Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Диагностика финансового канала

Участников: 2

Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Диагностика финансового канала

Сообщение автор Mosaik Пн Июл 17, 2017 7:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Расклад "Денежный Канал" расскажет о состоянии вашего денежного канала, т.е. о вашей способности и возможности получать и управлять деньгами. Вопрос о деньгах всегда очень актуален для всех людей, часто он может быть даже очень болезненным для многих. Деньги – это особая энергия, которая подчиняется своим законам. И с ней лучше дружить. Если соблюдать законы денег, то они будут наполнять нашу жизнь комфортом и дарить радость от всех духовных сторон этой жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если же не уважать денежную энергию и действовать вопреки ее законам, то денежный канал может иссякнуть или даже совсем засохнуть. И тогда сложно будет прочистить и восстановить его.
Но, несмотря на состояние вашего денежного канала, действуя согласно подсказке Рун, вы всегда сможете изменить свою жизнь и жизнь своей семьи к лучшему.


Расклад ответит на вопросы:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент?
   (степень его открытости или закрытости)
2. Что блокирует ваш денежный канал? (что мешает свободному доступу
   денег в вашу жизнь)
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план?
   (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами)
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду?
   (родовая карма на тему денег)
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

А так же в этой теме вы можете задать любой вопрос, связанный с финансовой ситуацией, требующей детального просмотра. Расклад подберем под вашу ситуацию.

От вас необходимы:
- заявка и ОС в сообщении в теме;
- ФИО, дата рождения;
- ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отправляем мне на почту или в ЛС (с указанием темы акции)


Стоимость просмотра 500 руб. (на карту сбербанка для России и карту Приват24 для Украины)


Последний раз редактировалось: Mosaik (Чт Ноя 23, 2017 9:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Re: Диагностика финансового канала

Сообщение автор Ли Вт Июл 18, 2017 12:29 pm

Мозаик, дата рождения пары, это ДР каждого партнера, или дата регистрации брака? Что такое трио, он-она-он/ она-он-она, когда люди выбирают партнера?))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Re: Диагностика финансового канала

Сообщение автор Mosaik Вт Июл 18, 2017 12:38 pm

Ли, это инфа для диагностики отношений))) Канал смотрим на конкретного человека) Сейчас здесь откорректирую..
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Re: Диагностика финансового канала

Сообщение автор Mosaik Вт Июл 18, 2017 12:39 pm

и да.. ДР - дата рождения) Трио - треугольник, все участники "сериала"))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Re: Диагностика финансового канала

Сообщение автор Ли Вт Июл 18, 2017 12:44 pm

Мозаик, можно оставить заявку и получить реквизиты? Посмотреть канал мужа, но и сериал имеет место быть, точнее претенденты на финансовое благополучие мужа, но это, наверное, не относится к этой опере?))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Re: Диагностика финансового канала

Сообщение автор Mosaik Вт Июл 18, 2017 12:50 pm

Ли, можно. Смотрим все что мешает и помогает.. Только.. можете здесь, можно в личку четко сформулированные вопросы. Помимо расклада на канал. Его фото, имя и дату рождения. Тоже в ЛС.)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Re: Диагностика финансового канала

Сообщение автор Mosaik Сб Авг 05, 2017 10:15 am

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? (степень его открытости или закрытости)

Канал открыт, но подвержен атакам извне, которые не дают сбалансировать энергию и различать правильные знаки и советы.
Его вероятно ждёт некое событие, которое заставит его неожиданно сменить сферу своей профессиональной деятельности. И в этом случае нелишним тут будет совет мудрого и знающего человека. Эмоции сказываются на финансовых сделках и решении деловых вопросов. Шансы на успех возрастают при полном посвящении себя делу, однако, с контролем за ресурсами, инвестициями и собственностью все равно, по всей вероятности, какие-то проблемы.

2. Что блокирует ваш денежный канал? (что мешает свободному доступ денег в вашу жизнь)

Тут явно прослеживается снова магическое вмешательство посторонних в жизнь... Что вызывает ступор, затруднения в делах, невозможность принять верное решение, плюс раздражение окружением. Человек начинает винить всех вокруг, "тот не сказал, та не сообщила.. " Вот и получается бег по кругу. Выливается все это в итоге в непредвиденные расходы и неоправдавшиеся ожидания относительно дохода или прибыли. И причина - наследуемое имущество.


3. Является ли проблема с деньгами кармической?


Да, есть кармический узел, завязанный в прошлых жизнях. Чрезмерная привязанность к традициям мешает вносить в жизнь нужные изменения. Этот узел как груз, поэтому - отсутствие готовности к переменам или их неприятие. Боязнь нового, привязанность к прошлому. Привычка погружаться в свои темные, негативные эмоции. Но это висит на карме.. остановка роста, замораживание процессов.
Как разрубить это? Человек должен захотеть сделать то, что ему хочется делать. Нельзя заранее ограничивать себя схемами и правилами. Нужно просто похотеть, пожелать, позволить себе пребывать в состоянии желания.
Надо по возможности вернуться в детское состояние, когда не было места заблуждениям и заморочкам взрослого человека.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами)

Увы - да, затянувшийся кризис, разочарования, уход в себя.. все присутствует. Человек придумал себе некие правила, которым следует и его не волнуют одобрения или неодобрения окружающих, ему так проще переживать свои несбывшиеся планы. Может рассуждать на тему "деньги не главное в жизни и т.п."

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду?(родовая карма на тему денег)

Родовых проблем не вижу, но вот обострение проблем с родом, разрыв дал хороший блок дополнительно. Возможны судебные претензии, споры из-за денег, имущества. Ему пришлось сделать выбор вопреки чувству (человеку приходится отказаться, отречься от чего-то, что для него дорого), хоть он и осознает, что этот разрыв болезненный но необходимый. Тем не менее его это гложет.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

Это проблема, которая уже вставала на пути, но он не смог ее разрешить. Возможно это и есть кармический хвост. Вот она и напоминает о себе, повторяясь снова и снова. То, что происходит сейчас, - лишь отображение того, что происходит внутри. Так что надо изменить подсознательные ориентации, избегать вспышек негативных эмоций, отбирающих энергию, которой сейчас и без того мало. Не позволять врагам играть на эмоциях. Потому что сейчас он работает в буквальном смысле громоотводом, впитывая весь негатив на себя.
Чем меньшему количеству страхов он позволит поселиться в собственной душе, тем легче ему будет преодолевать препятствия.
Любой шаг в направлении интеллектуального и духовного развития пойдет на пользу – лекция, культурное мероприятие, поиски информации в книгах и в сети. Приобретенные знания откроют отличные перспективы. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Говоря языком событий, ему надо отсечь все связи с матерью, конкретно - пп Райдо - пп Беркана. Это точно она, может и не специально, но закрывает все дороги.. Завистью, злостью, магией..
Ему нужна помощь близких людей, сам он не в состоянии мыслить логически, но жаждет избавиться от прошлого. Активно помогайте очищению от негатива. Предложите свое решение и начните его выполнять — и он включится.

Экспресс-анализ руна Тейваз!
Знак свидетельствует об активном периоде жизни - возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Придется чем-то пожертвовать, чтобы добиться успеха.
Настойчивость и целеустремлённость – именно те качества, которые помогут вам достичь желаемого. Тем более, что преодолевать какие-либо внешние препятствия вам вряд ли придётся, ведь Фортуна благосклонна к вам. Но, с другой стороны, не забывайте о терпении, которое является лучшим спутником настойчивости. Иногда может подействовать даже “лобовая атака”. В разных случаях используются разные тактики, когда крепость берут измором, когда штурмом.



Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика финансового канала Empty Re: Диагностика финансового канала

Сообщение автор Ли Вс Авг 06, 2017 11:22 am

Благодарю, Мозаик за такой подробный анализ расклада.
    Муж сейчас действительно думает на работе немного уйти в другую специализацию, и есть почтенный старший человек, которой мужу нравится своими жизненными принципами, как руководитель, подходом  к делу. И то, что канал открыт - эт хорошо))
    Ну, вот, чтоб муж кого-то винил, кроме себя самого, такого ни разу не замечала, может, это то, что он не смог вырулить ситуацию в своих интересах, интересах нашей семьи. Очень часто его рассуждения о том, что если делаешь свой выбор, неси за это ответственность и не скули, для меня бывают, как некой таблеткой, чтоб как раз не скатится к поиску виноватых))) он склонен к тому, что все проблемы создает себе человек сам из-за своей ущербности; поэтому иногда трудно его убедить о магическом влиянии извне, приходится находить факты, притягивать и напоминать события, ну, а когда еще есть вещественные доказательства, то скепсис утихает))) скорее это внутренний самонегатив за свои промахи, есть внутренняя озлобленность о вынужденном совместном проживании с моими родителями, что не дает реализовывать ему себя как самостоятельную авторитетную главу семьи, где его четкие указания выполняются беспрекословно, надо считаться со старшим поколением, и конечно, в воспитании детей, если рядом есть бабушки-дедушки, все только усугубляется)) без конфликтов не обойтись.
    Неоправданные ожидания за эти годы, что дальше разговоров о размене квартиры в том, формате, чтоб всех устраивало не произошло, когда дочки маленькие были, свекровь работала на хорошей должности, муж тоже имел  финансовую возможность, все разговоры пресекались на корню - я не просила тебя жениться и заводить детей, это твои проблемы, нужна квартира - купи. Муж надеялся, что сможет действительно, обойтись без размена, сможет купить, а в итоге, то съемная квартира, то детки растут и с ними потребности, - сплошные непредвиденные расходы)))
    Пока не представляю, как помочь мужу развязать кармический узел прошлых воплощений, но вот смерть отца заставило свекровь взгрузить на плечи мужа, будучи еще школьником, заботу о младшем брате, и что он ей, как ее муж, всегда все должен и обязан, так это и тянется по сей день, давит этим на психику мужа, притягивая других родственников покрошить мозг, что "ты старший сын, у тебя обязательства перед матерью-вдовой, и сначала на ноги брата поставь, а потом баба с детьми..." С одной стороны, да, родственники правы, но, с другой, это его осознанный выбор - иметь семью, с которым не захотела считаться мать.
   В психологии мужа главная установка, из-за которой мы часто ругаемся, как раз "деньги главное", сначала забить холодильник, а потом ехать на балет, в театр и тд, скорее отказ от духовной пищи, получение каких-то эмоций, впечатлений в пользу запасов на черный день. Мне периодически снятся сны, где я разговариваю с мужем об этом, в чем тайна его души, что его душе угодно. Муж во снах со мной разговаривает на очень странном языке, с таким удивительным слогом, постановкой слов в предложении, сложными оборотами речи, которые просто воспроизвести не возможно, какой-то литературно-философский эпос)) Пару недель назад как раз во сне на эту тему он мне сказал, я даже записала, как выпала из сна:"суждения о голоде душевном уместно лишь при сытой плоти". Он посмеялся и сказал, что это действительно его идеология, основанная на опыте с потерей отца.
  По роду, дед был очень значимым человеком, сумел обеспечить своих четырех детей по полной, сейчас покоится, там, где просто-то так не ляжешь, за заслуги перед Отечеством, вобщем, постарался, почти у всех внуков-мальчиков все очень благополучно по финансам, но у нас с мужем, как-то не очень вышло)) Думаю, речь идет именно о разрыве с родственниками, что пришлось делать выбор уйти за мной с детьми или остаться с матерью, никто ж не вникает, что мой муж помогает моей семье и моим родителям, все сосредоточены на его репутации "плохого сына". Сейчас вообще ни с кем не поддерживаются отношения из всего клана, разрыв со старшим двоюродным братом, который был опорой и поддержкой после смерти отца, но он мужа в ситуации с матерью не поддержал и тоже осудил, всю "правду" знает ее устами, жалобами и претензиями, муж на это сказал, что не собирается перед каждым отчитываться и рассусоливать как и чем живет, если это его мнение, пусть будет так. Судебные разборки мне кажется нас еще ждут, что-то вроде подачи алиментов на содержание матери, либо то, что муж прописан, но не оплачивает за квартиру, хоть там и не живет, либо размен в судебном порядке, так как сейчас на контакт не идет с матерью, думаю, тут что-то будет, ждем-с)))
Из родственников - только мир мертвых, из живых, кто бы мог желать благополучие мужу никого нет)) энергетической подпитки живой энергией просто нету, остается развиваться и постигать мастерство от общения с миром мертвых, чтоб помогли и наставили на путь истинный, как подняться со дна. Кроме чисток, защит, даже пока не знаю, как могу помочь.
    Мозаик, с матерью, мне не очень понятна ее логика, поступки, сама хочет быть отдельно от нашей семьи, но и чтоб муж одновременно был отдельно от меня и детей, ее боготворил, прибегал по первому зову с котлетой денег в зубах, и одновременно участвует в оттоке, закрытии финансового канала, вроде логичнее, наоборот, способствовать притоку, чтоб деньги на квартиру появились, и чтоб был поток свободных денег, ей же на пилюльки и памперсы в старости пригодится, я ж не против, но ей движет желание втоптать мужа ниже плинтуса, потому что сделал выбор не в ее пользу, и все не так, как она хотела, не отказался от меня и детей, мне лично было сказано: "я вам устрою, *овно у меня жрать будите, с колен не встанете", во что бы то ни стало, надо чтоб у младшего сына было все, у нас вообще ничего, постоянно в присутствии посторонних устраивала моральную казнь мужу, с уничижениями, какой он херовый сын, муж, глава семьи, что он - неудачник и за душой не гроша, голь подзаборная. На что она рассчитывает после этого. До сих пор делает вид, что он не женат и детей у него нет, хотя знает, что путь к сердцу моего мужа лежит через компромисс и налаживание отношений со мной. Мне уже кажется, что в нынешних реалиях и событиях, мои действия должны быть направлены даже уже не на гармонизацию, это уже больше похоже "закрыть врага, чтоб не вредил"))) опят же, я скована по рукам и ногам - это старший кровный родственник, у нас разные весовые категории.
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения