Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     

    Календарь Календарь

    Самые активные пользователи за месяц
    Нет пользователей

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

    Нет

    Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
    поделиться
    Наш YouTube канал
    Liveinternet

    Оморочки на попа

    Перейти вниз

    Оморочки на попа Empty Оморочки на попа

    Сообщение автор Mosaik Сб Янв 13, 2018 1:55 pm

    Читается глядя промеж глаз попу прямо на службе 
    Шёл в рясе монах псалмы пел да просфиру ел воду святу пил да с ней первачку прихватил плясом пошёл удалию лихой изошел всех девок за зады хватал громогласно гоготал люди его гнать зачали а он все плясом идет девкам под подолы руки сует да под рясою себе ручинами блудит рукоблудием грешит. Нима!



    Читается шепча глядя в переносицу т.е между глаз церковному служке читается девять раз для того чтобы не мешал дела колдовские в храме творить: На море черном окияне остров стоит на нем изба черна а в ней Бес сидит ветер море качает а до Беса недолетает так и людина сей служка божий глазами зрит моргает а ничего не видит да не понимает там где стоит там и стоит прямо зрит а меня не видит не пугается да за мной не идет не бросается. Нима!





    Тобе не исус упыри а Бес чорен богатыри тобе не иконы святы а девки с пиз……ми голы тобе не церковны стены а разгула да баного хмеля тобе не попадии подол а хомелины полон стол да вдовицы тела сладкого жарки стон голова товоя не сображат а Бес ум товой направлят. Так тому и бывати да заклятие мое тобе неперибити да молитвами совоими не отшептати!



    Читать глядя в глаза попу:
    Лети стрела мои глаза морока черна да не мимо сего попа в его врезайся в ум да разум его вгрызайся пусть дурью ум да разум его идет все щиты его тыны уберет на болотну кочку да в поповску дочку словом черным играю душу поповску сдюжить пытаюсь его зазываю душеньку Сатане продать предлагаю коли продаст так богатеть рьяно станет враз и так сыт и будет яко царь умыт в злате почивать белужину поедать гром гремит Сатана летит петух кричит да под плетень бежит силу пытаю попа морочу на дело чЁрное зазываю. Нима!
    Mosaik
    Mosaik
    Admin
    Admin

    Сообщения : 8541
    Дата регистрации : 2017-04-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения