Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Чтобы свекровь невестку полюбила

Участников: 2

Перейти вниз

Чтобы свекровь невестку полюбила Empty Чтобы свекровь невестку полюбила

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 30, 2017 11:54 am

ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ НЕВЕСТКУ ПОЛЮБИЛА. (обряд с мать и мачехой). в полдень пятницы сломать растение у корня и лицом на восток прочитать такой заговор:"мать и мачеха,да послужишь ты мне ныне и присно и во веки веков.прикажи мачехе матерью стать,на меня рабу(имя),не лютовать,криком не кричать,злобно не рычать,мною не помыкать,словами не проклинать,мужем не стращать.как ты,трава,из земли вышла,сквозь камни и песок,через глину красную,так пошли мне,трава,свекровь прекрасную.не губила чтоб,а любила рабу(имя). слово моё крепко,дело моё цепко.ключ,замок,трава.аминь." на последнем слове растение нужно сломать пополам-верхушку закопать там,где оно расло,а корень взять домой и хранить в укромном месте в каком-нибудь пакетике....после этого обряда свекровь вас будет называть дочкой..
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы свекровь невестку полюбила Empty Re: Чтобы свекровь невестку полюбила

Сообщение автор Ли Сб Июн 03, 2017 6:26 am

Вампиренок, меня немного смущает "пошли мне свекровь", я как-то буквально понимаю. Хочется заменить на "пусть же будет свекровь прекрасная". Тут имеется ввиду, как трава прошла через глину (преодолела трудности),  с этого момента свекровь не вредит, не создает трудности, препятствия, как у мать-и-мачихи? Слово "пошли" = "пусть трансформируется"?
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы свекровь невестку полюбила Empty Re: Чтобы свекровь невестку полюбила

Сообщение автор Вампирёнок Сб Июн 03, 2017 12:00 pm

Ли, пробуйте, экспериментируйте. Не забывайте отписываться по результатам.)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы свекровь невестку полюбила Empty Re: Чтобы свекровь невестку полюбила

Сообщение автор Ли Вт Июн 06, 2017 5:49 pm

Вампиренок, если цветение мать-и-мачехи упущено, есть ли еще подобный ритуал на любимую маман? или же придется дождаться следующей весны?))) или возможно провести с родственными растениями мать-и-мачехи - белокопытник, бузульник, дороникум. Или, например, выбрать наиболее милое сердцу из этого же семейства астроцветных растение, маргаритка. Ей приписывают магические свойства на привлечение любви. Это любимый цветок Фрейи, можно ли замешать микс из ритуальной и рунной магии, проводя ритуал с просьбой покровительства Фрейи: и любовь разжечь, и семью укрепить (глядишь, и отношения гамонизируются)?))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы свекровь невестку полюбила Empty Re: Чтобы свекровь невестку полюбила

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июн 06, 2017 9:23 pm

Ли, данный ритуал предусматривает именно данное растение. Если время упущено, возьмите любой другой ритуал.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения