Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

"Всезнайка Eva_Runalina

Перейти вниз

"Всезнайка   Eva_Runalina  Empty "Всезнайка Eva_Runalina

Сообщение автор lia1974 Пт Ноя 02, 2018 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Долго думала как назвать данную формулу, и придумалось такое название "Всезнайка" - ведь это действительно так, после нанесения формулы и с оговором знать или понимать нужную инфу - формула находит ответы на все твои вопросы и даже больше: под ее действием у меня пришло вдохновение и я начала работать над своей проблемой в усиленном режиме и самое интересное, что информация ко мне прямо текла а я ее только успевала впитывать в себя, как губка. 

Формула помогает настроится на работу и понимание оракулов (рун/карт), кроме этого, она активизирует подсознание - инфа идет во снах, в ОСах особенно, можно с помощью ее разрабатывать план действий в вашей маг.работе - дает верное решение, вас будто озаряет и вы думаете, почему раньше к этому не пришли сами, также она стимулирует вашу мозговую деятельность знать больше, чем вы знаете и дает вдохновение для работы с теми вопросами, которые вас волнуют. 
Во время работы формулы чувствуется прилив сил и энергии, а главное - энтузиазм и вдохновение. 

Рабочие руны: 

Перт - открывает тайны прошлого, настоящего и будущего 

Альгиз - энергоканал между оператором и Вселенной, обостряет интуицию и не дает просочится не верной инфе, помогает настроится на работу (гадание) 

Лагузы - потоки подсознания, транслирующие инфу из Вселенной в сознание оператора, дают понимание 

Кеназ - озарение, помощь в понимании знаков и знаний, дает ясность мысли 

Ансуз - активизирует сознание для восприятия инфы, облегчает процесс познания и открывает дар ясновидения. 



Оговор 


"ДРС активизирует мое подсознание на получение правдивой инфы из прошлого, настоящего и будущего путем гадания на рунах (тут можете вставить любой другой оракул), и дает видение и осознание ответов рун в понятных и ясных мне картинах волнующих ситуаций, путем яснознания, ясновидения, яснослышания и любым другим методом, доступным мне и моему пониманию".
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения