Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Расклад "Атлас здоровья"

Перейти вниз

Расклад "Атлас здоровья" Empty Расклад "Атлас здоровья"

Сообщение автор Mosaik Пн Июл 31, 2017 8:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Данный расклад предназначен для диагностики функционирования наиважнейших систем организма, а также формирования общей картины состояния физического здоровья человека на текущий момент. Обратите внимание, что данный расклад не рассматривает психическое здоровье, для психики имеются иные расклады.
Расшифровка по позициям:

       Позиция 1. Карта-сигнификатор человека. Вытаскивать карту желательно клиенту, но допускается и за него.

       Позиция 2. Общее состояние иммунной системы на текущий момент. Карта показывает общую устойчивость организма к различным негативным факторам, а также степень иммунного ответа на тот или иной раздражитель. Отражает состояние лимфатической системы (желез, лимфы), селезенки, костного мозга, рассматривает степень предрасположенности к аутоиммунным заболеваний.

       Позиция 3. Общее состояние эндокринной системы на текущий момент. Карта показывает функционирование желез внутренней секреции и общий гормональный фон - баланс/дисбаланс.

       Позиция 4. Общее состояние центральной нервной системы на текущий момент. Карта показывает наличие/отсутствие нарушений в головном и спинном мозге, а также отображает состояние вегетативной нервной системы, регулирующей деятельность внутренних органов.

       Позиция 5. Общее состояние сердечно-сосудистой системы на текущий момент. Карта показывает наличие/отсутствие заболеваний, нарушений в работе сердца и сосудов.

       Позиция 6. Опорно-двигательный аппарат. Карта отображает состояние позвоночника и суставов на текущий момент (дегенеративные изменения, артриты, артрозы и т.д.).

       Позиция 7. Общее состояние дыхательной системы на текущий момент. Карта отображает наличие/отсутствие нарушений в работе дыхательных путей (гортань, трахеи, бронхи, легкие).

       Позиция 8. Общее состояние желудочно-кишечного тракта на текущий момент. Карта отображает наличие/отсутствие нарушений в работе пищеварительной системы (пищевод, печень, желудок, селезенка, кишечник).

       Позиция 9. Общее состояние мочеполовой системы на текущий момент. Карта отображает совокупную способность организма выводить токсины и продукты обмена веществ, способность организма к репродуктивной функции, а также показывает наличие/отсутствие нарушений в работе почек, мочеточников, мочевого пузыря и органов половой системы.

       Позиция 10. Обозначает будущее по линии репродукции. Карта показывает вероятности наличия у потомства пороков развития, морфозов/уродств и т.д.

       Позиция 11. Общее состояние системы кожных покровов на текущий момент. Карта отображает общие характеристики защитных, терморегулирующих, иммунных функций кожи, а также наличие/отсутствие нарушений в работе желез.

       Позиция 12. Обозначает факторы (ситуации/действия/образ жизни и т.д.), положительно влияющие на физическое здоровье. Допускается вытягивать одну дополнительную карту.

       Позиция 13. Обозначает негативные факторы (ситуации/действия/образ жизни и т.д.), отрицательно влияющие на физическое здоровье человека. Допускается вытягивать одну дополнительную карту.

       Позиция 14. Карта показывает прогноз в аспекте здоровья на ближайшее будущее (около года), при условии устранения/сведения к минимуму негативных факторов на позиции 13.

       Позиция 15. Карта показывает прогноз на ближайшее будущее при бездействии в отношении физического здоровья и сохранения негативных факторов на позиции 13.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения