Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЮВЕЛИРНЫЙ ГОРОСКОП

Перейти вниз

ЮВЕЛИРНЫЙ ГОРОСКОП  Empty ЮВЕЛИРНЫЙ ГОРОСКОП

Сообщение автор Mosaik Вт Май 22, 2018 9:23 pm

Овен. Людям, рожденным с 21.03 по 20.04, рекомендовано носить рубины. Этот камень считается талисманом долгой любви и длительных отношений, рубин будет служить оберегом для ваших чувств. Следующим камнем овнов является бриллиант, который приносит удачу в делах, уберегает от сглаза, порчи и прочих неприятностей. Помимо этих камней овнам рекомендованы: горный хрусталь, циркон, сердолик, яшма, халцедон и аметист.


Телец. Родившиеся под этим знаком, с 21.04 по 20.05, могут покупать ювелирные украшения с сапфиром и бирюзой. Причем, касаемо бирюзы, здесь есть еще и возрастное ограничение: камень подходит для ношения людям до 30 лет, а затем астрологи рекомендуют обратить свое внимание на другие драгоценные кристаллы. Прочие камни тельца: авантюрин, агат, горный хрусталь, амазонит, бирюза, оникс, гранат, лазурит, хризоколла, сапфир, сердолик, изумруд, кахолонг, пироп, малахит.


Так же астрологи рекомендуют тельцам носить либо антикварные вещицы, либо наоборот, современные, модные, дерзкие и вызывающие. Родившиеся под знаком Тельцы практично относятся к своим ювелирным изделиям, чаще всего это деловые люди, уверенные в себе, поэтому и украшения должны подчеркивать их характер и статус. Тельцам подходят массивные, элегантные вещицы, которые показывают их основательность и прочную материальную устойчивость знака.


Близнецы. К знаку близнецов относятся те, кто рожден в период с 21.05 по 21.06, и выбрать действительно подходящее для этого знака украшение очень непросто. Астрологи утверждают, что в близнецах кроются два разных человека, которые не всегда могут договориться сами с собой, поэтому и к выбору ювелирных изделий они подходят тщательно. В итоге, как и в любом споре – рождается компромисс: близнецы не любят массивные украшения, но и легкие «побрякушки» тоже не в их стиле.


Камни близнецов: топаз, изумруд, бриллиант, берилл, аметист, цитрин, агат, тигровый глаз, сердолик, лазурит, родонит, обсидиан, чароит, родохрозит, сапфир, нефрит и все камни, объединенные в раздел кошачьего глаза. Помните, что если близнецы выбирают драгоценный камень, то его должны все видеть, они предпочитают украшения без лишних деталей, да и обилие других кристаллов в драгоценности не приветствуется.


Рак. Если вы родились в период с 22.06 по 22.07, то вы, безусловно, являетесь тонкой и чувствительной натурой, поэтому и ювелирные украшения должны быть вам под стать. Драгоценности для раков должны стать феерией, праздником роскоши, шика и цвета, они дарят обладателям чувство праздника, радости и счастья. Ракам подходят: жемчуг, перламутр, коралл, лунный камень, изумруд, хризоберилл, аквамарин, хризопраз, берилл, гематит, авантюрин, гагат, оникс, рубеллит, турмалин и эвклаз.


Лев. Под этим знаком родились люди в период с 23.07 по 22. 08, львы – это шикарные, стильные, уверенные в себе люди, желающие поражать, ослеплять и доказывать свое превосходство. Обычно, астрологи не рекомендуют определенный драгоценный металл, считается, что ювелирные металлы не так влияют на знаки, как камни. Однако львам все же выдают такую рекомендацию: для людей под этим знаком замечательно подходит золото.


Помимо металла, стоит обратить внимание на внешний вид украшения – это либо броский декор, либо сразу несколько ювелирных изделий, например, на одну руку львы надевают два или три золотых браслета. И не забудьте упаковку, ведь для львов внешний лоск не менее важен, чем содержимое. Теперь переходим к драгоценным камням, которые рекомендуют покупать львам: красные гранаты, рубины, янтарь, шпинель, горный хрусталь, хризолит, малахит, авантюрин, сердолик, обсидиан, турмалин, яшма, демантоид, топаз.


Дева. Следующий астрологический период – с 22.08 по 22.09 – это даты рождения дев. Для этого знака нет предпочтений в виде ювелирного украшения, изделие может быть броским или простым, главное – это вкус. Стоимость драгоценности тоже не так важна, как изысканность, элегантность и стильность изделия. Камни дев: жемчуг, бриллиант, нефрит, жадеит, авантюрин, гелиотроп, яшма, серпентин, кварцевый кошачий глаз, тигровый глаз, горный хрусталь, гранат, хризолит, пироп.


Весы. К знаку весы относятся люди, рожденные с 23.09 по 22.10, они предпочитают шик, роскошь, качество, и, безусловно, ювелирные украшения для этого знака – это, прежде всего подтверждение их статуса, незаменимый атрибут жизни. К весам, как ни к одному другому знаку, подходит распространенное клише, которое можно немного перефразировать: лучшие друзья близнецов – это бриллианты, и вообще камни I класса. Другие драгоценные камни весов: сапфир, аквамарин, берилл, малахит, аметист, белый нефрит, родохрозит, родонит, азурит, оникс, рубеллит, гранат, опал, лазурит и хризолит.


Скорпион – это люди, которые родились в период с 23.01 по 22.11. Живущие под этим знаком ценят не столько само ювелирно украшение, сколько те эмоции, которые оно в нем вызывает. Довольно часто можно встретить такую ситуацию: вроде само изделие и не слишком дорогое и презентабельное, однако скорпионы отказываются с ним расстаться, ведь эта драгоценность вызывает в них определенные воспоминания.


Кстати, скорпионы ценят еще и смысл ювелирного изделия, поэтому, подбирая камень, стоит четко понимать, для какой цели вы его покупаете. Этот знак обращает внимание на эзотерический подтекст драгоценностей, медицинское применение кристаллов. Камни скорпиона: александрит, топаз, берилл, гематит, беломорит, сердолик, гиацинт, циркон, гранат, малахит и рубеллит.


Стрельцы родились с 23.11 по 21.12. Сами по себе стрельцы довольно не конфликты, астрологи называют этот знак наиболее мягким, поэтому они не предъявляют много требований к ювелирным украшениям. Главное для стрельцов, чтобы это изделие им понравилось, а уж какой металл или камень при этом они покупают – это дело второе. Для стрельцов рекомендованы камни: красные гранаты, желтые топазы, аметист, сапфир, бирюза, обсидиан, лазурит, гранат, турмалин, демантоид, хризоколла, верделит, халцедон, циркон, александрит и сапфирин.


Козерог. Люди под этим знаком родились в период с 22.12 по 20.01. Этот знак предпочитает старинные драгоценности, необычные вещицы, уникальные и авторские работы – это для козерогов. И конечно, не стоит забывать антикварные украшения, которые так ценят люди, рожденные под знаком козерога. Камни козерогов: турмалин, красные гранаты, опал, оникс, рубин, обсидиан, серпентин, яшма, сердолик, верделит, гагат, нефрит, родолит, малахит и дымчатый кварц.


Водолей. Рожденные с 21.01 по 20.02, водолеи являются настоящими консерваторами во всем, в том числе и в ювелирных украшениях. Они предпочитают классические драгоценности, однако в этих рамках водолеи готовы экспериментировать, сочетая необычные цвета камней и драгоценные металлы. Камни водолея: аметист, сапфир, аквамарин, гранат, обсидиан, хризопраз, циркон, оникс, бирюза, аметрин, розовый кварц и гиацинт.


Рыбы. Люди, относящиеся к знаку рыб, родились в период с 21.02 по 20.03, это водный знак, поэтому не удивительно, что рыбы предпочитают органические камни. Кстати, это еще один знак, обладателям которого можно порекомендовать не только драгоценные камни, но и металлы: платина, серебро и белое золото. Рыбы не являются фанатиками моды, стиля и традиции, при выборе ювелирного украшения они полагаются только на собственный вкус. Камни рыб: аквамарин, аметист, хризолит, изумруд, коралл, жемчуг, шпинель, гагат, сапфир, лунный камень, опал и беломорит.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения