Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ И РАБОТА С НИМ автор Corto Maltese

Перейти вниз

ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ И РАБОТА С НИМ автор Corto Maltese Empty ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ И РАБОТА С НИМ автор Corto Maltese

Сообщение автор Mosaik Пн Ноя 13, 2017 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изгоняющий крест – известная всем связка рун Райдо – Наутиз, используемая в одиночку, в составе более сложных формул и ставов или просто доведенная до 2, 4 ветвей. Для чего используется Изгоняющий крест – судя по его названию итак понятно – чтобы изгнать кого-либо или что-либо откуда – либо, формула дает простор фантазии. Но как и во всем, очень важны меры предосторожности и далее я расскажу как этой формулой не изгнать скажем себя, свою семью или не навредить ей. 

По сути изгоняющий крест принято считать порчельной работой, но так как сами руны нейтральны, то и сам крест нельзя назвать заведомо порчельной работой, его можно использовать в составе ставов и формул на изгнание сущностей, профит и польза. 
Но сейчас остановимся именно на более широком использовании креста – для использования на другом человеке или группе лиц с целью их изгнания с территории или пространства и важные общие вопросы, которые нужно учесть новичку (ну или знающему человеку) перед ее использованием:

1) Используя изгоняющий крест на человека нужно убедиться что он слабее чем вы сами, иначе крест скорее изгонит вас идя по пути наименьшего сопротивления. Здесь не говорится о ставленных защитах, а речь больше идет об энергетическом потенциале человека. Проще говоря, у людей, которых не затронул или мало затронул магический негатив (а поверьте мне, такие есть, и их много) у таких людей при наличии к тому же тяги к здоровой жизни образуется своя защита, природная, похожая больше на здоровый слой вокруг ауры человека, она по сути является таким пузырем, который конечно легко снять и пробить и нанести вред, но при использовании одного и только Изгоняющего Креста, в функции которого нет – пробивать и уничтожать, то он соответственно отскочит от человека и воздействие вернется к вам же самим, и в лучшем случае будет поглощено какой защитой от откатов – а если нет, будет пытаться изгнать вас самих. 
2) Всегда диагностируйте наличие магических, энергетических, родовых и прочих ставленных защит. Для собственной же безопасности. Особенно если изгоняете человека, который, скажем в силу корней будет иметь связь с родовыми духами, даже при условии того что и магией заниматься не будет (да, поверьте род и связь с ним не всегда приносит одни огорчения и разорения). Если у вас стоят защиты, и вы до зубов вооружены сами, но по какой-то причине запульнули ИК в человека без диагностики, то тут начнется чистая физика – под сопротивлением со стороны защит или защитников человека, и со стороны ваших защит, которые с одинаковой силой и скоростью пытаются отбить действие ИК энергопотенциал формулы будет быстро исчерпан, но в таком случае война только начнется, потому что защиты или защитники другого человека вполне могут решить дать вам по голове и на орехи, или провести воспитательный урок. 
3) Всегда диагностируйте состояние личных защит на предмет использования формулы. Если канал с человеком, на которого вы хотите использовать ИК есть, то и воздействие полетит быстрее но есть высокий шанс что оно по тому же каналу вернется на вас самих минуя защиты. 
На кого и как можно использовать ИК максимально безопасно чтобы не навредить себе?
1) На предварительно подготовленного человека – то есть с которого сняты защиты, энергопотенциал которого в упадке. 
2) На человека, предварительно закрытого от всех видов помощи и поддержки со стороны рода, духов и прочего. Потому что есть и такие люди, которым магия не нужна – обычные с виду люди а любое воздействие на скорую руку вызовет гнев и негодование их защищающей Силы, сам человек может об этом и не догадываться, от таких порчи легкой и средней тяжести вполне будут отлетать как горох от стенки, уже предварительно разогнанный и летящий на вас со скоростью выше в 10-20 раз, это вам не бумеранг, так что будьте бдительны
3) ИК можно использовать на ослабленных подселами людей, при условии, то выгонять вы их будете так и оттуда что это не будет вредить программе самих подселов. То есть если вы поставите сердобольно ИК на двери «Пивного спортзала» для того чтобы алкаш Владлен не ходил туда похмеляться, будьте готовы к тому что не сработает и еще откатит от существ, населяющих Владлена. 
Как можно сделать вывод, работа с формулой довольно тяжелая на начальном этапе ибо надо учитывать уйму таких вот моментов. Сама по себе формула будет хороша для использования в мелких бытовых ситуациях, на личном опыте – ИК нанесенный на дверку шкафчика в раздевалке заставляет людей обходить его стороной и не кидать туда свой хлам или вещи. 

ИК в более сложных ситуациях использовать можно, но только в составе комплексов и ставов, совмещающих в себе освобождение человека от каналов и привязок к изгоняемым сущностям. 
Можно нанести ИК на косяк двери с оговором – изгонять определенные типы людей от помещения, скажем на детей, разносящих спам и рекламные буклеты действует, но вот от визита хорошо одетых в костюмы людей с черными бейджиками вряд ли спасет. 
Выбирая ИК для использования в любой ситуации начинайте с ее анализа и взвешивания. Включайте стратегию и тактику и ИК будет очень полезным помощником, неприхотливым в использовании. Удачи.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения