Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

РИТУАЛ ДЛЯ САДА

Участников: 2

Перейти вниз

РИТУАЛ ДЛЯ САДА Empty РИТУАЛ ДЛЯ САДА

Сообщение автор Mosaik Пн Окт 23, 2017 8:27 pm

Обильный урожай требует плодородную почву, и когда нужно сделать ее более плодородной, можно обратиться к скандинавскому Богу Фрейру для этого. Ритуал плодородия почвы достаточно простой и состоит из трех ступеней.

Берутся 24 руны, то есть полностью рунический набор, который предназначен для работы с землей или в целом для практики (не для мантики). Далее он выкладывается в форме руны Инг (в виде ромба)
Такая руна выбирается потому что она означает рост, перемены и связывается с Богом Ингви, который приравнивается к Фрейру. 

После того как руны разложены нужно сказать - "Я освящаю эту землю в твою честь Фрейр". После этого в центр руны помещается растение, которому больше всего нужен рост и развитие в этом году, оно также будет служить растением, которое будет посвящено Фрейру.

После этого нужно прочесть вису Фрейру:

"Фрейр, я прошу тебя сделать эту землю плодородной и дать силу этому растению. Пусть оно станет тем садом, который я посвящаю тебе прекрасный Фрейр."

После этого земля на которой проводилось освящение становится плодородной, а растение, которое было посвящено Фрейру становится более сильным и обретает дополнительную поддержку в росте.

Далее руны собираются в мешочек и произносится:
"Благодарю тебя, прекрасный Фрейр за то плодородие и рост, который ты даешь" .

(с) К. П. Фостер
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

РИТУАЛ ДЛЯ САДА Empty Re: РИТУАЛ ДЛЯ САДА

Сообщение автор Пчела Майя Пн Окт 23, 2017 11:59 pm

Mosaik, а будет ли правильным, если я сейчас возьму ветку от любимой яблони , за зиму сделаю из неё рунический набор , это ведь долгий процесс , а весной провести этот ритуал, и потом использовать этот набор только для работы в этом месте , с этой землёй, растениями и домом, и хранить его там же. Или это уже перебор и тараканы в моей голове?
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

РИТУАЛ ДЛЯ САДА Empty Re: РИТУАЛ ДЛЯ САДА

Сообщение автор Mosaik Вт Окт 24, 2017 7:18 am

Конечно, можно и так) Иногда можно позволить слушать своих тараканов)))) Но набор будет работать везде, это часть Вас, он прежде всего настроен будет на Вашу энергию, но вот подумала..что подзаряжать, очищать его будет мощнее именно в том месте, где он "родился".
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

РИТУАЛ ДЛЯ САДА Empty Re: РИТУАЛ ДЛЯ САДА

Сообщение автор Пчела Майя Вт Окт 24, 2017 9:13 am

Спасибо !  РИТУАЛ ДЛЯ САДА 4240184106  Вот именно так и хочется! Тем более, что у меня там есть местечко , уголок для души . Лет 10 назад начала сажать на участке свой лесок, благо место позволяет. Сын сделал среди деревьев широченную скамейку - загорать. Теперь это уже полноценный смешанный лес , а скамейка оказалась в самой гуще сосен , и , приезжая на дачу, я первым делом бегу на обнимашечки к деревьям, а скамейка превратилась в алтарь , укрытый от всех.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения