Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Отливка воском на три ножа.

Участников: 3

Перейти вниз

Отливка воском на три ножа. Empty Отливка воском на три ножа.

Сообщение автор Mosaik Ср Фев 07, 2018 11:01 am

Что нужно:хлеб черный,монетка(пятак), три ножа с черной ручкой,16 свечей,воск.Вода (набранная из источника или из реки ночью и молча несут домой).Далее над емкостью с водой, по очереди беря ножи в руки и крестя равностороним крестом,читаем 


"Мати чиста Водица,как протекаешьты с восходу на запад.смываешь берега крутые да пески желтые,пенья да коренья,да серы каменья,так смой ты ,сбери ты с (имя)уроки ,призороки,ветрены переломы.щепотища да ломотища,потягонища да испуги- худобища!Отныне и на веки вечные!Слово мое твердое!истинно!" 


Ножи лезвиями внутрь,ложим вокруг миски треугольником вершиной на запад,наливаем воду в эту миску с тем же наговором,на каждой рукояти устанавливаем по свече и зажигаем затем усаживаем пациента лицом на запад,зажигаем перед ним 12 свечей,заранее плавим воск,пациент обмакивает пальцы в воде и проводит мокрыми пальцми по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. 
Берем расплавленный воск и медленно не торопясь выливаем в миску со словами:


"На трех ножах, на семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я(имя), зову я(имя) теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, что было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему.Слова мои крепки да лепки.На замок закрываю ключ в реку бросаю. Истинно."



Сделать так три раза,в конце третьего раза закрыть на замок.Каждый раз меняете воду и сливаете в другую емкость.Затем эту воду,воск и ключ несете к реке,воду выливаете в реку ,ключ бросаете следом,и бросьте монетку,
со словами: 

Откуда пришло, туда и ушло. Истинно!...


Воск закопайте там же под деревом с теми же словами сверху положите хлеб.Все молча идите домой.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отливка воском на три ножа. Empty Re: Отливка воском на три ножа.

Сообщение автор lia1974 Чт Фев 08, 2018 12:47 am

Доброго времени. 
Обряд понравился, так понимаю 16-ю свечу зажигают для родовых духов, тут мы же как бы и к родовым духам обращаемся... (имя, сын того-то, по матери рода такого-то).
Откуп - монетка и хлеб. 
Замок дома спрятять? или прикопать можно? Если прикапывать с дарами по правилам? 
Благодарю за внимание.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Отливка воском на три ножа. Empty Re: Отливка воском на три ножа.

Сообщение автор Рыжик Чт Фев 08, 2018 8:28 am

Mosaik, интересный обряд!
Как раз вчера изучала разные способы отливок воском с ножами. Спасибо одной милой девушке, она меня подталкивает не сидеть на месте и даёт много нужных советов.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Отливка воском на три ножа. Empty Re: Отливка воском на три ножа.

Сообщение автор Mosaik Чт Фев 08, 2018 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], замок можно дома спрятать. А 16-я свеча скорее всего типа алтарная. Но можно и для родовых обозначить. Выразить почтение, так сказать. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения