пробуждают таланты. дают силу, и душевную гармонию. Оберегу же присущи несколько другие качества. В первую очередь оберег защищает от разного рода неприятностей внешнего мира, плохой энергетики, от плохого взгляда недоброжелательных, завистливых людей. Оберег может быть как личным, так и общим- для семьи, для дома. для коллектива. Наши предки славяне знали только одно понятие- обереги. Талисманы и амулеты пришли к нам гораздо позже, с Востока.
 Конечно, самыми мощными будут обереги личные, которые передаются по наследству в семье, какая-то вещь, которая , по семейному преданию, приносит счастье и благополучие. Чаще всего так передаются обереги- украшения от матери к дочери- бусы. серьги, кольца, а бывает, что и от отца к сыну- ножи, перстни.
Если в вашей семье такой традиции нет- не страшно, оберег каждый может выбрать или сделать самостоятельно, в зависимости от вашей потребности. Задумавшись о приобретении или создании оберега, нелишним будет узнать несколько правил.
Самое главное правило- это ваша искренняя вера в силу оберега, без неё защитная сила оберега тает, а иногда теряется совсем.
Оберег изготавливают по собственной воли, нельзя заставлять или упрашивать кого -либо. Для себя лично оберег не изготавливают!
Самые сильные обереги те, которые изготовлены кровными родственниками: матерью, отцом, детьми, сёстрами или братьями.
Выбирайте тщательно материал для оберега, в соответствии с тем, кому он предназначен. например, камень или металл, благоприятный для вас, не всегда может подойти вашему ребёнку.
В процессе изготовления оберега вы должны думать о том, кому он предназначается, представлять его образ, характер, энергетику.
До завершения процесса не надо никому рассказывать , что вы делаете оберег для близкого человека.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 10:31 pm

ВИДЫ ОБЕРЕГОВ.

ЛИЧНЫЕ ОБЕРЕГИ- как видно из названия, это обереги, призванные оберегать хозяина от разных бед. Личных оберегов существует великое множество.

НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК- пожалуй, самый известный и распространённый  в православном мире оберег. Он освящается церквью. и несёт в себе защиту самого Господа Бога. Нательный крестик- это личная вещь. Носится он под одеждой, что бы крестик соприкасался с телом, тогда его тепло и положительная энергетика передаются владельцу, даже если вы этого не замечаете. Не разрешайте его трогать чужими руками, а тем более кому либо носить, кроме вас. Крестик, не освящённый в церкви, оберегом не является, это всего лишь красивое украшение. Силу нательного крестика увеличивают молитвы.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 10:31 pm


Молитва Ангелу-хранителю на каждый день.


«О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным и душею болезненною предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй молитвами твоими прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей.

Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по неизреченней милости Своей, но да не обличит и не истяжет мя онамо по нелицеприятному правосудию Своему; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю.

В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да, храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.»
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 10:32 pm


Молитва Ангелу-хранителю о помощи

«Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякого лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.»
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 10:32 pm


Молитва Ангелу-хранителю о помощи в любви.

«Ангеле Божий, Хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истеннем пути, и к любви горней уязви душу мою, да тобою направляем, получу от Христа Бога велию милость.»
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 10:33 pm


ИКОНКИ- вторые по "популярности" после крестиков. Издавна иконки как обереги брали с собой в дорогу путешественники, или солдаты, уходящие на войну. Иконы бывают именные, если на них изображён святой в честь которого человека назвали, и универсальные. Чудотворная икона Казанской Божьей Матери считается одной из самых почитаемых икон Пресвятой Богородицы на Руси.
Есть специальные иконы. Одна из них- "Неупиваемая Чаша". С 19 века икона считается чудотворной, помогает избавиться от пьянства, наркомании, болезней. Что бы иконка стала для вас оберегом, приобретать её надо обязательно в церкви. Не надо для этих целей приобретать иконы с рук, они могут нести энергетику прежних хозяев, возможно и не хорошую. Личную иконку носите всегда с собой в сумочке, или можно прикрепить её в салоне автомобиля, Она будет оберегать и охранять вас.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 23, 2017 10:33 pm


ЛАДАНКИ. Ладанка представляет собой маленький мешочек, который легко изготовить самостоятельно из любой натуральной ткани. Но чаще всего ладанки на Руси делали из кусочков кожи. Ладанку шьют только вручную! Она должна туго завязываться, носят её на шнурке на шее. В неё клали оберег, в качестве которого чаще всего выступали кусочек ладана, текст молитвы, горстка родной земли, либо различные травы. Как известно, травы обладают сильной энергетикой, и являются прекрасным оберегом как физического, так и психологического здоровья человека. Дополнительно к травам ( а лучше всего- к сбору трав) можно положить заговор на здоровье или молитву.
Шарики ладана оказывают положительное воздействие на иммунитет, помогая человеку его укрепить и противостоять серьёзным болезням. Ладан можно также дополнительно класть в ладанки.
 Важно помнить о том, что ладанку необходимо беречь от воды, которая ослабляет её защитную силу.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 30, 2017 5:19 pm

Какие травы можно класть в ладанки?

КУВШИНКА БЕЛАЯ.
Кувшинка белая. или одолень- трава , помогает человеку в преодолении многих трудностей. встречающихся на его жизненном пути, - от успешного выигрыша в судебных делах до покорения сердец влюблённых.

СЕМИСИЛЬНИК.
В семисильнике, или золотысечялистнике зонтичном, как считалось в народе, таилось семь мил, и те, кто носил в ладанке семисильник, никогда не знал усталости, быстро восстанавливал свои силы и после тяжёлой физической работы, и после психического переутомления. как правило, ладанку с семисильником вешали на шею воину или путешественнику. Также считалось, что зашитый в свадебные наряды невесты и жениха семисильник приносил супружеской паре здоровье и семейное счастье.


ВЕРБЕНА ЛЕКАРСТВЕННАЯ.
Вербена лекарственная, или голубиная трава, всегда считалась священным растением. Ладанка с с омелой белой защищает человека от всяческих болезней, даже самых трудных и неизлечимых.


КРАПИВА ДВУДОМНАЯ.
Крапива издавна помогает человеку справиться с тайными страхами и придаёт храбрости, однако собирать её необходимо в дни наибольшей её активности- в период с конца июля до конца августа. Также считалось, что крапива двудомная одаряет человека способностью предсказания.


ДЕВЯСИЛ ВЫСОКИЙ.
Девясил высокий, ил жёлтый глаз, воловьи очи, сердечная трава, чистец, имеет девять сил, одна из которых помогает снимать порчу, избавляться от сглаза, и избавляться от любовных чар. Для того, что бы трава была более действенной, её собирают накануне дня Ивана Купалы, до восхода солнца.


ПЛАКУН ТРАВА,
Плакун трава издавна считалась сильной защитой от нечистой силы, злых людей. ведьм и колдунов. Она оберегала дом и хозяев. Часто её вешали на шею тому, кто уходил в чужие края. Считалось, что он благополучно вернётся домой.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Апр 30, 2017 5:19 pm

К тому же ладанки довольно часто применялись с целью укрепления здоровья и защиты от различных заболеваний. К примеру, шалфей помогает от зубной боли, ромашка или календула при простудных заболеваниях, брусника при болезнях почек, и т.п.. Т.е. в ладанку нужно класть те травы. настои или отвары, которые рекомендуется принимать внутрь, при той, или другой болезни. Очень полезная для поддержания иммунитета ладанка с чесноком, или кусочком корня хрена. При болезнях кожи кладут чистотел, для укрепления волос и ногтей- хвощ.
Зачастую применяют сочетания трав и минералов. Если в ладанку положить корочки цитрусовых и яшму, или халцедон. то они помогают бороться со стенокардией и ишемической болезнью сердца. Против кожных заболеваний , сопровождающих зудом, эффективно действуют цветы жасмина в сочетании с белым матовым кварцем. При различных нарушениях пищеварительной системы используются гранатовые зёрна с гематитом или гранатом (камнем). Заболевания нервной системы, сопровождающиеся бессонницей и раздражительностью, помогут излечить листья чёрной смородины с гранатом. Болезни женской половой системы излечат листья и ягоды малины с гематитом (при воспалительных процессах), листья шалфея и ромашки с гематитом (при кистозе придатков), цветы сирени с белой глиной (при миомах и фибромиомах).
При заболеваниях кожи, связанных с нарушением липидного обмена, появлением прыщей, угревой сыпи и расширенных пор, полезно использовать лепестки лилии с янтарём. При простудных заболеваниях, осложнённых гайморитом и синуситом, помогут лепестки шиповника с гранатом. Вообще гранаты подходят всем и являются и являются для человека сильными проводниками позитивной энергетики растений.
Также в сочетании с минералами травы применяются для похудания. С этой целью наиболее действенными будут высушенные листья мяты, смородины, вишни в сочетании с янтарным камушком и кусочком красной нити. При наполнении ладанки необходимо сказать: "Великая Мать! Помоги мне стройной и здоровой стать! Аминь!".
Можно также изготовить ладанку на "женское счастье". В неё необходимо положить лепестки не купленной , а подаренной розы, небольшой кусочек янтаря, цветное куриное перо, шарик ладана, стеклянную бусинку ( причём, с бус замужней женщины, имеющей дочь), и произнести следующую фразу: "Великая Мать! Помоги мне встретить свою судьбу, помоги мне исполнить мой долг женщины. дай мне мужа, дай мне сына или дочь. Аминь!".
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 01, 2017 12:15 am

КУКЛЫ- ОБЕРЕГИ.

ПТИЦА СЧАСТЬЯ - эта кукла оберег во все времена считалась хранительницей семейного благополучия и счастья. Изготавливается она исключительно из дерева с положительной энергетикой ( кедр, пихта, ель и др.) , и располагается над входной дверью в дом , что бы под ней прошёл каждый, оставив негативную энергию за порогом дома.

БОЖЬЕ ОКО - это одна из древних обережных кукол для дома. По традиции помещается она над входной дверью, а также над кроватью ребёнка.

КРУПЕНИЧКА- это сшитый мешочек в форме куклы, наполненный зерном, является оберегом для достатка в доме.

ДЕСЯТИРУЧКА, как уже видно из названия, имела много рук и помогала женщинам в различных домашних делах.

КУКЛЫ- ЛИХОМАНКИ (а всего их 13) призваны изгонять из дома беды и болезни. Впоследствии, их сжигали на костре. Считается, что таким образом кукла уносит с собой все беды и несчастья.

ДЕНЬ И НОЧЬ- это куклы, приносящие в дом порядок. Кукла День следит за тем, что бы день не прошёл в пустую, а а кукла Ночь помогает всем успокоиться перед сном.

КУБЫШКА- ТРАВНИЦА защищает домочадчев от болезней. её наполняли лекарственными травами и вешали по углам.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 01, 2017 12:15 am

ВЕНИК. Для защиты дома от негативной энергии и злых людей веник вешали на видном месте у входа, причём снаружи его располагали ручкой вниз, а внутри дома- ручкой верх. Если в доме начинались неприятности , веник заменяли на новый а старый закапывали на перекрёстке дорог. В наше время веник часто ставят в угол комнаты ручкой вниз. Считается, что таким образом он способствует привлечению в дом денег и достатка.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 01, 2017 12:16 am


КОМНАТНЫЕ И САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ.
Оберегами, призванными защитить ваш дом и вашу семью от недоброжелателей и негативной энергии , выступают растения красного цвета. Довольно часто используют для этих целей герань. Веточки калины и рябины. как правило, развешивают в каждой комнате, не забывая про кладовую и чердак. Рекомендуется дополнительно под кровать и на подоконник положить по одному кусочку древесного угля. над окнами и над входной дверью развесить веточки можжевельника, полыни, папоротника, крапивы, чертополоха или зверобоя (их нужно собирать в ночь Ивана Купалы , либо в пятницу до восхода солнца) . Также можно использовать корень цикория ил луковицу гладиолуса , но перед тем, как их выкопать, нужно ножом начертить круг вокруг них, и прочитать любую молитву.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 01, 2017 12:16 am

ЗЕРКАЛО- ОБЕРЕГ.
Эффективным оберегом для защиты дома служит зеркало. Вам необходимо купить небольшое круглое зеркало днём в полнолуние , положить его в холодную воду, и оставить на 2-3 часа. Затем зажжёную свечу белого цвета поставить на зеркало, и когда она догорит, огарок выкинуть вместе с мусором, который есть у вас в доме. Очистить зеркало от воска, и произнести слова заговора: " На мою защиту, на защиту моих близких, на защиту моего дома!"
 После чего зеркало нужно прикрепить к верхней доске косяка так, что бы при входе в нём отражалась голова входящего человека.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 01, 2017 12:30 am

ОБЕРЕГ, ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ.
Для этого необходимо отложить хотя бы небольшую сумму денег (обязательно должны быть монеты и бумажные купюры) , положить её в мешочек и спрятать в тайное место, что бы никто не знал, представляя при этом , как их энергия циркулирует , и денежные средства увеличиваются. Одно условие- ни за что деньги оттуда не брать, иначе вы прервёте поток денежной энергии.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 01, 2017 12:35 am

ОБЕРЕГИ- УЗЕЛКИ.
Для создания оберега- узелка нужно взять верёвку , и после каждого прочтения молитвы "Отче наш" (а прочитать молитву необходимо 7 раз), завязывать на верёвке узелок, распределяя их равномерно по всей длине. Носит оберег нужно постоянно , не снимать во время сна и купания. Особенно такие обереги действенны во время дальних поездок и командировок.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 15, 2017 11:19 pm

Защитные слова-обереги

Каждый хоть раз подвергался негативному влиянию извне. Биополе человека устроено таким образом, чтобы защищать от посягательств и оберегать от оттока жизненной энергии. В моменты болезни или ослабленности в энергополе появляются бреши, а потому человек становится уязвим для недоброжелателей и вполне может быть подвергнут порче или сглазу. Слова-обереги призваны защитить и обезопасить именно в тот момент, когда чувство тревоги подсказывает о преднамеренном влиянии:

«Верую в Бога нашего, Всемогущего. Убережет он меня от напасти и злости, болезни и порчи»
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 15, 2017 11:20 pm

Каждое утро стоит произносить защитные слова, которые будут охранять от негативного воздействия:

«Перекрещусь по утру три раза, получу защиту праведную, злым силам не подвластную. Ангел-Хранитель за спиной встанет, крылья расправит. Защитит меня от козней, от болезней и злобы. Аминь»

Чувство опасности может быть настолько сильным, что сковывает движения и перерастает в панику. Для таких случаев наши прадеды использовали слова, которые создавали своеобразный кокон, укрывающий от бед. Они осеняли себя троекратным крестным знамением и произносили:

«Сила креста на мне, вера моя крепка. Господи, спаси, Господи, помоги, Господи, убереги»

Важно представить, как энергетические потоки образуют закрытую сферу и укрывают вас ото всех проявлений негативного влияния. Чувство защищенности придаст сил и вернет ясность ума.

Еще один ритуал, связанный со словами-оберегами, предназначен для встречи с нежелательными людьми и помогает избежать негативного влияния, а также защититься от энергетического вампиризма. Для этого необходимо взять чистый носовой платок, поднести к лицу и проговорить:

«Узелок завязываю, негатив запираю. Не будет власти надо мной ни у врага, ни у недруга, ни у друга»

На ткани завязывается узелок, смачивается святой водой и убирается в карман. Наши предки считали, что такой обряд помогает в разрешении споров и конфликтов, а также не дает колдунам и ведьмам совершить свое черное дело и лишить жизненной энергии.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 15, 2017 11:20 pm

Тем, кто вынужден постоянно находиться среди скопления людей, стоит позаботиться о своей безопасности. Деловые поездки, работа с незнакомыми людьми, передвижение в переполненном транспорте — все это влияет на биополе, которое постоянно отражает последствия негативного воздействия. Бывает и так, что после общения с неплохим, в общем-то, человеком, возникает чувство усталости, раздражительности и даже озлобленности, проявляются признаки начинающейся болезни. В таких случаях стоит использовать оберег и заговорить его специальными защитными словами:

«Беру гвоздь железный, закаленный. Как боится нечисть металла холодного, так пусть и меня сторонится, здорового. Как железо огня-воды не боится, так и я не устрашусь злых умыслов»

Вместо гвоздя можно взять любой железный предмет (например, булавку, иголку или колокольчик) и заговорить его. Носите оберег с собой в сумке или кармане и в случае дурного предчувствия мысленно произносите защитные слова.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 15, 2017 11:21 pm

Еще один ритуал связан с нежелательным присутствием гостя в доме. Некоторые люди обладают тяжелой энергетикой, и после их посещения атмосфера в доме меняется в худшую сторону. Если вас посетил такой человек, после его ухода бросьте вслед горсть соли, перекреститесь и произнесите:

«Зло с собой забирай, мне не оставляй. Никогда чужого не брал, и теперь не возьму»

Обойдите углы дома и повторите эти слова, рассыпав по несколько крупинок соли в места, где проходил гость.

Бывает и так, что на улице вы замечаете пристальный и недобрый взгляд незнакомца. Иногда вы можете заметить, как он что-то нашептывает, а затем резко удаляется, не оборачиваясь. В такие моменты стоит прибегнуть к защите, чтобы уберечь себя от такого проявления негатива. Скрутите в кармане «кукиш» или скрестите пальцы, произнесите:

«Чур меня, чур меня. Забирай обратно все то, что ко мне направил. Никому, кроме тебя, твое зло не навредит»

Порча и сглаз могут быть разных видов, но любое негативное влияние пагубно сказывается на настроении и здоровье. Чем сильнее влияние, тем проще человеку под его воздействием заболеть и начать терять жизненные силы. Обезопасить себя можно и с помощью оберегов. Они подбираются индивидуально и заговариваются хозяином для того, чтобы защита работала направленно. Берегите себя и своих близких.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Май 25, 2017 12:24 am

Оберёг Трёх ангелов.


Это очень крепкий оберег от повседневных проблем и бед. Заговорное слово надежным щитом отведет от вас все неблагополучное и лихое.

День у вас пройдет лучше и успешнее, а дела будут чаще решаться в вашу пользу. Пользоваться этим наговором можно в любой день недели, кроме воскресенья. Это божий день отдыха и молитвы. В начале читают «отче наш», а потом слова «оберега трех ангелов»:


«Господи благослови. Господи помоги.
Послал мне господь с небес трех ангелов,
Трех архангелов, трех верных охранников.
Повелел им господь меня беречь,
От всякого лиха стеречь, беду не пускать,
Всякую худобу от меня раба божьего (имя)
За тридевять земель прогонять.
Был бы я, раб божий (имя) закрыт
От земли до неба охранным забором
От всякого лиха и злобства, ворога и
Языка злого, от всякого супостата,
От хвори всякой, от дури напрасной,
От духа злого, глаза лихого черного.
Храните меня три ангела, три архангела,
С утра до ночи, с ночи до утра,
Во все сутки суточные.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Кто пользуется «оберегом трех ангелов» у того меньше случается неприятностей и в делах всегда везет больше.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июн 01, 2017 11:14 pm

Женские имена-обереги: 10 самых сильных имен для девочек.

Многие задумываются, как обеспечить себя и своих близких надежной защитой от сглаза и порчи. Большинству людей на ум приходят обереги и амулеты, но этим самым оберегом может служить ваше имя.
Первым и достаточно неплохим вариантом оберега девочек имена, которые имеют ярко выраженный мужской аналог: Евгения, Александра, Валерия, Антонина, Владислава, Виктория или Ольга. Мужское начало этих имен отлично сказывается на защите от сглаза и зависти. Назовите свою дочь одним из этих имен, чтобы точно поспособствовать хорошей защите ребенка от подобных проблем, причем не только в детстве, но и на протяжении всей жизни.
Кроме того, наличие в имени буквы «Р» делает человека еще более стойким к сглазу, повышая общую энергетику. Это уже народная примета, которая проверена временем и наблюдениями.
Если дать два имени, то защита усилится, ибо демонам трудно будет узнать второе имя девочки. Вы можете назвать дочку каким-нибудь не христианским именем, а при крещении дать второе имя — уже по всем правилам религии. Это будет идеально, ведь в этом случае можно выбрать любое не духовное имя для паспорта. Тайное имя останется тайной.
Вы можете дать два имени в любом случае. Если вы не исповедуете христианство, то просто называйте ребенка дома другим именем. Так защита от сглаза и проклятий будет усилена в разы. Это «домашнее» имя будет чем-то вроде защитного талисмана и недежного оберега.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июн 01, 2017 11:16 pm

Имена расположены в порядке уменьшения защиты от сглаза и дурного слова: Александра, Дарья, Маргарита, Варвара, Валерия, Евгения, Ольга, Вера, Виктория, Екатерина.

Александра сильна по жизни. Она проявляет мужество, но в то же время является невероятно женственной натурой. Ее жизнь — это постоянна борьба и игра, но игра не в одни ворота, что очень важно. Ее жизнь гармонична и прекрасна благодаря особой энергетике имени.

Отметить следует также Варвару. Ее защита — это внимание Фортуны, которая спешит на помощь девушке всегда, когда в жизни происходит что-то плохое.

Виктория, конечно, «победительница», поэтому спасает и оберегает ее именно стремление к победам. Она изначально настроена природой и Вселенной на успех, поэтому беды часто просто обходят ее стороной. Вера, Ольга и Екатерина — это имена простые и довольно распространенные, однако это не мешает им быть сильными и непробиваемыми.

Маргарита — это имя, которое хвалят все эзотерики, знакомые со сглазами и проклятиями не по наслышке. У этого имени необъяснимая аура и энергетика, которую пробить не под силу многим негативным потокам.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о Оберегах. Empty Re: Всё о Оберегах.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 11, 2017 2:26 pm

Молитва-оберег «Семь крестов» на защиту семьи и дома


Молитва-оберег для защиты дома и семьи

Любое слово имеет особую силу и способно изменить мир. Тонкие вибрации, направленные в пространство, могут как лишить энергии, так и даровать сильнейшую защиту. Молитва-оберег является своеобразным щитом, отражающим негативные проявления.

Для того, чтобы активировать защиту, зажгите семь церковных свечей. Важен и настрой. Необходимо отогнать дурные мысли и перестать обвинять кого бы то ни было в ваших бедах и несчастьях. Высшие силы сами изберут меру наказания тем, кто посягнул на чужое и строит козни.

Не торопитесь, дышите глубоко и размеренно. Представьте, что вас и ваш дом накрывает прозрачный кокон, переливающийся от избытка энергии. Направьте все силы на то, чтобы растянуть его над каждым членом семьи, а также укутать свое жилище. Семь раз прочтите текст молитвы, крестя пространство вокруг себя:

«Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес. Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего. Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь».

Эта сильнейшая молитва-оберег призвана вернуть в семью взаимопонимание и любовь, уберечь дом от негативного влияния, восстановить защиту и наделить силами исцеления родные стены. Используйте этот проверенный веками метод, чтобы в вашей жизни царили мир и гармония.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения