Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Стена (создание психологических блоков) автор Nooma

Перейти вниз

Стена (создание психологических блоков) автор Nooma Empty Стена (создание психологических блоков) автор Nooma

Сообщение автор lia1974 Вс Авг 13, 2017 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стан - психологический блок
Ансузы (четыре) - его суть, постоянно крутящаяся внутри блока
"Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то".
Примерный оговор к ставу: "Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании (ФИО ее) появился и укрепился психологический блок, запрещающий (ФИО ее) быть любящей и заботливой по отношению к (ФИО его), принуждаю (ФИО ее) оскорблять, унижать, бить (ФИО его) " Данная руническая формула начала свою работу прямо сейчас, максимально быстро и эффективно и гармонично без физического и психического вреда моему здоровью, моим близким(перечисляем), без вреда для отношений между мной и (ФИО его) , а также без малейших материальных и финансовых затрат и потерь моих, (ФИО его) , моих и его близких. Активирую данную руническую формулу своим прикосновением, и с этой минуты формула начала свою работу и закончит свою работу после сожения."
Формула ставит блок, закрепляет его и прекращает работу. Формула создает внутренние установки, влияющие на поведение объекта. Причем сами установки объект может и не осознавать. По сути, создается то, что мы убираем "перезагрузкой сознания", "вправкой мозгов", чистками каналов и подобными вещами. Блок появляется сразу. Изменения в поведении зависят от сути блока, от объекта и его желаний. Если человек категорически не хочет чего-то (например, бросать пить) - блок проявится не быстро, нужно ждать, пока ситуация вокруг объекта будет не давать ему пить. Если он хочет, но не может удержаться (или ему все равно) - поведение меняется очень быстро. Следующие ставы можете наносить сразу. Представьте себе психику человека в виде поля. Вы посадили один росточек, но остается еще много места для посадки других ростков. Не забывайте, что в большинстве случаев нужно заранее выполоть сорняки.

ОТЗЫВЫ "Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании (ФИО ее) появился и укрепился психологический блок, запрещающий (ФИО ее) быть любящей и заботливой по отношению к (ФИО его), принуждаю (ФИО ее) оскорблять, унижать, бить (ФИО его) " Данная руническая формула начала свою работу прямо сейчас, максимально быстро и эффективно и гармонично без физического и психического вреда моему здоровью, моим близким(перечисляем), без вреда для отношений между мной и (ФИО его) , а также без малейших материальных и финансовых затрат и потерь моих, (ФИО его) , моих и его близких. Активирую данную руническую формулу своим прикосновением, и с этой минуты формула начала свою работу и закончит свою работу после сожения."
Шикарный став! Конечно, качество его работы зависит от психотипа личности, не всем подойдет. Пробовала внушать только запрет, без приказа, результат очень быстрый.
Стена не запрещает намерения, желания и тд, она запрещает только действия, об этом многократно писала автор, и став выбирает исключительно сам, как ему действовать.
Тестировалось не единожды и все результаты на УРА!!! Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то".

Великолепно подходит к закреплению ВЫЗОВОВ.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения