Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Диагностика отношений на рунах

Участников: 3

Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор Mosaik Пн Июл 17, 2017 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каждая женщина живет чувствами - это аксиома.
Современной женщине, при всей своей занятости, при всем многообразии интересов, по-прежнему, как и раньше, хочется быть любимой и дарить любовь, а также обустроить теплые и прочные отношения с близким по душе человеком. Но иногда неимоверно тяжело встретить любимого - а еще тяжелее ждать этой встречи в неведении долгих лет.

А после этой встречи удастся ли сберечь тепло и близость сердец на долгие годы?

Просмотр отношений и возможных изменений в личной жизни  поможет вам,  узнать о том, как и когда устроится личная жизнь, когда наконец-то встретиться вторая ваша половина, как сложатся ваши отношения в будущем.
Просмотр на рунах на отношения и любовь позволит узнать о чувствах по отношению к вам со стороны близкого человека, разобраться в искренности и долговечности этих чувств и отношений.

Руны помогут вам обрести уверенность в оценке собственных поступков, отбросить прочь ненужные сомнения.


Расклады подбираются или по вашему желанию, или на моё усмотрение, в зависимости от ситуации.

От вас необходимы:
- заявка и ОС в сообщении в теме;
- ФИО, даты рождения пары (трио);
- ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отправляем мне на почту или в ЛС (с указанием темы акции)


Стоимость просмотра 500 руб. (на карту сбербанка для России и карту Приват24 для Украины)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор lia1974 Пт Авг 04, 2017 2:55 pm

Уважаемая Mosaik, посмотрите пожалуйста на меня и моего парня. Ситуация так сказать не из обычных или обычных и остреньких. Данные и фото вышлю в ЛС. Для оплаты те же реквизиты? 
Благодарю заранее.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор Mosaik Пт Авг 04, 2017 5:00 pm

lia1974, просмотрю. Высылайте данные. Реквизиты те же.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор Mosaik Сб Авг 05, 2017 10:36 am

lia1974, В мыслях у парня, говоря сленгом. "попал") Отсутствие выбора, он и рад и не рад, что есть отношения. Сопротивляется переменам внутренне, думает как развязаться с прошлым, которое тяготит. В то же время побаивается тебя, зная о магических практиках. Может что то скрывать.
Есть неуверенность в тебе, хотелось бы большей отдачи, но идет холодок в кульминации, и он чувствует себя уязвленным. То есть для каких-то решительных действий с его стороны не хватает твердого женского "да". Но возможно у него есть какие-то скрытые мотивы и цели, которые он прокручивает в ваших отношениях. Вобщем-то достаточно много там тайн в голове и сердце.И есть "третий лишний"... Но на поведении это не отражается. Тут и помощь, и романтИк, и красивые слова, и шоколадки)
С твоей стороны все очень открыто и искренне. Нравится, что человек понимает тебя, даже участвует в событиях, считаешь, что духовно вы пара. На сердце к нему больше эдакого попечительского.. Как под крылышко взяла. И стараешься сделать ваши отношения яркими, креативными, как будто накопить воспоминания.
На данный момент отношения построены на страсти, взаимное притяжение, бурные эмоции.
В ближайшие три месяца все по-прежнему радостно, празднично, с искрой и страстью переходящей в зависимость, что ли.. чувственная потребность.. будет испытание такое терпением друг друга. На этот период нет подвижек к чему-либо "серьезному".
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор lia1974 Сб Авг 05, 2017 4:44 pm

Уважаемая Mosaik, благодарю вас за расклад. Вы мне внесли ясность в чём есть проблемка, буду работать над этим. Может не твёрдое "да" но как то приглашение в свой "домик" я могу себе позволить. А про меня вообще верно!!! Это вот "материнское" начало у меня всегда к людям и в отношениях всегда всплывает. Я ещё и рак по знаку зодиака, мне просто необходимо всех оберегать!!! Радует что будет радость и праздник, а значи мы всё-таки найдём свой рецептик! 
Ещё раз большая благодарность за вашу работу, и всего вам доброго!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор Есеня Чт Янв 04, 2018 4:16 pm

Mosaik, здравствуйте. Прошу посмотреть возможные отношения с Мч, который не так давно стал ухаживать за мной. Интересуют мысли, намерения в отношении меня и перспективы отношений. Данные и фото в ЛС отправила.
Благодарю и очень жду расклада)
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор Mosaik Чт Янв 04, 2018 5:38 pm

Есения, данные есть. Посмотрим)))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор Mosaik Сб Янв 06, 2018 3:15 pm

Есения, смотрела ваши отношения раскладом "Стрекоза"

Что М. думает об ваших отношениях и о Вас?
Прежде всего он уверен, что если и есть некоторые досадные трудности и недоразумения, то они не критичны и с известной долей терпения он готов их преодолевать. Хотя радости ему это не доставляет. Думает, что сопротивление с Вашей стороны ни что иное, как капризы, что отражается на его чувствах, когда человек отдаляется, появляются сомнения в Вас, даже некое разочарование.. хотя опять же он все это воспринимает как период притирки что ли.. Он вообще то относится к Вам с восхищением, страстью, готовностью идти навстречу. Даже присутствуют излишне горячие порывы в том, чтобы украсить (собой скорее всего) Ваш досуг, энтузиазм, чтобы Вас удивлять так или иначе)
То что он чувствует и как представляет себе Ваши отношения он непременно выплеснет на поверхность, человек очень стремительный и нетерпеливый в своих поступках, он как бы несется, а Вы за его чувствами и желаниями не успеваете.
Вот на сегодня идет в его поведении демонстрация переживаний по этому поводу, отношения в опасности, его чувства обнажены, его ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, бездушная реакция, резко их разрушило.
Что он может скрывать от Вас? Скорее всего часть своего прошлого, какая то может быть уже была большая любовь в прошлой жизни от которой у человека остался шрам на сердце и он просто боится упустить свой шанс, как ему кажется.
У Вас, конечно, нет абсолютно уверенности, что этот МЧ Ваш человек, слишком много эмоций и событий, которые выбивают из-под ног почву в буквальном смысле, нет возможности все обдумать, присмотреться, обсудить. И как следствие и любви то не возникнет в таком потоке, есть интерес, но и колебания от "пусть будет" и "надоело"... Вы даже проявляете эдакую заботу и заинтересованность в нем, может разговоры такие идут с участливым тоном, что собственно и нужно МЧ на данный момент. Это ему нравится в Вас. Заботливость. Внимание к его жизни. Доминирование. Во всяком случае он это так расценивает. Вы же скрываете от него, свою растерянность из-за присутствия нескольких разных возможностей, причем одинаково неопределенных.
Вобщем, если у него и были какие-то планы на ваше совместное будущее, то на данный момент оракул показывает, что он еще ничего для себя окончательно не решил. Слишком много неопределенности, может даже тайн, которые то ли он не говорит, то ли ваши секреты не дают ему покоя и возможности строить планы. Как правило, уверенности нет ни в чем – ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать...вообще совершенно неизвестно, что следует делать дальше.
Будущее отношений на ближайшие три месяца
Идут по прежнему колебания, сомнения, охлаждение отношений, пассивность, как следствие, приостановка активной фазы отношений и далее постепенное охлаждение чувств. Вобщем то невозможно вывести эти отношения на новый уровень, слишком вы разные и разные у вас представления о жизни.
Совет рун для Вас в этих отношениях: нужен полный контроль эмоций. Учитесь слышать сигнал тревоги, этим вы избежите неприятностей - пусть ваша внутренняя сила работает на вас, а не против вас. Будьте настороже, метки и бесконфликтны. Если сможете — разрядите обстановку или переведите стрелки с себя на что-то иное: пусть разрядка произойдет, но не на вас, вам нужно копить силу, разбираться со связями, не тратить себя на негативные эмоции и мелкие срывы.
Если точнее, то отношения надо приостановить хотя бы на время, чтобы разобраться в себе и понять, видите ли этого человека рядом или нет. Во всяком случае руны советуют договориться от таком компромиссе.

Давайте разберем что он за человек.
Расклад "Психологический портрет"
Итак. Его страхи. Боязнь остаться в тени, быть неоцененным, несколько раздутое самомнение и слишком богатое воображение, он склонен считать людей лучше чем они есть и поэтому боится быть отторгнутым.
К любви сексу отношение очень гармоничное. То есть для него это практически одно и тоже. Нежный, страстный внимательный.
Авантюрист по натуре, любитель приврать, лихорадочный деятель, предприимчив, хотя многие поступки далеко не мудры, а выводы делает ошибочные, поэтому ему нужна опека, сам по себе он может наворотить дел, поскольку выдержка в стрессовых ситуациях не его конек.
Человек идет на поводу своих слабостей, как бы не знает куда себя применить. Это человек, которого судьба на какое-то время и каким-то образом «вынимала» из жизненной суеты – был изолирован по разным причинам от общества (больница, монастырь и пр), что сказалось на его круге общения и его отношения к нему, от чего он сейчас отстраняется.
Но для прочих он непоседливый, стремительный, быстро приспосабливающийся к новым людям и ситуациям человек. Обладает отличной памятью, гибкостью характера. Но Волнение, излишняя эмоциональность и неуверенность в себе развивает еще один стереотип - чувство страха.
При обнаружении обмана и измены - реакция уничтожителя, но в качестве мести он всегда использует жесткую и жестокую критику. Обидчивы и ранимы, но старается не показывать своих слабостей на людях, пряча их от чужих глаз. Вобщем то порок - гордыня.
В духовном развитии сейчас как раз период перехода на другой уровень развития, к более радостному и свободному уровню жизни, когда человек без сожаления готов расстаться со своим прошлым. Но какой это будет путь.. еще неизвестно, ведь это прошлое еще держит, разрушительно влияя на его мировосприятие. И он это еще не до конца осознает.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика отношений на рунах Empty Re: Диагностика отношений на рунах

Сообщение автор Есеня Пн Янв 08, 2018 4:00 am

Mosaik, простите за задержку. Спасибо за просмотр. Про мч все верно-точка в точку. Да и все остальное потрясающе верно. Отличный совет от рун. Буду стараться спокойно завершить общение. Спасибо Вам!
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения