Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Астрология в помощь трудоустройству.

Перейти вниз

Астрология в помощь трудоустройству. Empty Астрология в помощь трудоустройству.

Сообщение автор Рыжик Чт Апр 12, 2018 6:07 pm

Астрология в помощь трудоустройству. 4nepdyqtomeabwf64n77bxsosxemtwcxrdemregoz9em7wfh4n9pdnqttoopdystodea8wfw4n9pdy6to8eafwcy4n9pbqqto8eafwf14gb1h


Астрология в помощь трудоустройству. Aeaia-10


На эмоциональное состояние любого человека влияют изменения фазы Луны и многие другие астрологические процессы. Можно отметить, что, например, в полнолуние, люди раздражительны, склонны к агрессии и конфликтам, а те, кто страдает сосудистыми заболеваниями могут испытывать неприятные физические ощущения. А в первые и последние дни Лунного цикла человек обычно чувствует упадок сил, неуверенность в своих силах, легко подвергается манипуляциям и обману. Подобные факторы негативно отражаются на любых взаимоотношениях, в том числе и на отношениях с работодателем. В данной статье описаны наиболее благоприятные условия для трудоустройства с точки зрения астрологии.


(Автор — Юлия Мечникова)


Последний раз редактировалось: Рыжик (Чт Апр 12, 2018 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология в помощь трудоустройству. Empty Re: Астрология в помощь трудоустройству.

Сообщение автор Рыжик Чт Апр 12, 2018 6:08 pm

Благоприятные дни для прохождения собеседования и трудоустройства

4 и 7 Лунные дни — время, когда нужно произносить вслух желаемое, акцентировать внимание на своих профессиональных достоинствах и говорить о высоком гонораре. В эти дни всё, что Вы произносите, имеет большую силу и влияет на собеседника.

10 и 11 Лунные дни благоприятны для устройства в крупную корпорацию с перспективой роста. Ваше место будет стабильным, карьера пойдёт в гору, финансовые результаты будут стремительно расти.

17 и 21 Лунные дни эффективны для независимых людей, которые развивают творческие направления, готовы к ответственности и рискованным шагам. В этот период удачно открывать собственный бизнес, кардинально менять сферу деятельности и реализовывать свой творческий потенциал.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология в помощь трудоустройству. Empty Re: Астрология в помощь трудоустройству.

Сообщение автор Рыжик Чт Апр 12, 2018 6:09 pm

Благоприятное для трудоустройства положение Луны.

Теперь мы рассмотрим прохождение Луны по знакам Зодиака, которое способствует достижению карьерных целей и благополучному трудоустройству.

Луна во Льве — это удачный период для осуществления глобальных карьерных целей. Можно устраиваться на работу к конкурентам, пробовать свои силы на руководящих должностях, добиваться инвестирования в свои идеи. Трудоустройство в эти дни целесообразно, если Вам нужна постоянная работа, карьерные перспективы и долгосрочность.

Луна в Деве — удачный период для устройства сотрудников среднего звена: бухгалтерия, менеджмент, работа в команде. Это подходящее время для тех, кто готов дисциплинированно трудиться на благо фирмы, интеллектуально расти и осваивать новые знания.

Луна в Тельце — эффективное время для трудоустройства на рабочие специальности: сотрудники фабрик и заводов, работники фермерских хозяйств, автомеханики, сантехники — все эти специалисты достигнут хороших результатов и достойной заработной платы.

Луна в Скорпионе подходит для тех, кто хочет быстро обогатиться и рассматривает временные варианты сотрудничества.

Луна в Стрельце подходит для тех, кто хочет в первую очередь реализовать свои амбиции, а условия труда и оплата находятся лишь на втором плане.

Луна в Козероге — эффективное время для тех, кто хочет славы и достижений в узкопрофессиональной сфере деятельности. Подходит для устройства для гос. предприятия, в том числе на руководящие должности казенных домов.

Луна в Водолее — эффективный период для трудоустройства творческих личностей: музыкантов, поэтов, писателей, рекламистов, а также тех, кто связан с интернет-ресурсами, автомобилями и техникой.

Луна в Рыбах — эффективный период для трудоустройства людей, которые склонны зарабатывать с помощью духовных процессов: психологов, тренеров духовных практик, эзотерических консультантов. Будет способствовать тем, чьи профессии связаны с лечением, уходом, животными, природой, лекарствами, водой.

Луна в Близнецах — особенно эффективна для коммуникативных профессий, торговли, профессий разъездного, курьерского характера. Высоких должностей при этом добиться будет очень трудно. Как и при Луне в Деве это работники среднего звена.

Луна в Овне — минусов при такой Луне больше, чем плюсов. Может позитивно сказаться, если человек военной профессии или спортсмен. В других случаях такой транзит лучше пропустить.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология в помощь трудоустройству. Empty Re: Астрология в помощь трудоустройству.

Сообщение автор Рыжик Чт Апр 12, 2018 6:10 pm

Неблагоприятные периоды для трудоустройства


Теперь рассмотрим периоды, которых нужно категорически избегать во время собеседований, трудоустройства и вступления в новые должностные обязанности.

1 и 2 Лунные дни — это нестабильность и разочарование, а также — неоправданные надежды и невозможность справиться с поставленными целями.

9 и 19 Лунные дни — период обмана и разрушения иллюзий, который может привести к потерям финансов и времени.

29 Лунный день — период, когда Вы столкнётесь с несправедливостью, что приведёт к потерям и сложностям в будущем трудоустройстве.

Полнолуние — самый неблагоприятный и сложный период для трудоустройства. Вам придётся постоянно бороться и выложить все свои силы и знания, что приведёт в итоге к несправедливой потере работы и недостатку финансов.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения