Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Восьмерка червей

Перейти вниз

Восьмерка червей Empty Восьмерка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:27 pm

Прямое положение
Наиболее характерные трактовки этой карты – неожиданный поворот обстоятельств или событий, а также разговоры или обсуждение чего-то. А кроме этого, червонная восьмёрка может обозначать приятное событие, например, путешествие, которое сделает человека счастливым. Если карта характеризует человека, то это значит, что он дружелюбен, обаятелен, контактен. В сущности, 8 червей можно считать подобием Луны с её благоприятными и неблагоприятными циклами. Если она выпадает в комбинации с плохими картами или в перевёрнутом виде, то может приобретать определённые негативные оттенки значений. Например, с тузом бубен эта карта должна истолковываться как склонность человека бросаться в крайности, тогда как для него желательны постоянство и основательность. А вместе с 9 пик её нужно воспринимать как получение не очень хороших новостей.
Перевёрнутое положение
Перевёрнутая 8 червей – это неблагоприятные перемены, огорчение (если гадают на конкретную ситуацию). Или период пассивности, отсутствия изменений. Некоторые гадатели определяют перевёрнутую червовую восьмёрку как тот факт, что фортуна отвернулась от человека; хотя, впрочем, прибавляют при этом, что период неудач и проблем временен, и обстоятельства довольно скоро начнут улучшаться. В паре с 9 бубен такую восьмёрку следует воспринимать как рекомендацию забыть о самоуверенности, не считать, что человек способен справиться с любыми проблемами, а вспомнить о Боге. А с трефовой дамой – как опасность подвергнуться порче или сглазу.
Любовь и отношения
Прямое положение

Здесь червовая восьмёрка символизирует интересные встречи, общение, радостные эмоции. Другое традиционное толкование карты – внимание со стороны блондина (блондинки). Карта может указывать на очень приятные сведения, касающиеся любимого человека, или даже на признание в любви. Причём, последнее, скорее всего, будет связано с человеком, о котором гадающий даже и мечтать не смел. Если гадают на проблемную ситуацию, то 8 червей благосклонно пророчит поддержку со стороны любимого (любимой) или близких родственников; и это позволит достичь ощущения психологического комфорта и спокойствия. Когда же вопрос касается будущего отношений, карта предсказывает их позитивную динамику и переход на новый этап. Вместе с валетом червей эта карта говорит о том, что гадающему предстоит разговор по душам, с 7 треф – что человеку некто близкий или любимый готовит сюрприз, с 6 червей – что отношения между людьми очень гармоничны.
Перевёрнутое положение
В перевёрнутом положении 8 червей обозначает равнодушие, непостоянство в отношениях, печаль. Кроме этого, такая восьмёрка может указывать на то, что в окружении гадающего есть люди, которые явно портят ему жизнь, подталкивая его к дурным мыслям и делам либо создавая ему своим присутствием плохую репутацию. Помимо прочего, в сочетании с трефовым королем перевёрнутая 8 червей подсказывает, что партнёр человека далеко не однолюб, с червовой девяткой – что человеку слишком навязчиво оказывают знаки внимания, с пиковым валетом – что, напротив, человек страдает от невнимания.

Карьера
Прямое положение

В таких раскладах 8 червей следует толковать как деловую встречу, как обсуждение каких-нибудь дел (проектов и т.п.) Когда вопрос к картам касается призвания, оптимальной сферы деятельности, то червовая восьмёрка указывает на профессию, основанную на связях с общественностью, а именно: на менеджмент, психологию, преподавание и т.п. Другие традиционные толкования этой карты для раскладов на профессию – уважение коллег, признание начальства, работа в коллективе единомышленников. В некоторых случаях 8 червей трактуется как неожиданный визит. Правда, не всегда можно определённо сказать, насколько он будет приятным и полезным. Когда в паре с этой картой в раскладе на профессию выпадает ещё и 10 бубен, то это свидетельствует о перспективе немалой прибыли, 10 пик – что представится счастливый случай, 10 треф – что в задуманном человека ожидает полный успех. Перевёрнутое положение
В перевёрнутом виде червовая восьмёрка может обозначать неприятность, возникшую вдруг, срыв планов, недовольство своими обязанностями. А ещё её иногда трактуют как появление в окружении людей, способных обмануть, подставить, подвести. В комбинации с 6 бубен перевёрнутая 8 червей символизирует бесполезный разговор, с валетом треф – предстоящие трудности, которые, впрочем, удастся, в конце концов, преодолеть, с тузом червей – денежные осложнения.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восьмерка червей Empty Re: Восьмерка червей

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВОСЬМЕРКА ЧЕРВЕЙ
– любовная связь, роман. Исполнение давнего желания. Друзья, приглашения. Решение всех проблем.
В перевернутом положении – безразличие к противоположному полу. Нужда в отзывчивых друзьях. Большая радость личного характера, однако ссора из-за пустяка может омрачит ее.

С Валетом ♥ – сердечный разговор.
С 7 ♣ – неожиданное счастье (слева).
С 10 ♥ – уединенное свидание.
С 9 ♥ – свидание.
С 10 ♣ (возле Вашей) – получение денег, большое наследство.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения