Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Десятка червей

Перейти вниз

Десятка червей Empty Десятка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:32 pm

Прямое положение
10 червей – это мечты, планы, ожидания. Это ощущение радостного предвкушения от предстоящих событий. Если карта описывает человека, то речь, скорее всего, должна идти о кормильце или о ком-то, от кого зависит получение материальных благ и от кого их рассчитывают получить. Когда карта выпадает как ответ в гаданиях вроде «да-нет», то она означает уверенное «да». Некоторые характерные комбинации 10 червей с другими картами: с 6 бубен – поход в гости и необременительное времяпрепровождение там, с валетом пик – долгожданная встреча, с тузом пик – интересные новости.
Перевёрнутое положение
Перевёрнутая 10 червей не несёт в себе сугубо негативного значения, а только снижает меру позитива и предсказывает не особенно значительные проблемы. Типичные значения такой десятки – лёгкое беспокойство, склонность пасовать перед трудностями. Кроме этого, если в раскладе 10 червей выпала в перевёрнутом виде, значит, в успехе задуманного приходится сомневаться. Впрочем, если тут же оказалась 7 червей, то это подсказывает, что утешение от проблем придёт довольно скоро. Присутствие в раскладе вместе с перевёрнутой 10 червей дамы треф обозначает ситуацию, когда человек заболел, и поведение его окружения по отношению к нему позволит распознать, кто из этих людей является настоящим другом, а кто рядом только вынужденно или из-за какой-то личной выгоды. А в паре с 6 треф карта указывает на опасность подвергнуться какому-то негативному магическому воздействию.

Любовь и отношения
Прямое положение

В данном случае 10 червей должна трактоваться как любовь и счастье, на событийном уровне – как свадьба. Другие толкования карты: чувственный интерес, счастливый брак, долгосрочные отношения, основанные на постоянстве чувств партнёров. Выпавшая в паре с червонной десяткой дама (любой масти) при гадании мужчине символизирует верность любимой женщины. Аналогично, если гадают женщине, то оказавшийся тут же король говорит о том, что её любимый верен ей. Помимо прочего, в сочетании с трефовой семёркой (если в раскладе присутствуют и остальные три семёрки) 10 червей означает рождение ребёнка в достаточно скором времени, с червовой восьмёркой – интимное свидание, с бубновым тузом – признание в чувствах от любимого человека. Перевёрнутое положение
Здесь перевёрнутая 10 червей обозначает необходимость жертвовать собой ради блага любимого человека, неоправданную доверчивость, которой не преминет воспользоваться кто-то из окружения, а также указывает на то, что своему партнёру не стоило бы доверять всецело. В паре с 9 треф перевёрнутая червовая десятка символизирует попытку любимого загладить свою вину каким-то подарком, с 8 пик – интриги против спрашивающего, с дамой червей – потерю человека, который был опорой.

Карьера
Прямое положение

При гадании на карьеру 10 червей говорит, во-первых, о большом успехе (который можно будет считать своим триумфом); во-вторых, о том, что своим партнёрам (коллегам) вполне можно доверять; в третьих, о присутствии рядом людей, с которыми можно советоваться и на которых можно рассчитывать в сложный момент. Вместе с 10 бубен червовая десятка указывает на получение финансовой прибыли, которая будет не разовой, а более или менее систематической, что, соответственно, приведёт к улучшению материального благосостояния. В комбинации же с пиковым королём эта карта говорит о дружбе с влиятельным человеком.
Перевёрнутое положение
В перевёрнутом виде червонная десятка свидетельствует о том, что человеку придётся работать «за спасибо» или тратить (без оплаты) собственное время, чтобы кого-то чему-то научить, чтобы помочь кому-то справиться со своими обязанностями и т.п. Когда тут же выпадает ещё и 6 червей, то это нужно считать предупреждением: вокруг завистники, которые сплетничают и желают неудач. Вместе с валетом червей такая десятка призывает быть бдительным, ибо обстоятельства могут измениться в худшую сторону, с 9 червей – что ожидаемая помощь последует только по истечении некоторого времени, с 9 бубен – что предстоит тревожная поездка.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Десятка червей Empty Re: Десятка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЕСЯТКА ЧЕРВЕЙ – удовлетворенное честолюбие. Легкий, веселый нрав. Преодоление всех препятствий. Эта карта усиливает хорошие показания и нейтрализует плохие.
В перевернутом положении – временное разочарование или неопределенность могут потребовать изменения планов, что, вероятно, как-то связанно с родственниками. Ограниченный успех.

С Королем – любовь и верность любимого человека.
С 10 ♣ – большой денежный интерес в близком будущем.
С 7 ♣ – при трех остальных 7, при Дамах или Валетах – близость интересного положения для гадающей.
С 8 ♥ – уединенное свидание с любимой женщиной.
С 7 ♥ – уединенное свидание, утешение в горе.
С 6 ♣ – веселье в гостях.
С 9 ♥ (при полной червонной масти) – полное наслаждение любовью, при Даме или Короле – свадьба; иначе перемена в квартире.
С 6 ♥ – радостное свидание.
С 9 ♣ – любимая особа отдаст Вам свое сердце, весть или вещь от любимой особы.
С 10 ♣ – успех в любви.
С Тузом ♣ – любовное или радостное письмо.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения