Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СНЕЖИНКА 3 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЧИСТКА ОТ ЯЗЫКОВЕДА

Перейти вниз

СНЕЖИНКА 3 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЧИСТКА   ОТ ЯЗЫКОВЕДА  Empty СНЕЖИНКА 3 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЧИСТКА ОТ ЯЗЫКОВЕДА

Сообщение автор Mosaik Сб Авг 05, 2017 6:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Высвечивается, выливается плохое, вливается хорошее.
Всего 9 палочек.

9 часов:
Перто - Кано - Альгиз
Во всех телах моих всё старое, невидимое, незаметное, забытое плохое, (короче, дальше по списку - негатив) Высвечивается, Виден способ наилучшего Избавления, Защита от возврата

12 часов:
Квеорт - Перт - Феху перевёрнутый - Наутиз - Лагуз (не Ансуз, а Наутиз+Лагуз) Эйваз
Все тела мои Заземляются, Принудительно Теряются Потоками, выливаются (начало Список Негатив) все виды негативной энергии, нежелательные для меня энергии, все отягощающие, бесполезные, мешающие, вредные, застойные энергии, которые мешают мне получать положительную энергию, избавляться от негативной, энергии негативных эмоций, мыслей (конец Список Негатив). Всё, что не хочет утечь - Сгорает.

3 часа:
Вуньо-Сол-Феху:
Все мои тела Накапливают, переполняются Чистейшей Положительной энергией через 7-ю чакру с тем, что бы выдавить изо всех моих тел наружу ..... "Список негатив" до тех пор, пока моё тело не прекратит вмещать в себя энергию.

Работать без вреда...... до момента стирания.

Советы к применению:
Нанести на 3-ю чакру.
Лучше всего нанести на две чакры ног и на 3ю чакру (да-да, прямо так) - три става сразу, а потом одновременно чиститься моей же чисткой "Тазик" - снимет всё.
Ещё: можно на комнату, моим основным способом - на бумагу, и в центр комнаты, или же тупо на пол став начертать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения