Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Валет треф...

Перейти вниз

Валет треф... Empty Валет треф...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:45 pm

Основное значение 
В первую очередь валет треф следует трактовать как темноволосого юношу. Или как энергичного молодого человека с общительным характером, склонного к перемене настроений и увлечений. Общая трактовка карты: хлопоты, творческий кризис, не очень оптимистичная новость. При этом, хлопоты и тревоги будут особенно большими, если в раскладе отсутствуют трефовый туз и король. Зато если валет треф в раскладе выпадает первым из валетов, то это указывает на полное исполнение задуманного. В сочетании с 8 треф этот валет означает радость, которая придёт совершенно неожиданно. А когда в паре с ним выпадает 7 червей, то следует ожидать значительных забот, связанных с домом. 


Любовь и отношения 
В этом плане валет треф указывает на то, что кто-то из близких людей нуждается в помощи. Причём, речь тут может идти как о родственнике, так и о хорошем друге. Если же, напротив, помощь нужна самому гадающему, то этот валет успокаивает, что он получит её своевременно и в полной мере. В том случае, если вопрос касается перспектив отношений, карта показывает, что у них очень неплохое будущее, так как партнёр гадающего умеет делать выводы из ошибок, да и, к тому же, этот человек интересен, и находиться с ним рядом всегда приятно. Если вместе с трефовым валетом выпала 10 червей, значит, можно ожидать приятную неожиданность от любимого человека, а если туз бубен, то – письмо (извещение, сообщение) от него (неё). 


Карьера
Если карта характеризует деловые качества человека, то она означает его готовность отдаваться работе с головой, но только до тех пор, пока ему интересно то, чем он занимается. Для достижения своих целей он склонен прибегать к лести, а в некоторых случаях может даже пожертвовать принципами или обещаниями. При гадании на какое-нибудь начинание (проект и т.п.) валет треф говорит о том, что его реализация будет сопряжена с рядом проблем, или что он создаст немало забот и поводов для беспокойства. Кстати, наиболее вероятно, что связаны они будут с финансами. Хотя, если вместе в трефовым валетом выпала 10 бубен, можно рассчитывать, что они будут разрешены вполне удовлетворительно. Когда же парой к нему оказывается туз треф, то можно ожидать ещё и денежной выгоды. Валет треф, помимо прочего, указывает на то, что человек предрасположен к преподавательской деятельности, что у него отличный интеллектуальный потенциал, что учёба неизменно идёт ему на пользу.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Валет треф... Empty Re: Валет треф...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВАЛЕТ ТРЕФ – сообразительная, энергичная, предприимчивая натура. Хороший друг и верный супруг. Очень надежен. Смугловат. Без Туза или без Короля – большие хлопоты, на сердце – казенные хлопоты, мысли Короля . Если Валет  выпадает первый в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] – верное гадание.
В перевернутом положении – профессиональный льстец. Неискренняя лживая натура, однако довольно безобидная, если не выводить ее из себя.
С 7  (бывает редко) – несчастье вследствие козней врагов, между двумя Дамами – неверная жена.
С 10  – успех в денежных делах.
С 8  – военный человек, неожиданный оборот счастья.
Между двумя Валетами – беспокойное будущее.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения