Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Оберег «иконка» для машины

Перейти вниз

Оберег «иконка» для машины Empty Оберег «иконка» для машины

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 27, 2017 11:41 pm

Купите в церкви иконку для машины, 3 восковые свечи. Если машина неновая, то прежде чем вы повесите иконку, проведите обряд снятия негатива с машины. Даже если машина освещена церковнослужителем. Ихний обряд только погашает негатив на некоторое время. Я не противник церкви, но имею мнение, что церковь - место двух энергетик и настоятели стали больше материальные, чем духовные. Очень мало церквей осталось с настоятелями – целителями. Люди идут в храм отдать негатив или получить позитив, но суть одна - сбалансировать свое биополе. Сбалансировать энергетику машины можно таким обрядом: после захода солнца зажгите восковую свечу, обойдите машину по часовой стрелке и читайте заговор 9 раз :
« Раб Божий (имя водителя) вставал, благословляясь, пошел со двора перекрестясь в ворота, с ворот на дорогу по Божьему оберегу. Очистись во имя Отца и Сына и Святого Духа от аварий, от огня, от беды, от опасного пути. Два ангела-хранителя со мной: один спереди, другой за спиной. Славлю Отца и Сына и Святого Духа. Ныне присно и вовеки веков. Аминь. »
Обряд для иконки: зажгите три восковые свечи, расставив их треугольником, в средину покладите иконку. Крестите иконку и читайте 12 раз:
« Крестом крещу, защиту ищу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Крест- хранитель Вселенной, крест- Красота церковная, крест – верных утверждение, крест – защита и спасение , крест – апостолам слава, а бесам язва. Крест – мученика похвала, а нам помощник. Крест Пресвятой пребудь со мной. Крест мой, оберег, сбереги меня среди всех дорог от наезда, битья, колотья, ломотья, огня, жару, внезапного пожару. Чтоб ни я, ни меня не сбили, не погубили. Ныне, присно и вовеки веков. Аминь. »
Как свечи догорят полностью, иконку закрепите липучкой в машине, она будет заряжена позитивом.

Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения