Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуал для нахождения достойной работы

Перейти вниз

Ритуал для нахождения достойной работы Empty Ритуал для нахождения достойной работы

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 28, 2017 4:56 pm

В полнолуние или на растущей луне зажгите алтарную свечу и благовоние с запахом перечной мяты. Смажьте черную тонкую свечу маслом с ароматом хвои от фитиля до основания. Поставьте ее на левой стороне алтаря. Смажьте зеленую тонкую свечу от верха до основания и поместите ее в центре алтаря. Теперь смажьте золотистую свечку и поставьте ее на правой половине алтаря. Один камень «Тигровый глаз» положите между зеленой и черной свечами, второй — между золотистой и черной.

Зажгите черную свечу, потом зеленую и золотистую. Произнесите заклинание: «Благоприятный случай представился мне, и я с радостью им воспользуюсь. Я буду работать на самой лучшей работе! Меня ждут на новом месте, я иду навстречу своей судьбе. Достойная работа в моих руках. Да будет так!»

Представьте на несколько секунд, как вам работается на новом месте. Оставьте свечи догорать до конца. В случае неудачи, ритуал следует повторить.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения