Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Магия деревьев

Участников: 2

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Магия деревьев - Страница 5 Empty Магия деревьев

Сообщение автор Вампирёнок Чт Окт 18, 2018 5:21 pm

Первое сообщение в теме :

Ива. Ива —особое дерево женской силы. Потому и обращаться к иве следует только женщинам. Мужчинам и девушкам она может не только не помочь, но и причинить вред. Кроме того, это «ночное» дерево. Утром и днем ее сила дремлет и начинает пробуждаться после шести вечера. Чтобы пробудить, иву нужно прийти к ней вечером, распустить волосы и попеременно расчесывать то свои пряди, то ивушкины косы, приговаривая: "Иве кудри расчешу —о помощи попрошу. Она мне не откажет, все как есть расскажет. Свяжу кудри лентами, завяжу нас узлами шелковыми —вот и станет мне она помощницей, верной моей союзницей."Сказав это, сплетите венок из ивовых веток, наденьте на голову. Теперь можете творить заговоры.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

paveldostal1987 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


Магия деревьев - Страница 5 Empty Re: Магия деревьев

Сообщение автор Вампирёнок Вс Ноя 11, 2018 8:01 pm

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТЬ

Придите к сосне в полдень. Обнимите ее, прижмитесь щекой к стволу. Скажите:"Как ты, бабушка сосна, тянешься к солнцу красному, не к месяцу холодному, как реки быстрые бегут к морям синим, не к пустыням каленым, как птицы певчие летят к югу. не к северу, так пусть бы и я, раба Божия (имярек), всегда бы знала, что для меня правильно, всегда бы решала так, как нужно, как мне полезно. А мысли неверные, решения неправые ты от меня отгони, сосна, ум мой проясни. Слово, язык, замок. Аминь."Теперь вам нужно найти две сосновых шишки, одну прошлогоднюю, старую, семена уже растерявшую, и вторую, молодую да зеленую, с крепко прилегающими чешуйками. Покатайте их в руках, подышите на них. Две эти шишечки помогутвам принимать верные решения. Тяните их, не глядя, когда нужно узнать ответ на волнующий вас вопрос, при этом старая шишка будет означать «да», а молодая «нет». Перед тем как вытянуть, приговаривайте над ними: "В моих руках мне ответ. Или да, или нет."

ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТСТВА

Чтобы сотворить заговор для богатства, нужно летом в полдень выбрать в сосновом бору смотрящую на восток сосну и взять у нее одну шишку. Перед тем как сорвете шишку, скажите дереву:"Матушка сосна, не сердись, благостью своей поделись. Исус Христос терпел и тебе ее велел! Велел помочь рабе Божей (имярек) достаток прикрутить, в богатстве подсобить. Аминь."Сорванную шишку трижды перекрестите и поцелуйте. Дома ее нужно нанизать на шерстяную красную нитку между золотым и серебряным колечком и завязать в белый платок. Перед тем как завязывать, скажите над шишкой:
"Сосновую шишку заговариваю, рабе Божей (имярек) богатство приманиваю. Не из древа та шишка —из ли того серебра, не семена в ней —золотые монеты. Быть им в доме рабы Божей (имярек) во веки веком. Аминь."Завязанный платок храните подальше от чужих глаз, в тихом покойном месте.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия деревьев - Страница 5 Empty Re: Магия деревьев

Сообщение автор Вампирёнок Вс Ноя 11, 2018 8:02 pm

Продолжение темы следует....
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения