Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Семь бубен

Перейти вниз

Семь бубен Empty Семь бубен

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:58 pm

Основное значение 
7 бубен – это приятное общение, это гармония в окружающем человека пространстве и людях, это интуитивное чувствование, это мечты и проекты. Эта карта может символизировать праздник или просто встречу, которая, впрочем, окажется весёлой и очень приятной. Другие актуальные для карты трактовки – познание и рассудительность. К слову, в сочетании с червонной шестёркой 7 бубен свидетельствует о том, что размышления о главном в данный момент очень важны, ибо помогут лучше разобраться в тёмных уголках собственной души. Негативные значения карты: скандальность, пренебрежительное отношение окружения (например, насмешки или подшучивания). А ещё – трудности, которые, правда, временны, а то и вовсе лишены оснований. Скажем, это может быть что-то вроде ночных страхов, боязни темноты. При характеристике личности бубновая семёрка указывает на человека объективного, адекватного и проницательного. К тому же, он не чужд интуиции, которая, добавляясь к здравому смыслу, позволяет достигать немалых результатов в том, за что он берётся. Помимо прочего, сюда же можно смело добавить оптимизм и решимость. И напоследок несколько интересных комбинаций 7 бубен с другими картами. Пара 7 бубен и 7 червей указывает на необходимость обратить пристальное внимание на состояние своего здоровья, 7 бубен и дама треф – на то, что далеко не все окружающие воспринимают человека позитивно (кое-кто считает его странным), 7 бубен и 10 бубен – на желательность ухода от стереотипов и книжных авторитетов. 


Любовь и отношения 
При гадании на отношения бубновая семёрка может обозначать подарок от любимого человека, семейное благополучие, ситуацию, вызывающую радость. Кстати, о подарке: в данном случае вероятнее всего это будет небольшая вещь из металла, может быть, даже из серебра или золота. С другой стороны, карта может указывать на ссоры, сплетни, скучную повседневную рутину, зависть. Хотя нужно признать, что проблемы в случае с 7 бубен обычно непродолжительны или не настолько серьёзны, чтобы переживать о них всерьёз. Но, если в раскладе 7 бубен выпала в паре с пиковой восьмёркой, то стоит опасаться, что личный дискомфорт может привести человека к отчуждению от общества. В комбинации с королём пик бубновая семёрка предупреждает, что некто попытается нанести вред репутации спрашивающего, а с 9 червей карта рекомендует взглянуть на проблемную ситуацию свежим, объективным взглядом, потому что тогда она предстанет в совершенно ином свете. 


Карьера 
Здесь карту следует толковать как финансовую стабильность, удачу в делах, насыщенную деловую жизнь. Кроме этого, 7 бубен – это ещё и совет не стоять на месте, а учиться и иметь адекватный уровень профессиональных знаний и навыков. Деструктивные проявления бубновой семёрки для раскладов на профессию обычно ограничиваются такими трактовками: споры, хлопоты, попытки помешать со стороны недругов. Вместе с пиковой десяткой карта предсказывает неожиданное предложение, с бубновой десяткой – финансовые трудности, которые будут успешно преодолены и даже обратятся в финансовый успех, с 8 треф советует семь раз обдумать свои действия, прежде чем что-то предпринимать, потому что есть опасность ошибиться и пойти по самому трудному пути.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь бубен Empty Re: Семь бубен

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СЕМЕРКА БУБЕН – знак общения, предвещает пустые разговоры, дружескую вечеринку, неожиданную новость, короче, массу приятных, но пустячных вещей.
В перевернутом положении – из мухи вырастет слон. Обратите внимание на Ваших детей или домашних животных.
С фигурой – счастливое происшествие.
С 10  – неожиданное предложение.
С 10  – успешные хлопоты о деньгах.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения