Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Против склок и скандалов в доме

Перейти вниз

Против склок и скандалов в доме Empty Против склок и скандалов в доме

Сообщение автор Вампирёнок Вт Ноя 28, 2017 3:20 pm

Если в вашей семье участились ссоры и конфликты, появилось напряжение и взаимное непонимание, по¬пробуйте воспользоваться следующим ритуалом.
Проводится этот обряд в одиночестве, когда никого из домочадцев нет.
Сначала вымойте порог. Затем церковной свечой освятите все комнаты и откройте настежь окна и двери. После этого вновь пройдитесь с зажженной свечой и по¬просите мысленно Бога о здоровье для своих близких, о мире и покое в доме, о любви и т.д. Затем затушите свечу пальцами и спрячьте ее в укромное место. Закройте окна и двери, а затем примите очищающий прохладный душ. Ритуал повторяется по необходимости.Если атмосфера в вашем доме вдруг стала какой-то тяжелой и неспокойной; если на душе тревожно и неуютно, то попробуйте сделать следующее: возьмите веточку чертополоха, подожгите ее и спустя минутку затушите.Таким образом, вы окурите комнату и себя дымом. Дым чертополоха разгонит всю отрицательную энергию в Вашем жилище, дорогие мои читатели, изгонит темные не-дружественные силы из вашей души и вашего сердца. Если на вас есть сглаз или порча, то окуривание чертополохом смело можно отнести к одной из самых действенных про-цедур, помогающих победить эти напасти. А вот та же веточка чертополоха, воткнутая в косяк входных дверей, в щель над окном или же положенная у входа в квартиру (лучше всего под коврик у порога), защищает жилище и всех его обитателей от порчи и негативной информации, которую могут принести в дом недоброжелатели или про¬сто завистливые люди с тяжелой энергетикой. Наговоренная вода. Перед вами древний рецепт специальной наговоренной воды, с помощью которой можно снять не только порчу, но и агрессию, злобу и т.д. Очень хорошо применять ее после очистки яйцом. Так сказать, для закрепления эффекта. Итак, налейте в стакан обыкновенной воды, бросьте туда щепотку соли (лучше всего использовать четверговую или наговорен ную соль). Зажгите спичку и трижды перекрестите воду. Затем три раза скажите: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!» Сгоревшую спичку нужно разломить на две части и бросить в воду. После этого нужно девять раз прочитать над водой следующий заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба Божьего (имя) от всякого сглаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговоренного, от переварного!».
Затем обрызгайте этой водой того человека, которому помогаете или самого себя. И пейте (или давайте пить) оставшуюся воду по утрам в течение трех дней.
Ванна. От порчи и прочих негативных воздействий хорошо помогает и ванна со святой водой. Как же при¬готовить такую ванну? Для этого следует в теплую воду вылить святую воду крест-накрест (святой воды на одну ванну понадобится около литра). Целебный эффект усилится, если добавить в воду щепотку освященной соли. Кстати, биоэнергетики рекомендуют проводить такую процедуру в ночь со среды на четверг. Также замечательно помогает при порче ванна все из того же чертополоха. Для ее приготовления необходимо заварить растение кипятком (приблизительно горсть травы на литр воды). Настоять в течение пятнадцати минут. После этого по¬лученный настой следует вылить в ванну и искупаться в ней. Сразу же после этой процедуры вы почувствуете, как улучшилось ваше самочувствие и выровнялось на¬строение. Такие ванны также рекомендуется принимать после тяжелого, эмоционально напряженного дня или же после общения с неприятным вам человеком.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения