Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗОБ (закрыть от всех баб) Автор Lov_ushka

Перейти вниз

ЗОБ (закрыть от всех баб) Автор Lov_ushka Empty ЗОБ (закрыть от всех баб) Автор Lov_ushka

Сообщение автор Mosaik Пн Авг 14, 2017 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В чёрной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб". После проведения данного ритуала кролик напрочь забывает про весь женский пол, он видит только вас, желает только вас, вы для него красивы, желанны и привлекательны.
Вот нечто подобное родилось в моём воспаленном мозгу но только с помощью рун. И на все на это навел Т-Монтановский Дуплет. Я несколько его преобразовала и получился рунический став "Закрыть от всех баб".

Что мы имеем?? 

В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)

Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗОБ (закрыть от всех баб) Автор Lov_ushka Empty Re: ЗОБ (закрыть от всех баб) Автор Lov_ushka

Сообщение автор Mosaik Пн Авг 14, 2017 9:37 pm

ЗОМ (закрыть от мужиков). 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оговаривать так: 1 став - 
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами 
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом 
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения. 


2 став: 
- наутизы принуждают тебя: 
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня 
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение 
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого 
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения