Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Приговор смягчить (Мансур)

Перейти вниз

Приговор смягчить (Мансур) Empty Приговор смягчить (Мансур)

Сообщение автор Mosaik Ср Фев 21, 2018 6:43 pm

По житию неладность иногда сотворяется. то ход твой людом пометится. тако гонцы по следу пуском пущены, да и гляди казенный люд приделается. коль в глаза им померился, то добра ждать то глупцом слыть. Они вороней стаицей на падаль то сходются, а коль живым остаться велишься, то надобно от их отбиться, да в сторонушку уйти. да то вольным житием хочешь дни коротать иль то каторгой померь изверивать. 
Коль вольником поживать хочешь, то надобно сотворь чернокнижную зачесть, да сотворь поделать чтоб от казенных людей отмериться. 
То надобно мотань нитей шерсти овцовой, да смотаню то четверговой подночью, да то вечером сумрачным на погостну земь сходить. да отыскать могилу где имянаречник такой же, то тезка там почивает, тако коль приметишь, то надобно три пятака кидануть на егоную могилку, да подойти к кресту высь подельному отметь сотворящую, да сречить.  

,,путем иду, заведу, запутаю 
Да казенный люд от себя отведу 
Да к тебе мертвец приведу 
С тобой пусть знаются 
С тобой пусть словом кидаются 
Аминь,,

То обвязь делают, да нить прикрепляют к кресту да начинают мотань поделывать да на крест ее сотворять, с правого на леву сторонушку поверчивая. 
Да рекут пока творят.  

,,ходом разойдись, тако на крест словом ложись, то казенный люд приметится, да к мертвецу прицепится, иже от меня отмерятся, да в глаза не кинется, то на меня судом не сойдется, да мной все посилится, мертвяком пересилится, коль нить повьется, да на крест совьется. Аминь,,

Коль все мотанью наложено, то узлом скрепить, да сказать. 
,,мертвец осилит, да казенный люд откинет 
То узлом креплено, словом поделано 
Аминь,,

Горсть землицы могильной, то пойти да кидануть на перекрест дорожный да сречить. 

,,путем укажется, да казенному люду прикажется, от меня откинуться, да к мертвецу перекинуться. Аминь,,

То и уходить надобно. все поделано казенный люд отведется, да осилится то ихние слова в землю схоронятся. да задумка ихнея порушится. 
------------------

Ритуалом пользуюсь уже несколько лет, с тех пор, как он появился в сборнике Мансура. По результатам можно сказать - да, рабочий. Делала не ночью, а во второй половине дня, на закате.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения