Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Колдовство на молоке (на возврат мужа)

Перейти вниз

Колдовство на молоке (на возврат мужа)  Empty Колдовство на молоке (на возврат мужа)

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 30, 2017 6:23 pm

КОЛДОВСТВО НА МОЛОКЕ-(на возврат мужа).
на убыльной луне, в полдень. поставьте на плиту кастрюльку, в которую налейте один стакан молока. когда оно дойдёт до кипения, уменьшите огонь.сделайте так 7 раз и выключите плиту. бросьте в молоко 3 щепотки соли, одну щепотку чёрного перца, столовую ложку горчицы и очищенный зубчик чеснока. скажите на получившуюся смесь три раза: "как это зелье нельзя ни есть, ни пить, так рабу божьему (имя мужа) не любить, ни голубить, ни обнимать, ни толстых, ни худых, ни старых, ни молодых.ни красивых ,ни рябых. по мне, рабе божьей (ваше имя) , ему тосковать, по мне тужить, меня любить. да будет так." выплесните содержимое кастрюльки в ведро с холодной водой, а ведро опорожните на улице, вылив содержимое под сухое дерево или пень.
выполняйте этот обряд каждый раз, когда на небе луна начнёт убывать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения