Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Зеркальные ритуалы на красоту.

Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:00 pm

Ритуал на красоту № 1
Когда наступит полночь, после принятия ванны или душа требуется установить на своем столе зеркало. От зеркала с двух сторон необходимо разместить по одной церковной зажженной свече.
Расположившись удобно перед зеркалом, следует приступить к расчесыванию волос. При этом, волосы должны быть непременно сухими. Далее медленно необходимо проговорить следующие слова заговора:
...
«На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-океан, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы Божьей (свое имя), дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба и хороша была всякому сию минуту, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
По завершению чтения заговора, требуется перевернуть зеркало вниз отражающей поверхностью. Потом сперва задуть свечу, расположенную слева, затем справа. А теперь, прежде, чем лечь спать, расческу, которой во время заговора расчесывались волосы, положите под подушку и спите с ней неделю.
В заговоренное зеркало нельзя смотреться ровно три дня, а свечи требуется обязательно сжечь дотла в любой первый церковный праздник.


Последний раз редактировалось: Вампирёнок (Пт Сен 29, 2017 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:01 pm

Ритуал на красоту № 2
Делать подобный ритуал следует в пятницу, это день Венеры, и лучше выполнять его на луну растущую.
Украсьте свою ванну светло-зелеными свечами и одной розой красного цвета. Приготовьте ванну для себя. Добавьте чашку розового вина в ванну, немного масла мирта, чашку сахара, траву клевера и можно духов с запахом дерева сандалового. Погрузитесь в ванну и на лицо нанесите любую маску питательного характера.
Полежите минут пятнадцать-двадцать. После этого маску можно смыть и ополоснуть тело приятной температуры водой. Глядясь в зеркало, начните расчесывать свои волосы сверху вниз. Свое внимание все сосредоточьте на вашей руке, представьте себе, что волосы ваши сияют блеском и красотой с каждым взмахом используемой расчески. Попробуйте увидеть себя такой красивой и притягательной, какой хотели бы быть в действительности. Окружите себя зеленой аурой привлекательности. Если вы увидите четко в мыслях подобную картину, сможете вы стать такой привлекательной и в реальности. После этого оденьтесь в свою самую лучшую одежду, украсьте себя украшениями с бирюзой или изумрудом – это камни Венеры, и идти так можете на вечеринку либо на долгожданное свидание.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:02 pm

Ритуал на красоту № 3
Утром, когда будете умываться, посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и произнести 3 раза:
...
«Как смотрюсь я на себя в зеркало, так бы и муж мой смотрел бы на меня да глаз не мог оторвать. Как быстро птица летит, так бы скоро и муж бы меня полюбил, как снег бел, стал бы и муж мой светел».
Читать этот заговор каждое утро, вы очень скоро заметите результат.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:03 pm

Ритуал на красоту № 4
На рассвете, в период растущей луны, возьмите новое карманное зеркальце, выйдите с ним на улицу и скажите:
...
«Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из дома в дверь, со двора воротами, пойду на широкую улицу, встану спиной на восток, а на запад глазами. Там, на западе, сидит Иосиф и смотрит на Пресвятую Богородицу, так бы и на меня бы смотрел (имя), раб Божий, да не нагляделся».
После этого приходите домой и с этого дня каждое утро смотритесь в ваше заговоренное зеркальце! Только никому не рассказывать об этом.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:03 pm

Ритуал на красоту № 5
Читать этот заговор нужно на рассвете на улице, повернувшись лицом в сторону восходящего солнца. Возьмите в руки зеркальце и постарайтесь поймать им свет восходящего солнца. Произнесите:
...
«Посмотрю я, погляжу на восточную сторону. На восточной стороне стоит церковь. Как на эту церковь люди смотрят и зарятся, так бы и на меня, рабу Божью (имя), люди смотрели и зарились: Молодые молодицы, красные девицы, старики и старухи. Будьте слова крепки и лепки, как подземные ключи. Аминь».
Повторять ритуал нужно три дня подряд на растущую луну.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:04 pm

Ритуал на красоту № 6
Сядьте перед большим зеркалом удобнее, максимально расслабьтесь и расположите руки на туловище так, чтобы большой палец правой руки лежал на два пальца ниже пупка, мизинец – на лобке, а остальные пальцы, как получится. Мизинец левой руки располагается на два пальца выше пупка, а большой палец стремится к грудной впадине. Сделать 3 полных вдоха и выдоха, закрыть глаза, максимально расслабиться. В таком состоянии оставаться не меньше минуты. Затем на выдохе 7 раз медленно произнести:
...
«Я (имя), самая привлекательная. Передо мной не устоит ни один мужчина. Да будет так».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:04 pm

Ритуал на красоту № 7
Этот заговор применяется тогда, когда вы идете на свидание. Сядьте в кресло. Расслабьтесь, представьте предмет своего обожания, к которому вы стремитесь по серебряной дорожке на романтическое свидание. И чем ближе вы подходите к условленному месту, тем темнее становится вокруг. И вот в темноте вы обнимаетесь и целуетесь. Когда медитация завершится (это определите самостоятельно), глубоко вдохнуть, мысленно посчитать до трех и на счет «3» открыть глаза, после чего, затаив дыхание, интенсивно потереть ладони друг о друга.
Подойти к зеркалу и, с удовлетворением глядя на свое отражение, произнести вслух:
...
«Как же я (имя), хороша! Так есть, и так будет!»
Запомните: медитации не рекомендуется проводить на полный желудок, после употребления алкоголя. Сеанс должен проводиться в одиночестве и в полной тишине.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:05 pm

Ритуал на красоту № 8
Наговорить на зеркальце. Перед тем как идти в общество, нужно будет посмотреться в заговоренное зеркало. Заговор:
...
«Уж как рады мы красну Солнышку. Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божия (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:05 pm

Ритуал на красоту № 9
Читать стоя перед зеркалом с зажженной церковной свечой в руках.
...
«Я встала, благословясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит ангел Господен и секрет рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь, и молюсь. Господен Ангел, дойти до рабы Божией, до Иванова плота, до Серафимова рада и секи-рассекай, раб Божий (имя), белое тело, ретивое сердце, румяное лицо, что раба Божия
(имя) не может жить без хлеба-батюшки, без соли матушки, без огня палючего, без воды-голубушки, без вечерней зари, без младого месяца, без красного солнышка, и, казалось бы, я, раба Божия, всем побелела, побелее снегу белого, посветлее красного солнышка. Аминь. Аминь. Аминь».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы  на красоту.  Empty Re: Зеркальные ритуалы на красоту.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:06 pm

Ритуал на красоту № 10
Начинать ритуал в новолуние, в пятницу и работать над заклинанием в течение 30 дней. Очистите и благословите зеркало в своем священном пространстве. Это будет ваше зеркало красоты и привлекательности. Пользуйтесь им только для того, чтобы смотреть на себя (то есть это зеркало нельзя использовать для защитных заклинаний). Оно символизирует вашу внутреннюю и наружную красоту. Желательно никому не одалживать это зеркало, даже на короткое время. Каждую ночь перед сном смотритесь в зеркало и повторяйте список из десяти качеств, которыми вы хотите обладать. К примеру: «Я вижу красоту во всех вещах», «Я неповторимая и уникальная женщина», и т. д. Не нужно критически рассматривать свое отражение в зеркале. В каждом человеке есть что-то прекрасное: красивые глаза, приятная улыбка или изумительные волосы. В конце сеанса закройте глаза и вообразите себя тем человеком, которым вы хотите стать. Попросите духа помочь вам стать привлекательнее. Не забывайте: красота на самом деле содержится не во внешности человека, а в замечательных качествах его души, которые отражаются на поверхности.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения