Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СХЕМА ПРИВОРОТА ДЛЯ НОВИЧКОВ Автор: ShadowCat

Перейти вниз

СХЕМА ПРИВОРОТА ДЛЯ НОВИЧКОВ Автор: ShadowCat Empty СХЕМА ПРИВОРОТА ДЛЯ НОВИЧКОВ Автор: ShadowCat

Сообщение автор Mosaik Сб Ноя 25, 2017 11:28 am

И так уважаемые наши рунологи новички‐ эта тема специально для Вас
План действий:
На кроля:
1) Чистка кроля от воздействий и тараканов
2) Ослабление кроля
3) Рассорки на кроля с крольчихами
4) Приворот кроля
5) Вызовы внушения и т.д. безграничное доверие радость общение
6) Защита На себя:
1)ЗАЩИТА!!!!!!!
2)Привлекательность.
Выбрав формулы приступаем к работе:
Чистку наносим на несколько дней, далее сжигаем и завершаем ее действие. В день сжигания чистки нанести ослабление. (сначала сжигаем чистку потом наносим ослабление) Ждем 2‐3 дня и наносим приворот, далее опять 2‐3 дня и можем начинать делать вызовы по одному в день, если внушение мыслей то лучше перерыв делать так же 2‐3 дня
В это время надо будет еще приворот обводить т.е. для начала обводите каждый день его потом раз в 2 дня и так постепенно увеличиваете интервал. Если по вызову позвонил. то вызов сжигайте что бы энергию не тянул. а как кроль вернется оставляете на нем только приворот и внушение мыслей. а ослабление сжигаете завершив действие и в тот же день ставите защиту ( только не забудьте оговорить что она не защищает от Ваших воздействий) Приворот переодически обводить Убывающая луна ‐ 2 недели 1я неделя чистка 2я неделя ослабление Растущая луна ‐ все остальное
Параллельно всем действиям делаем на растущую луну себе защиту:
Еще один очень важный вопрос: Ритуал и кровопускание
Что это такое. к кому обращаться и как делать Уважаемые новички любые работы можно выполнить без этого страшного действа!!! Для начала надо выучить руны наизусть и начать их понимать что бы при написании става не лезть в бумажку а как же это называется или а как она выглядет и только после этого начинать обращаться к Богам. По поводу обведения кровью: Если автор отдельно не указал что надо писать/обводить кровью, то и не надо лишний раз колоть себе пальцы и т.д. достаточно просто написать ручкой и по желанию обвести слюной.
ПОРЧИ, РАССОРКИ и другие негативные воздействия НИКОГДА не пишутся Вашей кровью слюной и т.д.!!!! Подробно про ритуалы можно прочитать в книге Сергея Батюшкова либо на нашем форуме в разделе ТЕОРИЯ НО еще раз повторюсь: Ритуал нужен только для очень сложной работы!!!! Например: сам приворот, постановка защиты на себя. Вызовы и другое делают без ритуалов!!! Не беспокойте Богов по пустякам!!!
ВАЖНО!!! 1)Ставы которые подходят одному человеку, могут не подойти к другому ‐ по этому пробуйте выбирайте не паникуйте
2) Рассорки: Дабы не случилась конфуза вида: Я сделала/сделал рассорку а он/она ушла от меня. Прошу учесть:
1) Для рассорок нужно 2 фото/ совместное фото кроля/крольчихи и соперницы/соперника
2) Если совместного фото нет, то просто к фото кроля/крольчихи ручками пририсовываем "условную бабу"/ "условного мужика" т.е. ручки ножки огуречик причесон и первичные половые признаки после чего это чудо художество подписываете как: Девушка/ парень с которой он/она встречается или сразу все мои соперницы/соперники
3) не забываем говорить что ссорим со всеми кроме меня. Теперь о том как узнать что происходит с кролем/крольчихой или страшное слово диагностика На самом деле ничего страшного или пугающего тут нет
Для диагностики воздействий Вам потребуется:
1) Рунический набор или карты Таро или игральные карты (у кого что есть и кто что понимает)
2) Умение верно задать вопрос По 1му пункту: если у Вас ничего нет из перечисленного, то достаточно быстро можно создать рунический набор из картона, на первое время и такого будет достаточно.
по 2му пункту:
Вопросы а как там мой Ваня/Маня ничего дельного именно про воздействия не покажут!!!! Пример вопроса: Действует ли чистка/приворот/ рассорка и т.д. нанесенная мной на .... ? Как прошла чистка нанесенная мной на...? и т.д. Вопрос должен быть четкий и вопрашать надо о конкретном действии, а не о жизни. Задав вопрос вытягиваем 3 руны: 1я руна это тот результат который Вы получаете, 2я и 3я это то через что проходит кроль для достижения руны 1
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Дочь ночи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения